Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Odin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:53

Думаю, историю о том как я начал дрочить, рассказывать не надо, у всех они похожи. Бороться с о. я начал весной 2011 год, в самом начале этой борьбы срывов стало больше чем обычно, в мае 2011 я продрочил 29 дней, в июне 2011 30 дней, в июле 2011 15 дней, в августе 8 дней, проблема, как можно заметить пошла на спад, и, в ноябре-декабре 2011 я продрочил всего 6 дней (суммарно за два месяца), но проблема онанизма оставалась, и даже эти несколько срывов терзали меня очень сильно, тогда, в поисках информации о вреде онанизма я наткнулся на этот форум. По началу ничего не менялось. Я записался в екабрьскую команду и проиграл её уже 6 декабря (я помню все даты, потому как выделяю эти черные дни в календаре). После чего я записался в команду на 2012 год. Проиграл я её уже 4 января. Февраль 2012 года получился просто отличным, в начале марта, я думал, что с о. покончено, но не тут то было, плагин фильтрующий контент слетел и я сорвался. Потом я его, конечно восстановил, но нашел баг и срывался вплоть до августа. В августе я установил К-9 и продержался чуть более одного месяца, в октябре я решил попробовать продержаться без всяких фильтров, срыв не заставил себя ждать, в ноябре я тоже держался без фильтров, ломка с 1 по 6 ноября была ужасной, я не спал ночью, но держался и это главное. С 6 на 7 ноября были поллюции, после чего ломка ушла, абсолютно ушла. Оставшуюся часть ноября я простоял относительно спокойно, иногда поглядывая на прон и чуть не срываясь, но, главное не срываясь. Сейчас я записался на декабрь в легион и на зиму в стандарт, надеюсь, выстою и декабрь без всякого прона и зиму без онанизма.

Да, чуть не забыл, сейчас, несмотря на -15 - -30 градусный мороз, каждое утро встаю в 6 утра, делаю зарядку и иду на пробежку. Благодаря этому стал чувствовать себя физически лучше. smile.gif

В конце января мне исполняется 18 лет, надеюсь, что в 18 лет мне не придется смотреть восемнадцатиплюсное видео. lol.gif

#2 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:53

Постараюсь отписываться тут каждую неделю.

#3 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:04

Неделя прошла спокойно, даже без намека на срыв. А главное, побит февральский рекорд: 1 месяц, 11 дней. Теперь каждый день новый рекорд. smile.gif

#4 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 17:14

Держусь. Пока все нормально.

#5 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:47

Все нормально, только, разве что вчера посмотрел эротику намеренно, но срыва не было, о срыве (я в команде легион на декабрь) рапортовать пока не буду, но в случае если еще раз так посмотрю, то сообщу. Дрочить же совсем не хочется. smile.gif

#6 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 15:10

Срыв 30 декабря, в полусне, сам того не осознавая подрочил, но это были не поллюции.

Продержался 2 месяца. Надеюсь, 2013 пройдет без срывов.

Также хочу подвести некоторые итоги по 2012 году:
За год я подрочил всего 26 раз (по сравнению с сотнями в предыдущие годы - это прогресс).
В этом году я все таки научился держаться больше месяца или около того. Это были: февраль, июнь-июль, август-сентябрь, сентябрь-октябрь. И поставил абсолютный рекорд для меня: 2 месяца (ноябрь и декабрь без онанизма), вчера был срыв, т.к. я держался с 30 октября, счетчик все равно показал два месяца.

Надеюсь, что в 2013 год пройдет без онанизма.

Всем удачи!

#7 Nikolay538

Nikolay538
  • Участники
  • Пользователь 8705
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 12 декабря 2012 г по 29,09.13

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 15:48

У тебя девушки нету???
заведи...тогда воздержаца от дрочки проще будет...

#8 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 03 Январь 2013 - 15:04

У тебя девушки нету???
заведи...тогда воздержаца от дрочки проще будет...

Это не так то просто. Девушка не собака, чтобы её заводить. Тут все должно быть серьезно. Да и как это сделать, мне не понятно. Допустим, я могу начать говорить с ней на какую-то тему (речь идет, о девушке которую я более или менее хорошо знаю и иногда вижу), поговорили, все. Пригласить в кафе/кино/гости я постесняюсь, подарить ей подарок тоже, просто признаться, что я её люблю - тем более.

#9 Akimov

Akimov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13388
  • 605 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 03 Январь 2013 - 15:07

Крепись odin

#10 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 03 Январь 2013 - 15:16

У тебя девушки нету???
заведи...тогда воздержаца от дрочки проще будет...

Да собственно о., как таковой, я уже считаю побежденным, вероятно остануться только псевдополлюции, и то постараюсь сделать все чтобы их не было. Ибо мне просто противно дрочить на эротику/прон, осознавая, что есть девушка, которую я люблю (в высоком смысле этого слова, а не в низком, животном), когда я думаю о ней, я думаю о том, как было бы здорово гулять с ней, общаться, ходить в театр/кино, дарить ей подарки, а не о сексе, поэтому я более во время бодрствования, скорее всего никогда не сорвусь.

Сообщение отредактировал Odin: 03 Январь 2013 - 15:22


#11 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:19

Дневник перемещен из раздела "Личные дневники мужчин > Возрастная категория: 17-22 года" в "Архив 2013-2015".

Если у автора есть желание продолжать вести дневник дальше - ему следует обратиться к модераторам.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных