Перейти к содержимому


Фотография

It's a new dawn...It's a new day...It's a new life...For me...And I'm feeling good


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 vadik

vadik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11995
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 6 дней

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:32

Ну что ж недавно начинал дневник, но видимо он где-то потерялся.... Начнем. Узнал я об "о" лет в 12, когда по рассказу одноклассников (черт их дери) хотя там и были хорошие парни.. я решил впервые попробовать...вначале я сразу понял что это не нормально, думал ну завтра закончу...Наступало это самое "завтра"... я снова и снова говорил себе тоже самое и продолжал... Не надо долго думать, чтобы понять, что это вошло в привычку...вот зарегестрировался я на этом сайте месяца 3 назад начал понемногу отвыкать.... дошло до того, что я начал заниматься "o" всего раз в неделю... для меня уже это было большим достижением... но потом я ушел как тут говорят в "запой" Месяца 2 я , практически каждые день делал это... и сразу же после слива возникали мысли в голове "Все равно у меня никогда не будет секса с девушкой,начались упадки сил,растерянность в учебе (даже в русском языке где я был отличником я стал как-то неровно понимать всё)" Теперь я точно хочу бросить это и доказательством служат те 11 дней, которыми я поставил новый рекорд, но сейчас желание дико нахлынуло...и я прошу вашей помощи...


всем спасибо)

#2 vadik

vadik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11995
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 6 дней

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:07

Итак, хочу сказать, что 18 дней без "o" позади. Впервые я прошел свою недельную команду. Сейчас я понимаю, как оно на меня влияло, потому что за эти 18 дней случилось наверное больше чем за 2 последних месяца: У меня появились новые друзья, которые уже позвали меня на Новый год они безумно веселые, теперь все мои дни стали как то веселее я начал делать зарядку читать книги, и главное у меня уже нет той тяги к о , которая была раньше я уже не считаю дни без него так скрупулёзно.
Дела в учебе пошли в гору и мне кажется что я на правильном пути )))))

#3 Forgotten

Forgotten

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2938
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 23 дня

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:36

Привет, тезка! Не расслабляйся, враг может подойти незаметно, поэтому будь готов в любую секунду принять удар. Успехов тебе!

#4 vadik

vadik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11995
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 6 дней

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:41

Привет, тезка! Не расслабляйся, враг может подойти незаметно, поэтому будь готов в любую секунду принять удар. Успехов тебе!
спасибо огромное, мне это уже говорили, но я как раз не обращал на это внимание, теперь буду готов)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных