Перейти к содержимому


Фотография

Последствия издёвок в учебном заведении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:45

Как думаете как может отразиться в будущем, если над человеком издевались в школе/технаре/шараге и тд? И как лучше их преодолеть?
По себе скажу что есть только страх драки, который в принципе несложно побороть, просто почитал в инете статьи, там написано могут быть проблемы в отношениях с девушками, семье и тд

#2 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:38

Думаю, проблемы будут. Но издевания это уже следствие, а не причина.
Причина это слабость характера, слабость в физическом плане и т.п..
Я в этом деле не теоретик...

Сообщение отредактировал igoralex: 04 Декабрь 2012 - 13:39


#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:45

Негативно в психическом плане, в первую очередь недоверие к людям, ненависть, зависть. Комплексы в общении.

#4 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:27

Думаю, проблемы будут. Но издевания это уже следствие, а не причина.
Причина это слабость характера, слабость в физическом плане и т.п..
Я в этом деле не теоретик...

Причиной может быть также разные интересы, расовая и денежная дискриминация. В таком случае "издевания" именно причина, а не следствие возможных дальнейших проблем.
А вообще пусть проблемы будут у ваших врагов, а не у вас wink.gif
  • Мизантроп1 это нравится

#5 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:07

Последствия точно могут быть. Вот у меня была такая ситуация в школе (издевались, унижали и т.д). Я перешел в другую школу - ничего не изменилось. Но тут проблема была во мне, я сам не захотел меняться, по этому и ничего не изменилось. Так что думаю последствия могут быть, а вот как сделать чтобы это не отразилось на дальнейшей жизни, сам хочу узнать это.

#6 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:32

Последствия точно могут быть. Вот у меня была такая ситуация в школе (издевались, унижали и т.д). Я перешел в другую школу - ничего не изменилось. Но тут проблема была во мне, я сам не захотел меняться, по этому и ничего не изменилось. Так что думаю последствия могут быть, а вот как сделать чтобы это не отразилось на дальнейшей жизни, сам хочу узнать это.

Я могу тебе подсказать. Не бери на себя чужую вину, не стыдись себя перед другими. Если ты был доброжелательным, а тебя унижали, то будь ты хоть кем - здесь нет твоей вины ни в чем. Если избавишься от этой рабской философии изменять себя для других, то и негативных последствий не будет, а проблемы научат отстаивать только свою позицию, и становиться сильнее.

#7 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:06

Последствия точно могут быть. Вот у меня была такая ситуация в школе (издевались, унижали и т.д). Я перешел в другую школу - ничего не изменилось. Но тут проблема была во мне, я сам не захотел меняться, по этому и ничего не изменилось. Так что думаю последствия могут быть, а вот как сделать чтобы это не отразилось на дальнейшей жизни, сам хочу узнать это.

Я могу тебе подсказать. Не бери на себя чужую вину, не стыдись себя перед другими. Если ты был доброжелательным, а тебя унижали, то будь ты хоть кем - здесь нет твоей вины ни в чем. Если избавишься от этой рабской философии изменять себя для других, то и негативных последствий не будет, а проблемы научат отстаивать только свою позицию, и становиться сильнее.

Ну я не считаю себя доброжелательным. Я вел себя очень странно, не так как все. Сейчас я это прекрасно осознаю, и надеюсь в дальнейшем такого не допустить. Ну а прогибаться перед всеми это не выход, так что нужно изменять себя, не на кого не смотреть, и тогда такой проблемы больше не будет, на что я и рассчитываю.

#8 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 00:26

Если издеваются, это еще не значит, что ты лох, бывает, просто не подходишь под быдло-систему, когда можешь сказать что-то в ответ, отстаивать свое мнение.
Так у меня было. Никто не чмырил, но серая масса считала меня дебилом, т.к. я не хотел читать какое-нибудь дерьмицо про переживания Наташи Ростовой и отстаивал точку зрения.
Как это отразится: возможно прогресс отторжения от социума как у меня, депрессия, расизм, навязчивые идеи. В общем клиника smile.gif

#9 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:08

Если издеваются, это еще не значит, что ты лох, бывает, просто не подходишь под быдло-систему, когда можешь сказать что-то в ответ, отстаивать свое мнение.
Так у меня было. Никто не чмырил, но серая масса считала меня дебилом, т.к. я не хотел читать какое-нибудь дерьмицо про переживания Наташи Ростовой и отстаивал точку зрения.
Как это отразится: возможно прогресс отторжения от социума как у меня, депрессия, расизм, навязчивые идеи. В общем клиника smile.gif

с какого ты города?)))

#10 Калач

Калач

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11058
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:54

Никак. Переть как танк и идти по трупам. Чего терять то - если ты всю жизнь говном был? Некоего Сосо Джугашвили из города Гори шито во Грузии вот тоже в школе травили, били называли сопляком, пидарасом, вы[вырезано]ком и сыном алкаша. А вот таки вырос затем до Вождя Народофф. Поднялся в жизни как говорится......

#11 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:18

Никак. Переть как танк и идти по трупам. Чего терять то - если ты всю жизнь говном был? Некоего Сосо Джугашвили из города Гори шито во Грузии вот тоже в школе травили, били называли сопляком, пидарасом, вы[вырезано]ком и сыном алкаша. А вот таки вырос затем до Вождя Народофф. Поднялся в жизни как говорится......

путина тоже не любили в детстве))

#12 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:32

путина тоже не любили в детстве))

Его и сейчас не все любят lol.gif

У меня еще и с учителями проблемы были. Встретил картинку, улыбнулся:


#13 Мизантроп1

Мизантроп1
  • Меценаты
  • Пользователь 37023
  • 534 сообщений
  • Я Антон
  • Максимальный срок без онанизма: Около 6 лет
  • Без онанизма:2 года, 2 месяца, 7 дней

Отправлено 16 Июнь 2024 - 14:42

Желание мстить (хотя понимаешь что не получится).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных