Перейти к содержимому


Фотография

О. от скуки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alex440

alex440

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12278
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:38

Привет, дорогие!

Вопрос к вам такой.

Последнее время мне приходится делать много скучной работы, и единственное развлечение которое приходит в голову это... конечно, подрочить!

Что интересно, что именно хочухи при этом вообще не ощущается - не стоит, никакого жжения или раздражения не чувствуется.

Все тараканы, как говорится, "в голове". Хочется вообще как то развлечься, но когда отсекаешь все посторонние мысли, они стойко возвращаются к"пофантазировать, пофапать, подрочить..." Усилием воли их отгоняешь, но достает, и с этой темы мысли не слезают - то есть, все время ощущаешь эту мысль "на заднем фоне", хотя думаешь вообще не об этом, а она "висит, как дамоклов меч". Не хотелось бы сорваться...

Такой вот "синдром задрота" smile.gif

Кому то это знакомо?

Спасибо.

P.S. Не знаю хорошо ли это, что прошла хочуха, и не подведет ли в нужный момент, но она прошла после того как месяца два пил каждый вечер чашку заваренной мяты. Берегитесь мяты, мужики! Или наоборот, пользуйтесь, смотря у кого какие проблемы - хочет, и не может или может, но не хочет smile.gif



#2 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:00

Привет, дорогие!

Вопрос к вам такой.

Последнее время мне приходится делать много скучной работы, и единственное развлечение которое приходит в голову это... конечно, подрочить!

Что интересно, что именно хочухи при этом вообще не ощущается - не стоит, никакого жжения или раздражения не чувствуется.

Все тараканы, как говорится, "в голове". Хочется вообще как то развлечься, но когда отсекаешь все посторонние мысли, они стойко возвращаются к"пофантазировать, пофапать, подрочить..." Усилием воли их отгоняешь, но достает, и с этой темы мысли не слезают - то есть, все время ощущаешь эту мысль "на заднем фоне", хотя думаешь вообще не об этом, а она "висит, как дамоклов меч". Не хотелось бы сорваться...

Такой вот "синдром задрота" smile.gif

Кому то это знакомо?

Спасибо.

P.S. Не знаю хорошо ли это, что прошла хочуха, и не подведет ли в нужный момент, но она прошла после того как месяца два пил каждый вечер чашку заваренной мяты. Берегитесь мяты, мужики! Или наоборот, пользуйтесь, смотря у кого какие проблемы - хочет, и не может или может, но не хочет smile.gif

Дрочишь не от скуки а от лени... Много энергии у тебя... У меня тоже работа не пыльная, бумаги,приказы и так далее.. Но я же не дрочу? Включу музыку, и работать веселее.. После работы посещай спортзал.. Не от скуки ты дрочишь, это сто процентов.


#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:22

Проанализировав свои прошлые срывы, я пришёл к выводу, что срывался по сути именно о скуки, т.е. всё шло хорошо, но сидишь, делать нех, а тут еще энергия распирает, вот и тянет на всякое...

#4 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 958 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:00

Энергию надо расходовать на спорт. Если она прет, да и вообще. А если просто сидишь скучно нечего делать, то всегда найдется то чем можно заняться (кроме онанизма).

#5 alex440

alex440

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12278
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 01:44

@matroskin86rus:

ты прав. если подумать - точно, от лени!

спасибо братан.

+ в карму.

#6 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:26

Как альтернатива - чтение художественной литературы. Только такой, которая насквозь пробирает. Попалась недавно такая книга, от которой не мог оторваться до глубокой ночи и даже не высыпался из-за этого. Это как правило детективы с очень закрученным сюжетом, где постоянно погони, убийства, преследования.

Сообщение отредактировал Велобайкер: 06 Декабрь 2012 - 17:27


#7 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 01:31

Как альтернатива - чтение художественной литературы. Только такой, которая насквозь пробирает. Попалась недавно такая книга, от которой не мог оторваться до глубокой ночи и даже не высыпался из-за этого. Это как правило детективы с очень закрученным сюжетом, где постоянно погони, убийства, преследования.


да мне тоже чтение помогает, не так давно прочел книгу Дэна Брауна - Точка Обмана, очень и очень интересная 500 страниц осилил за 3 дня, затягивает. Кто не в курсе по книгам Дэна Брауна сняли Код Да Винчи, а ещё Ангелы и Демоны (оба с Томом Хэнксом)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных