Перейти к содержимому


Фотография

Удача упала до нуля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:13

Вы верите в удачу? Как и в судьбу впринципе. Судьба - ясно что это такое и каждый решает сам. Но удача будто совсем другое и она существует. Я не верю в это говно, но примерно после недель ломки, потом после того как все устаканилось начинают происходить странные вещи.
То, что происходит от поллюций - я смирился... Эффект такой же как будто слил сам. И что мысли негативные навязываются - это тоже ясно. Ощущение, что у тебя самый плохой день на свете. Это из-за самой ломки, из-за восстановления. Когда понимаешь это - все приходит в норму. Но о чем я хочу спросить - совсем другое. Почему-то сплывают такие дни, что ты довольно неплохо себя чувствуешь, а невезуха тебе постоянно навязывается. Очень много ситуаций с дегенератами, идиотами, ублюдками выресовывается.
Идешь себе - никого не трогаешь, вылезает какой-нибудь псевдогоп и начинает докапыватся (правда недолго). Но самые цветочки. Бывает, что весь день проходит с удачей на нуле. Находится какой-нить ублюдок, который работает с тобой и решает сморозить какую-нибудь чушь, указать на недостатки, и даже обдурить , унизить психологически. Вот почему так происходит. Я прям как магнит для неудач. И это бывает обычный раз в месяц. Вы верите в то, что так на самом деле происходит? Мне даже не хочется думать о скрытых демонах-лепучках, которые делают из меня магнит для неудач, я будто притягиваю всяких дегенератов, которые физически сильнее меня, и соответственно давят не взирая на мой ум. Давят они чисто психологически, будто сквозь душу смотрят. Насмехаются.
Не то, чтобы я не привык к полноценной жизни, но я говорю, что этот день - один из тех дерьмовых, что я повидал ранее. Будто куча дерьма вновь взвалилась на плечи и моя цель на сегодня - быть униженным и подавленным, а к вечеру прилечь на диван как убитый и вновь не заснуть.
Я будто занимаюсь онанизмом на глазах у всех, у меня что-то, что позволяет меня унизить, прям над головой. [вырезано].

Сообщение отредактировал Edgar Pascal: 24 Ноябрь 2012 - 13:22


#2 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:19

И вчера никогда еще такого не случалось ранее. Просто в шоке. У меня чуть сердце не выпрыгнуло, когда один долботряс сказал, чтобы я принес ему чашку чая на работе. Сказал не с просьбой, а с указанием - приказом. Не выпрыгнуло от необъяснимого страха. Это не страх ответить, это страх перед моей личностью. Я был в ступоре. Просто в шоке НЕ от него, а от себя.
Вот это дерьмо.
Дегенераты сами тянутся ко мне.
И главное знаю, что через день это состояние пройдет и не знаю когда еще ожидать.
Будто люди видят мою слабость только близко подойдя

Сообщение отредактировал Edgar Pascal: 24 Ноябрь 2012 - 13:21


#3 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:26

Впринципе ответов как всегда не ожидаю увидеть, к тому же тут довольно пусто... и люди не догадываются проверить этот раздел (не знаю, он просто мал и незаметен), что довольно раздражает... но не суть вообщем.



#4 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 081 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:16

Перенёс сюда, ибо с онанизмом напрямую не связано.

И вчера никогда еще такого не случалось ранее. Просто в шоке. У меня чуть сердце не выпрыгнуло, когда один долботряс сказал, чтобы я принес ему чашку чая на работе. Сказал не с просьбой, а с указанием - приказом. Не выпрыгнуло от необъяснимого страха. Это не страх ответить, это страх перед моей личностью. Я был в ступоре. Просто в шоке НЕ от него, а от себя.

И что, ты принёс?

Почему-то сплывают такие дни, что ты довольно неплохо себя чувствуешь, а невезуха тебе постоянно навязывается. Очень много ситуаций с дегенератами, идиотами, ублюдками выресовывается.
Идешь себе - никого не трогаешь, вылезает какой-нибудь псевдогоп и начинает докапыватся (правда недолго). Но самые цветочки. Бывает, что весь день проходит с удачей на нуле. Находится какой-нить ублюдок, который работает с тобой и решает сморозить какую-нибудь чушь, указать на недостатки, и даже обдурить , унизить психологически. Вот почему так происходит. Я прям как магнит для неудач. И это бывает обычный раз в месяц. Вы верите в то, что так на самом деле происходит? Мне даже не хочется думать о скрытых демонах-лепучках, которые делают из меня магнит для неудач, я будто притягиваю всяких дегенератов, которые физически сильнее меня, и соответственно давят не взирая на мой ум. Давят они чисто психологически, будто сквозь душу смотрят. Насмехаются.

У меня бывают похожие ощущения и ситуации.

Мне помогает режим контроля:
1. Моральная готовность к хамским выпадам. В типичных ситуациях, когда могут нахамить, настраиваю себя на ответ типа "хамить не обязательно". Что интересно - когда морально готов, вообще никто не хамит wink.gif
2. Устранение косяков - например, максимально добросовестное выполнение своей работы, отслеживание внешнего вида.
3. Бдительность за окружающей обстановкой - отслеживание гопоподобной публики и избегание встреч с ней, исключение пересчений с траекториями других людей в транспорте и других общественных местах.

Если нарываюсь на хамство, прорабатываю это по BSFF - как правило, инцидент вскоре забывается.

#5 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:26

То есть это не от онанизма? Okkay...
Я написал туда, потомучто так считаю, но естественно не мне на этом форуме решать куда отписыватся, так что впринципе неважно.
Нет, я понимаю, что люди разные и каждый сам решает как вести себя в различных ситуациях, как общатся и т.д., кому-то неловко, но разве не болезнь, когда хочешь, но не можешь?

Ну вообщем соглашусь с тем, что ты написал, только лично мне мешают подобные правила типа "устранение того и сего"... помоему нужно найти что-то общее и принять это "общее" за один пункт, а не расписывать на 10. На практике расписывание пунктов показало, что они забываются если постоянно заучивать. Нужно что-то общее. К примеру, у меня 50 пунктов, над которыми надо работать и это никак не пишется, и постоянно забывается. Приходится определять золотую середину. Лично я так работаю пока.

PS Ушел от ответа незаметно ответив что-то типо "ммм", ибо вообще хреново было.

#6 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:27

Будто люди видят мою слабость только близко подойдя

конечно видят тот человек не каждому же позволяет приказать чая принести

#7 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 081 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:42

Ушел от ответа незаметно ответив что-то типо "ммм", ибо вообще хреново было.

Так всё-таки принёс или нет?
И если нет, то не наезжал ли он на тебя, не спрашивал ли "чё не принёс?"

помоему нужно найти что-то общее и принять это "общее" за один пункт, а не расписывать на 10. На практике расписывание пунктов показало, что они забываются если постоянно заучивать. Нужно что-то общее.

В моём случае общее - бдительность.
Если я бдителен как к своим косякам, так и к возможным выпадам против меня, то и другое сводится к нулю.
Если теряю бдительность - начинается вся эта хрень.

#8 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 16:01

Я думаю для начала тебе надо записаться на секцию бокса, тайского или др. А потом посмотрим. Как запишешься - отпишись здесь.

#9 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 16:17

В удачу верю.
Правда она со мной то бывает и день складывается ну просто идеально, как по маслу.
Но когда не бывает то настаёт пи---ц, все идет через ....... и даже там где ну никак не может быть провала. он обязательно будет, неудачное стечение обстоятельств просто вытягиваются в один сплошной невезучий день или период . Приходишь домой, разбитый, уставший и злой. Думаешь что жизнь херня, настроение ноль.

Возможно и у тебя также, один из неудачных периодов, который нужно пережить с минимальными потерями.



#10 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 16:31

конечно видят тот человек не каждому же позволяет приказать чая принести

Это сарказм? Не понял wacko.gif
Так всё-таки принёс или нет?
И если нет, то не наезжал ли он на тебя, не спрашивал ли "чё не принёс?"

А какая уже разница?... Нет, я просто ушел от вопроса, он и забыл.
Я думаю для начала тебе надо записаться на секцию бокса, тайского или др. А потом посмотрим. Как запишешься - отпишись здесь.

А смысл? Ведь проблема далеко не в этом.
Мой общий стаж занятий единоборствами примерно 6 лет.
Возможно и у тебя также, один из неудачных периодов, который нужно пережить с минимальными потерями.

Как бы да, но становится плохо не от этого, а от неизвестности причин неудач. Все это сваливается и все, не знаешь почему.

Сообщение отредактировал Edgar Pascal: 24 Ноябрь 2012 - 16:33


#11 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 081 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 17:19

А какая уже разница?... Нет, я просто ушел от вопроса, он и забыл.

IMHO разница принципиальная.
Если он забыл, то, может быть, ничего страшного - просто он был не в настроении, и почувствовал, что тебе можно безнаказанно приказать.
Важно теперь, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Хуже было бы, если он на тебя стал наезжать, допрашивать о причинах, почему ты не принёс и всё такое.

#12 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:51

Я верю не совсем в удачу... Скорее в интуицию и в то что есть некая невидимая связь между всеми людьми и событиями, что всё происходит не просто так... Например если взять для примера то же воздержание, то обычно когда срок приличный и всё идёт отлично, происходят 2 вещи:

1. Событие, которое меня толкает сорваться, например что-то посмотрел, вспомнил, куда-то сходил где 100 лет не был и там был какой-то срывоопасный момент.
2. Если дело идёт к срыву, мне словно даются знаки, что это лучше не делать. Может я параноик, но бывало что интернет вдруг вырубался, браузер вис, кто-то звонил, появлялись срочные дела, именно когда дело шло к срыву.

Есть такой вариант, что просто человеку свойственно обращать внимание в первую очередь на негатив, а позитив проходит мимо. Вот ты обратил внимание на то что кто-то нагло попросил принести чай, а на то что в этот день какие-то дела получились наверняка не обратил. Человек так устроен, что может огорчаться тому что оторвал пуговицу на рукаве в день, когда произошло какое-то большое радостное событие.

#13 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:14

Скорее всего так.
И про знаки очень знакомо.



#14 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:06

Крипись ищи что-нибудь из этого, периодически заглядывай в магаз артов :
- ;
- ;
- ;
- ;
- ;
или сними это:
-
и это
-

#15 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:37

Я верю не совсем в удачу... Скорее в интуицию и в то что есть некая невидимая связь между всеми людьми и событиями, что всё происходит не просто так... Например если взять для примера то же воздержание, то обычно когда срок приличный и всё идёт отлично, происходят 2 вещи:

1. Событие, которое меня толкает сорваться, например что-то посмотрел, вспомнил, куда-то сходил где 100 лет не был и там был какой-то срывоопасный момент.
2. Если дело идёт к срыву, мне словно даются знаки, что это лучше не делать. Может я параноик, но бывало что интернет вдруг вырубался, браузер вис, кто-то звонил, появлялись срочные дела, именно когда дело шло к срыву.

Есть такой вариант, что просто человеку свойственно обращать внимание в первую очередь на негатив, а позитив проходит мимо. Вот ты обратил внимание на то что кто-то нагло попросил принести чай, а на то что в этот день какие-то дела получились наверняка не обратил. Человек так устроен, что может огорчаться тому что оторвал пуговицу на рукаве в день, когда произошло какое-то большое радостное событие.

прочитал про знаки.....всё на 200% так, ты не парноик... всё существо пытается противится этому... и интернет обрубало, и свет вырубало и знакомые приходили....но чаще всего я отчётливо понимал, что это знаки и всё равно расправлялся со знаками и срывался.....но они были такие навязчивые и значительные....я осозновал нутром что это они... потом думал, не, я спятил, какие знаки....сейчас уверен на все сто.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных