Перейти к содержимому


Фотография

Влюбился в девушку из другого города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 15:02

Вообщем как то тут на форуме , с кем то переписывался в открытой теме, и искринне пожелал влюбиться... Не прошло и пары недель , как я влюблен в очень привлекательную девушку. Она в другом городе ,далеко от меня, а я на болоте, на острове в глухой тайге) Переживаю чувства любви.... Будте поаккуратнее со своими желаниями ребят, они сбываются.

#2 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 23:18

Вообщем как то тут на форуме , с кем то переписывался в открытой теме, и искринне пожелал влюбиться... Не прошло и пары недель , как я влюблен в очень привлекательную девушку. Она в другом городе ,далеко от меня, а я на болоте, на острове в глухой тайге) Переживаю чувства любви.... Будте поаккуратнее со своими желаниями ребят, они сбываются.


Это та бухгалтер?

Везет тебе. А у меня даже желаний таких нет. Так все лень

#3 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 03:02

Ну за тебя можно только порадоваться. Подобные чувства прибавляют сил. Главное теперь дома не сидеть сложа руки.

И ещё: ты переживаешь не "чувство любви", а чувство влюбленности. Это разные вещи. Влюбленность перерастает в любовь только, если ее поливать токами времени и бережно к ней относиться.

#4 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:16

Вообщем как то тут на форуме , с кем то переписывался в открытой теме, и искринне пожелал влюбиться... Не прошло и пары недель , как я влюблен в очень привлекательную девушку. Она в другом городе ,далеко от меня, а я на болоте, на острове в глухой тайге) Переживаю чувства любви.... Будте поаккуратнее со своими желаниями ребят, они сбываются.


Это та бухгалтер?

Везет тебе. А у меня даже желаний таких нет. Так все лень

Да, это она.. сегодня вроде ответила на мое сообщение.. Но вот такая связь на расстоянии , она наверника не протянется долго.. Для меня то она есть, и помню я ее отлично, взгляд , лицо, волосы (косу ее) ну вообщем писец... А вот я ее покорить одной писаниной не смогу. расстояние..

#5 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:18

Ну за тебя можно только порадоваться. Подобные чувства прибавляют сил. Главное теперь дома не сидеть сложа руки.

И ещё: ты переживаешь не "чувство любви", а чувство влюбленности. Это разные вещи. Влюбленность перерастает в любовь только, если ее поливать токами времени и бережно к ней относиться.

Вот вроде бы немного остыл к утру сегодня, пришел на работу, открыл сайт, смотрю письмо -ответ на мое сообщение.. И все. Кровь ударила в мозг, хочу что то написать, но понимаю, что это лишь усугубит мою ситуацию. Сейчас конечно думаю, что стоит попробовать просто переписываться, и если наша переписка, сможет пройти долгое время, то наверное это приведет к какому то результату.. результат все равно будет. + или -

#6 Fighting Eagle

Fighting Eagle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12690
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 16 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 21:40

У меня в марте 2011 тоже появлялось желание получить влюблённость, думал что было б хорошо если б так случилось, и каким то непонятным образом получил это чувство. Не могу сказать что возникло раньше - желание получить влюблённость или сама влюблённость, но благодаря этому чувству я вышел из запоя.

#7 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 06:48

влюбленность-естественный источник радости)

#8 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:27

Дорогие мои, знаете как у Пушкина?
Пора пришла, она влюбилась.
Вот вам и ответ.... влюбляются те кто готов, к получению такого опыта.
Лично я ни чего в этом плохого не вижу, влюбляйтесь на здоровье! Только симпатию, влечение, интерес..... не нужно путать с влюбленностью.... к сожалению такое часто встречается.
Да, это она.. сегодня вроде ответила на мое сообщение.. Но вот такая связь на расстоянии , она наверника не протянется долго.. Для меня то она есть, и помню я ее отлично, взгляд , лицо, волосы (косу ее) ну вообщем писец... А вот я ее покорить одной писаниной не смогу. расстояние..

Как это мило...
Жаль что мужчины придумывают предлог (не смогу покорить... расстояние) я всегда считала, что хорошему кобелю семь верст не крюк. Как говорится, было бы желание... а способ найдется.

#9 Fighting Eagle

Fighting Eagle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12690
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 16 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:02

влюбленность-естественный источник радости)

И радости и нерадости одновременно. Поэтому сейчас я не хотел бы влезать в это чувство.



#10 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:17

да ну [вырезано] какая не радость)) если это будет доставлять нерадость ты разлюбишься вот и все...

это очередная зомба атака от системы...представлении любви нечто плохим и то что влюбляться не надо,глупо...лучше трахайтесь как можно больше! lol.gif

я вот влюблен и мне даже ответа не надо))вобще пох) просто приятно это чувство испытывать...

Сообщение отредактировал Artеm: 26 Ноябрь 2012 - 12:19


#11 Fighting Eagle

Fighting Eagle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12690
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 16 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:22

У меня тоже такое было :-). И тоже всё равно было, что без ответа. Неприятные ощущения у меня таки были - у меня в июне испортился аппетит, и даже безсонница была из-за этой влюблённости.

#12 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:20

откуда ты наешь что именно изза этого? аппетит например от ВСД портится 100%. А ВСД бывает много от чего.

для меня эта влюбленность раньше была лучиком света во всей той параше что я тону...но это раньше(

Сообщение отредактировал Artеm: 26 Ноябрь 2012 - 14:21


#13 Fighting Eagle

Fighting Eagle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12690
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 16 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:46

Расшифруйте пожалуйста абревиатуру ВСД.
У меня безсонници были и по причине повышеной тревожности, но такое последний раз было 2 года назад. Та безсонница была именно из-за влюблённости, потому что она была связана с переживаниями по этому поводу.

#14 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 984 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:52

Расшифруйте пожалуйста абревиатуру ВСД.
У меня безсонници были и по причине повышеной тревожности, но такое последний раз было 2 года назад. Та безсонница была именно из-за влюблённости, потому что она была связана с переживаниями по этому поводу.

ВСД - Вегетососудистая дистония.


#15 Fighting Eagle

Fighting Eagle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12690
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 16 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:06

Спасибо.
Тем более, я не страдаю вегетососудистой дистонией, что подтверждается тем что я бывал уже не на одной медкомисии и такую болезнь у меня не находили.

#16 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:29

С ВСД жить можно, и жить счастливо! У меня такая фигня. Только я ее не замечаю. Если ведешь правильный образ жизни, то не как себя болезнь не проявляет. Но нужно высыпаться, и правильно питаться, и спортом заниматься. А так вполне адаптируешься, особенно по гипотоническому питу.
Fighting Eagle, а переживания можно оставить на время бодрствования, а перед сном думать о чем то приятном. Нужно иногда уметь себя переключать. А переживания, проще пережить если оставлять на это опр. время, но не перед сном.

#17 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:26

Да, Чтобы не замечать такую особенность организма как всд, нужно очень много "НУЖНОГО"
спать минимум 9 часов...не волноваться lol.gif...всегда сидеть в проветриваемом помещение...короче все то что очень сложно соблюсти на сегодняшний день...
удушье,недостаток воздуха-типичные симптомы всд...коглда они начниают проявляться,жизнь становиться адом...спать не можешь, от еды тошнит(хотя и хочется есть)...

у меня была влюбленность но ничего кроме приятных чувств она не вызывала...наобоорт, в то время куда лучше жилось...

#18 Fighting Eagle

Fighting Eagle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12690
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 16 дней

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:29

Я не мог себя переключить, тогда это было нереально, так как это был пик активности состояния влюблённости. Мне потом полегчало, больше случаев с осложнением сна у меня не было.
Возможность получить плохие ущущения от влюблённости является важной причиной того что я теперь избегаю этого состояния.

#19 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:43

ты так и не понял что это не от влюбленности. Зря это состояние избегаешь. Когда человек влюблен, он становится и чувствовать и выглядеть заметно лучше.

#20 Fighting Eagle

Fighting Eagle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12690
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 16 дней

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 13:22

Может быть. Вполне вероятно что влюблённость это даже хорошо, так как в этом состоянии дрочить не хочется совсем, мозг прям очищается от всех дрочерских фантазий и желаний. И какой то мощный заряд энергии, позитивных эмоций больше, выше стрессоустойчивость, и вообще как будто жизнь действительно лучше становится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных