Перейти к содержимому


Фотография

Как поступить с девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Decade

Decade

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 9692
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:17

Ребята, я не нашел тему, типа "Флуд" и пр. Решил написать тут.

Я столкнулся с проблемой, которую я уже очень долго подавляю в себе, но она постоянно вылазит. А дело вот в чем.

Мне нравится девушка. Она моя приятельница. Мы с ней общаемся уже 1.5 года, но знаком с ней я лет 5 так точно. Почему мы вдруг начали общение, и почему я сразу не предложил ей быть вместе?

Она встречалась с моим другом. У них была любовь, они были вместе 3 года. Я там думал (да и все так думали), что они уже навсегда будут вместе и вообще, поженятся. Но... Мой друг что-то недоволен, решил расстаться с ней. Молв:"Разные люди и т.д.". Ну, окей. Как раз он её бросил за неделю до одного фестиваля, на который мы собрались ехать всей компанией. Она, я, еще пару её друзей. В итоге, мы разговорились. Потом мы с ней еще на один фест поехали вместе, где прожыли "огонь и воду". В плане, что там были такие условия непонятные для жилья. Еще и палатка протекала.

Короче, мы с ней начали "дружить". Ну, с другом я поговорил, сказал, что не собираюсь подкатывать и на чужом несчастье счастье строить. В общем, За всё это время общения я к ней привязался, и она ко мне тоже. Постоянно ходим куда только не лень. Ездим везде. Я её понимаю хорошо, она меня радует, я стараюсь её радовать, и она меня тоже. Дарит мне то, что принесет мне счастье.

Общаясь с ней мне хорошо. Она говорит, что я на неё положительно влияю, что она рада меня видеть. И я это не так, чтобы сомневался в её словах, я прям чувствую, что это так. Знаю, что ей хорошо. И я не знаю что мне делать... Она мне очень нравится своим отношением к миру, своей открытостью, в ней нету вообще ничего, чтобы я хотел поменять, никаких недостатков. Вообще! Вот прям смотришь и радуешься, что она есть.

Она мне нравится, но я не знаю, или я ей нравлюсь больше чем просто "приятель". Боюсь всё испортить, сказав о своих чувствах. Да и, если смотреть в будущее, мой друг же с ней был. Я не хочу потом опускать перед ним глаза с фразой "Что поделать, она мне дороже, чем наша дружба". Хотя, у него уже есть девушка. Но он же мой друг! И это меня так угнетает.

Я о ней постоянно думаю.

Сообщение отредактировал Decade: 21 Ноябрь 2012 - 22:19


#2 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:22

Надумал себе проблему, поговори с другом про нее и все дела, думаешь он против будет чтобы ты с ней встречался?

#3 Decade

Decade

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 9692
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:39

GODLIKE Думаю да. Против. Мы долго об этом с ним говорили. Очень много.

Сообщение отредактировал Decade: 21 Ноябрь 2012 - 22:39


#4 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:40

Думаю да. Против. Мы долго об этом с ним говорили. Очень много.

херовый друг, значит я думаю, раз он сам ее бросил, это глупо с его стороны. Собака на сене. А че говорит то?

#5 Decade

Decade

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 9692
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:49

херовый друг, значит я думаю, раз он сам ее бросил, это глупо с его стороны. Собака на сене. А че говорит то?


Он хороший человек. И хочет, чтобы всё было по совести. Добиваться всего своими силами. Если ему не комфортно с ней было, значит нужно найти ту, которая ему по душе. А так, он просто 3 года метался, не знал, она ли это, или не она. А потом, когда понял, решил не медлить.



#6 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:51

Он хороший человек. И хочет, чтобы всё было по совести.

Не понятно тогда почему тебе не дает попробовать устроить жизнь свою, если она тебе по душе?

#7 Decade

Decade

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 9692
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:56

Не понятно тогда почему тебе не дает попробовать устроить жизнь свою, если она тебе по душе?


Сейчас мы с ним об этом не говорили. Разговор был давно. Может сейчас ему пофиг.

Скорее, это мой страх, что я на фоне всего этого выгляжу человеком, который выбрал легкий путь.

#8 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:59

Сейчас мы с ним об этом не говорили. Разговор был давно. Может сейчас ему пофиг.

Поговори , объясни ситуацию, думаю если он действительно хороший человек и друг он тебе еще и посоветует как тебе с ней сблизиться

Скорее, это мой страх, что я на фоне всего этого выгляжу человеком, который выбрал легкий путь.
Ну что тут посоветуешь, борись со страхом, и строй свою личную жизнь. Покажи ей свои чувства, чем больше откладываешь тем сложнее это будет сделать

#9 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 00:15

С другом точно никаких проблем, с ней - хз, наверняка если бы ты ей не подходил, она бы уже ушла, так что признавайся, а то она кого-то найдёт и ты будешь очень, очень сильно жалеть что не попытался.

#10 Decade

Decade

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 9692
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 02:19

кажется, что только у меня тут надуманное чувство мужской солидарности. Может об этом вообще не надо думать?

#11 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 06:33

чувство мужской солидарности

Мужская солидарность - это если она друга кинула и ты из уважения к нему тоже ее посылаешь и перестаёш общаться, а тут ты либо солидарен получаеться с ним в том что думаешь что она и тебе не подходит, либо ты просто стремаешься "подбирать" то что он "выбросил"

#12 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 06:55

Хотя, у него уже есть девушка. Но он же мой друг! И это меня так угнетает.

ну вот и всё, что теперь парится, строй теперь свою личную жизнь с ней, и не медли, а то уведут)

#13 Decade

Decade

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 9692
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:18

Я забил. Слишком я слабохарактерный делать что-то для своего счастья.

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Decade: 23 Ноябрь 2012 - 00:19


#14 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 07:38

Я забил. Слишком я слабохарактерный делать что-то для своего счастья.

Тема закрыта.


Глупый ты. Профукал свое счастье

#15 aaakkt

aaakkt

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8789
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:39

Я забил. Слишком я слабохарактерный делать что-то для своего счастья.

Тема закрыта.

Вот и молодец. Решил всё за двоих так и не спросив...

#16 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:51

Я забил. Слишком я слабохарактерный делать что-то для своего счастья.

Тема закрыта.

Тупое оправдание.
Значит тебя все устраивает.

#17 Decade

Decade

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 9692
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:05

Тупое оправдание.
Значит тебя все устраивает.


Меня ничего не устраивает! Это просто бред, в котором я только удостоен чести участвовать как наблюдатель. И так я располагаю к себе людей. Быть всего-лишь кем-то где нет меня и моей жизни. Есть только я как механизм достижения цели. Так что пока я с этим не разберусь, где "счастлив я", а не "мое счастье - если счастлива куча людей вокруг меня, которым я помог, кроме меня" - смысла что-то творить просто нету, потому что все рушится без начала.

Сообщение отредактировал Decade: 26 Ноябрь 2012 - 01:17


#18 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:43

Меня ничего не устраивает! Это просто бред, в котором я только удостоен чести участвовать как наблюдатель. И так я располагаю к себе людей. Быть всего-лишь кем-то где нет меня и моей жизни. Есть только я как механизм достижения цели. Так что пока я с этим не разберусь, где "счастлив я", а не "мое счастье - если счастлива куча людей вокруг меня, которым я помог, кроме меня" - смысла что-то творить просто нету, потому что все рушится без начала.

Это выше моего понимания. tired.gif

#19 yaro401

yaro401

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7227
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42

Отправлено 10 Март 2013 - 00:53

Меня ничего не устраивает! Это просто бред, в котором я только удостоен чести участвовать как наблюдатель. И так я располагаю к себе людей. Быть всего-лишь кем-то где нет меня и моей жизни. Есть только я как механизм достижения цели. Так что пока я с этим не разберусь, где "счастлив я", а не "мое счастье - если счастлива куча людей вокруг меня, которым я помог, кроме меня" - смысла что-то творить просто нету, потому что все рушится без начала.
[/quote]
если нравится то сделай сам 1 шаг....всегда инициативности требовали от мужчин

#20 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 11:41

Ребята, я не нашел тему, типа "Флуд" и пр. Решил написать тут.

Я столкнулся с проблемой, которую я уже очень долго подавляю в себе, но она постоянно вылазит. А дело вот в чем.

Мне нравится девушка. Она моя приятельница. Мы с ней общаемся уже 1.5 года, но знаком с ней я лет 5 так точно. Почему мы вдруг начали общение, и почему я сразу не предложил ей быть вместе?

Она встречалась с моим другом. У них была любовь, они были вместе 3 года. Я там думал (да и все так думали), что они уже навсегда будут вместе и вообще, поженятся. Но... Мой друг что-то недоволен, решил расстаться с ней. Молв:"Разные люди и т.д.". Ну, окей. Как раз он её бросил за неделю до одного фестиваля, на который мы собрались ехать всей компанией. Она, я, еще пару её друзей. В итоге, мы разговорились. Потом мы с ней еще на один фест поехали вместе, где прожыли "огонь и воду". В плане, что там были такие условия непонятные для жилья. Еще и палатка протекала.

Короче, мы с ней начали "дружить". Ну, с другом я поговорил, сказал, что не собираюсь подкатывать и на чужом несчастье счастье строить. В общем, За всё это время общения я к ней привязался, и она ко мне тоже. Постоянно ходим куда только не лень. Ездим везде. Я её понимаю хорошо, она меня радует, я стараюсь её радовать, и она меня тоже. Дарит мне то, что принесет мне счастье.

Общаясь с ней мне хорошо. Она говорит, что я на неё положительно влияю, что она рада меня видеть. И я это не так, чтобы сомневался в её словах, я прям чувствую, что это так. Знаю, что ей хорошо. И я не знаю что мне делать... Она мне очень нравится своим отношением к миру, своей открытостью, в ней нету вообще ничего, чтобы я хотел поменять, никаких недостатков. Вообще! Вот прям смотришь и радуешься, что она есть.

Она мне нравится, но я не знаю, или я ей нравлюсь больше чем просто "приятель". Боюсь всё испортить, сказав о своих чувствах. Да и, если смотреть в будущее, мой друг же с ней был. Я не хочу потом опускать перед ним глаза с фразой "Что поделать, она мне дороже, чем наша дружба". Хотя, у него уже есть девушка. Но он же мой друг! И это меня так угнетает.

Я о ней постоянно думаю.


много слов и мозгое8ства.

а ну если ты себя безхребетным считаешь то помочсь тебе в жизни никто не сможет. в армию сходи чтоли...Не считай себя говном,потмоу что ты не говно.

Сообщение отредактировал Artеm: 10 Март 2013 - 11:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных