Перейти к содержимому


Фотография

Как жить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:27

Что делать не знаю. После отказа от дрочки открылась страшная картина реальности. Я асоциальное существо. Короче напишу как есть. Постоянный стресс или еще что-то, дрожат руки и голова начинает дрожать при чужом взгляде, не могу чувствовать себя расслабленно, вообще никак. Всего и всех боюсь. Быстрая реакция на любые движения в мою сторону, сразу же сжимаюсь и как бы защищаю живот. Боюсь делать какие-либо действия на людях, постоянно мысли о том, что обо мне думают другие(ХОТЯ БЛИН ЗНАЮ, ЧТО ВСЕМ НАСРАТЬ НА МЕНЯ, НО НЕ МОГУ ВЫКИНУТЬ ЭТУ МЫСЛЬ). Вообще боюсь осуждения и критики(ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО НУЖНО НА ЭТО КЛАСТЬ С ГОРЫ. Говорить не умею, постоянно запинаюсь и не могу выразить мысль. Полный букет короче, задница полнейшая, как дальше жить буду не знаю. Раньше думал, что я от природы такой лох, сейчас же понял, что это все не от природы нихрена. Мне всего 17 лет, но все это говно уже хоронит меня. Подскажите кто-что может. Спасибо...

вот даже создавая тему в голове " а что обо мне подумают другие юзеры? как они примут тему?" задралоооооооо

Сообщение отредактировал newlife2012: 21 Ноябрь 2012 - 18:28


#2 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:42

Что делать не знаю. После отказа от дрочки открылась страшная картина реальности. Я асоциальное существо. Короче напишу как есть. Постоянный стресс или еще что-то, дрожат руки и голова начинает дрожать при чужом взгляде, не могу чувствовать себя расслабленно, вообще никак. Всего и всех боюсь. Быстрая реакция на любые движения в мою сторону, сразу же сжимаюсь и как бы защищаю живот.

Думаю тебе помог бы бокс, ну или хотябы качалка и груша, если конечно решишься туда пойти, сокращаться думаю точно должен перестать

#3 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:43

Что делать не знаю. После отказа от дрочки открылась страшная картина реальности. Я асоциальное существо. Короче напишу как есть. Постоянный стресс или еще что-то, дрожат руки и голова начинает дрожать при чужом взгляде, не могу чувствовать себя расслабленно, вообще никак. Всего и всех боюсь. Быстрая реакция на любые движения в мою сторону, сразу же сжимаюсь и как бы защищаю живот. Боюсь делать какие-либо действия на людях, постоянно мысли о том, что обо мне думают другие(ХОТЯ БЛИН ЗНАЮ, ЧТО ВСЕМ НАСРАТЬ НА МЕНЯ, НО НЕ МОГУ ВЫКИНУТЬ ЭТУ МЫСЛЬ). Вообще боюсь осуждения и критики(ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО НУЖНО НА ЭТО КЛАСТЬ С ГОРЫ. Говорить не умею, постоянно запинаюсь и не могу выразить мысль. Полный букет короче, задница полнейшая, как дальше жить буду не знаю. Раньше думал, что я от природы такой лох, сейчас же понял, что это все не от природы нихрена. Мне всего 17 лет, но все это говно уже хоронит меня. Подскажите кто-что может. Спасибо...

вот даже создавая тему в голове " а что обо мне подумают другие юзеры? как они примут тему?" задралоооооооо

Я с тебя худею парень.... Вот ты столько всего написал, а по делу как бы ничего не смог объяснить.. много писанины.. Напиши конкретно что тебя мучает? Если думаешь что из за онанизма, я тебя уверяю не только из за него... Вот я с 13 лет занимался О. И вроде с девушками нормально было, если вспоминать сколько их было, не вспомню. Вот ты бы лучше написал по пунктам что за проблемы, а потом вывод нам тут написал, как думаешь из за чего это все.. Я бы тебе с радостью помог , чем смог.


#4 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:47

Хожу в качалку, толку 0. Про бокс не уверен, хотелось бы пойти на м1 если удастся. Еще такая шняга, я всегда такой добрый, веселый, всегда все прощаю другим, даже когда ко мне не очень хорошо относятся. Смотрю на других парней и завидую их наглости и решимости, они ничего не бояться. Я же боюсь просто ударить человека.

по поводу качалки: сначала думал, вот пойду и сразу уверенным стану, крутым итд, но ничего этого нету, качалка для меня как и О - уход от реальности и проблем.

Сообщение отредактировал newlife2012: 21 Ноябрь 2012 - 18:51


#5 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:50

Что делать не знаю. После отказа от дрочки открылась страшная картина реальности. Я асоциальное существо. Короче напишу как есть. Постоянный стресс или еще что-то, дрожат руки и голова начинает дрожать при чужом взгляде, не могу чувствовать себя расслабленно, вообще никак. Всего и всех боюсь. Быстрая реакция на любые движения в мою сторону, сразу же сжимаюсь и как бы защищаю живот. Боюсь делать какие-либо действия на людях, постоянно мысли о том, что обо мне думают другие(ХОТЯ БЛИН ЗНАЮ, ЧТО ВСЕМ НАСРАТЬ НА МЕНЯ, НО НЕ МОГУ ВЫКИНУТЬ ЭТУ МЫСЛЬ). Вообще боюсь осуждения и критики(ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО НУЖНО НА ЭТО КЛАСТЬ С ГОРЫ. Говорить не умею, постоянно запинаюсь и не могу выразить мысль. Полный букет короче, задница полнейшая, как дальше жить буду не знаю. Раньше думал, что я от природы такой лох, сейчас же понял, что это все не от природы нихрена. Мне всего 17 лет, но все это говно уже хоронит меня. Подскажите кто-что может. Спасибо...

вот даже создавая тему в голове " а что обо мне подумают другие юзеры? как они примут тему?" задралоооооооо

Я с тебя худею парень.... Вот ты столько всего написал, а по делу как бы ничего не смог объяснить.. много писанины.. Напиши конкретно что тебя мучает? Если думаешь что из за онанизма, я тебя уверяю не только из за него... Вот я с 13 лет занимался О. И вроде с девушками нормально было, если вспоминать сколько их было, не вспомню. Вот ты бы лучше написал по пунктам что за проблемы, а потом вывод нам тут написал, как думаешь из за чего это все.. Я бы тебе с радостью помог , чем смог.

Я все четко написал, мучает все описанное. Я просто не могу выполнять обыкновенные действия в жизни. Я не говорил, что это из-за дрочки. Думаю у меня какое-то нарушение психологическое или еще чего-то. Социофобия точно есть.

Да еще забыл добавить. У меня такой бред, что я не могу сходить в туалет при посторонних(у меня тупо не потечет, буду стоять как дурак и все). Боюсь лишний раз попить или поесть, ибо может приспичить, а я не могу сходить.Такой бред, что даже не вериться.

Сообщение отредактировал newlife2012: 21 Ноябрь 2012 - 18:56


#6 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:53

Хожу в качалку, толку 0. Про бокс не уверен, хотелось бы пойти на м1 если удастся. Еще такая шняга, я всегда такой добрый, веселый, всегда все прощаю другим, даже когда ко мне не очень хорошо относятся. Смотрю на других парней и завидую их наглости и решимости, они ничего не бояться. Я же боюсь просто ударить человека.

Вот поэтому бокс нужен, живительные [вырезано]юли отучат тебя бояться, ну сам бить перестанешь бояться, потому что будешь знать как это делать. А че за М1? ММА всмысле? зачем же так сразу резко, начни с чего по проще

#7 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:55

Хожу в качалку, толку 0. Про бокс не уверен, хотелось бы пойти на м1 если удастся. Еще такая шняга, я всегда такой добрый, веселый, всегда все прощаю другим, даже когда ко мне не очень хорошо относятся. Смотрю на других парней и завидую их наглости и решимости, они ничего не бояться. Я же боюсь просто ударить человека.

Вот поэтому бокс нужен, живительные [вырезано]юли отучат тебя бояться, ну сам бить перестанешь бояться, потому что будешь знать как это делать. А че за М1? ММА всмысле? зачем же так сразу резко, начни с чего по проще

посмотрим короче как оно будет, но пока только качалка, ибо я худой очень всего 59 кг(сегодня взвесился), а рости 170 с чем-то...


#8 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:55

Хожу в качалку, толку 0. Про бокс не уверен, хотелось бы пойти на м1 если удастся. Еще такая шняга, я всегда такой добрый, веселый, всегда все прощаю другим, даже когда ко мне не очень хорошо относятся. Смотрю на других парней и завидую их наглости и решимости, они ничего не бояться. Я же боюсь просто ударить человека.

по поводу качалки: сначала думал, вот пойду и сразу уверенным стану, крутым итд, но ничего этого нету, качалка для меня как и О - уход от реальности и проблем.

Чтобы ударить человека нужно пару раз подумать... Хватит на дургих смотреть и завидовать...
По поводу качалки : Тебе нужно во первых поменять питание. Я сам жилистый, и мне очень трудно даются каждые граммы набора веса, но я БЛ@ не сдаюсь, и не смотрю как вон тот, этот и другие.. Делаю все что могу, и знаю что наберу этот вес.. Главное желание.. Есть книга, могу файлообменник с паролем кинуть, там мужик пишет как из дрыща превратиться в качка.. могу кинуть ссылку и пароль к ней в личку... Прочтешь, поменяешь технику и будет тебе рост. Только надо понимать , что 70% зависит от питания, а 30% от тренировки.. Дал тебе полезную инфу, если нужна книга напиши, дам ее просто так, мой друг ее оплатил (спасибо ему) и теперь я ее всем раздаю бесплатно)


#9 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:58

Хожу в качалку, толку 0. Про бокс не уверен, хотелось бы пойти на м1 если удастся. Еще такая шняга, я всегда такой добрый, веселый, всегда все прощаю другим, даже когда ко мне не очень хорошо относятся. Смотрю на других парней и завидую их наглости и решимости, они ничего не бояться. Я же боюсь просто ударить человека.

по поводу качалки: сначала думал, вот пойду и сразу уверенным стану, крутым итд, но ничего этого нету, качалка для меня как и О - уход от реальности и проблем.

Чтобы ударить человека нужно пару раз подумать... Хватит на дургих смотреть и завидовать...
По поводу качалки : Тебе нужно во первых поменять питание. Я сам жилистый, и мне очень трудно даются каждые граммы набора веса, но я БЛ@ не сдаюсь, и не смотрю как вон тот, этот и другие.. Делаю все что могу, и знаю что наберу этот вес.. Главное желание.. Есть книга, могу файлообменник с паролем кинуть, там мужик пишет как из дрыща превратиться в качка.. могу кинуть ссылку и пароль к ней в личку... Прочтешь, поменяешь технику и будет тебе рост. Только надо понимать , что 70% зависит от питания, а 30% от тренировки.. Дал тебе полезную инфу, если нужна книга напиши, дам ее просто так, мой друг ее оплатил (спасибо ему) и теперь я ее всем раздаю бесплатно)

С тренировками проблем нету, а вот вес и масса не идут, со жратвой тоже проблема. Книга мне мало чем поможет, я сам прекрасно знаю, что нужно жрать как бегемоту с акцентом на белки. Если не сложно, то скинь книгу, мало ли пригодиться.

#10 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:58

Боюсь лишний раз попить или поесть, ибо может приспичить, а я не могу сходить.Такой бред, что даже не вериться.

Это не бред, у 95 процентов людей это так... Просто сходишь в армию, там тебя научать и срать при людях, и ссать... Многие парни до армии так же не могли, а там когда времени думать нету, и срать и ссать будешь. обещаю) Только не коси, сходи в армию, и подготовься к ней, ходи занимайся. Там немного жизни хапнешь, а когда придешь, люди тебе точно скажут что ты изменился, поверь.. Возмужаешь точно.

#11 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:00

С тренировками проблем нету, а вот вес и масса не идут, со жратвой тоже проблема. Книга мне мало чем поможет, я сам прекрасно знаю, что нужно жрать как бегемоту с акцентом на белки. Если не сложно, то скинь книгу, мало ли пригодиться.

Да бл@ха муха... если вес не идет, значит проблема с тренировками.. Ты вот например знал что тренировка у тебя должна занимать 40 минут? 10 из них на разминку?


#12 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:00

Чтобы ударить человека нужно пару раз подумать...

что бы подумать надо мочь ударить, а пока товарищу как я понимаю и думать не очем, отсюда растет вот это:
всегда все прощаю другим, даже когда ко мне не очень хорошо относятся
по себе знаю

#13 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:01

Боюсь лишний раз попить или поесть, ибо может приспичить, а я не могу сходить.Такой бред, что даже не вериться.

Это не бред, у 95 процентов людей это так... Просто сходишь в армию, там тебя научать и срать при людях, и ссать... Многие парни до армии так же не могли, а там когда времени думать нету, и срать и ссать будешь. обещаю) Только не коси, сходи в армию, и подготовься к ней, ходи занимайся. Там немного жизни хапнешь, а когда придешь, люди тебе точно скажут что ты изменился, поверь.. Возмужаешь точно.

Я и не собирался косить, одним из поводов пойти в качалку было подготовиться к армейке. Может хоть там из меня мужика сделают.Хочу в ВДВ. Может и научат при людях ходить, только вот на учебе все ходят спокойно отлить, а я сижу с полным животом и не могу отлить. Ппц какой-то.

кстати, у меня сколиоз, врачи запретили тяжести тягать и все такое, но я забил, ибо вообще никакой буду.

Сообщение отредактировал newlife2012: 21 Ноябрь 2012 - 19:02


#14 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:02

Просто сходишь в армию, там тебя научать и срать при людях, и ссать... Многие парни до армии так же не могли, а там когда времени думать нету, и срать и ссать будешь. обещаю) Только не коси, сходи в армию, и подготовься к ней, ходи занимайся. Там немного жизни хапнешь, а когда придешь, люди тебе точно скажут что ты изменился, поверь.. Возмужаешь точно.

Ты был в армии? таких людей там задрачивают еще больше

#15 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:11

Просто сходишь в армию, там тебя научать и срать при людях, и ссать... Многие парни до армии так же не могли, а там когда времени думать нету, и срать и ссать будешь. обещаю) Только не коси, сходи в армию, и подготовься к ней, ходи занимайся. Там немного жизни хапнешь, а когда придешь, люди тебе точно скажут что ты изменился, поверь.. Возмужаешь точно.

Ты был в армии? таких людей там задрачивают еще больше

я в армии был, служил на флоте. 2 года, без отпуска... Сейчас как таковой армии нету, там даже постели за них заправляют.. И писты не дают.. Так что морально могут его там потренировать, да и распорядок даст свой результат. Пойдет?

#16 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:14

Чтобы ударить человека нужно пару раз подумать...

что бы подумать надо мочь ударить, а пока товарищу как я понимаю и думать не очем, отсюда растет вот это:
всегда все прощаю другим, даже когда ко мне не очень хорошо относятся
по себе знаю

Каждый может ударить... Сильный,худой ,слабый.. И удар не важно какой он, он удар. Ответная реакция.. были такие случаи.. У меня один знакомый, который нас тренировал, рассказывал : Он в школе постоянно одного дрыща докапывал, и вот в один прекрасный миг, тот дрыщь дал ему сдачи.. И мой товарищь сказал, у меня было столько злости, что я готов был его в дерьмо втоптать. Но потом просто что то произошло, я остыл, и начал думать.. Сколько понадобилось смелости тому парню, чтобы меня чемпиона школы вот так по лицу шлепнуть..

#17 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:15

С тренировками проблем нету, а вот вес и масса не идут, со жратвой тоже проблема. Книга мне мало чем поможет, я сам прекрасно знаю, что нужно жрать как бегемоту с акцентом на белки. Если не сложно, то скинь книгу, мало ли пригодиться.

Да бл@ха муха... если вес не идет, значит проблема с тренировками.. Ты вот например знал что тренировка у тебя должна занимать 40 минут? 10 из них на разминку?

знаю, не первый день занимаюсь

делаю только базу:жим, становая, присед ну и + пулловер, арейский жим и тягу в наклоне или Т-гриф, ну и в конце пресс, в начале разминаюсь хорошенько.

#18 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:16

я в армии был, служил на флоте. 2 года, без отпуска... Сейчас как таковой армии нету, там даже постели за них заправляют.. И писты не дают.. Так что морально могут его там потренировать, да и распорядок даст свой результат. Пойдет?

Ну тут куда смотря попадешь, я год назад служил у нас выдавали писты только в путь, а те кто очковали, весь год постели заправляли всем и очки драили, вечные духи так сказать... так что я бы советовал сначала БИ какимто позаниматься, чтобы со страхами своими разобраться, а потом в армию идти

#19 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:17

В армейку никому жопу лизать не стану, пусть [вырезано]ят я буду защищаться как смогу, но прогибаться ни за что.

#20 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:18

С тренировками проблем нету, а вот вес и масса не идут, со жратвой тоже проблема. Книга мне мало чем поможет, я сам прекрасно знаю, что нужно жрать как бегемоту с акцентом на белки. Если не сложно, то скинь книгу, мало ли пригодиться.

Да бл@ха муха... если вес не идет, значит проблема с тренировками.. Ты вот например знал что тренировка у тебя должна занимать 40 минут? 10 из них на разминку?

знаю, не первый день занимаюсь

делаю только базу:жим, становая, присед ну и + пулловер, арейский жим и тягу в наклоне или Т-гриф, ну и в конце пресс, в начале разминаюсь хорошенько.

Ну так тогда купи Гейнеров, + амино кислот, похавай их.. и будет тебе масса.. тебе главное разогнать вес. я думаю все у тебя отлично, просто у всех у нас бывают такие дни, когда как не в своей тарелке, и очень грустно.. Вот завтра ты встанешь, и подумаешь, нахер я это писал, сегодня же все супер.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных