Перейти к содержимому


Фотография

Рядом с тобой, слабость непозволительная - роскошь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:28

Мы с ней просто друзья... Она старше меня, у нее есть муж.
Но с ней приятно общаться и я не могу себе позволить быть слабым и тд...
Посоветуйте как быть?

#2 mitrofan

mitrofan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6601
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:39

информации немного да и неопытный я в таких делах но ситуация заинтересовала. варианты такие - пока ты держишь дистанцию все ОК. как только попробуешь сблизиться все может разрушиться(типа я считала тебя надежным другом,я думала ты не такой как все и т.д.) еще вариант - она использует тебя как отдушину ,жилетку в которую можно иногда поплакаться,может даже в порыве сблизится с тобой до интимного уровня(во сказал то confused.gif ) но в итоге Щастья вы не построите(мы не подходим друг другу,ты для меня слишком хороший ,я тебя не достойна и далее в таком духе). могу показаться скептиком но какой есть . все ИМХО. интересно что же будет...

Сообщение отредактировал mitrofan: 16 Ноябрь 2012 - 23:40


#3 mitrofan

mitrofan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6601
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:49

немного не в тему но...название темы прикольное. представил себе пафосную ситауцию. ты или я,ну неважно вобщем парень лежит со своей девушкой, она гладит его накаченные руки,плечи и говорит:"какой ты у меня сильный". ну а он ей отвечает.... ну ты понел ))

#4 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:43

немного не в тему но...название темы прикольное. представил себе пафосную ситауцию. ты или я,ну неважно вобщем парень лежит со своей девушкой, она гладит его накаченные руки,плечи и говорит:"какой ты у меня сильный". ну а он ей отвечает.... ну ты понел ))

непонял шутки))

#5 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 03:24

Муж это одно, а вот дети есть?
А вообще, ее можно просто взять и украсть. Если она хочет, чтобы ее украли.

"- Что это?
- Невеста.
- Хаха! Будишь жарить шашлик из этого нэвэста, не забудь пригласить!"

#6 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 07:34

Муж это одно, а вот дети есть?
А вообще, ее можно просто взять и украсть. Если она хочет, чтобы ее украли.

"- Что это?
- Невеста.
- Хаха! Будишь жарить шашлик из этого нэвэста, не забудь пригласить!"


Детей нет

#7 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:26

Детей нет

У меня с товарищем (братом по крови так сказать... ) такая ситуация приключилась.. История....:
Работал я в АПСЦ, парашютистом спасателем... Ну вообщем приехала к нам фельдшер, вроде не особо красивая девченка, но она не плохая,общительная и тд..
Она приехала не одна, приехала с мужем с другого города, работать, так как у нас на севере зп по больше чем у них.
Прихожу я на работу как то, смотрю а мой товарищь с этой девченков просто на диване валяются, и она его щипает ну или щекочет.. а тот на 7ом месте от счастья, как маленький ребенок смеется))
Я наблюдал за тем как у них строились отношения.. И многово не замечал, ... как потом выяснилось, им просто очень было вместе камфортно.. Они могли болтать весь день на пролет, вставали с самого утра и шли на работу, лишь бы пообщаться наедине...
Тяга к друг другу была неописуемая...
И вот настал тот день , когда товарищу пришлось сказать все мужу(вроде так все было) и сказать о своей любви к девушке...
Все прошло отлично, теперь мой брат парашютист живет с этой девушкой, у них была свадьба. Они любят друг друга. И эта джевушка изменила его жизнь в самую лучшую сторону.
Ее нельзя винить , в том что пришлось растаться, но она сделала правильный выбор и теперь тьфу тьфу тьфу еще одной счастливой парой больше в нашем пгт...
Желаю тебе удачи!


#8 Tony del Vio

Tony del Vio

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11013
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:04

А насколько она тебя старше?

#9 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:45

Когда нибуть ты с ней уединишься. Флирт будет подогревать ваши страсти. Незаметно с разряда "типа друг" ты перейдешь в разряд "дружеский секс, а [вырезано]"? И в один Прекрасный момент тебя застукает с ней муж и даст такой п........ы, что ты просто а.........шь! Да, может и не даст (ты сбежишь) но все равно ситуация будет очень неприятная и в первую очередь для него. Представь себя на месте мужа. Я бы просто убил.
Может я и сгустил краски. Но ты не описал ,что ты от нее хочешь. Я выбрал самый пессимистический прогноз. "Рядом с тобой, слабость непозволительная - роскошь..." - ты с ней дружишь и тебя не устраивает твоя "слабость")))? Что за слабость такая? И на чем основана твоя дружба?

Для таких как ты, я рекомендую к просмотру фильм «Сука любовь». Там как раз есть ответ на твой вопрос. Приятного просмотра!

#10 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:53

А насколько она тебя старше?


на четыре

#11 Tony del Vio

Tony del Vio

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11013
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 15:20

Я думаю, что это пустое общение и ничего хорошего от этого не будет. Постепенно эта дружба действительно может перерасти в секс, а это уже измена. Да мне кажется, что замужняя женщина не должна общаться очень подружески с другим мужчиной.Я не верю в дружбу между мужчиной и замужней женщиной. Если об этом узнает ее муж, у тебя действительно могут быть проблемы в виде драки, но это уже твое дело. И у этой девушки могут быть проблемы в семье, а вдруг муж ее за это бросит? Ты готов жениться на ней и взять на себя ответственность за нее, или тебе просто приятно с ней общаться?

Опять же поставь себя на место ее мужа- хотел бы ты, чтобы твоя жена тайно хотя бы просто переписывалась с каким то другим мужчиной? Я думаю, что нет...

Я как то случайно стал в интернете общаться с одной девушкой( тоже была старше меня). Постепенно наши беседы стали переходить с нейтральных тем, на более интимные. Притом что только потом узнал, что она уже замужем. Короче бросил такое общение.

Замужние девушки, как правильно, сказали выше используют таких мужчин-друзей для морального отдыха, ну может иногда и для телесного. Такой порядочный друг с которым можно поговорить на любые темы. Но они никогда не рассматривают таких друзей как серьезный вариант. Вот и нафиг тебе это нужно быть каким то втроросортным мужчиной-другом-подружкой, запасным аэродромом.

И самое главное( не знаю верующий ты или нет) - это грех.

Сумбурно как то сказал-устал сегодня очень.

Сообщение отредактировал Tony del Vio: 23 Ноябрь 2012 - 15:21


#12 aaakkt

aaakkt

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8789
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:27

Мы с ней просто друзья... Она старше меня, у нее есть муж.
Но с ней приятно общаться и я не могу себе позволить быть слабым и тд...
Посоветуйте как быть?

Интересная тема....)
Кто сказал что ты с ней просто?
Кто сказал что ты с ней друзья?
Кто сказал что ты слабый?
Кто сказал что ты можешь с ней быть?
Кто сказал что ты можешь с ней быть слабым?
Вокруг столько баб........... [для каких целей] она тебе упала вместе со своим мужем?)))


Сообщение отредактировал person.f: 24 Февраль 2018 - 21:59
Мат.


#13 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 22:09

Мы с ней просто друзья... Она старше меня, у нее есть муж.
Но с ней приятно общаться и я не могу себе позволить быть слабым и тд...
Посоветуйте как быть?

Интересная тема....)
Кто сказал что ты с ней просто?
Кто сказал что ты с ней друзья?
Кто сказал что ты слабый?
Кто сказал что ты можешь с ней быть?
Кто сказал что ты можешь с ней быть слабым?
Вокруг столько баб........... [для каких целей] она тебе упала вместе со своим мужем?)))


1. С ней сложно.
2. Да друзья, и не более. Это точно.
3. Я сказал.
4. Не могу.
5. Не могу рядом с ней проявлять слабость.
6. Она необычная. Своеобразная. Выгодно отличается от остальных. У нее своя изюминка, не описать словами, как она будоражит находясь рядом, а так она далеко не идеал...



#14 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 23:08

Я думаю, что это пустое общение и ничего хорошего от этого не будет. Постепенно эта дружба действительно может перерасти в секс, а это уже измена. Да мне кажется, что замужняя женщина не должна общаться очень подружески с другим мужчиной.Я не верю в дружбу между мужчиной и замужней женщиной. Если об этом узнает ее муж, у тебя действительно могут быть проблемы в виде драки, но это уже твое дело. И у этой девушки могут быть проблемы в семье, а вдруг муж ее за это бросит? Ты готов жениться на ней и взять на себя ответственность за нее, или тебе просто приятно с ней общаться?

Опять же поставь себя на место ее мужа- хотел бы ты, чтобы твоя жена тайно хотя бы просто переписывалась с каким то другим мужчиной? Я думаю, что нет...

Я как то случайно стал в интернете общаться с одной девушкой( тоже была старше меня). Постепенно наши беседы стали переходить с нейтральных тем, на более интимные. Притом что только потом узнал, что она уже замужем. Короче бросил такое общение.

Замужние девушки, как правильно, сказали выше используют таких мужчин-друзей для морального отдыха, ну может иногда и для телесного. Такой порядочный друг с которым можно поговорить на любые темы. Но они никогда не рассматривают таких друзей как серьезный вариант. Вот и нафиг тебе это нужно быть каким то втроросортным мужчиной-другом-подружкой, запасным аэродромом.

И самое главное( не знаю верующий ты или нет) - это грех.

Сумбурно как то сказал-устал сегодня очень.

Интересный подход.
Но я всегда отдаю отчет своим действиям и поступкам. Если что-то сделал правильно это или нет, я готов за него отвечать полностью. И да мы общаемся в живую. И в любом случае моя будущая жена будет общаться с другими мужчинами, другой вопрос какое это будет общение.

Скоро у нее день рожденья думаю, что подарить, как друг конечно))))

#15 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 23:10

Когда нибуть ты с ней уединишься. Флирт будет подогревать ваши страсти. Незаметно с разряда "типа друг" ты перейдешь в разряд "дружеский секс, а [вырезано]"? И в один Прекрасный момент тебя застукает с ней муж и даст такой п........ы, что ты просто а.........шь! Да, может и не даст (ты сбежишь) но все равно ситуация будет очень неприятная и в первую очередь для него. Представь себя на месте мужа. Я бы просто убил.
Может я и сгустил краски. Но ты не описал ,что ты от нее хочешь. Я выбрал самый пессимистический прогноз. "Рядом с тобой, слабость непозволительная - роскошь..." - ты с ней дружишь и тебя не устраивает твоя "слабость")))? Что за слабость такая? И на чем основана твоя дружба?

Для таких как ты, я рекомендую к просмотру фильм «Сука любовь». Там как раз есть ответ на твой вопрос. Приятного просмотра!


Какой я плохой. smile.gif

Да с июня уже серьезно не дрался smile.gif))


#16 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:04

Мы с ней просто друзья... Она старше меня, у нее есть муж.
Но с ней приятно общаться и я не могу себе позволить быть слабым и тд...
Посоветуйте как быть?

Все хорошо что хорошо кончается. Она вернулась на старое место работы. Теперь практически не общаемся

#17 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:24

Ты тупо теряешь с ней время. Наверняка муж работает во время вашего общения, а с тобой она общается как с подружкой (друг-жилетка-гей), т.к. общение ни к чему не обязывает. Скорее всего ты сам навязываешься из-за неопытности в такой ситуации.
В итоге как бы ты с ней не общался, пойдешь [к чёрту] когда-нибудь и будешь вспоминать нафига тратил на нее время, когда мог общаться с незамужними.
Хардкорный вариант, если ты попытаешься разрушить семью, трахнув жену, тогда будет хардкор.
Каквидишь идеальный вариант: бросай полностью. А то как лох тратишь время, пока незамужние у окошка тоскуют и ждут тебя.


Сообщение отредактировал person.f: 24 Февраль 2018 - 21:57
Мат.


#18 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:03

Ты тупо теряешь с ней время. Наверняка муж работает во время вашего общения, а с тобой она общается как с подружкой (друг-жилетка-гей), т.к. общение ни к чему не обязывает. Скорее всего ты сам навязываешься из-за неопытности в такой ситуации.
В итоге как бы ты с ней не общался, пойдешь [к чёрту] когда-нибудь и будешь вспоминать нафига тратил на нее время, когда мог общаться с незамужними.
Хардкорный вариант, если ты попытаешься разрушить семью, трахнув жену, тогда будет хардкор.
Каквидишь идеальный вариант: бросай полностью. А то как лох тратишь время, пока незамужние у окошка тоскуют и ждут тебя.


Наврятли меня кто-то ждет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных