Перейти к содержимому


Фотография

Дневник №99


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:43

Завел дневник, хоть и нет надежды бросить. Писать буду немного.

#2 красный

красный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11769
  • 1 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:45

Удачи тебе!

#3 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:45

Завел дневник, хоть и нет надежды бросить.


Странно. Если ты берешься за дело - то должен верить в его успех. А иначе какой смысл браться?

#4 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:26

За первый день сделал большое кол-во полезных вещей.

Удалился из соц сетей без права восстановления(Сменил емайл на неизвестный)
Установил к9 без права удаления(пароль неизвестный и регил на емайл который запаролен неизвестным паролем)
Удалился из аськи. (сменил пароль на неизвестный)
Удалился с сайтов знакомств.

Думаю что бы ещё предпринять. Хотел у телефонного оператора отключить функцию смс но они сообщили что такой возможности нет.

#5 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:33

Главное не заниматься онанизмом. идти, гулять, читать, но главное с этим делом завязать.

#6 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:37

Брат, а это какой уже дневник у тебя по счету? И что ты их так часто меняешь?

#7 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 15:42

Это дневник наверно 8 или 9. Меня часто потому что после очередного срыва ухожу в запой и немогу остановиться.

#8 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 15:49

Это дневник наверно 8 или 9. Меня часто потому что после очередного срыва ухожу в запой и немогу остановиться.

Но ведь не ты же один, брат, в запой уходишь. Дневники-то тут причем?Так и пиши в одном и том-же - "был в запое".

А то ведь неудобно и тебе наверно - в дневниках какие-то рекомендации есть, они все рассеянны. И нам - писать тебе - что уже писали, что - нет? Чтоб не повторяться. Я вот помню, тебе программу написал около 3-х недель назад. Где она? А она хорошая была - ты сам тогда соглашался...

Помощи Божией тебе!

#9 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 16:03

Я все помню, все рекомендации... просто бесом овладел. Я нехочу что бы напоминало мне о срываю, мне очень стыдно за запои... не хочу быть побежденным

#10 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 16:08

Тогда знаешь, что брат - предложение тебе - самое ценное из всех дневников - собери и копируй сюда. Чтобы вместе все было, и - перед глазами.

А побежденным быть не хочешь, - это хорошо. Значит, боевой настрой у тебя есть. А это уже - полдела.

С Богом!

#11 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 17:55

Несколько мыслей по поводу отказа "от удовольствий"

Не стоит бояться отказа от фальши, от виртуального удовольствия. Да поначалу будет тяжело немного, возможны депрессии и т.д. но вскоре вам это надоест и появится стимул к реальному общению. к реальным отношениям. Отказываясь от виртуального удовольствия вы становитесь на путь к реальным и приятным вещам. (это как трамплин, сначала нужно опуститься очень низко, и если не сломается то подкинит тебя очень высоко)

Отказываясь от онанизма будет стимул повысить свои коммуникативные навыки в общении с девушками. Не нужно срываться, наоборот необходимо делать все возможное что бы срывы не происходили. Срыв заставляет оставаться тебя в порочном круге, жизнь без срыва - это путь к просвятлению мыслей. путь к здоровью. путь к успеху и счастью.

Отказывайтесь от виртуального сомнительного наслаждения - будьте счастливы в реальной жизни! Быть счастливым легко - нужно всего лишь оградить себя от ненужных вещей, которые тратят твое время.

#12 alex001

alex001

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12452
  • 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 18:05

Пока сам твердо не решишь бросить - хрен ты это сделаешь! В конце концов ты мужик или тряпка???

#13 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:50

Несколько мыслей по поводу отказа "от удовольствий"

Не стоит бояться отказа от фальши, от виртуального удовольствия. Да поначалу будет тяжело немного, возможны депрессии и т.д. но вскоре вам это надоест и появится стимул к реальному общению. к реальным отношениям. Отказываясь от виртуального удовольствия вы становитесь на путь к реальным и приятным вещам. (это как трамплин, сначала нужно опуститься очень низко, и если не сломается то подкинит тебя очень высоко)

И не просто от фальши, от виртуальных удовольствий, брат. Но - от той секунды ложного кайфа, который - убивает всю твою жизнь. Подумай и сравни.

Помощи Божией!

#14 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 08:04

Периодически пью успокоительные таблетки, что бы не быть раздражительным. Нужно обладать спокойствием что бы не срываться. Для этого помогут: молитва, медитация, единоборства, йога, прогулки на природе, релаксирующая музыка. Спокойным быть хорошо, но эмоции терять тоже не нужно.

#15 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:11

Периодически пью успокоительные таблетки, что бы не быть раздражительным. Нужно обладать спокойствием что бы не срываться. Для этого помогут: молитва, медитация, единоборства, йога, прогулки на природе, релаксирующая музыка. Спокойным быть хорошо, но эмоции терять тоже не нужно.

Брат, вместо таблеток - пей лучше травы. Пустырник, мелиссу, валериану, хмель, мяту, другие успокоительные травы - их много. А таблетки для организма - не очень полезны.

И еще хочу тебя предупредить - молитва и медитация/йога - это обращения к разным, по сути своей, противоположным, силам. Молитва - это обращение к Богу. Медитация - вхождение в астральную область, которая есть место обитания неких духов, отличных по своей сущности от Бога, и поэтому совместное употребление таких вещей вряд ли может послужить к духовной пользе человека.

Храни тебя Господь!



#16 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 05:36

Молитва - это обращение к Богу. Медитация - вхождение в астральную область, которая есть место обитания неких духов, отличных по своей сущности от Бога, и поэтому совместное употребление таких вещей вряд ли может послужить к духовной пользе человека.

Храни тебя Господь!


Самый грешный дух - это онанизм. Господь простит мне всех остальных, если я смогу избавиться от него. А по мне медитация это просто тренировка части головного мозга, которая отвечает за безсознательное. Ну в любом случае я уже два дня без онанизма.

Решил завести ежедневник и каждый раз записывать туда планы на следующий день. Это очень полезное свойство.

Вчера впервые задумался каким я был скрытным извращенцем о ужас.... это очень противно, а все из-за онанизма.

#17 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 06:04

Самый грешный дух - это онанизм. Господь простит мне всех остальных, если я смогу избавиться от него. А по мне медитация это просто тренировка части головного мозга, которая отвечает за безсознательное. Ну в любом случае я уже два дня без онанизма.

Решил завести ежедневник и каждый раз записывать туда планы на следующий день. Это очень полезное свойство.

Вчера впервые задумался каким я был скрытным извращенцем о ужас.... это очень противно, а все из-за онанизма.

Уже 2 дня, но держишься. Молодец, брат! Давай прибавляй дни!

Онанизм (грех рукоблудия) - это такой грех, о котором сказано: "Ни блудники, ни малакии [т.е. рукоблудники - онанисты] Царствия Божия не наследуют" (1-е Послание ап. Павла к Коринфянам, глава 6, стих 9).

Но, может быть, ты не знаешь, брат, и медитация/йога - это не просто "тренировка части головного мозга", но - выход к общению с некими силами, противоположными Богу, и является нарушением 2-й заповеди: "Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим" (Исход, глава 20, стих3). Конечно, ты делал это не зная о истинной сущности таких вещей. и поэтому - грех твой будет наверное минимален. Но лучше - бросить все-таки это дело теперь, пока не поздно.

Помощи тебе Божией!

#18 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:23

Ну просто я когда восточными единоборствами занимался мы перед тренровкой сидели в позе лотоса молча и думали о тепле, представляли солнечный свет с закрытыми глазами, а тренер нам говорил установки на тренеровку. Мы не общались со всякими духами, но это очень настраивало и концентрировало.

Александр, огромное спасибо за то что пишите в моем дневнике.

Ой, засиделся что-то на работу опаздываю)))

#19 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:59

Ну просто я когда восточными единоборствами занимался мы перед тренровкой сидели в позе лотоса молча и думали о тепле, представляли солнечный свет с закрытыми глазами, а тренер нам говорил установки на тренеровку. Мы не общались со всякими духами, но это очень настраивало и концентрировало.

Ну, понятно, брат. В общем, ты в этих делах - не "профессионал". Но я тебя предупредил - что игры эти опасные в духовном плане. Ну смотри. Если хочешь - я могу тебе дать адрес сайта, где такие вопросы подробно рассматриваются. Если будешь "колдобины" знать - легче не оступиться. Дать?

Давай, брат, держи 3-й день!

Помощи Божией!

#20 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:31

Было странное желание сорваться, но подумав я понял что это не самое лучшее занятие в свободное время. Принял душ, одел чистую и выглажаную одежду. вообщем привел себя в порядок и желание куда-то само исчезло. Единственное в чем я сейчас испытываю недостаток - это недостаток общения, плюс есть легкое желание выпить. Но судя по прошлым срывам алкоголь только усугубляет желание в онанизме.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных