Перейти к содержимому


Фотография

кулак ярости Липкого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#1 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:38

Приветствую, уважаемые форумчане. Немного о себе. Дрочить начал в 19 лет. Девственник. Сейчас 22. О форуме узнал год назад. Полгода назад зарегистрировался. Скажу честно, форум мне не помог. Продержавшись 40 дней, я сорвался. Но я форум не виню. В общем открываю свой дневник. Потому что не пробовал его вести. А ведь это тоже опыт. Буду делиться, чем смогу. Интереснее всего мне описывать опыт от различных практик, которые я использую на себе. Я бы не стал открывать это дневник без надежды на завязку. А она есть, потому что совсем недавно я придумал свой способ бросания. Заключается он в пресекании фантазий. Да, да. Скажите ничего нового? А вот и нет. Важно ни что мы делаем, а как мы это делаем. Я предлагаю при наступлении фантазий кричать! Но кричать не вслух, а то в дурку загребут, а про себя. При этом надо набрать в легкие побольше воздуха и кричать про себя на выдохе. Выдох должен быть сильным, хорошо, если лицо исказится в страшной гримасе, может раздаться гортанный рык, пресс должен напрячься. Вот такой простой метод, но я верю, что именно он мне поможет. В некоторых странах злых духов отпугивают страшными масками и пением. А главное этот метод можно применять всегда, даже когда очень устал. Можно мысленно представить, как ты пытаешься согнуть арматуру. Естественно, сердцебиение должно подскочить. Итак, начиная в самом глубоком запое, я поднимаюсь. Кто-нибудь подскажет. как врубить счетчик?

#2 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:35

Личные данные - изменить личные данные - счётчик времени непрервыного воздержания - включить счётчик и ранги - дата начала воздержания в формате дд-мм-гггг - сохранить изменения.

Сообщение отредактировал Искандер: 10 Ноябрь 2012 - 20:37


#3 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 07:37

К сожалению не получается no.gif Просит заполнить все поля формы, вплоть до места проживания, это непонятно. Вчера играл в игру, какое же это зло..буду играть раз в неделю. Первый день без о. Чувствую себя хорошо.

#4 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:24

Немного отвлекусь от анонизма. Сегодня первый день веганства. Чувствую себя круто. Утром каша "ячная"(какая-то крупа), вечером тушеные овощи. Почувствовал легкость во всем теле. Много боксировал и не запыхался. Значит это правда. Теперь никакого мяса, яиц, и маргарина. Тока овощи, тока хардкор. Скороварка- мультиварка под давлением оправдала себя. Готовится быстрее, мешать не надо, не убегает, не пригарает... теперь все будет круто..

#5 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:06

Бокс боксом, а массу не наберешь.

#6 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:53

А зачем мне ее набирать? Я так-то вешу в районе 90. Если похудею до 87, не рассторюсь. А если тренькаться как надо, то вес как-ни странно, только возрастает(Убийственные тренировки+отличное состояние). Мой пример Мохамед Али. Он был веган добрую часть своей карьеры. Чемпион супертяжелого веса.

#7 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:00

«Если честно, это потрясающе. Просто потрясающе, — говорит Тайсон. — Внутри у тебя сразу появляется какой-то неиссякаемый источник энергии, которая кипит и взрывается, накатывает на тебя волнами. Но это уже не та разрушительная энергия, с которой я тщетно боролся раньше, — это положительная энергия, которая находит себе выход в здоровом оптимизме, в новом вкусе к этой жизни, в желании делать что-то полезное для всех. Я чувствую себя удивительно хорошо. Я хотел бы родиться веганом. Понятно, что у меня, конечно, не было такой возможности, но было бы здорово, если бы я пришел к этому раньше. Боже, сколько же всякого дерьма мы едим. Идешь по супермаркету, смотришь на полки и думаешь — нет, ну сколько же дерьма напихано буквально в каждом продукте. И это все мы едим на протяжении всей своей жизни! Страшно себе представить. Но все, я больше дерьма не ем — мясо на меня действует, как яд».

#8 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:19

Доктор Паво Айрола, ведущий специалист в области диетологии и естественной биологии, утверждает: "Двадцать лет назад считалось, что ежедневная норма потребления белка составляет 150 г, а сегодня официально признанная норма снизилась до 45 г. Почему? Благодаря исследованиям, проведенным в ряде стран, теперь достоверно известно, что организм не нуждается в большом количестве белка и что ежедневная норма его составляет не более 30 - 45 г. Избыточное потребление белков не только бесполезно, но и приносит большой вред организму человека, более того, оно может стать причиной серьезных болезней. Исследования во многих странах Мира последних двадцати лет со всей определенностью указывают на то, что мясоедение является главной причиной таких серьёзных заболеваний, как рак и сердечно-сосудистые заболевания”.

#9 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:27

В Германии в течение трех лет (1898, 1902 и 1908 годы) проводились соревнования по спортивной ходьбе между вегетарианцами и мясоедами. И трижды с большим преимуществом побеждали вегетарианцы. Мясоеды же очень часто сходили с дистанции. "По некоторым наблюдениям, люди, пользующиеся безмясной пищей, если им обеспечено введение нормального количества белка (творог, сыр, молоко, орехи, бобовые), в 2-3 раза меньше утомляются при усиленной работе, чем люди, потребляющие мясо". (Из книги заслуженного деятеля науки профессора М. И. Певзнера). Наверняка здесь кроется огромный резерв новых рекордных достижений, прежде всего в тех видах спорта, где главное - выносливость.

#10 Rollercoaster

Rollercoaster

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12246
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:34

Странно что только в 19 начал О. Узнал так поздно или идея онанизма была тебе отвратна до этого времени?

#11 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:45

И узнал поздно, мне как-то в голову не приходило дрочить, я не знал этого дела. Подрочил (в первый раз) из-за ярости. Тупо накрутил себя, что все у меня плохо, женщин нет и не будет, хоть подрачу. Ну и продрочил весь институт, а мог бы и работать и что-то иметь сейчас, с другой стороны это тоже какой-то опыт. А то куда не плюнь, везде высокомерные [вырезано]юки, которые думают, что что-то умеют. Люди, очнитесь, ау. Вы не отрабатываете тех денег. что получаете. Какие навыки вы имеете? Что вы создаете? Россия совсем АХ?еЛА. Вот.

#12 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:52

Веганом хочу стать, потому что
1 Меньше белка, меньше спермы
2 Веганы очень выносливы, хочу научиться бегать и поднять тренировки по боксу на новый уровень
3 Я реально думаю, что это может мне помочь
4 Барашков жалко, человек совсем АХ(ЕЛ.
5 Веганы спят меньше, у меня какие-то проблемы сосном (8-9 часов минимум и всегда вареный)
6 НЕ Х:Й БЫТЬ КАК ВСЕ!(особенно как все соотечественники)

#13 Esperanto

Esperanto

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4621
  • 3 416 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 суток

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:04

Скажу честно, форум мне не помог. Продержавшись 40 дней, я сорвался.

Ни фига себе не помог! Это супер результат для начинающего!
  • mentat это нравится

#14 Yudzhinov

Yudzhinov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12281
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:44

ЛипкийБилли, привет, ты продолжаешь занятия турбо-сусликом?

#15 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:18

Нет, если честно и без протоколов голова болит. Как только найдутся лишние силы и мотивация, начну читать. А так пока месяц суслика за спиной.

#16 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:26

липкий билли, веганом попробуй , но если что то не так пойдет с первыми признаками начинай есть мясо. Просто у меня случай был со мной , я как то раз сильно ограничил себя в жирах и в растительных и в животных, так у меня через два месяца суставы начали трещать, при чем абсолютно все суставы в теле ,встаешь с утра как марионетка по всему телу хруст , а там и боли через некоторое время начались. Начал есть мясо с жирами вроде бы в номру пришел , да и то не до конца , в локтях трещит еще хотя время уже прошло нормально. Кстати с врачом говорил на эту тему, ну фигли ты хочешь изменения за два месяца произошли и теперь на вряд ли вернется в ту же форму, хотя возможно и вернется. я кстати в мясе тоже тогда огранили себя , думал на растительном белке протяну, не получилось.

#17 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:38

Нет, если честно и без протоколов голова болит. Как только найдутся лишние силы и мотивация, начну читать. А так пока месяц суслика за спиной.

бросай это говно, не советую еще больше в онанизм уйдешь, суслик это онанизм мозга

Дрочить начал в 19 лет

завидую я подсел на эту пакость в 13 случайно.

лучше разберись со счетчиком а не дурь эту читай, а в том что форум не помог, угадай кто виноват, сделай так чтобы он помогал.

#18 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 23:44

Возможно вы правы, но все таки я чувствовал определенное спокойствие и пофигизм моментами. Не так много я встречал работающих практик, так что суслика продолжу, пока не будет точных выводов. Так же и с веганством, если это будет работать, то почему нет. Голодом морить себя не собираюсь. Если что, выпью молока. Растительное масло и соль в пищу добавляю.

#19 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 07:24

почитай http://lurkmore.to/Т...

#20 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 08:06

Лукмор, это то, что стоит читать. только чтобы посмеяться. Я больше доверяю собственному опыту. Он мне говорит об эффективности данного метода.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных