Перейти к содержимому


Фотография

Команда "Без Интернета"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:41

Команда для тех кто желает брость интернет.

Причины по которым я создал эту команду:

1)Хочу избавиться от интернет зависимости;
2)Интернет тупит мне мозги;
3)Я не контролирую этот процесс;
4)Эта команда будет для меня своеобразным "пинком поз зад";

Не буду здесь говорить о том, что никогда не залезу в интернет и т.д. Пока не рискну бросаться такими словами, так как ситуация с инетом у меня тяжёлая, сам это осознаю...

Условия команды:

Дав заявку на участие, вы автоматически её участник. С этого сомента вы обязаны полностью изолироваться от инета ровно на 7 дней. Через 7 дней заходим сюда и отписываемся о результатах. Потом решим что делать длальше будем.

Запрещается:
1)Любое шастание в инете без цели;
2)Посещать даже "священный" форум Antio.ru;
3)Посещение безполезных сайтов, которые без толку отнимают время (контакты, однокласники, форумы ненужные, ютьюбы и т.д.)
И ВСЁ ЭТО НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ ВТЕЧЕНИИ 1 ДНЯ.


Разрешеется заходить в инет:
1) по работе
2)по учёбе
3)Для нашего личностного развития, скачивая книгу, или читая статьи, где пишут о том, как стать лучше и развить свои личные качества на более лучший уровень.
4)Разрешается скачивать музыку с торрентов, но только чтобы это не было самообманом (главное условие - не наёбывать себя);


Тот кто не выполнит условия команды тот:

1)Бежит ровно 1 час (на стадионе, в парке, где хотите)
2)Делает подтягивания на турнике 10 подходов по стольку раз, сколько он сможет на каждом подходе, выжав 100% силы из себя на каждом подходе.
3)Делает отжимания 10 подходов по столько раз на каждом подходе сколько сможете. Задача выжать из себя максимум.

Вот эти три условия необходимо выполнить в случае малейшего невыполнения условий команды.

Я заметил за собой такую вещь, что когда ты пытаешься отказывать себе в интернете, то ты начинаешь придумывать себе отмазки. Например: "Вот залезу на сайт один, посмотрю что там...", "Вот залезу на Антио, почитаю один дневник, одного чувака, который броил онанизм (якобы это необходимо для моего личностного роста)"....... Таких отмазок много лично у меня. Так что не надо вестись на эти отмазоны, надо помнить что это самообман.

Ну ладно, начав выполнять условия команды, я ухожу ровно на 7 дней! Буду очень внимаетелен, но зарекаться не буду.

Сообщение отредактировал Bodo Shafer: 07 Ноябрь 2012 - 08:42


#2 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 15:43

не помогло..... Хоть иди в лес в тайгу и живи в избе где нет ничего цивилизовапнниго...

#3 Stoker

Stoker

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 2785
  • 718 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:41

Записываюсь!!! Летом 2 раза подобную команду проходил. Неделю без интернета. Но то было лето...

#4 noneedfor

noneedfor

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12674
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:01

Вчера решил записаться в эту команду, но перед этим сохранить пару вещей из интернета чтобы не было повода залазить в него. Итог: второй день не вылажу из сети. Жееесть

#5 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 18:00

я тоже в игре!

7 дней...

на старт!


#6 Stoker

Stoker

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 2785
  • 718 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:20

На третий день сорвался... Сделал 10 подходов отжиманий на брусьях.

#7 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 13:15

Тоже не выдержал.

Начинаю занова

#8 Stoker

Stoker

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 2785
  • 718 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:31

Правила невнимательно прочитал. Мне значит надо еще час пробежать и 10 подходов подтянуться.
Начинаю занова

Симметрично.


#9 noneedfor

noneedfor

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12674
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 10:08

Ладненько, поучаствуем. Надо отдохнуть от сети перед НГ.

#10 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:54

3 дня протянул. Занова

#11 Stoker

Stoker

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 2785
  • 718 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 06:52

3 дня протянул. Занова

Неплохо. Я каждый день понемногу срываюсь. Всего 1-2 сайта и понемногу времени. За первый срыв полностью отработал. Теперь надо за второй отработать.
Думаю, надо уменьшить сроки. Начать с одного дня и постепенно увеличивать.

#12 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:28

Я тоже сегодня не протянул. Продержался 1 день, без цели сегодня в интернете сидел.

Давай уменьшим сроки до 4 дней! Потом поглядим.

Сегодня я иду в качалку, так что обещаю себе что выжмусь там на 110% из всех моих сил. Как хорошо было без интернете - познакомился на улице с одной девушкой за это время (за те 3 дня) взял у неё номер. Ещё за те 3 дня познакомился с одной вконтакте, та дала номер, звонил ей. Сегодня познакомился в универе ещё с одной девушкой и так же взял у неё номер. Заметил одну вещь - когда сидишь без цели в инете - то начинаешь снова мыслить как задрот, хотя и не дрочишь)

#13 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:32

Сделал для себя вывод - лучше буду сидеть на диване, валяться ничего не делать, мыться в ванной, но только не сидеть в инете и не смотреть ТВ. Только недавно понял сколь разрушительно влияет на нас телевизор, так что нахер эту дрянь! Кстати предлагаю внедрить новое правило в команде - не смотреть ТВ.

Сообщение отредактировал Bodo Shafer: 26 Декабрь 2012 - 09:33


#14 noneedfor

noneedfor

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12674
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:44

Нихера не получается. Нихера не получается.

#15 Stoker

Stoker

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 2785
  • 718 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 09:08

Завтра последний день отработаю и свобода!! Дома то у меня ни компа, ни телевизора. Только телефон. Но с ним я как-нибудь разберусь.

#16 Stoker

Stoker

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 2785
  • 718 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 15:03

3 дня без интернета.

#17 Stoker

Stoker

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 2785
  • 718 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:34

Еще 6 дней.

#18 Akimov

Akimov

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13388
  • 605 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 13 Январь 2013 - 23:28

Я с вами, автор молодец, сделаю себе цель уменьшением дозы,чтоб полностью бросить комп и интернет и редко смотреть Тв(когда с семьей,или на празниках) 20 января отпишусь. Информатика не в счет ;D

#19 Akimov

Akimov

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13388
  • 605 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 20 Январь 2013 - 00:22

Пока идет все окей отпешусь 5 февраля. 7 дней без компа и интернета. Буду через 16 дней

Сообщение отредактировал Akimov: 20 Январь 2013 - 02:24


#20 boxtv

boxtv

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 6943
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше 9 месяцев

Отправлено 12 Март 2013 - 19:36

Есть книга хорошая про Интернет - "Пустышка" Николас Карр.

Мне все время нужен выход в сеть по учебе, а разграничивать потом время трудно. Летом я тоже часто неделями не захожу, а так.. Я пока только возьму за правило в пятницу вообще не пользоваться компьютером.

Проблема в том, что сидеть в И. даже по учебе тоже не хорошо. Выходит ты читаешь книгу, а надо там узнать/уточнить пару фактов и т.д. Дело в том, что уже есть четкая связь в голове - что то не знаешь - беги в сеть. Выходит отказывать себе в образовательных целях странно, но не делая этого ты поддерживаешь свою зависимость, которая проявляется в кардинальном изменении мышления.

Вот так и чувствуешь давление общества - без И. не учиться, не работать нормально не можешь, не говоря уже про общение.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных