Перейти к содержимому


Фотография

Развитие организма


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 qwpslipon

qwpslipon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12503
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 18:06

Здравствуйте. Занимаюсь онанизмом с 14 лет. Сейчас мне 19. Хотелось бы узнать, могло ли это повлиять как-то на развитие организма в целом? (ребенок - подросток - мужчина.) Сейчас я худой, ем много - не толстею, не могу набрать массу. Плохо растут мышцы. Занимался спортом с 16 лет. (Бег, плавание, отжимания). Появляется рельеф мышц, но мышцы не ростут. Ел творог, каждый день. Морковь и все такое. Но толку нету.
Вот и не знаю, может быть это все из-за раннего онанизма? Теперь боюсь, что не выросту в ширину. Просто сейчас я выгляжу как подросток. И, как мне кажется я не росту. (в ширину, в мужчину)
Есть у кого-нибудь такие проблемы?? Хотелось бы узнать.
P.S: Воздерживаюсь уже месяц.

#2 FasterStronger

FasterStronger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10326
  • 493 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 18:43

Здравствуйте. Занимаюсь онанизмом с 14 лет. Сейчас мне 19. Хотелось бы узнать, могло ли это повлиять как-то на развитие организма в целом? (ребенок - подросток - мужчина.) Сейчас я худой, ем много - не толстею, не могу набрать массу. Плохо растут мышцы. Занимался спортом с 16 лет. (Бег, плавание, отжимания). Появляется рельеф мышц, но мышцы не ростут. Ел творог, каждый день. Морковь и все такое. Но толку нету.
Вот и не знаю, может быть это все из-за раннего онанизма? Теперь боюсь, что не выросту в ширину. Просто сейчас я выгляжу как подросток. И, как мне кажется я не росту. (в ширину, в мужчину)
Есть у кого-нибудь такие проблемы?? Хотелось бы узнать.
P.S: Воздерживаюсь уже месяц.


Аналогично wink.gif В мае весил 69, сейчас 78, при росте 191. Цель 100 кг) Зал, еда, режим, сон - вот и все.
О. влияет однозначно. Он прежде всего влияет на уровень тестостерона. А тесто - это мышцы, агрессия, оригинальность, энергия, доминация, в общем это мужская сущность.

#3 qwpslipon

qwpslipon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12503
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:06

Ребят, если не сложно, отпишитесь еще кто-нибудь! Кому сейчас за 18.. очень интересно узнать у кого-как обстоят с этим дела

#4 Driver

Driver
  • Участники
  • Пользователь 9420
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 11:49

О. влияет однозначно. Он прежде всего влияет на уровень тестостерона. А тесто - это мышцы, агрессия, оригинальность, энергия, доминация, в общем это мужская сущность.

Нет. Организм поддерживает уровень гормонов всегда в определённом пределе. Другое дело,что если от природы худой и о. влияет на психику - делает более нервозным, что в свою очередь способствует распаду мышц..Взможно не совсем точно выразился, но как то так. Занимайся спортом и веди зож и всё будет ок smile.gif

#5 Антибес

Антибес
  • Участники
  • Пользователь 14138
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4 месяцев (в армии).

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:50

О. влияет однозначно. Он прежде всего влияет на уровень тестостерона. А тесто - это мышцы, агрессия, оригинальность, энергия, доминация, в общем это мужская сущность.

Нет. Организм поддерживает уровень гормонов всегда в определённом пределе. Другое дело,что если от природы худой и о. влияет на психику - делает более нервозным, что в свою очередь способствует распаду мышц..Взможно не совсем точно выразился, но как то так. Занимайся спортом и веди зож и всё будет ок smile.gif

А та энергия которую организм тратит на постоянное восполнение семени при регулярной дрочке? Неужели это не тормозит прогресс в спорте? Когда я тренировался (а в то время я дрочил во всю мощь юного организма), то имела место быстрая утомляемость и лень. И многие меня обгоняли в прогрессе.
Хотя в физическом плане мне повезло. Я от природы высок и широкоплеч. И сейчас, в 30, имею спортивную фигуру.
Дрочь в основном ударила по моей психике.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных