Перейти к содержимому


Фотография

способ убрать желание подрочить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:05

Для тех кто еще не бросил и срывается с большой частотой(часто).
Раньше, еще год-полтора назад, когда только начал бороться с онанизмом(про АнтиО не знал sad.gif ) часто срывался и заметил одну закономерность, точнее заметил я ее очень давно, несколько лет мастурбации назад, так вот: я заметил то, что возбуждаешься на полный мочевой пузырь намного легче и моментальнее, нежели, чем на пустой.
Ну и я решил попробывать в момент возбуждения пойти помочиться, итог был таков, что желание подрочить намного уменьшилось и возбуждение утихло.И иногда я действовал по такой схеме: если возбудился-захотел подрочить-нужно пойти в туалет и оппорожнить моч. пузырь-и станет легче.

Я, конечно не часто следовал этому принципу, т.к. при сильном возбуждении не всегда можно заставить себя пойти в туалет и тем самым отказаться от соблазна посмотеть порнуху и слить.Но все-таки это помогало, особенно, когда еще себя контролируешь.
Этот способ далеко не стопроцентный от избавления поддаться акту онанизма, но все же он имеет место на существование и может не раз и не два уберечь кого-то из читателей от срыва.Так что попробуйте! Возможно поможет. Опустошить мочевой пузырь и станет легче и возможно убережете себя от онанизма.
Рад буду кому-нибудь помочь! smile.gif
Постскриптум: лучше конечно не доводить себя до состояния возбуждения, а стараться пресекать его и не поддаваться соблазну.Ну если уж не смогли, то попробовать "мой" способ стОит flag.gif

Сообщение отредактировал big ticket: 04 Ноябрь 2012 - 22:43


#2 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:29

способ убрать желание подрочить

нужно просто выключить порнуху, вытащить руку из трусов и надеть штаны...

#3 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:43

способ убрать желание подрочить

нужно просто выключить порнуху, вытащить руку из трусов и надеть штаны...

такого же мнения...поэтому и написал, что лучше не доводить себя до такого желания.

#4 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 23:06

ещё чтобы не одолевала хочуха ночью и не случилось полуция нужно не есть на ночь! особенно сладкого...

ну а если и появляется желания "передернуть затвор" и внутренний дьяволЪ подвигает тебя к срыву, то включай дурака, типа: пффф, да я ваабще не умею дрочить и не знаю как это делается!!! ВД подумает вот критин, да и фиг с тобой и уйдет...

#5 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:18

способ убрать желание подрочить

нужно просто выключить порнуху, вытащить руку из трусов и надеть штаны...

вот это - самое правильное и действенное из всего что тут на форуме предложено. пару раз через себя переступить, как бы это не было трудно, и вся эта болезнь пройдет. Проверено.
  • Cirias это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных