Перейти к содержимому


Фотография

Пинок от жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 20:38

Последние 3 года я много работал, уставал постоянно добивал нервную систему ну и дрочил целыми днями за исключением неск последних месяцев, у каждого человека есть зона комфорта из которой тяжело вылезти, так вот меня из нее выпинули, все результаты моей работы заморозились, из - за не знания английского я не могу получить достойную работу своего уровня, если пойду на обычную или уж тем более не по спец хз че будет, каждый день у меня бывают депресы, апатия, я конечно справляюсь, я вот не дрочу уже давно, а мне все равно стыдно смотреть в глаза людям, хотя я не такой уж и слабак, и все так происходит рывками, депрес всплекс работоспособности - депрес и тп, работу ищу не сдаюсь, тестовое провалил, но там английский... Бабки на первое время есть, работу ищу активно, решаю проблему, но дерьмое состояние не уходит, че делать? как избавиться от этого состояния получить уверенность и без самоистязаний гнуть свою линию дальше? конечно когда проблема решиться все пройдет, хочу научиться спокойно решать ее, а не так...с неврозами и тп. Есть советы ребята?
  • 17 лет рабства это нравится

#2 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 20:40

тоже заинтересован, подписываюсь.

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 01:10

Да какие тут советы... Тут ты или паришься, или нет. Так что совет один - забить! Не получается? Ещё бы! Это крайне сложно, когда у тебя в жизни ж..па взять и забить, не париться и т.д. А есть чего? А работать кем? А что будет через 10,15, 20 лет? А семья? А вдруг дети? А если "завтра где-то, кто знает где: война, эпидемия, снежный буран, космоса чёрные дыры"? А ты такой забил внутри на всё и улыбаешься как дебил. Все вокруг решают проблемы, а ты блин улыбаешься. Но другого пути нет, только такой... Ах нет, ещё есть вариант - взять и решить все волнующие тебя проблемы )). Только потом всё равно появятся другие, а если не появятся, то ты их придумаешь...

#4 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 08:39

Да какие тут советы... Тут ты или паришься, или нет. Так что совет один - забить! Не получается? Ещё бы! Это крайне сложно, когда у тебя в жизни ж..па взять и забить, не париться и т.д. А есть чего? А работать кем? А что будет через 10,15, 20 лет? А семья? А вдруг дети? А если "завтра где-то, кто знает где: война, эпидемия, снежный буран, космоса чёрные дыры"? А ты такой забил внутри на всё и улыбаешься как дебил. Все вокруг решают проблемы, а ты блин улыбаешься. Но другого пути нет, только такой... Ах нет, ещё есть вариант - взять и решить все волнующие тебя проблемы )). Только потом всё равно появятся другие, а если не появятся, то ты их придумаешь...

Забить - нет, я решу проблемы. Просто иногда хреново бывает, мне в такие моменты хочется просто поддержки, которой в реале нет. Поэтому я лезу сюда и создаю темуsmile.gif

А советы умных людей никогда в минус не будут, поэтому если кто то что то посоветует, будет неплохо, мы здесь должны помогать друг другу, учиться друг на друге.

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 16:00

Забить - не значит не решать проблемы, это значит решать их, но не париться о результате...

#6 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:07

Забить - не значит не решать проблемы, это значит решать их, но не париться о результате...

тогда их можно решать бесконечно или очень медленно и безрезультатно проверено на себе)

#7 broiler

broiler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9730
  • 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:39

у каждого человека есть зона комфорта из которой тяжело вылезти, так вот меня из нее выпинули, каждый день у меня бывают депресы, апатия,


Жжощь адским пламенем! НЕ парься чувак, таких как ты миллиард!

А по теме, у самого перемены в работе, смена настроения - от самоубийственного, алкоголичного до придурковато-оптимистичного.
Сначала сетовал на неудовлетворенность собою, завидовал успехам других, к тому и возраст (27).
Так что соберись, я думаю и точно тебе говорю что любое решение, даже с меньшим мат. поощрением (простая работа), выбьет тебя из колеи комфорта,
по которой все мы катимся в пропасть!

Отличную тему поднял, прямо в точку!

Можешь писать в личку, поделюсь решениями и опытом.


#8 broiler

broiler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9730
  • 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:43

Да какие тут советы... Тут ты или паришься, или нет. Так что совет один - забить! Не получается? Ещё бы! Это крайне сложно, когда у тебя в жизни ж..па взять и забить, не париться и т.д. А есть чего? А работать кем? А что будет через 10,15, 20 лет? А семья? А вдруг дети? А если "завтра где-то, кто знает где: война, эпидемия, снежный буран, космоса чёрные дыры"? А ты такой забил внутри на всё и улыбаешься как дебил. Все вокруг решают проблемы, а ты блин улыбаешься. Но другого пути нет, только такой... Ах нет, ещё есть вариант - взять и решить все волнующие тебя проблемы )). Только потом всё равно появятся другие, а если не появятся, то ты их придумаешь...



Интересная точка зрения, во многом правильная, однако все зависит от конкретной ситуации и человека.

Надо бы развить тему, ведь что есть социум - постоянная гонка за "успехом, гламуром, тривиальностью", понятия навязанные самими людьми.

Будь проще и циничнее.

#9 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 22:06

у каждого человека есть зона комфорта из которой тяжело вылезти, так вот меня из нее выпинули, каждый день у меня бывают депресы, апатия,


Жжощь адским пламенем! НЕ парься чувак, таких как ты миллиард!

А по теме, у самого перемены в работе, смена настроения - от самоубийственного, алкоголичного до придурковато-оптимистичного.
Сначала сетовал на неудовлетворенность собою, завидовал успехам других, к тому и возраст (27).
Так что соберись, я думаю и точно тебе говорю что любое решение, даже с меньшим мат. поощрением (простая работа), выбьет тебя из колеи комфорта,
по которой все мы катимся в пропасть!

Отличную тему поднял, прямо в точку!

Можешь писать в личку, поделюсь решениями и опытом.

я не завидую, просто у меня все тяжело, а я ведь реально стараюсь...устал, ну конечно сожалею что продрочил много времени...хочеться обычной жизни как у всех...ладно хватит грустить)

#10 broiler

broiler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9730
  • 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:16

Прочитал правила самосохранения?
Не забывай, ты себя гробишь будучи таким как все.

#11 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 22:48

Прочитал правила самосохранения?
Не забывай, ты себя гробишь будучи таким как все.

потребности у всех почти одни и те же только пути разные...

#12 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:52

Чем больше я думаю, что я особенный, тем больше мне хочется быть таким как все...
Это со временем приходит.

А автору, скажу что ты не один такой. У меня тоже за жопа. Я по глупости уволился с в/о работы, уже полгода без работы. Никто не берет почему-то. Видать мало опыта. Деньги кончились уже. Что делать не знаю, торговым не хочу идти. Ищу способ решения проблемы, но понимаю что везде надо трудиться и преодолевать себя, а я такой ленивый... Даже не то что ленивый, а трусливый, боюсь выйти из зоны комфорта.
Но блин, надо, иначе пропаду...
Не париться - не вариант, действовать - вариант. Конечно убиваться не надо, нужно верить в себя.
Хорошо когда есть поддержка, конечно, но у меня ее то же не особо, так что ты не один.
Наверное нужно не бояться открыться людям и может найдется тот кто поможет.)
  • Lonely Gopnik и WeirdMan это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных