Перейти к содержимому


Фотография

Польза от упражнений против застоев / для улучшения потенции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:28

Вопрос: есть ли на форуме кто-нибудь, кто практиковал какие-то из упражнений, выложенных на сайте (Кегеля, Шляхтера, ходьба на попе, упражнения Паззлмена)? Если есть, то какие упражнения он практиковал? Какие лучше? Есть ли от такого рода упражнений какие-то побочки? И главное - есть ли от них положительный эффект?
Я занимался ходьбой на ягодицах, но у нее есть такая побочка, что мочиться становится тяжело, поэтому я перестал, у меня и так бывают проблемы с мочеиспусканием...

#2 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:55

Делаю некоторые, в том числе и хождение на заднице. Из положительного отмечаю то, что несмотря на срывы - ничего не болит и нет неприятных ощущений. Раньше, когда не их делал - бывали неприятные ощущения.
Ещё эрекция по утрам чаще стала.

#3 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 00:15

Кегеля делал. В итоге обострился простатит, в июне было дело. Это совпало еще с тем, что я застудил ноги. От этого цистит и простатит небольшой был. Поэтому не знаю. Но делать после этого не хочу

#4 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 00:18

Делаю некоторые, в том числе и хождение на заднице. Из положительного отмечаю то, что несмотря на срывы - ничего не болит и нет неприятных ощущений. Раньше, когда не их делал - бывали неприятные ощущения.
Ещё эрекция по утрам чаще стала.

кроме ходьбы на заднице, какие еще делаешь?

#5 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 00:25

Кегеля делал. В итоге обострился простатит, в июне было дело. Это совпало еще с тем, что я застудил ноги. От этого цистит и простатит небольшой был. Поэтому не знаю. Но делать после этого не хочу

Печально. Может, конечно, это от застужения ног... и опять же, это для профилактики простатита, а не лечения... если он есть, может оно только еще сильнее обстрит... no.gif хотелось бы услышать еще отзывы

#6 brosivchii

brosivchii

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 11301
  • 1 422 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 01:34

Во время мочиспускания делай как бы "паузы" сознательно, а потом "усиливай напор". Ничего, не циклись, одним словом, на своей физиологии - здоровее будешь. Лучше вообще половую сферу избегай до появления в твоей жизни "такой, что серьёзно". Хуже от этого не станет.

#7 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 01:38

Ворон
кроме ходьбы на заднице, какие еще делаешь?


Напрягания мышц в той области, приседания и ещё упражение, которое как-то выкладывал Арч: ягодицы руками разводишь в стороны и стараешься мышцами ягодиц свести их назад. blush.gif

#8 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:12

ягодицы руками разводишь в стороны и стараешься мышцами ягодиц свести их назад. blush.gif

Да, знаю это упражнение smile.gif

Лучше вообще половую сферу избегай до появления в твоей жизни "такой, что серьёзно". Хуже от этого не станет.

не, я все-таки хочу, чтобы у меня все внизу было в порядке, чтоб не было застоев всяких, простатитов, и чтоб стоял как камень. smile.gif Хочется первую половую партнершу порадовать wink.gif
Насчет "такой, что серьезно" - тут рано говорить об этом, у меня никогда девушки не было, и я даже не целовался никогда disappointed.gif так что, вообще-то, вся моя болтовня о будущем сексе медного гроша не стоит... Но какой-нибудь простатит мне тоже нафиг не нужен, поэтому интересуюсь.

#9 Rising

Rising

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 2783
  • 519 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:39

ягодицы руками разводишь в стороны и стараешься мышцами ягодиц свести их назад

Как Эйс Винтура smile.gif

#10 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:30

Во время мочиспускания делай как бы "паузы" сознательно, а потом "усиливай напор".

никогда так не делайте


#11 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:00

Во время мочиспускания делай как бы "паузы" сознательно, а потом "усиливай напор".

никогда так не делайте

а чего так? чем это может навредить?

#12 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:07

а чего так? чем это может навредить?

грузит простату

#13 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:13

Ясно.
Я пока буду делать упражнения Паззлмена от простатита, побочек от них пока не замечено, заодно и простату приведу в порядок, а то такие вещи, как онанизм, курение, алкоголь и сидение на попе, не сильно полезны для мочеполовой системы. От первого избавился, а от остального - нет пока. Но, конечно, мастурбация для простаты наиболее вредна из вышеперечисленного.

#14 D'Art

D'Art

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13012
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 22:52

jumping.gif Попробуй пресс качать, с поворотами в право и в лево, заодно и поесс накачаешь, и "косые" мышцы, ну и естественно, к половым органам большой приток крови будет, очень полезно, правда потом руки завяжи сзади себя, стояк может быть реально железный)))

#15 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 00:08

Ха, спасибо smile.gif Пресс у меня хреновый, это факт disappointed.gif

#16 Кукуцаполь1

Кукуцаполь1

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12431
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: нет данных

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 09:44

Не стоит задерживать мочу никогда. Она должна вытечь свободно. Лучше пресс покачайте правда. Ноги кверху поднимайте, приседайте. Побегайте.
Вот почему не следует задерживать мочеиспускание никогда:
моча не вода, она неоднородна и имеет осадок, так вот этот осадок то и надо быстрее спустить.
Возьмите бутылку, налейте воды и добавьте немного песка, и красителя, закройте пробку, переверните, в пробку вставьте трубку тоненькую, слегка изогните, чтобы не была вертикальна, и спускайте, приэтом надавливайте на трубку чтобы удержать воду. И увидите что получится, когда вода сольется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных