Перейти к содержимому


Фотография

Давить или не давить вот в чем вопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:49

На плечах уже года три ядерная зима.

Начинается с подкожного воспаления затем вылезает такая белая точка с жидким гноем внутри. Посоветуйте как быть?

#2 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:47

йодом маж

#3 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:08

1) Мойся без мыла. У тебя наверное кожа жирнится сильно, мыло еще больше жирнит. Это я тебе говорю как человек, который 5й месяц без мыла моется. Результат колосальный. Еще Витя95 проверял, тоже подтверждает эффект. Ну и с толковыми врачами консультировался. Возможно у тебя аллергия на мыло.
2) Можешь дополнительно водкой протирать. Не спиртом, а водкой, т.к. не сушит, и антиептик хороший. Возможно у тебя кожные паразиты.
3) Или кровь содержит паразитов. Рекомендую попить полынь, а лучше сходить к травнику или гомеопату.
4) Сколько тебе лет? Возможно переходный процесс не закончился. Он до 25 лет идет, бывает с задержкой даже до 26 например.
5) А так можешь давить, но не руками, а ваткой, смоченной в антисептике, т.к. гной от прыщей попадает в кровь, а от грязной крови прыщи как раз и появляются.
6) Почки, печень, кишечник. Тут нужно провериться у врача. Если пищеварительная система плохо работает, то будут прыщи такие.
7) Онанизм. Ну тут тоже есть взаимосвязь.

У меня были такие прыщи, сейчас тоже есть, но уже небольшая сыпь, гнойники редко появляются. До этого вообще пипец был. Следовал всему, что написал выше, поэтому смело используй.

#4 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:11

Не дави..лечи нервы.. не кури.. не дрочи... пей травы..или персен..не пей...учись расслабляться... не теряй время попусту...есть хорошее лекарство от прыщей, роаккутан, но оно дорогое.. есть аналоги но подешевле...я заказывал из индии... если ты дриш или не взрослый, то это рискованно.

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:37

А это точно прыщи, а не https://ru.wikipedia.org/wiki/Атерома ? Лучше обратиться к врачу.

#6 Лекссс

Лекссс

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 6805
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц(30 дней)

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 00:00

Сходи наконец к врачу( дерматологу, эндокринологу, диетологу и терапевту). Прыщи могут быть признаком серьёзных проблем в организме. Не шути с этим.
Если ничего не найдут
1) Никогда, слышишь НИКОГДА не дави прыщи не обработав пальцы и сами прыщи сперва антисептиком(спирт, водка, йод, перекись)
2) Старайся не давить прыщ до тех пор пока он не станет упругим, если чешется - продезинфицируй и смажь заживляющим кремом вроде Боро+ , если нервничаешь и руки некуда девать - носи с собой эспандер.
2) Подавил прыщ(даже если не выдавил до конца) - обработай антисептиком( если пошла кровь - обработай перекесью)
3) Измени диету. Жирное, жареное- давай до свидания. Если ешь мясо - отрезай куски жира и ешь его с большим числом овощей, если ешь много сладкого(конфеты и др.)-заменяй мёдом и фруктами. Купи гриль или пароварку- это реально помогает

#7 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 07:32

А это точно прыщи, а не https://ru.wikipedia.org/wiki/Атерома ? Лучше обратиться к врачу.


неее, точно не это

#8 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 14 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:06

Прыщи нельзя давить, а то остаётся рана-в неё попадают грязь и микробы и прыщей становится только больше. И ещё так можно шрам заполучить, как мой одноклассник. Я их мажу йодом-они высыхают и отваливаются. А давить опасно-гной может попасть в кровь и это чревато вплоть до заражения крови.

#9 Anabioz

Anabioz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12792
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 01:42

1) Мойся без мыла. У тебя наверное кожа жирнится сильно, мыло еще больше жирнит. Это я тебе говорю как человек, который 5й месяц без мыла моется. Результат колосальный. Еще Витя95 проверял, тоже подтверждает эффект. Ну и с толковыми врачами консультировался. Возможно у тебя аллергия на мыло.

Видимо у каждого всё очень индивидуально. Мне от прыщей на лице помогает умывание Дегтярным мылом(содержит деготь березы, природний антисептик) и протирание лица ваткой смоченной в Тройном одеколоне.
Еще помагало протирание прыщей и сыпи спиртовым раствором борной кислоты(продается в аптеке).
Кстати, Тройной одеколон отлично помогает от сыпи после бритья.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных