Перейти к содержимому


Фотография

Нашёл формулу решения проблемы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 ЖЫ.

ЖЫ.

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1205
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 02:37

Драчилово бросается навсегда следующим образом -- вот формула:

СПОРТ+ТВОРЧЕСТВО+УМ+СМЕЛОСТЬ = СЕКС, УВЕРЕННОСТЬ, УСПЕХ, РАДОСТЬ, БЛАЖЕНСТВО, СЧАСТЬЕ

Обратите внимание, здесь очень важно соблюдать последовательность и систематичность!

Теперь по порядку:

[1] СПОРТ - имеются в виду тяжёлые физические нагрузки.
Так как в наше время всё меньше и меньшелюдей подвергаются тяжёлым физическим нагрузкам,
что делает из них медленных слизняков - организм приспосабливается к таким условиям,
делая тебя слабым физически и непревлекательным.
Приемущество спорта заключается в том, что он "не работа", более того многие виды спорта обладают игровой механикой, а играть всегда доставляет.
Одной из самых распространённых игровых механик в спорте является соревнование. Соревнование - очень полезная вещь, ставит чёткие цели, мотивирует, а главное развивает!
В единоборствах - это, например бой с противником.
Советую записаться на бокс - очень положительно сказывается на жизни.
В спорте, как и в питании крайне важна сбалансированность, поэтому нагрузки важно грамотно распределить по этим параметрам:

ВЫНОСЛИВОСТЬ - главная составляющая, чем больше выносливости тем лучше (бокс поднимает выносливость, бег, вел)
ЛОВКОСТЬ - скорость и мощь рефлексов + смекалка (опять же бокс и в какой-то мере настольный тенис)
СИЛА - здесь всё само собой понятно (кочялка)
Также спорт улучшает:
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! В отличии от просто кочялки, в которой мышцы по отделности накачиваются - тренировки по боксу формируют более естественную
атлетическую форму тела (тяжёлый вес это конечно другой разговор). Это выглядит намного привлекательней, потому что естественно.
В свою очередь также поднимается
УВЕРЕННОСТЬ.

[2] ТВОРЧЕСТВО - любое хобби, интересная работа или свой бизнес. Без этого просто никак.

[3] УМ - тут конечно что и как кому дано. Если мозгов нету, значит так и будешь стоять на месте.

[4] СМЕЛОСТЬ - незаменимый навык, если хочешь чего-то достичь. Тоже тренируется.

Короче, если всем выше перечисленным заниматься и драчить, то во всём этом не будет никакого смысла и эффекта, поэтому оно просто автоматически отпадёт само собой.
Главное почувствовать хотя бы раз на себе этот эффект и тогда всё станет ясно.

Сообщение отредактировал ЖЫ.: 31 Октябрь 2012 - 01:49

  • Felagund, доусон, Ottoman и 4 другим это нравится

#2 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 05:14

СПОРТ+ТВОРЧЕСТВО+УМ+СМЕЛОСТЬ

ты бы хоть написал сколько не дрочить. А то все что слева от знака равно есть, а всего что справа - нет.
  • Felagund это нравится

#3 Спорт

Спорт

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12728
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 15:33

СПОРТ+ТВОРЧЕСТВО+УМ+СМЕЛОСТЬ

ты бы хоть написал сколько не дрочить. А то все что слева от знака равно есть, а всего что справа - нет.

не дрочить до конца своих дней, что здесь неясно smile.gif
  • Felagund и Пика это нравится

#4 ЖЫ.

ЖЫ.

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1205
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 01:28

Желание этим заниматься отпадёт само, если чётко следуешь формуле. Происходит просто медленная и постепенная трансформация личности. Дрочево сводит этот эфект на нет. Как это объяснить, не знаю - может быть это эффект плацебо. Но на себе я не раз этому убеждался. Словно нажимаешь на кнопку RESET.

Важно также переодически совершать поступки, которые выдёргивают тебя из твоей зоны комфорта, т.е. развивать СМЕЛОСТЬ. Здесь можно даже планировать чтобы такого совершить.

Всё в общем-то просто, как в RPG каком-нибудь - нужно методично прокачивать все эти качества и навыки.

Еще некоторым может помочь трезвый образ жизни. Или скажем так, чем трезвее, тем лучше.

Комп, кстати сюда тоже относится. Я даже думаю, что зависимость от компа, всё это бесчисленное время проведенное за ним, сыграли главную роль во всём этом тупом дерьме.

Я вообще уверен, что именно ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР (включая все эти смартфоны, игровые консоли, всевозможные встроенные системы, роботов и т.д.) - однажды ласково уничтожат человечество.

Сообщение отредактировал ЖЫ.: 31 Октябрь 2012 - 01:48

  • Mikola и ice.m45 это нравится

#5 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 01:52

Дрочево сводит этот эфект на нет. Как это объяснить, не знаю - может быть это эффект плацебо. Но на себе я не раз этому убеждался. Словно нажимаешь на кнопку RESET.

точно. сколько раз так ресетился))

а че - молодец. нормально так всё расписал. кратко и по делу

#6 ЖЫ.

ЖЫ.

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1205
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:20

Вообще, если честно, я считаю, что тут даже дело не в дрочиве, а именно в личности, которую следует трансформировать.
Дрочево - это скорее индикатор всего этого внутри-личностного дерьма.
  • Incongnito и 2pack66 это нравится

#7 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:40

Драчилово бросается навсегда следующим образом -- вот формула:

СПОРТ+ТВОРЧЕСТВО+УМ+СМЕЛОСТЬ = СЕКС, УВЕРЕННОСТЬ, УСПЕХ, РАДОСТЬ, БЛАЖЕНСТВО, СЧАСТЬЕ

Обратите внимание, здесь очень важно соблюдать последовательность и систематичность!

Теперь по порядку:

[1] СПОРТ - имеются в виду тяжёлые физические нагрузки.
Так как в наше время всё меньше и меньшелюдей подвергаются тяжёлым физическим нагрузкам,
что делает из них медленных слизняков - организм приспосабливается к таким условиям,
делая тебя слабым физически и непревлекательным.
Приемущество спорта заключается в том, что он "не работа", более того многие виды спорта обладают игровой механикой, а играть всегда доставляет.
Одной из самых распространённых игровых механик в спорте является соревнование. Соревнование - очень полезная вещь, ставит чёткие цели, мотивирует, а главное развивает!
В единоборствах - это, например бой с противником.
Советую записаться на бокс - очень положительно сказывается на жизни.
В спорте, как и в питании крайне важна сбалансированность, поэтому нагрузки важно грамотно распределить по этим параметрам:

ВЫНОСЛИВОСТЬ - главная составляющая, чем больше выносливости тем лучше (бокс поднимает выносливость, бег, вел)
ЛОВКОСТЬ - скорость и мощь рефлексов + смекалка (опять же бокс и в какой-то мере настольный тенис)
СИЛА - здесь всё само собой понятно (кочялка)
Также спорт улучшает:
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! В отличии от просто кочялки, в которой мышцы по отделности накачиваются - тренировки по боксу формируют более естественную
атлетическую форму тела (тяжёлый вес это конечно другой разговор). Это выглядит намного привлекательней, потому что естественно.
В свою очередь также поднимается
УВЕРЕННОСТЬ.

[2] ТВОРЧЕСТВО - любое хобби, интересная работа или свой бизнес. Без этого просто никак.

[3] УМ - тут конечно что и как кому дано. Если мозгов нету, значит так и будешь стоять на месте.

[4] СМЕЛОСТЬ - незаменимый навык, если хочешь чего-то достичь. Тоже тренируется.

Короче, если всем выше перечисленным заниматься и драчить, то во всём этом не будет никакого смысла и эффекта, поэтому оно просто автоматически отпадёт само собой.
Главное почувствовать хотя бы раз на себе этот эффект и тогда всё станет ясно.

Согласен с тобой. Красиво сказано.

#8 Я Мужчина

Я Мужчина

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4654
  • 767 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 03:22

Обычные истины, кто бы их ещё соблюдал? Ты забыл главный пункт: выполнение всех пунктов под угрозой наказания )))
  • qsw это нравится

#9 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:33

чет задротство какое-то...
все проще...не дрочилово+занятие любибыми делами/делаешь по жизни все что хочешь.
хотя физические нагрузки-в принципе для мужика необходимость(хочешь/не хочешь). В нашем современном мире нужно уметь постоять за себя и бабу свою защитить в случае чего.

Сообщение отредактировал Artеm: 31 Октябрь 2012 - 08:34

  • Гримальдус, Incongnito и Безконечность это нравится

#10 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:33

Всё еще проще - работать, работать и ещё раз работать. С энтузиазмом. Если он пропал, залиться пивком. И дальше идти вперёд в светлое будущее.

#11 ЖЫ.

ЖЫ.

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1205
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:55

Формулу можно сократить до одного составляющего:

СПОРТ

Разные качалки и фитнес-студии сюда не относятся - это не спорт.

Кроме того заняться нужно серьёзно, систематические посещать тренировки (3-4 раза в неделю), выкладываться по полной.
Важно, чтобы бы выбранный вид спорта очень нравился - тогда будет мотивация.
Главное начать и не сдаваться пока не войдёшь в еженедельный ритм, тогда уже без тренировок просто жить не сможешь - тело будет требовать нагрузок.

Занятия спортом, через непосредственное влияние на ваше физическое состояние, будут изменять вас, как личность - в первую очередь через повышение самооценки и уверенности в себе.

Опять же повторюсь, рекомендую заняться боксом - это очень разноплановый вид спорта, ставящий серьёзные, как физические, так и психические и интеллектуальные испытания, которые так необходимы для роста.
  • Безконечность это нравится

#12 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:14

)))))))))))))))))))))))))))))))))
правильно, спорт-это шахматы lol.gif
  • Космический Рейнджер это нравится

#13 ЖЫ.

ЖЫ.

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1205
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:21

Шахматы - это исключение, потому что тогда к спорту можно причислить любую компьютерную игру, а тут все мы спортсмены ой-ёй-ёй.

#14 ОЛОЛО

ОЛОЛО

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13073
  • 111 сообщений
  • Я Рокки Бальбоа

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 17:29

Шахматы - это исключение, потому что тогда к спорту можно причислить любую компьютерную игру, а тут все мы спортсмены ой-ёй-ёй.

Но шахматы не есть компьютерная игра!

#15 ЖЫ.

ЖЫ.

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1205
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:15

Шахматы есть и компьютерная игра!

#16 ОЛОЛО

ОЛОЛО

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13073
  • 111 сообщений
  • Я Рокки Бальбоа

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:29

Шахматы есть и компьютерная игра!

Ага, и придумали ее в Индии в 7 веке до н.э. два заядлых йоги-программисты, в глубокой медитации был открыт язык программирования Бейсик и увидены первые схемы Pentium I. Позже была намедитирована DDR 2 и разгон проца lol.gif , для лучшей производительности шахмат.
  • БЗЖ, Безконечность и oasis это нравится

#17 ОЛОЛО

ОЛОЛО

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13073
  • 111 сообщений
  • Я Рокки Бальбоа

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:38

По-моему формула немного недоработанная, вот моя альтернатива
Ум-Творчество-Смелость-Спорт=Успех-Уверенность-Радость-Счастье-Блаженство
Секс выбросил, ведь есть люди, которые не хотят им заниматся, типа целибат, типа того, а блаженство, это последняя стадия достижения счастья и радости, вот и поменял местами, ну как после блаженства может быть счастье, блаженство - это конец поиска счастья. Ради секса не стоит жить, это не есть цель, смысл то какой? Кончил и все, это типа тоже слил, а вот любовь, это другое дело.
  • Felagund это нравится

#18 ЖЫ.

ЖЫ.

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1205
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:13

По поводу секса согласен. Проблема в том, что в обществе повсеместно навязывается этот стереотип, что мол полноценная личность имеет насыщеную половую жизнь, тёлки пищом лезут, если девушка пришла к тебе в гости, значит её надо трахнуть, [вырезано]ей трахать - это нормально, гандоны и контрацептивы продаются везде и т.д. Похожая ситуация с алкоголем. Короче если так посмотреть, то у животных всё намного приличнее получается.

Вообще заметил, что люди достаточно рано влившиеся в "половую жизнь" в дальнейшем так и продолжают интенсивные сношения с противоположным полом в любое время и в любом месте всегда находят себе партнёра. Для них секс - это ой-ёй-ёй. Те же, кто по каим-то причинам в своё время не влился в это дело имеют другую точку зрения. Я думаю здесь нет правильной точки зрения. Единственное, что нельзя оспорить, так это то, что людям генеталии даны для воспроизводства и что акт совокупления должен в первую очередь быть направлен на продолжение потомства.

Другое дело в том, что вот например если ты начинаешь встречаться с девушкой и всё никак не трахаешь её, то она потом либо пошлёт тебя либо поместит тебя во friend zone. И тогда она будет уже не в радость.

Спорт у меня стоит на первом месте, потому что я советую приступать к личностной трансформации именно с этой составляющей, так как спорт оказывает мгновенный, объективный и что самое главное положительный эффект на человека. Т.е. это своего рода живительный импульс.

Ну а ШАХМАТЫ - это такая же ИГРА, как и любая другая КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА. Компьютер - это всего лишь платформа, как например деревенная доска или стол. Вот например футбол, хоть и является игрой, с моей точки зрения нельзя ставить в один ряд с шахматыми, компьютерными или настольными играми, потому что это скорее ЗРЕЛИЩЕ, сопоставимое например с боями гладиаторов, ну и в первую очередь - это конечно СПОРТ.

Сообщение отредактировал ЖЫ.: 25 Ноябрь 2012 - 14:26

  • Гримальдус это нравится

#19 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:08

Artеm,ОЛОЛО [вырезано] вы флуд развели? Автор как раз почти чуть ли не стопроцентную формулу для нормальной жизни выложил. А вы шахматы...в каком веке.. че много труда нужно в соседней вкладке открыть википедию и показать свой "БольшоЙ ум" и типа "юмор" !? И ололо в большинстве людям секс нужен. Хотя бы для размножения-смысл Очень большой.

ЖЫ.адски плюсую.

Сообщение отредактировал napalmMan: 25 Ноябрь 2012 - 17:08


#20 ОЛОЛО

ОЛОЛО

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13073
  • 111 сообщений
  • Я Рокки Бальбоа

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 22:47

Artеm,ОЛОЛО [вырезано] вы флуд развели? Автор как раз почти чуть ли не стопроцентную формулу для нормальной жизни выложил. А вы шахматы...в каком веке.. че много труда нужно в соседней вкладке открыть википедию и показать свой "БольшоЙ ум" и типа "юмор" !? И ололо в большинстве людям секс нужен. Хотя бы для размножения-смысл Очень большой.

ЖЫ.адски плюсую.

Не спорю, я ж не пропагандирую целибат, просто может это с возрастом цель-секс звучит нменого ребясечки, один чел писал, не ведись на нагое тело, придет время и оно тебе не нужно уже будет, ты будешь занят поиском духовного я, а вот туман облуды будет еще долго стоять в глазах и уме, вот оно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных