Перейти к содержимому


Фотография

Forever Alone ( Вечно одинокий)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Опрос: Forever Alone ( Вечно одинокий) (110 пользователей проголосовало)

Как часто вы обащаетесь с друзьями?

  1. Каждый день (35 голосов [31.82%])

    Процент голосов: 31.82%

  2. Раз в денеделю (36 голосов [32.73%])

    Процент голосов: 32.73%

  3. Раз в месяц (19 голосов [17.27%])

    Процент голосов: 17.27%

  4. Один раз в сезон (1 голосов [0.91%])

    Процент голосов: 0.91%

  5. Один раз в год (2 голосов [1.82%])

    Процент голосов: 1.82%

  6. У меня нет не друзей не знакомых((( (17 голосов [15.45%])

    Процент голосов: 15.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:24

Мне уже 23 года, молодость проходит, а у меня нет друзей, никогда не был на вечеринках, не куда не ходил, не в чем не участвовал.
Студенческие годы это наверно самое лучше время в жизни. Учеба, друзья, пъянки все трахаются целуются, развлекаются как могут. У меня эти годы прошли институт-дом.
Хоть меня и звали иногда я или сам отказывался или меня не пускали. А так как я постоянно отказывался потом меня перестали звать.
В институте были друзья, но после окончания института все разбежались и больше не общаемся.
Сейчас дом-работа(если можно это назвать работой, но разговор не об этом)
Я уже потерял всю надежду найти друзей. И такое чувство что я на всю жизнь останусь один. Осталось только одно сожаление об упущенных возможностях. Я никак не могу выбраться из этого круга одиночества.

По поводу опроса.
Мне кажется что я один такой foerever alone.
У меня нет настоящих друзей на которых можно было бы положится. Иногда встречаюсь примерно раз в месяц.

Сообщение отредактировал kent: 29 Октябрь 2012 - 09:28


#2 NotYetDead

NotYetDead
  • Участники
  • Пользователь 3981
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 15:00

И что намереваешься делать?
Ведь проблема скорее всего не только в них...?

Люди обычно появляются в жизни других людей сами собой. На нас только ложится обязанность искренне интересоваться и немного открываться самим , тем людям которые нам интересны.

#3 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 15:09

Пробовал заняться общественной деятельностью? помогать людям? инвалидам, допустим. Скажи, зачем тебе друзья? чего ты хочешь от них получить? и что ты готов дать им?(я имею ввиду свои какие-то качества, например помочь в трудный момент). У меня тоже всего 4 друга, да и друзьями я назвать их не могу, знакомые скорее всего, девушки тоже нету, мне теперь умереть? Люди уходят и приходят, тут ничего не поделаешь.

Найти то, что будет доставлять тебе удовольствие и полностью отдайся этому делу.

Я тоже просрал все, что только можно, хоть мне всего 17 лет, но когда все девчонок клеили и гуляли я залипал в компе и занимался О. Тяжело принять то, что я просрал свою молодость, но ничего не поделаешь, время ушло, все тут. Я считаю, что нужно идти вперед не смотря на все говно, которое было в прошлом. Прошлое - отличный опыт(как жить нельзя).

Сообщение отредактировал newlife2012: 29 Октябрь 2012 - 15:14


#4 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 15:20

Я уже потерял всю надежду найти друзей. И такое чувство что я на всю жизнь останусь один.

Потеря не велика

#5 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:43

Я тоже просрал все, что только можно, хоть мне всего 17 лет, но когда все девчонок клеили и гуляли я залипал в компе и занимался О. Тяжело принять то, что я просрал свою молодость, но ничего не поделаешь, время ушло, все тут.

Ну ты то еще ничего не просрал) в 17 лет самая жара и начинается)
А так ты все грамотно написал, присоединяюсь к вопросам
зачем тебе друзья? чего ты хочешь от них получить? и что ты готов дать им?



#6 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 17:24

Зачем друзья!!??? Элементарно что бы общаться, дружить, увлекаться чем то вместе. Одиночество меня сильно мучает.

Обычно друзья появляются когда им что то нужно, но заполучив это сразу же пропадают.

Есть у меня увлечение, только так и спасаюсь от скуки.

На форумах стал зависать много, там я хоть какое то общение получаю, много консультирую людей по техническим вопросам, причем отвечаю всем даже на самые глупые вопросы, это для меня общение.

#7 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:34

Есть у меня увлечение, только так и спасаюсь от скуки.


Что за увлечение? если не секрет.

Ну ты то еще ничего не просрал) в 17 лет самая жара и начинается)


да нет же

Сообщение отредактировал newlife2012: 29 Октябрь 2012 - 18:36


#8 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:46

Обычно друзья появляются когда им что то нужно, но заполучив это сразу же пропадают.

Так они есть все таки? Как понять пропадают? трубку не берут и избегают тебя?



да нет же

newlife2012, Что нет? не понял ты согласен, что да нет же не просрал, или - да нет же просрал?

#9 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:49

newlife2012, Что нет? не понял ты согласен, что да нет же не просрал, или - да нет же просрал?

ПРОСРАЛ. Тема не об этом, так что проехали.

#10 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:04

ПРОСРАЛ. Тема не об этом, так что проехали.

Ок проехали так проехали, просто я до 17 лет ровно тем же что и ты занимался, и ничего, молодость она долгая если взрослеть не спешишь можно все успеть)

#11 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:15

Настоящая дружба бывает в детстве. В зрелости очень трудно иметь настоящих друзей, зачастую люди редко могут отличить друга от приятеля/собутыльника/товарища по...

#12 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:25

Настоящая дружба бывает в детстве.

Что понимаешь под настоящей дружбой?

В зрелости очень трудно иметь настоящих друзей

Кто такие настоящие друзья чем они отличаются от приятелей?

#13 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:53

у меня есть несколько друзей, но видимся редко, раз в неделю...у всех свои дела, работа, семьи...с одним другом всё детство были лучшеми друзьями, потом пути разошлись, его потянуло на девушек, клубы, гулянки, а я задротсвовал, мне это было не интересно, потом он женился и пути ваабще разошлись, не общались 5 лет, потом случайно увиделись в автобусе, поболтали, поделились новостями и нормально теперь общаемся, это похоже я порядок у себя в голове начал наводить и становится нормальным человеком, это ещё один плюс к мотивации чтобы бросить дроч...огромные мадагаскарские тараканы в голове потихоньку начали разбегаться...

друзья быть должны, хотя бы по интересом сойтись с кем нить...у меня другая проблема, общих друзей нет, все такие мля разные что приходится видеться по очереди, они не переваривают друг друга и не понимают зачем я общаюсь с теми придурками))

#14 antionavt

antionavt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10671
  • 899 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 20 дней

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:58

В зрелости очень трудно иметь настоящих друзей

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить (с) lol.gif

Ну а если серьезно, одиночества по идее не должно быть. Когда ты не одинок, то значит кому-то нужен вроде как. А чтобы ты был кому-то нужен, необходимо брать на себя в чем-то ответственность. Например, заведи домашнего питомца, сделай его жизнь счастливой, корми, пои, гуляй. Вот ему ты точно будешь нужен, потому что ты взял на себя ответственность за него. С друзьями похоже, но не совсем, конечно, так. Я вообще, вот что предлагаю.

#15 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:58

у меня другая проблема, общих друзей нет, все такие мля разные что приходится видеться по очереди, они не переваривают друг друга и не понимают зачем я общаюсь с теми придурками))

Да у меня точно такие же проблемы, даже все праздники типа д.р., новоселья приходиться праздновать по два раза минимум)))

#16 Happydayer

Happydayer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 12746
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:50

Я, вероятно, не буду оригинальным, если скажу тебе: займись спортом! И не говори что тебе поздно, мол 23 года н мальчик уже. Херня это всё. В каждом более менее благоустроенном городе есть секция командных видов спорта,вроде хоккея, воллейбола, баскетбола, футбола и всего прочего. Да и не командные видыспорта тоже подойдёт. Здоровые, позитивные, интересные люди, умеренные физические нагрузки...всё это пнриведёт мозги в порядок. Был бы я на твоём месте поступил бы так. И не унывай! Я не намного тебя младше, но уверен что у подавляющгося большинства из нас жизнь только начинатся. Успехов!

#17 Happydayer

Happydayer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 12746
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:50

Я, вероятно, не буду оригинальным, если скажу тебе: займись спортом! И не говори что тебе поздно, мол 23 года н мальчик уже. Херня это всё. В каждом более менее благоустроенном городе есть секция командных видов спорта,вроде хоккея, воллейбола, баскетбола, футбола и всего прочего. Да и не командные видыспорта тоже подойдёт. Здоровые, позитивные, интересные люди, умеренные физические нагрузки...всё это пнриведёт мозги в порядок. Был бы я на твоём месте поступил бы так. И не унывай! Я не намного тебя младше, но уверен что у подавляющгося большинства из нас жизнь только начинатся. Успехов!

#18 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 5 месяцев, 10 дней

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:38

Я тоже просрал все, что только можно, хоть мне всего 17 лет, но когда все девчонок клеили и гуляли я залипал в компе и занимался О. Тяжело принять то, что я просрал свою молодость, но ничего не поделаешь, время ушло, все тут.

У меня тоже самое продолжалось до 26 лет!!! Представь что чувствую я! Может тебе легче станет... от того что ты еще вовремя очухался, что могло быть хуже.

Сообщение отредактировал Скиф: 29 Октябрь 2012 - 21:39


#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:49

кент, а ты где живешь , то есть в большом городе или в не очень?

#20 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:33

Есть несколько друзей, в другом городе, видимся где-то раз в неделю, обычно делаем сабунтуй )) Вобщем как я понял из своей пока ещё короткой жизни, друзья - это на самом деле довольно таки редкое явление, часто они бывают просто по интересам или работе, или по взаимной выгоде. В таком случае выгода есть, но по-настоящему проблемы с ними ты не обсудишь, да и в нужный момент могут подвести. Так что друзей надо беречь. В возрасте их приобрести тяжелее, но реально. Сложность ещё в том что у многих появляются семьи, им уже не до друзей...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных