Перейти к содержимому


Фотография

Режим Бога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 23:53

Всем доброго времени суток, друзья! хотелось бы узнать у вас, доводилось ли вам испытывать подобное чувство? Опишу, что я имею ввиду. Несколько раз впадал в такое состояние, благодаря которому я мог буквально "свернуть горы". В этом состоянии у меня все страхи и комплексы просто исчезают, я чувствую, что могу абсолютно все. Такое состояние у меня было после общения с девушкой, после драки. Если кто-нибудь впадал в подобное состояние, то поделитесь своими мыслями. Так же хотелось бы узнать, возможно ли включать этот "Режим Бога"(ну просто по другому и не назовешь smile.gif ) когда захочеться?. Заранее спасибо!

#2 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 23:58

Так же хотелось бы узнать, возможно ли включать этот "Режим Бога"(ну просто по другому и не назовешь smile.gif ) когда захочеться?. Заранее спасибо!

выпиваешь триста коньячка, в голове кто то произносит GODLIKE!!! идешь и делаешь все что угодно)))

Сообщение отредактировал GODLIKE: 26 Октябрь 2012 - 23:59


#3 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 00:06

Так же хотелось бы узнать, возможно ли включать этот "Режим Бога"(ну просто по другому и не назовешь smile.gif ) когда захочеться?. Заранее спасибо!

выпиваешь триста коньячка, в голове кто то произносит GODLIKE!!! идешь и делаешь все что угодно)))

ну во первых я не пью, а во вторых, ребят, давайте нормально общаться, если нечего сказать, то это не с проста ведь...

#4 Sweeper

Sweeper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4228
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 00:06

Чисто физиологически определенные гормоны выделяются в таких специфических ситуациях как драка или общение с девушкой. Как я считаю, чем чаще мы попадаем в определенные ситуации, тем чаще идет воздействие определенных гормонов на организм. Постоянное выделение какого-то набора гормонов, определяющих эмоции, возможно имеет влияние на общий характер человека.

К примеру у дрочера выделяются одни гормоны. 1 раз сделал - не сильно все изменилось, 2 раза - уже другой фон, но по сути изменений практически нет. Спустя пару лет выброса именно дрочерского комплекта гормонов определяется его характер сами понимаете какой.

У боксера же все по-другому. Изначально они с будущим дрочером были похожи, но тот решил посвятить себя спорту. Тренировки, постоянные нагрузки не могли не повлиять на его гормональный фон. 1 тренировка мало что ему дала, на второй уже было лучше. Через 2-3 года он уже здоровый бык.

За один раз можно лишь добиться единичного выброса определенных гормонов, которые сформируют твое поведение на ближайшие несколько минут-часов. Привычки же и наши повседневные занятия определяют наш характер в долгосрочной перспективе.

#5 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 00:10

ну во первых я не пью, а во вторых, ребят, давайте нормально общаться, если нечего сказать, то это не с проста ведь...

что есть то сказал) откуда мне знать что ты не пьещь?

#6 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 00:17

Чисто физиологически определенные гормоны выделяются в таких специфических ситуациях как драка или общение с девушкой. Как я считаю, чем чаще мы попадаем в определенные ситуации, тем чаще идет воздействие определенных гормонов на организм. Постоянное выделение какого-то набора гормонов, определяющих эмоции, возможно имеет влияние на общий характер человека.

К примеру у дрочера выделяются одни гормоны. 1 раз сделал - не сильно все изменилось, 2 раза - уже другой фон, но по сути изменений практически нет. Спустя пару лет выброса именно дрочерского комплекта гормонов определяется его характер сами понимаете какой.

У боксера же все по-другому. Изначально они с будущим дрочером были похожи, но тот решил посвятить себя спорту. Тренировки, постоянные нагрузки не могли не повлиять на его гормональный фон. 1 тренировка мало что ему дала, на второй уже было лучше. Через 2-3 года он уже здоровый бык.

За один раз можно лишь добиться единичного выброса определенных гормонов, которые сформируют твое поведение на ближайшие несколько минут-часов. Привычки же и наши повседневные занятия определяют наш характер в долгосрочной перспективе.

вот это ты загнул) и все по делу! очень инересно! спасибо большое!

#7 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 00:18

ну во первых я не пью, а во вторых, ребят, давайте нормально общаться, если нечего сказать, то это не с проста ведь...

что есть то сказал) откуда мне знать что ты не пьещь?

Я сегодня какой-то вспыльчивый, не принимай всерьез. Зато теперь ты знаешь, что я не пью lol.gif

#8 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 01:12

Активизируются внутренние ресурсы человека. Но если постоянно впадать в состояние "разгонки психики", то тогда внутренние ресурсы будут постепенно истощаться, пока не впадешь в депрессию. Чем-то напоминает амфетамин.
Третья заповедь Моисея: "Не поминай имени Господа Бога твоего всуе". Все-таки лучше придумать другое название такому состоянию.

#9 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 15:02

Активизируются внутренние ресурсы человека. Но если постоянно впадать в состояние "разгонки психики", то тогда внутренние ресурсы будут постепенно истощаться, пока не впадешь в депрессию. Чем-то напоминает амфетамин.
Третья заповедь Моисея: "Не поминай имени Господа Бога твоего всуе". Все-таки лучше придумать другое название такому состоянию.

слышал где-то про этот разгон, неужели это и есть этот режим? интересно однако.

по поводу названия: сам я атеист, поэтому даже не задумывался о названии. Такое громкое название из-за того, что в этом состоянии ты можешь все, по крайней мере ты так думаешь. Вот такие пироги smile.gif.

мне кажется это что-то системы безопасности у человека, когда все ресурсы направляются в одно русло для достижения какой-либо цели

Сообщение отредактировал newlife2012: 27 Октябрь 2012 - 15:04


#10 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:39

может все дело в адреналине? smile.gif
или дофамине smile.gif

только тут естественным путем...

Сообщение отредактировал Artеm: 27 Октябрь 2012 - 18:42


#11 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:22

Всем доброго времени суток, друзья! хотелось бы узнать у вас, доводилось ли вам испытывать подобное чувство? Опишу, что я имею ввиду. Несколько раз впадал в такое состояние, благодаря которому я мог буквально "свернуть горы". В этом состоянии у меня все страхи и комплексы просто исчезают, я чувствую, что могу абсолютно все. Такое состояние у меня было после общения с девушкой, после драки. Если кто-нибудь впадал в подобное состояние, то поделитесь своими мыслями. Так же хотелось бы узнать, возможно ли включать этот "Режим Бога"(ну просто по другому и не назовешь smile.gif ) когда захочеться?. Заранее спасибо!

Было ли у меня такое состояние? - и да и нет. Богом себя трудно почувствовать, когда имеешь представление о его могуществе. А вот зато чувство что могу свернуть горы бывает часто) Кстати да, в задротском прошлом чувствовал себя так именно после общения с девушкой или после драки. Сейчас же такое состояние приходит чаще спонтанно. Есть конечно зависимость допустим от того, если рано встал, хорошо пред этим отдохнул, бывает после молитв. Но может такое состояние возникнуть у меня и просто так.

#12 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:32

может все дело в адреналине? smile.gif
или дофамине smile.gif

только тут естественным путем...

Я тож так подумал, адреналин

#13 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:56

Черт его знает, может и адреналин...

#14 prozaik

prozaik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9878
  • 1 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 21:09

Так же хотелось бы узнать, возможно ли включать этот "Режим Бога"(ну просто по другому и не назовешь smile.gif ) когда захочеться?. Заранее спасибо!

Возможно (возможно!), именно это состояние некто гражданин Норбеков называет "Октавой" (см. книгу "Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений")
И не надо думать про меня всякое. Просто я очень любопытный.

А про второй вариант – разгонку психики уже сказали.

#15 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 21:13

Так же хотелось бы узнать, возможно ли включать этот "Режим Бога"(ну просто по другому и не назовешь smile.gif ) когда захочеться?. Заранее спасибо!

Возможно (возможно!), именно это состояние некто гражданин Норбеков называет "Октавой" (см. книгу "Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений")
И не надо думать про меня всякое. Просто я очень любопытный.

А про второй вариант – разгонку психики уже сказали.

спасибо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных