Перейти к содержимому


Фотография

Стать Героем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Фрост

Фрост

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12419
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:23

Всем привет!

Начинаю строить свою жизнь, со мной моя девушка - моя любовь и поддержка, красавица (она нечайно через мой ноутбук попала на форум и прочитала мой прошлый дневник, давно я такой нежданчик не получал, начинаю новый =) ) мне 21. Живу с девушкой более 2-ух лет. Есть машина, начинаю бизнес, скоро появиться свой ресторан но еще кое-что предстоит сделать. Это все заслуги что я в прошлом избавился от о. благодаря форуму и много работал над собой.
А вот благодаря наркотикам и последующей праздности и безволию моя жизнь начала рушиться по всем фронтам (о., здоровье, сила воли, отношения, бизнес, физуха). Я очень собрался многое переосмыслил и теперь буду бороться за изменения и становление сильным, каким я хочу себя видеть.
Девушка решила меня поддерживать и тоже слезать с наркоты и улучшаться, меняться к лучшему( это я описывать не буду, это женское ).

И так я перестаю употреблять амфетамин, завтра прекращаю курение, первое время повышенное воздержание от алкоголя и всего что может сорвать к наркоте, легкомыслие в том числе. Да и бухло тоже надо не пить, разве это круто гробить себя? Ну а онанизм это вообще смешно, этого в жизни сильного человека быть не должно, это как сразу себя признать негодным в этом мире по определению мужчиной, списанным товаром, вялым и слабым в придачу.

Надо соорудить крепкий фундамент: Начать спорт, осознанную жизнь, начать работать над собой и мысленно в том числе, читать хорошие книги познавать новое, ну и добиваться успеха. Удачи мне, мужества и стойкости и всем кто начинает хорошое дело и бросает онанизм и сопротивляется зомбированию и прочей западской пропаганде. В мире станет больше хороших, здоровых и достойных людей, мужей, жен и детей.

#2 Good God

Good God

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12218
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 12 дней

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 00:12

Уважение! Давай, вперёд, у тебя всё получится!

#3 Фрост

Фрост

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12419
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:12

День 1.
Унылое начало дня, поздно проснулся, где-то в 14.00!, плохая погода на улице. Чуствую себя токо на 5% из 100 по состоянию. Съездили в магазин, закупились. Нужно наконецто прибрать квартиру, привести свой внешний облик в порядок. Все еще восстанавливаюсь и телом и духом. Сегодня пойдем с любимой и другом в ресторан посидеть. Сегодня еще курю так как недостаточно уверен был в бросании, настраиваюсь на завтро. Вообще-то сегодня какае-то лень повышенная и апатия(табачный яд и недавний прием наркотиков дает свое) но я не собираюсь сдаваться и переверну свою жизнь. День за днем, шаг за шагом. Улучшились отношения с любимой, понимание и искренность друг перед другом. Появлялись сами по себе раза 3 мысли, что когда-то опять можно будет покайфовать, нанюхаться - сразу пресекал и выкидывал эту дрянь из головы.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных