Перейти к содержимому


Фотография

Just do it


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:35

Привет, мне нужна ваша помощь.
Как известно онанисты склонны грызть ногти, я не исключение. Долго пытался с этим завязать, и нужно сказать, успехи огромные, но до конца так и не смог. Помогите с этим разобраться и я обещаю, я брошу онанизм.

Где то с августа я перестал грызть ногти, почти полностью, грыз тока заусенцы, от этого тоже нужно избавляться, но полностью не получается, забываешься и руки уже во рту.
После дрочки кстати, ногти сразу грызть начинаю, чуть чуть, но всё же.
Сейчас ногти можно сказать нормальные, уже как 2 с половой месяца я их подстригаю, а не грызу. Но всё равно, полностью избавиться не могу, чё нить да покавыряю, кожу у ногтей или те же заусенцы. Вобщем как и с онанизмом. Это как то взаимосвязано, это мои слабости, а в совокупности страшная сила что подавляет мою волю. Я так подумал, представил, с онанизмом тоже получается таже байда, вроде бросил, а это с тобой как бы остаётся.

Помогите с этим, надо что то делать, что были решительные шаги. Вобщем нужны дельные советы и мысли по этому поводу.
Одно время поймал себя на слове, мол бороться не надо, просто сделай это "just do it" помогало, можно сказать так и получилось бросить грызть ногти, ну почти получилось.
Думаю сейчас делать по той же схеме. ВЫ как считаете?

По поводу лени.
Сегодня надо было в универ я [прогулял], из за лени естественно. Причём ещё вчера даже и не думал прогуливать. ТОже очень похоже на онанизм, заручаешься что это был последний раз, а как хочуха одолевает, сразу забываешь что говорил, да и мыслишь по другому, т.е. да лан, ничё страшного, разок, ничё не будет и т.д. А между прочим я [завалил] аттестацию по предмету.

ВОт так. Очень нужны ваши советы. ВОт можно сказать мои слабые места, и нужно я так понимаю в совокупности всё это решать.


Сообщение отредактировал person.f: 24 Февраль 2018 - 02:30
Мат.


#2 25/17

25/17

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12221
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:11

ногти на руках или ногах грызешь?

#3 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:11

Это шутка? НА руках.

#4 25/17

25/17

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12221
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:21

Шутка, конечно. Просто ты свою проблему с ногтями поставил превыше проблемы с дрочкой.

#5 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:33

Это шутка? НА руках.


Чесно говоря я тебе завидую. Учеба в институте самая прекрасная пора.
Интересные люди, знания, девушки в конце концов...
По поводу ногтей, ты же принимаешь ванну? Так вот каждую неделю после ванны стриги ногти, нет ногтей - нечего грызть. Что бы не было заусенцев нужно стрич раскаленные ногти. А от заусенцев есть еще специальная штучка она их под корешок срезает, спроси у девушки или мамы или купи в магазине

#6 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:46

ДА щас у меня целые здоровые ногти, с первого взгляда и не скажешь что грызу. Но по факту, привычка то осталась, хотя 2 с половой месяца себя контролирую, т.е. сразу как замечаю убираю руки.Вот и я подумал, что с онанизмом несколько схоже. Это привычка, онанизм тоже привычка, это такая же проблема.

#7 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:47

meshingiser, такие года впустую летят, весь прошлый год впустую, ничего толкового не сделал, правда тогда я и наткнулся на этот сайт. Вобщем пока одно бестолковое существование.

#8 IWillNeverDoItAgain

IWillNeverDoItAgain

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11103
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:10

Привет, мне нужна ваша помощь.
Как известно онанисты склонны грызть ногти, я не исключение.


Никогда такого не было, хотя наяривал по 3-5 раз в день. Мне кажется это больше зависит от опрятности. Стриги(ну или спиливай) каждый день - нечего будет грызть.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных