Перейти к содержимому


Фотография

"...дорогу осилит Идущий..."


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 РаскаявшийсЯ

РаскаявшийсЯ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11736
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше месяца

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:36

Доброго всем дня, Братья!

Вот и пройден мой Месяц.Первый месяц наверное уже новой жизни...
Сколько событий произошло после моего первого сообщения здесь.Первого и пока единственного.
Я решил бороться сам.Не вступая в рассказы и общения.
Ведь есть мотивация.И сознание того что в душе сохранились остатки силы воли ("...ну я же смог бросить курить сам, после 10 лет курения и не курю уже 8 лет: что уж не удастся и это перебороть?!")
Общаться здесь желание было всегда.Мешало правда несколько факторов:
-1. Нехватка времени (это + ведь новая и непростая работа на этапе становления новой компании да и спорт зал занимают подавляющую часть времени)
-2. Нежелание писать с работы (хотя меня не видит никто, но как то "бзик" о том что возможно видно некоторым людям те места где я бываю охлаждали мой пыл)
Да и см. выше по поводу работы-элементарно некогда((
-3. Да и дома не "айс" живу с девушкой и мысль уже не отпустить в свободный полет дабы выразить все радости и переживания.Писать об этом необходимо на едине с собой...

Но месяц пройден.

Что же происходило?По разному было воодушевление и борьба на первых порах.Желание онанировать где-то на 3-й день сменилось желанием секса.Что было не лучше...
Но молитвы, увещевания самого себя.События принимающие постепенно более положительный оборот по мере воздержаний (мистическая взаимосвязь!) помогли держаться.
Но и безусловно присутствие девушки спасалоsmile.gif
Хотя где я только не "шарахался" удовлетворяя сексуальные желания.

Но месяц за плечами.

Первые итоги:
Поменялся настрой и восприятие.
Появилась "витальная" энергия.
Лени стало куда меньше.
Меняются манеры поведения, голос социальное место и понимание себя в нем...

Хотя "хочухи" посещают, но не берут меня под контроль.Теперь скорее наоборот)
Но хочух могло быть уже и меньше.Просто я употребляю этнические чаи. Напимер Матэ.Для того чтоб было все "железно".
А это не просто напиток.Тут целая философи я очень тонкая духовная материя и от твоих внутреннихвибраций, мыслей и движений напиток дает движение твоих ментальных энергий.
И если ты сексуально озабочен-он даст направление "нетуда".Вдвойне опаснее сорт Матэ не подобранный персонально.Сильное оружие помогающеее взять себя в узду или запустить очень далеко...
В самом начале воздержаний этого месяца я пррошел это - употребляя не свой сорт.
Жесть.Ниже пояса творилась чума.Можно было подумать что мыслитенльные процессы проходят в паху.Но, о Боги! Я нашел больших Мастеров и они мне открыли все.Спасибо им.
Мне подобрали все верно.И тут выпив дома верный сорт япроснулся с "урезоненным" желанием, хотя ложился спать просто распираемый желанием.Вот как тот так)

Но сейчас все становиться день ото дня интереснее.Жизнь "окрашивается", появляются новые глубины и грани)))Появилась улыбка.И желание ЖИТЬ.

Достойно, счастливо, красиво!!!!


Жду Ваших сообщений.Расскажу Вам все.Удачи!
Вместе Мы сила!

#2 РаскаявшийсЯ

РаскаявшийсЯ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11736
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше месяца

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:38

Месяц +1

Полет, нормальный)Сегодня работа в режиме аварии.
Вечером фитнес. С такой жизнью ведь надо же туда попасть((Уже сбавил в нем темп.Пора наверстывать!
Дальше отпишусь.
Друзья на завтрак употребил сегодня чай Лимонник.
Занятная компенсация кофе, знаете-ли)

#3 РаскаявшийсЯ

РаскаявшийсЯ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11736
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше месяца

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:57

Месяц +2

Вполне нормально.
Хочуха подхватила с утреца (остаточное от вчерашнего "ну хоть одним глазком")
Сел по утру посмотреть режим работы банка и как то мысль проскочила ведь есть ничем не убиваемый вКонтакт.
Нооо...организм имеет месячную закалкуwink.gifИ комп был "сиюминутно" переведен в сон.

Зато и день "сложился".)))
По работе дела важные решал (их много у молодой компании)
А в обеденный перерыв съездил за обновкой )))
Уррря)Я стал обладателем SAMSUNG GALAXY NOTE 2!!!!!!!!!!!

Вот и на вечер есть занятие.Да и после работы - шоппинг по аксессуарам!

Жизнь налаживается)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных