Перейти к содержимому


Фотография

Влияние воздержания на успешность тренировок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Moment of now

Moment of now

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12332
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 17:07

Поделитесь, пожалуйста, своими успехами. У меня от недели воздержания успешность тренировки повысилась на 10% и держалась. Как сорвался, через 3 дня, была поганенькая тренировка- снова вернулся к прежднему результату.

#2 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 17:34

https://antio.ru/ind...mp;#entry529773

#3 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:13

особо не поспоришь: быстрее, выше, сильнее, количественные характеристики привести затрудняюсь

#4 SVAOR

SVAOR

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10933
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 21:22

масса растет 100%, результаты не заставят ждать так долго, как без воздержания.

#5 Ищущий

Ищущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2366
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца с чем-то))

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:01

Таак автор зайди на сайт качков.. почитай про восстановление, суперкомпенсацию!!

Онанизм как и любая другая нагрузка снижает восстановительный потенциал в период восстановления.. ну тип энергия, которая могла пойти на восстановление, уйдёт на иную деятельность..

Но в чём-то соглашусь.. При периоде тренировок если не дрочить, то результаты (по [вырезано] вполне фактическим причинам) будут несколько лучше, НО

Вы же не в профи метите, [вырезано] вам лишние пол процента резултьтата???

Я не говорю дрочите, я говорю что надо в вопросе разобраться

#6 vinter

vinter

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 10885
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:49

14 дней жесткого воздержания +10кг к жиму lol.gif Намерен продолжать, очень мотивирует)))

#7 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 11:31

есть такая тема.
разу скажу, никаких форумов качковских не читал и чужих советов не слушал. Я самоучка и всевсе проверял на себе.
влияние О идет именно на восстановление, не на треньку. Когда дрочишь(или секс) после зала это вобще мегаидиотизм, потому что все занятие коту под хвост. С такой жизнью можно только поддерживать форму, но прогресса не будет 100%. Проверил на себе.
с 58 до 61 кг веса при росте 185, с 40 кг до 55 ж лежа за 4 года дрочева (с 17,5 лет до 21,5)
потом началась борьба серьезная, когда дрочево было раз в две недели на раз/два, не больше. Там было за три месяца + 10 кг. в жиме дошел до 95 кг.(при весе 71 кг) (ну правда я еще вставал каждый день в 7 утра, ложился в 9 вечера. Питался целыми днями, по утрам овсянку и амлет ел обязательно. Пред снов за два часа не ел ничего кроме творога и бананов.) Потом забил и снова стал жестко дрочить. то есть с конца зимы до осени этого года. Прогресс в весе 0. В жиме скатился до 85.
Щас месяц занимаюсь, воздержание месяц, +2 кг, в жиме восстановился почти. Другие упражнения аналогично прогрессируют в весах, просто не расписываю, так как суть и так ясна. План к весне 90 кг в весе smile.gif

Сообщение отредактировал Artеm: 23 Октябрь 2012 - 11:35


#8 vinter

vinter

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 10885
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:10

есть такая тема.
разу скажу, никаких форумов качковских не читал и чужих советов не слушал. Я самоучка и всевсе проверял на себе.
влияние О идет именно на восстановление, не на треньку. Когда дрочишь(или секс) после зала это вобще мегаидиотизм, потому что все занятие коту под хвост. С такой жизнью можно только поддерживать форму, но прогресса не будет 100%. Проверил на себе.
с 58 до 61 кг веса при росте 185, с 40 кг до 55 ж лежа за 4 года дрочева (с 17,5 лет до 21,5)
потом началась борьба серьезная, когда дрочево было раз в две недели на раз/два, не больше. Там было за три месяца + 10 кг. в жиме дошел до 95 кг.(при весе 71 кг) (ну правда я еще вставал каждый день в 7 утра, ложился в 9 вечера. Питался целыми днями, по утрам овсянку и амлет ел обязательно. Пред снов за два часа не ел ничего кроме творога и бананов.) Потом забил и снова стал жестко дрочить. то есть с конца зимы до осени этого года. Прогресс в весе 0. В жиме скатился до 85.
Щас месяц занимаюсь, воздержание месяц, +2 кг, в жиме восстановился почти. Другие упражнения аналогично прогрессируют в весах, просто не расписываю, так как суть и так ясна. План к весне 90 кг в весе smile.gif


Все верно написал, подтверждаю тоже исходя из своего опыта, могу лишь добавить, что имунная система со временем летит нафиг и можно легко заболеть простудой к примеру. А если дрочить и работать на массу, то преимущественно она растет за счет жира, а не мышц, это если хорошо питаться.

#9 Sweeper

Sweeper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4228
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:55

При отсутствии спорта и о. масса не теряется или теряется незначительно. Появляется большая выносливость, спортивная усидчивость и мотивация (можешь заставить себя сделать больше и делаешь, хотя не ожидаешь от себя этого). Что касается состояния после тяжелой тренировки нет убитости и желания упасть в диван. Вот сейчас сижу и печатаю, хотя раньше бы спал мертвяком cool.gif . Восстановительный процесс идет также быстрее.
  • EvgeniyAntio и Идущий_вперед это нравится

#10 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 06:28

Все верно написал, подтверждаю тоже исходя из своего опыта, могу лишь добавить, что имунная система со временем летит нафиг и можно легко заболеть простудой к примеру. А если дрочить и работать на массу, то преимущественно она растет за счет жира, а не мышц, это если хорошо питаться.


а штанга жмется жиром? smile.gif С 55 кг до 90 при прибавлении веса 10 кг, там мышц кг 4 уж точно.
Конечно без жира не бывает мышц, если бы и было то выглядит это убого. Но там жир в меру и его меньше мышц. А вот много жира как раз растет у тех кто 1) склонен к этому от рождения; 2) дрочит (пролактин)

если идет прогресс в силе много больше чем в весе это уже мышцы растут значит.

Сообщение отредактировал Artеm: 24 Октябрь 2012 - 06:29


#11 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 06:33

да и кстати хоть и не потеме может но качалка просто потрясающе развивает выносливость. Очень смешно читать мнения дрыщей-бегунов или просто обсирателей качки говорящих что им и так хорошо, говорящих что качки подыхают от 2 минут бега. Не слушайте это полнейшая чушь. Подыхают те кто химией себя травил.
Я в школе был дохляком(см выше сколько весил), дрочером и игроманом. Я 3 км не то что пробежать не мог, я дойти не мог.
Бег никогда не тренировал. Но когда сдавал нормативы на первом курсе универа(то есть через год после начала качки), я 3 км пробежал ПЕРВЫМ, за 11 45. Это хоть и не КМС, но на пятерку для обычного студента. Сказать что я был в [вырезано] от самого себя не сказать ничего. Да, был еще дрыщем в тот момент но уже более менее сильным и очень физически выносливым.

Сообщение отредактировал Artеm: 24 Октябрь 2012 - 06:34


#12 Сентябрь

Сентябрь

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12446
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: дней 25...

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:38

Ого, если это правда, то это круто. Я трешку сейчас пробегаю минут за 14 где-то. И очень стремлюсь к 12 минутам.
Но не знаю, как у вас, а у нас сдача нормативов по бегу в институте была далека от правды. Мы бегали 3 км, старались. И я старался, бежал. И результат свой помню. Потому что тоже офигел от удивления. Лучший - 11:15. Мне, конечно, было приятно это услышать, но я отлично понимал, что это было враньем))) Ну не могу я так бегать) И парни, кто со мной бежал, тоже. Мне кажется, либо дистанция была меньше, либо препод поздновато секундомер включал. А может, и то, и другое.

Сообщение отредактировал Сентябрь: 24 Октябрь 2012 - 16:39


#13 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:53

Ну что вам скажу. За чуть более чем полтора месяца борьбы с фапом фантастических результатов я не достиг, но некий прирост есть. Желание тренироваться заметно усилилось, сократилось время отдыха между упражнениями, кроме основных, стал выполнять отдельно дополнительные занятия:отжимания, приседания, пресс. Благодаря им мышцы стали твёрже. Дышать во время занятий стало легче и сердце бьётся спокойней. После тренировки усталость значительно легче и быстро проходит. Питаться стал лучше(раньше было лень готовить, часто ограничивался консервами, а они хуже усваиваются и у них меньше полезных свойств). Сейчас покупаю, готовлю натуральное мясо, рыбу-там много белка. А ещё иногда на меня накатывает огромный прилив энергии, эйфория и тогда физическая нагрузка становиться просто необходима, так как энергия прёт через край. В таком состоянии я и после тренировки чувствую избыток энергии, который она несколько снижает... А вот срыв отнимает всю энергию и оставляет опустошённость.

#14 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:14

А ещё забыл вам сказать, что от воздержания у нас повышается тестостерон, а он способствует росту мышц. Многие спортсмены, вкалывают себе в мышцы андрогенные стероиды на основе тестостерона и мышцы растут как на дрожжах. (Никогда так не делайте! Это очень вредно!)
У меня от воздержания тестостерон сильно подскочил. Это и мои внутренние ощущения и внешние. У меня в 2 раза ускорился рост бороды и усов. Изменился запах пота:теперь он так и разит этим гормоном и стал более резким, поэтому мама у меня не может теперь заходить в комнату, когда я тягаю свои железки.
Воздержание повышает тестостерон, он стимулирует рост мышц, а тренировки тоже усиливают выработку этого гормона.
Иммунитет: начиная с 5 сентября по сей день у меня был только 1 срыв. За это время я ни разу не болел насморком.( Я живу в средней полосе и осенью здесь прохладно). Раньше в это время года простуда была моим бичом. Так что вполне возможно, что фап снижает иммунитет. Да и тестостерон имеет большое влияние на здоровье мужчины, на все органы и системы, а не только на половую. Его недостаток вреден. Его избыток вредит меньше. Серьёзный вред наступает при превышения нормы в разы, а такое бывает редко-при употреблении андрогенных стероидов, реже при патологиях.
О спорте: от моих друзей-штангистов ихний тренер за 3 дня до соревнований требовал чтоб никакого секса и дрочева!!! С матерщиной требовал! А он матом почти никогда не ругался. А ведь тренер заинтересован в победе своих воспитанников. Вот так...
  • Идущий_вперед это нравится

#15 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:44

я думаю правильнее считать, что теперь тесто просто меньше расходуется smile.gif На сперму уходит просто колоссальное колличество как всяких элементов так и тесто. Недаром говорят, что это самое ценное что есть у мужчины.
Я кстати во время воздержания стал фанатично вья8ывать в качалке...У меня состояния суперэйфории от воздержания( какая бывала когда я воздерживался и не занимался спортом) не было в этот срок воздержания smile.gif Но зато мышцы теперь просто офигенно поперли smile.gif


#16 vitamin

vitamin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9769
  • 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 13:40

Парни, вопрос такой. Как вы относитесь к спортивному питанию - аминокислотам и белку? Если положительно, тогда что можите порекомендавать?

#17 vinter

vinter

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 10885
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 14:04

Парни, вопрос такой. Как вы относитесь к спортивному питанию - аминокислотам и белку? Если положительно, тогда что можите порекомендавать?


Нормально отношусь, амино кислоты перед и во время тренеровки, протеин сразу после и норм... потом можно просто норм питаться.

Что бы мышцы хорошо росли, нужно их постоянно подпитывать всем необходимым, особенно во время тренеровок... Еще для разнообразия рекомендую принимать ZMA, Omega 3, просто витаминные, миральные комплексы типа OPTI MEN и ни в коем случае не голодать... да еще селен нужен... мендаль хорошая вещ для мышц, а для половой деятельности бразильский орех.

Сообщение отредактировал vinter: 26 Октябрь 2012 - 14:10


#18 vitamin

vitamin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9769
  • 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 22:10

Спасибо, vinter! Все по делу сказал.

#19 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:03

Я вот тоже заметил что .. непредставляю заниматся и дрочить(( то что написали в верху 100% правда! Так что я занимаюсь только!!

#20 Фиш

Фиш

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5972
  • 1 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше года

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 08:49

Пару раз сорвался, уже ходя в качалку. Вот мои наблюдения:
- терял вес (минус 0.5 кг веса за каждый срыв);
- не мог повторить прежние результаты;
- снижалась сопротивляемость организма к инфекциям (пару дней были признаки надвигающейся сезонной болезни).

Стоит заметить, что после поллюций, коих у меня тоже было две, такого не наблюдалось. Наоборот, с последней поллюции результаты чуток улучшились. Относительно тестостерона, то его уровень повышается только в первый месяц воздержания, а потом он плавно снижается. Срыв, поллюция, секс - это рестарт для тела для выработки нового тестостерона. Но это в случае, если в обычных обстоятельствах при воздержании вы не сжигаете тестостерон, например, целый день сидя перед компьютером. Посему, тяжелые физические упражнения или умственный труд позволяют обходить необходимость онанизма и даже секса ради поддержания уровня тестостерона на высоком уровне.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных