Перейти к содержимому


Фотография

Зависимость роста массы от дрочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:51


Доброе время суток, уважаемые борцы с о. Сейчас хотелось бы поднять такой вопрос. Есть ли зависимость роста массы от дрочки? Многие сетуют на то, что они дрыщи именно по причине мастурбации. Какое ваше мнение на этот счет? Ниже я приведу пункты из которых можно проследить зависимость. И так. Если вы дрочите вы можете наблюдать не прогресс в наборе массы, а даже регресс.
1. Как уже писалось в 1 статье "Онанизм приводит нередко к расстройству желудка и поносам". Что в принципе ведет к более худшему усвоению поглошенных вами продуктов. Сам стал замечать то, что если воздерживаюсь более 3- х дней поносы уходят, только начинаю дрочить, то кал меняет консистенцию.
2. Дрочка по сути разгоняет метаболизм. Многие дрочат на ночь, что особенно не желательно. Ибо после "ручной работы" надо что-то в идеале перекусить. Вы можете перекусить на ночь, но тогда вы будете набирать жировые отложения. И после многих лет таких действий вы станете замечать, что у вас появился живот, а мышечной массы нет. Если вы еще генетически предрасположены к худобе, то есть все шансы превратится в "фэт-скини", что переводится как "худой-толстый".
3. После дрочки вырабатывается гормон "пролактин", который подавляет важный для мужчины гормон "тестостерон", который некоторые спорстмены используют для набора мышечной массы и силы. И речь не о том, что бы принимать "химку". Я глубоко убежден, что человек с высоким уровнем этого гормона добьется лучших силовых показателей, чем с низким. А все мы хорошо знаем, что часто сила-равна массе. Хочешь массу, делай с большими весами. А если мы трем вялого часто, то во 1 х у нас меньше сил на хорошую качественную тренировку, ну и дальше понятно..Продолжать не буду.
4. Позитивный настрой очень многое играет в достижении результатов. Когда вы "сливаетесь" то ни о каком позитиве речи быть не может. Ладно если вы "слили" 1 раз за месяц, а если это через день, то вы будете постоянно уходить из позитива в негатив. Наша цель находится как можно дольше в позитивном настрое. Воздержание тире позитивный настрой. Позитивный настрой от того, что вы стали лучше себя ощущать, позитивный настрой от того чтоу вас больше свободного времени, в т ч на любимое дело, позитивный настрой в том, что помимо своей цели набрать массу, у вас появилось много других, к которым вы стали идти.
Ну и напоследок. Слышал мнение, что со спермой мы теряем белок. На самом деле потери эти очень не значительны и восполняются очень быстро.


#2 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 03:41

Я дрочер и я дрыщ. Считаю, что зависимость прямая. Пытаюсь завязать... Ой как пытаюсь...

#3 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:07

Я дрочер и я дрыщ. Считаю, что зависимость прямая. Пытаюсь завязать... Ой как пытаюсь...

Перестал заниматься О. прибавляю в мыш.массе. ( тренировки на набор массы. и питание 6 раз в день+ гейнер и аминокислоты) Я считаю что, он истощает организм.

#4 Tony del Vio

Tony del Vio

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11013
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:08

4. Позитивный настрой очень многое играет в достижении результатов. Когда вы "сливаетесь" то ни о каком позитиве речи быть не может. Ладно если вы "слили" 1 раз за месяц, а если это через день, то вы будете постоянно уходить из позитива в негатив. Наша цель находится как можно дольше в позитивном настрое. Воздержание тире позитивный настрой. Позитивный настрой от того, что вы стали лучше себя ощущать, позитивный настрой от того чтоу вас больше свободного времени, в т ч на любимое дело, позитивный настрой в том, что помимо своей цели набрать массу, у вас появилось много других, к которым вы стали идти.


абсолютно согласен

#5 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:55

Я дрочер и я дрыщ. Считаю, что зависимость прямая. Пытаюсь завязать... Ой как пытаюсь...

Перестал заниматься О. прибавляю в мыш.массе. ( тренировки на набор массы. и питание 6 раз в день+ гейнер и аминокислоты) Я считаю что, он истощает организм.

Интересно, как у тебя получается питаться 6 раз в день. Тебе что работать не надо?

#6 sobol

sobol

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13047
  • 369 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 08:30

по себе скажу, что зависимость роста массы от дрочки прямая. Когда я не занимался О, то через 2 месяца примерно быстро начал набирать массу, при том что не ходил в качалку, а занимался только на брусьях, турниках и бегал. Но тут дело не только в дрочке, нужно чтобы ещё не было поллюций и секса...

#7 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:19

Интересно, как у тебя получается питаться 6 раз в день. Тебе что работать не надо?

Насчет питания это вообще ))
1. Утром встаю, выпиваю молока или гейнера + заедаю кашей.
2. Затем еду на работу и беру с собой коктейль (гейнер) если не получается сгонять на 5 минуток вкинуть каши домой, то выпиваю коктейл на работе
3. затем обед
4. потом в 4 часа дня езжу перекусить...
потом у меня тренировка
после тренировки коктейль + ужин..
После этого ванна, затем вечером могу перекусить, могу гейнера выпить)

#8 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:31

Интересно, как у тебя получается питаться 6 раз в день. Тебе что работать не надо?

Насчет питания это вообще ))
1. Утром встаю, выпиваю молока или гейнера + заедаю кашей.
2. Затем еду на работу и беру с собой коктейль (гейнер) если не получается сгонять на 5 минуток вкинуть каши домой, то выпиваю коктейл на работе
3. затем обед
4. потом в 4 часа дня езжу перекусить...
потом у меня тренировка
после тренировки коктейль + ужин..
После этого ванна, затем вечером могу перекусить, могу гейнера выпить)


Мужик, гейнер ведь не питание а добавка. Ты не думаешь, что столь частое употребление это просто замена нормального питания. Ведь гейнер - это чистый протеин по сути. А в питании важны ещё и волокна и балластные вещества, которых гейнер не даёт. В принципе же жрать можно и только гейнер - в нём есть всё, но это будет неполноценно и организм при этом будет всё равно истощаться. Я не уварен на 100 процентов, то по-моему гейнер лучше раз в день и только после тренировки. Ты бы проверил по сетям. Ты считай порции еды без гейнера, а гейнер нагоняй под вечер, чтобы это были добавочные калории, а не калории заменяющие калории от пищи. Тем более, по поводу белка - его организм примет ровно столько, сколько надо для сгорания, а остальное уйдет в туалет или в запасник ,что скажется на наборе веса. Так что тут лучше даже больше углевода хавать. Это вообще интересная тема по поводу углевода и правильного питания, которую надо бы развить отдельно здесь на форуме, т.к. люди абсолютно не умеют питаться.

#9 Happydayer

Happydayer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 12746
  • 437 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:57

Я считаю, основное влияние на рост мышечной массы оказывает генетика. Я, если можно так выразиться, дрищ в третьем покалении. Так что мне ну нереально набрать болшой вес. А вобще, мой совет : не гонитесь вы за массами. Развивайте силу, выносливость, скорость. А всё это бодибилдерство....Чем больше шкаф, тем громче падает.

#10 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:10

Интересно, как у тебя получается питаться 6 раз в день. Тебе что работать не надо?

Насчет питания это вообще ))
1. Утром встаю, выпиваю молока или гейнера + заедаю кашей.
2. Затем еду на работу и беру с собой коктейль (гейнер) если не получается сгонять на 5 минуток вкинуть каши домой, то выпиваю коктейл на работе
3. затем обед
4. потом в 4 часа дня езжу перекусить...
потом у меня тренировка
после тренировки коктейль + ужин..
После этого ванна, затем вечером могу перекусить, могу гейнера выпить)

пытался я тут некоторым обьяснить, что питаться можно успевать, так же как и ходить в качалку, даже работая...было бы желание...+1 за то что у тебя оно есть.

#11 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:13

Я считаю, основное влияние на рост мышечной массы оказывает генетика.

Хз, хз... У меня папа здоровый, а сейчас даже толстый. Я дрищ.

#12 Тапинамбур

Тапинамбур
  • Участники
  • Пользователь 7501
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:48

Я считаю, основное влияние на рост мышечной массы оказывает генетика.

Хз, хз... У меня папа здоровый, а сейчас даже толстый. Я дрищ.

А в молодости он был дрыщем? Мой папа к примеру в моем возрасте был тоже дрыщем как и я. А щас здоровый мужик.

#13 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:54

Мужик, гейнер ведь не питание а добавка. Ты не думаешь, что столь частое употребление это просто замена нормального питания. Ведь гейнер - это чистый протеин по сути. А в питании важны ещё и волокна и балластные вещества, которых гейнер не даёт. В принципе же жрать можно и только гейнер - в нём есть всё, но это будет неполноценно и организм при этом будет всё равно истощаться. Я не уварен на 100 процентов, то по-моему гейнер лучше раз в день и только после тренировки. Ты бы проверил по сетям. Ты считай порции еды без гейнера, а гейнер нагоняй под вечер, чтобы это были добавочные калории, а не калории заменяющие калории от пищи. Тем более, по поводу белка - его организм примет ровно столько, сколько надо для сгорания, а остальное уйдет в туалет или в запасник ,что скажется на наборе веса. Так что тут лучше даже больше углевода хавать. Это вообще интересная тема по поводу углевода и правильного питания, которую надо бы развить отдельно здесь на форуме, т.к. люди абсолютно не умеют питаться.

Я не говорил , что питание полностью заменяю гейнером.. я пью его три раза в день между приемами пищи.. А так у меня утром кашка, + гейнер как я писал, потом в 11 кашка с рыб катлетой или еще чем нибудь, потом обед, макароны + печень... И так далее... Кушаю рыбу,мясо, не ем жирного, в основном готовое на пару... Вот из за чего собственно вес и прет... Гейнер у меня идет как подпитка... Я думаю если бы я не правильно питался, у меня бы мысса мыш. не росла.. а рос бы живот и тд... А так все в норме.. Ем в основном сложные углеводы.


#14 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:58

Чем больше шкаф, тем громче падает.

Ну это так говорят люди, не хотелось бы обзывать их на форуме. лучше не писать... Я занимался раньше вечер бег,потом спортзал, затем в боксерский зал, там у нас спаринги, ну а потом бассейн.. Энергии было много, выносливость и так далее.. А как драка завязалась мне пришлось раз 10 бить по лицу однуму товарищу чтобы он присел на задницу... Веса мне явно не хватало для нормального удара...)) Я вот планирую накачаться, набрать массу.. потом перейти на турники и брусья.. + боксеркий зал, ну и бегать снова начать.. С бегом я вообще на ты. бегал до недавнего времени 12 км.. и еще сил много оставалось, просто не знал зачем так много бегать..

#15 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:01

пытался я тут некоторым обьяснить, что питаться можно успевать, так же как и ходить в качалку, даже работая...было бы желание...+1 за то что у тебя оно есть.

Да ! Согласен, было бы желание.. Порой знаю что будет совещание или селектор, так я беру с собой яиц, забегу в магаз, молока возьму.. и перекусываю... Если все тихо, сажусь в машину и быстро до дома, там поем и обратно)) Просто цель себе поставил набратьт 75 кг, теперь я ее достиг, Дальше 80 планирую, к середине декабря, может раньше...

#16 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:03

Я считаю, основное влияние на рост мышечной массы оказывает генетика.

Хз, хз... У меня папа здоровый, а сейчас даже толстый. Я дрищ.

Ну вот у меня тоже отец, раньше здоровенный был.. Он и сейчас конечно здоровый, но пузо появилось.. Он занимался тяж атлетикой, поднимал огромные веса, медали и грамоты есть... А я вот худоват)) О. наверное тут замешен... Не занимался бы, может и был бы крупным без тренировок))
Но + свои тоже есть, Я хоть могу сейчас в меру подкачаться, и сам регулировать свой вес.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных