Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь после онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Я Студент

Я Студент
  • Блокированные
  • Пользователь 12321
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:27

Господа,как Вы думаете на этот счет: допустим если не онанировать всю жизнь и жить с женой, но не иметь детей, так как я детей вовсе не хочу или же все таки женится и создавать семью както стремно, после долгого времени (8-10) лет онанизма, сейчас мне 20...Но надо поискать себе такую невесту, как говорится для кухни, работы ну и для постели, но что б без детей...я так всегда считал что я детей иметь нехочу и не буду в будущем, возможно мнение мое будет таким...я не хочу что бы они были похожи на МЕНЯ, не хочу что бы они страдали каким то наследственным заболеваниям или дефектами , передающися генетически..Вообщем женщина любимая : она готовит, убирает, ну и работает вообще..или же сидит дома сдетьми( а уменя зарплата препода в педвузе маленькая)...Кто что посоветует ??? Да и вообще если брать себе жену девушку как бы просто для поддержкки морально-психологического состояния, убережет от всякого, в т.ч. и О-зма...??? Аведь наверно есть такие женщины кто так же как и я не хочет деток?...

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:33

Если ты вбил себе в голову что тебе нельзя иметь детей из-за О, то это %;*?&$#@ (нецензурная лексика).

я не хочу что бы они были похожи на МЕНЯ, не хочу что бы они страдали каким то наследственным заболеваниям или дефектами , передающися генетически


БРЕД

Ну а если просто не хочешь детей, то да, найдёшь такую я думаю если поищешь.

#3 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 00:40

Господа,как Вы думаете на этот счет: допустим если не онанировать всю жизнь и жить с женой, но не иметь детей, так как я детей вовсе не хочу или же все таки женится и создавать семью както стремно, после долгого времени (8-10) лет онанизма, сейчас мне 20...Но надо поискать себе такую невесту, как говорится для кухни, работы ну и для постели, но что б без детей...я так всегда считал что я детей иметь нехочу и не буду в будущем, возможно мнение мое будет таким...я не хочу что бы они были похожи на МЕНЯ, не хочу что бы они страдали каким то наследственным заболеваниям или дефектами , передающися генетически..Вообщем женщина любимая : она готовит, убирает, ну и работает вообще..или же сидит дома сдетьми( а уменя зарплата препода в педвузе маленькая)...Кто что посоветует ??? Да и вообще если брать себе жену девушку как бы просто для поддержкки морально-психологического состояния, убережет от всякого, в т.ч. и О-зма...??? Аведь наверно есть такие женщины кто так же как и я не хочет деток?...


Эгоэстично, типично для большинства таких как мы.
Что за идиотский потребительский подход к девушкам? Готовила, убиралась, стирала,работала!? Ну бред же! Так ты можешь точно без детей остаться, да и без девушки вообще...
Невесту нужно такую чтоб обрести гармонию и духовную и физическую.
Что мешает сменить или найти еще работу? Как вариант курсы платные читать обитуриентам или еще кому?

Возьми себя в руки!
А дети это не цветы жизни, это наше бессмертие!

#4 Chak Norris

Chak Norris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5784
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 01:42

Господа,как Вы думаете на этот счет: допустим если не онанировать всю жизнь и жить с женой, но не иметь детей, так как я детей вовсе не хочу или же все таки женится и создавать семью както стремно, после долгого времени (8-10) лет онанизма, сейчас мне 20...Но надо поискать себе такую невесту, как говорится для кухни, работы ну и для постели, но что б без детей...я так всегда считал что я детей иметь нехочу и не буду в будущем, возможно мнение мое будет таким...я не хочу что бы они были похожи на МЕНЯ, не хочу что бы они страдали каким то наследственным заболеваниям или дефектами , передающися генетически..Вообщем женщина любимая : она готовит, убирает, ну и работает вообще..или же сидит дома сдетьми( а уменя зарплата препода в педвузе маленькая)...Кто что посоветует ??? Да и вообще если брать себе жену девушку как бы просто для поддержкки морально-психологического состояния, убережет от всякого, в т.ч. и О-зма...??? Аведь наверно есть такие женщины кто так же как и я не хочет деток?...



знаешь господь, верущие, евреи, та все почти сказали что ты больше чем грешен из за того что не оставишь плоды после себя то есть детей, но я так смотрю на людей и вижу 70% деградации и в частности детей, растут будущие уголовники та не дибилы, не обесульте я не за всех. .я говорю по опыту на своих глазах, так что лучше не оставлять после себя потомства не уверен что будет всё и гладко а то ещё выбросишь детей, и хуже как раз будет что вырастишь а на детей будет пох*й или вообще не воспитывать !!!! а так т в твоих словах есть что то !!! и в прям если не уверен не заводить лучше детей, а потом их калечить какими, сраным воспитанием и выростит тебе чудо... (
Как раз уже в таком испорчено мире уже тебя в принципе даже бог поймёт если он и есть.. что лучше не оставлять после себя потомство глупое а лучше нечег опосле себя не остовлять

#5 alex440

alex440

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12278
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 05:11

Господа,как Вы думаете на этот счет: допустим если не онанировать всю жизнь и жить с женой, но не иметь детей, так как я детей вовсе не хочу или же все таки женится и создавать семью както стремно, после долгого времени (8-10) лет онанизма, сейчас мне 20...Но надо поискать себе такую невесту, как говорится для кухни, работы ну и для постели, но что б без детей...я так всегда считал что я детей иметь нехочу и не буду в будущем, возможно мнение мое будет таким...я не хочу что бы они были похожи на МЕНЯ, не хочу что бы они страдали каким то наследственным заболеваниям или дефектами , передающися генетически..Вообщем женщина любимая : она готовит, убирает, ну и работает вообще..или же сидит дома сдетьми( а уменя зарплата препода в педвузе маленькая)...Кто что посоветует ??? Да и вообще если брать себе жену девушку как бы просто для поддержкки морально-психологического состояния, убережет от всякого, в т.ч. и О-зма...??? Аведь наверно есть такие женщины кто так же как и я не хочет деток?...

Нда. Сохрани этот пост, будешь через 10 лет смеяться.

Во перывх детей тебе захочется скорее всего, как повзрослеешь. Меня тоже в твоем возрасте поразила мысль что как это я, такой глупый, буду детей растить... но со временем понимаешь что когда созреваешь, без этого жизнь пуста... это один из этапов развития - как учиться говорить.

Не знаю что у тебя за проблемы с генетикой... если ты из за О.'думаешь то оставь, это отражается на твоей силе воли а не на генах. Тебе вредит именно то что твоя совесть сознает это как плохое, а ты не можешь перестать. Привязанность.

Жена тебя ни от чего не убережет, можешь об этом забыть. Жена и дети поставят тебя в такие условия что тебе придется забыть о себе, о своих нуждах, тараканах и амбициях, и жить ради нее. И с неэдоровыми привязаннастями бороться тоже самому, но ради нее. Просто чтобы не стыдно было смотреть ей в глаза. Советую прочитать пару книжек по семейной психологии - не про секс , а про психологию, чтобы понять с чем ты будешь иметь дело.

#6 Я Студент

Я Студент
  • Блокированные
  • Пользователь 12321
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 11:31

Спасибо, господа форумчане, я выслушал Ваше мнение...может быть в мои 20 лет у меня представления об семейной жизни весьма инфантильные, дурацкие может я просто не созрел, не понимаю жизни...хочется для себя конечно лучшего, но я иногда не хочу быть как все: семья, жена , дети...может быть, жизнь както заставит...ну что ж посмотрим что же будет через десять лет, алекс, в посте про "тупо срываюсь" я тебе то же дал кое какие советы, по это му поводу, щас на даном этапе стоит проблема онанизма, а когда она будет в конце концов решена, ....тогда и поговорим о настоящей женщине...

#7 Chak Norris

Chak Norris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5784
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 15:47

Господа,как Вы думаете на этот счет: допустим если не онанировать всю жизнь и жить с женой, но не иметь детей, так как я детей вовсе не хочу или же все таки женится и создавать семью както стремно, после долгого времени (8-10) лет онанизма, сейчас мне 20...Но надо поискать себе такую невесту, как говорится для кухни, работы ну и для постели, но что б без детей...я так всегда считал что я детей иметь нехочу и не буду в будущем, возможно мнение мое будет таким...я не хочу что бы они были похожи на МЕНЯ, не хочу что бы они страдали каким то наследственным заболеваниям или дефектами , передающися генетически..Вообщем женщина любимая : она готовит, убирает, ну и работает вообще..или же сидит дома сдетьми( а уменя зарплата препода в педвузе маленькая)...Кто что посоветует ??? Да и вообще если брать себе жену девушку как бы просто для поддержкки морально-психологического состояния, убережет от всякого, в т.ч. и О-зма...??? Аведь наверно есть такие женщины кто так же как и я не хочет деток?...

Нда. Сохрани этот пост, будешь через 10 лет смеяться.

Во перывх детей тебе захочется скорее всего, как повзрослеешь. Меня тоже в твоем возрасте поразила мысль что как это я, такой глупый, буду детей растить... но со временем понимаешь что когда созреваешь, без этого жизнь пуста... это один из этапов развития - как учиться говорить.

Не знаю что у тебя за проблемы с генетикой... если ты из за О.'думаешь то оставь, это отражается на твоей силе воли а не на генах. Тебе вредит именно то что твоя совесть сознает это как плохое, а ты не можешь перестать. Привязанность.

Жена тебя ни от чего не убережет, можешь об этом забыть. Жена и дети поставят тебя в такие условия что тебе придется забыть о себе, о своих нуждах, тараканах и амбициях, и жить ради нее. И с неэдоровыми привязаннастями бороться тоже самому, но ради нее. Просто чтобы не стыдно было смотреть ей в глаза. Советую прочитать пару книжек по семейной психологии - не про секс , а про психологию, чтобы понять с чем ты будешь иметь дело.


есть правильные слова к этому: мы приучены следить за собой, в частности смотреть на себя примерно каждый год, "каким я был". Так вот мы взрослеем понятия, изменяются и через год (или какой то промежуток времени) 78% мы говорим что в том году или когда были младше были не правы !!!

Сообщение отредактировал Chak Norris: 13 Октябрь 2012 - 15:52


#8 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 16:00

Человек просто реально не созрел: хочет чтобы девушка его уберегала от онанизма (в то время, как мужчина сам должен быть твердыней и примером в семье и увлекать этим примером жену и детей), боится ответственности в воспитании детей, финансовой ответственности (что характерно для онанистов и инфантильных людей). В общем, тебе ещё взрослеть и взрослеть, причем не в физическом, а в моральном плане.

Сообщение отредактировал Лунный Сокол: 13 Октябрь 2012 - 16:02


#9 dan0ne

dan0ne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6077
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 21 день

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 16:31

Почитай надосуге

#10 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 16:45

Почитай надосуге

Это уже отклонения и вырождение.
Природа определила норму - мужчина занимается сексом с женщиной, рождается ребенок. Все. Остальное (мужчина+мужчина, женщина+женщина, педофилы, зоофилы, чайлдфри и т.д.) - отклонение биологических программ, сбой, вырождение. Так что все эти чфайлдфри и гомосеки - выродки (в литературном, биологическом смысле этого слова), что бы там не говорили.

#11 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 17:52

Почитай надосуге

Ужас какой.

Я хочу детей, но лет через 5-7, когда на ноги встану. И не меньше трех))

#12 dan0ne

dan0ne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6077
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 21 день

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 18:02

Почитай надосуге

Ужас какой.

Я хочу детей, но лет через 5-7, когда на ноги встану. И не меньше трех))


я придерживаюсь аналогичной позиции, правда трех будет многовато, а вот мальчика и девочку, в самый раз))


#13 insane

insane
  • Доверенные
  • Пользователь 11716
  • 552 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 00:32

Если удастся найти хорошую жену — почему бы и не нет, а заводить детей лишь ради того, чтобы завести детей — имхо, глупо.

#14 River

River

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9899
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Наплевать на это.

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 13:03

Какие все бравые, своих да своих. Детские дома полные...

#15 Chak Norris

Chak Norris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5784
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 01:31

Какие все бравые, своих да своих. Детские дома полные...



Детские дома полные... и не удивительно от чего, загадка.. даже глупый отгадает..
эх...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных