Перейти к содержимому


Фотография

Как перестать быть тряпкой в женских глазах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 06:19

Как перестать быть тряпкой в женских глазах

Когда ты ведешь себя как тряпка вся проблема в том, что женщин НЕ ПРИВЛЕКАЕТ слабость..и, следовательно, их никогда не будет тянуть к таким вот слабакам.

Давай начнем с определения слова WUSSY (тряпка, рохля, слабак, размазня, вялый, нерешительный человек).

Оно происходит от двух слов – ”wimp”(обыватель, скучный человек) и другого слова на букву P, затем U, два S и в конце Y(”pussy” – здесь в значении ”баба”, слово грубое). Другими словами, рохля(или слабак) – занудный, покорный парень, который ведет себя как бедствующий, нуждающийся.

Противоположность слабаку – Максимус в первой сцене битвы в фильме ”Гладиатор”.

Когда ты ведешь себя как тряпка вся проблема в том, что женщин НЕ ПРИВЛЕКАЕТ слабость..и, следовательно, их никогда не будет тянуть к таким вот слабакам.

Никогда в жизни. Никогда. Никогда.

Женщина может ВЫЙТИ ЗАМУЖ за такого рохлю либо потому что он – лучшее, что она может получить, у него много денег, либо он оказывал ей внимание так долго, что она сдалась.

Но она никогда не будет чувствовать ВЛЕЧЕНИЕ к нему.

Женщины не ВЫБИРАЮТ, к кому их будет ВЛЕЧЬ, и они не выбирают свои чувства к кому-то.

Это просто СЛУЧАЕТСЯ.

Одна из проблем, с которой сталкиваются парни – ПРЕВРАЩЕНИЕ В РАЗМАЗНЮ со временем…

Однажды ступив на эту дорожку, ты постепенно становишься еще большей рохлей с женщиной и чувство, которое называется ПРИТЯЖЕНИЕ начинает в ней угасать.

Она скажет друзьям ”Не знаю, что происходит..но почему-то он стал меня раздражать” и т.д.

Это ДОСТАЕТ и ЗЛИТ женщин, когда интересный ей мужчина начинает действовать как РАЗМАЗНЯ. Эти эмоции у большинства женщин вызываются так же, как доминирующее поведение вызывает ВЛЕЧЕНИЕ.

Дальше-хуже. Чем больше она раздражается, тем естественней для большинства парней вести себя как полная РАЗМАЗНЯ.

Этот порочный круг заканчивается тем, что парень остается один и думает, что же он сделал не так.. Ему кажется, что если бы он сказал, как сильно ее любит, она бы не ушла к этому грубому придурку.

Хорошо, теперь твои вопросы:

1)”Что означает ее поведение? У нее ко мне есть интерес или что?”

Я интерпретирую ее поведение как ЕСТЕСТВЕННОЕ и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ.

Если ты будешь так себя вести в будущем, скорее всего все повторится.

Интересен ли ты ей?

Да, но не больше, чем ДРУГ.

Ты своим поведением и тем, как с ней общался УБИЛ ВЛЕЧЕНИЕ, которое она чувствовала к тебе. С этим тебе придется смириться и нести за это ответственность.

Ты стал тряпкой и теперь расплачиваешься за это.

Ты должен примириться со своим ”внутренним слабаком”, прежде чем что-то исправлять.

2)”Есть ли, согласно твоему опыту, шанс вернуть ее, т.е. вызвать у нее интерес и тягу ко мне?”

Это сложный вопрос.

Шанс есть, но вот в чем проблема: наверное в 90% случаях, когда я говорю парню как вернуть свою девчонку, он все запарывает..не делает в точности как я ему говорю и т.д.

И, конечно, все становится еще хуже.

Вот в чем дело: Нацеливание на возвращение не только уменьшает шансы вернуть ее, но и ограничивает твою личную жизнь.

Лучшее, что ты можешь – ПРОДОЛЖАЙ жить своей жизнью. Ирония в том, что твои шансы максимальны когда ты даже НЕ ПЫТАЕШЬСЯ вернуть ее.

Вместо этого встречайся с другими и будь редким в ее жизни.

Другими словами, она не будет чувствовать ВЛЕЧЕНИЕ к тебе снова, если ты будешь постоянно на связи, будешь ее другом, будешь к ней ”милым”..и будешь стараться ”завоевать ее” снова.

Было бы неплохо, если бы все работало так просто, но оно так не работает.

Почему же парни преследуют женщин, продолжая делать НЕПРАВИЛЬНЫЕ вещи..даже после того, как она ушла?

В таких случаях мы склонны думать ”это несправедливо” и ”я делал все правильно” и чувствовать себя правыми, потому что мы хорошие ребята..но не замечаем, что это не приносит РЕЗУЛЬТАТОВ, которых мы хотим.

Запомните..

Влюбленность не ЧЕСТНАЯ, не ”правильная”, ей не важно, насколько ты милый. Влюбленность иногда может быть жестокой и болезненной.

Ирония еще и в том, что она может быть подавлена этой ситуацией также, как и ты.

Женщины НЕНАВИДЯТ, когда парни становятся тряпками.

Знаю, знаю..она вела себя так, чтобы ты становился все большей рохлей. Это она виновата..так?

Нет.

Женщины ведут себя так чтобы ПРОВЕРИТЬ тебя.

Они не ПЫТАЮТСЯ сделать из тебя тряпку. Но если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станешь тряпкой, она поймет, что не может доверять тебе как мужчине и должна уйти.

Сейчас она ведет себя так не потому, что хочет тебя обидеть, а потому, что с тобой она не получала тех чувств, которые хотела..и сейчас она получает их от того придурка.

РЕШЕНИЕ..

Как я сказал, тебе надо продолжать жить. Смирись.

Более важно начать встречаться с ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ НЕМЕДЛЕННО.

Не через пару дней, не на следующей неделе. СЕЙЧАС.

Перестань ей звонить. Перестань сразу же отвечать ей. Не будь ее мальчиком на побегушках.

Меньше всего тебе хотелось бы ”быть просто другом”...так что ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ИМ.

В следующий раз, когда она позвонит, скажи, что встречаешься дома с другой или уходишь на свидание. Конечно, это должно быть действительно ПРАВДОЙ.

Перестань быть ДОСТУПНЫМ. Наслаждайся жизнью.

Ходи на свидания.

Если поймаешь себя на мысли, что думаешь о ней и хочешь услышать ее голос, ОТВЕСЬ СЕБЕ ПОЩЕЧИНУ. Если не можешь, пусть это сделает друг.

Когда будешь с ней говорить, скажи: ”Звонишь для терапии? Не выйдет..я должен бежать в спортзал, чтобы привести себя в форму перед свиданием в пятницу”.

И запомни..

Никогда в жизни ”я был милым парнем и хорошо с ней обращался” не решит проблему. Здесь другие правила и исключения. И если хочешь удержать привлекательную женщину, неплохо бы их изучить.

Это навык, который ты не получишь, если будешь ”милым” и будешь действовать как тебя мамочка учила…

Если женщина чувствует ВЛЕЧЕНИЕ к мужчине, она сделает почти все, чтобы быть с ним. Но если НЕТ, то шансов, что она останется с тобой почти нет.

Это ТЕМ БОЛЕЕ правильно, если речь идет о действительно ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ женщине, не обделенной мужским вниманием.

Ирония в том, что гораздо проще сделать так, чтобы она почувствовала притяжение к тебе, чем быть тряпкой (приследовать ее, покупать подарки и водит по ресторанам) и тем самым доставать ее.

Много лет я сам был рохлей.

Я делал все классические ошибки.

Но за последние несколько лет я не только научился изгонять ”внутреннего рохлю”..я также научился вызывать ВЛЕЧЕНИЕ только при помощи общения и языка тела.

Только я хотел бы, чтобы меня этому научили лет 15 назад..

Если ты читаешь это сейчас и ты изгнал ”внутреннего рохлю”, научился ПРИВЛЕКАТЬ женщин, не преследуя их, не покупая подарки, не распинаясь перед ними, то слушай..

ВРЕМЯ ПРИШЛО.

Вещи сами не исправятся.

https://www.sunhome....hology/13002/p1

Сообщение отредактировал Bodo Shafer: 12 Октябрь 2012 - 06:20


#2 Preacher

Preacher
  • Участники
  • Пользователь 12324
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:13

Тут написано скорее почему женщины не любят тряпок и очень немного о том как себя вести при расставании с девочкой. По теме "Как не быть тряпкой в женских глазах и выработать успешную у девушек модель поведения " не написано практически ничего...

#3 dan0ne

dan0ne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6077
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 21 день

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:36

Женщина может ВЫЙТИ ЗАМУЖ за такого рохлю либо потому что он

женщина за такого "мужчину" замуж не пойдет даже под дулом пистолета

лучшее, что она может получить

у женщин самооценка выше, чем у мужчин и формируется она с самого детства, нас же учат уступать место/открывать дверь/не повышать голос/etc, отсюда комплексы по поводу девушек

у него много денег

самый распространненый вариант, кормушка, а в это время наша дама скачет с ветки на ветку, в поисках лучшего

либо он оказывал ей внимание так долго, что она сдалась

очень много внимания, со стороны противоположенного пола, ни к чему хорошему не приведет, всё это приедается, девушке нужны будут новые эмоции, а тут снова что, тупик, безответная лУбовь и все вытекающие

Сообщение отредактировал dan0ne: 12 Октябрь 2012 - 15:37


#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:02

Да хрень всё это. Когда я читаю подобные статьи, создаётся впечатление что все вокруг сплошные мачо, а ты якобы один из немногих размазней, и вот типа тебе дают совет как стать другим. Но все люди разные, кто-то может тупой качок, а кто-то умный дрищ, и женщинам тоже нравятся разные люди, одной надо тупого качка, а другой нравится умный и перспективный в плане денег. И если так уж разобраться, кто такой "не рохля"? Обычно имеется ввиду этакий грубый накачанный самец. Но давайте посмотрим как это выглядит в жизни. Такие люди чаще всего просто создают вокруг себя помпу, якобы они сильные. В итоге же в реальной ситуации сажаются на задницу с первого же удара в лицо и больше не встают. А по жизни всё что делают - работают на самой неудачной работе, типа охранником, пьют и относятся по-свински ко всему их окружающему. А тем временем дрищи-то как раз и являются нормальными людьми, которые приносят обществу пользу, и делают дело, а не брызгают слюнями.

Так вот, женщины бывают 2х видов. Одни - тупые тёлки и им нравится та пыль, которую пускают им в глаза так называемые "не рохли". Второй вид - умные женщины, которые видят где человек, а где придурок. Собственно, каждому своё и каждый своё в конечном итоге находит.

#5 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:43

нас же учат уступать место/открывать дверь/не повышать голос/etc, отсюда комплексы по поводу девушек

на учат так делать, потому что мы сильнее, а тот кто слаб ищет в этом причину своей слабости


очень много внимания, со стороны противоположенного пола, ни к чему хорошему не приведет

Есть много дам именно этого и ждут, рассуждая если хочет пусть добьется

#6 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:10

Ну не знаю, я вот замечал , что жизнь такая хитрая штука, что ничто гарантии тебе в отношениях не дает . Будь то мачо бывает попадается такая курва , будь то вусси имеет нормальную девушку и все как то колдыхаются друг с другом. Вообще на этот вопрос с взаимоотнашениями надо проще смотреть, а то все мечтают , мечтают о чем то . Я вот примерно лет с десяти уже наблюдаю за взаимоотнашениями людей в моем доме , когда мне было десять им было , двадцать , шестнадцать , тридцать , на данный момент им уже кому пятдесят кому далеко за сорок и я понял одно , все так поражняково прожили жизни свои, а ведь тоже в юношестве мечтали небось о чем то светлом , думали что весь мир перед ними, большой толстый йюх все получили , и еще я заметил что дети судьбу родителей часто повторяют. Вот у меня у приятеля папа ушел из дома когда ему было семь лет, женился на другой , другая вообще редкостная сука оказалась, в могилу свела мужика в сорок семь лет, теперь приятель повторяет судьбу своего папаши , с точностью до мельчайших подробностей , и не он один , многие .
Не парьтесь, дон вории, би хаппи.
Порожняк в жизни в виде отношений всех ожидает , дело во времени только.

#7 krolikus

krolikus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9733
  • 833 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 07:16

Глаза женищины видят истину. Чтобы перестать быть тряпкой в глазах женщины нужно на самом деле перестать быть тряпкой.
Если ты не можешь организовать совместный ужин, или теряешься когда тебе впаривают букетик для дамы, или психуешь из-за всякой ерунды - то нет смысла убегать от одной женщины, доказывая что ты не тряпка. С любой другой женщиной будет то же самое.

Я никого не хочу обидеть. Просто статья написана про какую-то сферическую пару в вакууме. Будто женщина стала раздражаться только из-за одного лишь неуёмного внимания парня. Будто наблюдение за умением парня разруливать сложные ситуации тут ни при чём.

#8 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 07:45

Глаза женищины видят истину. Чтобы перестать быть тряпкой в глазах женщины нужно на самом деле перестать быть тряпкой.
Если ты не можешь организовать совместный ужин, или теряешься когда тебе впаривают букетик для дамы, или психуешь из-за всякой ерунды - то нет смысла убегать от одной женщины, доказывая что ты не тряпка. С любой другой женщиной будет то же самое.

Я никого не хочу обидеть. Просто статья написана про какую-то сферическую пару в вакууме. Будто женщина стала раздражаться только из-за одного лишь неуёмного внимания парня. Будто наблюдение за умением парня разруливать сложные ситуации тут ни при чём.

Я давно как то услышал такие слова "Нужно быть, а не казаться". Я долго не понимал смысла этого выражения, но теперь понимаю. Бесполезно казаться сильным. Бесполезно казаться крутым и продвинутым, надо просто им быть! Если ты им являешься то тебе нет смысла надевать маски и делать вид что ты крутой. Конечно, я лично не стремлюсь стать крутым и продвинутым альфа. Моя цель - наладить нармальную половую жизнь и жить самодостаточно не глядя ни на кого. Иметь свой сильный характер, который неподвластен никому. А если ты таким не являешься, то нет смысла делать вид что ты такой. Неестественность видно, если не сразу, то её всё равно будет видно рано или поздно.

Зачем я создал эту тему здесь с этой статьёй? Да затем чтобы просто было видно, что все женщины хотят чтобы с ними был МУЖЧИНА, за которым всегда можно спрятаться и довериться ему. Кому понравится слабак? Нытик? Задрот? Кому он нужен!? Никому! С этого и надо двигаться. Хочешь чтобы тебя ценили, уважали - становись лучше, начни сам ценить себя, меняйся, двигайся к своим устремлениям! Больше нечего сказать.

#9 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:49

Кому понравится слабак? Нытик? Задрот? Кому он нужен!? Никому!


Ты удивишься, но есть немало женщины, кому нужны слабаки, нытики и задроты. Особенно тем, которые жизнь повидали. Не бухает, не наркот, копейку зарабатывает уже хорошо.
А если это бизнес коммандос вумен (каких сейчас тоже немало), то такого ей сам доктор прописал, ибо с сильным мужчиной она и недели не проживет.

#10 Templar

Templar
  • Участники
  • Пользователь 11213
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 22 дня

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 14:58

Статья - галиматья. Целевая аудитория таких статей, на мой взгляд, - люди, которые не могут победить некого внутреннего онаниста внутри себя. Главный посыл таких статей - мифологизация женщин, наделение их неким сверхинстинктом, и соответственно наделение мужчин (в начале - избранных, а замем в результате некого обучения, как правило платного, - и остальных) некой сверхсилой, которую якобы чувствуют женщины своим сверхинстинктом.
На самом деле, что мужчины, что женщины - люди. Их мотивы разнообразны, зависят от ситуации, личностных факторов и многого другого.
Женщины могут быть слабыми, серыми, неинтересными. Они так же мечтают заполучить неких парней, страдают от неудач. Они могут выбирать парней, а может быть так, что их выбирают.
А статья верна разве что для старших классов какого-нибудь идеально-теоретического поселка, где все поголовно быдло, а еще более она похожа на нравы американских школ, как их показывают в молодежных комедиях. Автор ее похоже судит о жизни как раз по фильмам.

#11 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 15:01

Кому понравится слабак? Нытик? Задрот? Кому он нужен!? Никому!


Ты удивишься, но есть немало женщины, кому нужны слабаки, нытики и задроты. Особенно тем, которые жизнь повидали. Не бухает, не наркот, копейку зарабатывает уже хорошо.
А если это бизнес коммандос вумен (каких сейчас тоже немало), то такого ей сам доктор прописал, ибо с сильным мужчиной она и недели не проживет.

ахахах, и будет пара, как в телесериале "Интерны" - Люба-командирша и Левин-задрот - первая всячески эксплуатирует второго crazyfun.gif

#12 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 16:17

Вот именно, у всех разные мотивы. Думаю если каждый повспоминает, вспомнит кучу странных знакомых пар. Вот скажем я знаю одну. Оба красивые, интересные. Он типа такой красавчик, но к женщине отношение потребительское. Например, на 8 марта даже не поздравил, ушёл пить пиво с друзьями, ни подарков, ни цветов. Думаете она от него ушла? Таких примеров масса. А всё потому что все люди разные, у всех разные мотивы и желания, представление о жизни.

#13 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 17:18

лично знаком,есть такой пример, что женщина живет с нахлебником. и ничего не меняется уже множество лет.

#14 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 19:24

Спорный вопрос
правильно кто-то написал что "На вкус и цвет товарищей нет"
Я вот всегда удивлялся тому, что много красивых(именно красивых а не просто в короткой юбке) элитных телок ходят со всякими спокойными дрыщами...а качки мучаются, клея средненьких телок...бывает даже вроде бы красивый видный парень ходит с далеко не самой лучшей девушкой...
вобще хрен поймешь че они хотят...тут надо опыт опыт и только опыт...
ПС:у меня был случай, как я челу дал в торец за то что он из под меня стул вытащил. было это в универе. вокруг народу столько, телок много. Как защитный рефлекс чтоли-я сильно стукнулся спиной когда падал...и че? я поступил как тряпка? нормально поступил...а толку? Смотрели как на психа. Совсем интересу как к мужчине это не добавило.
или например: В качалку где занимаюсь дофига телок ходит. И никто из них и близко не смотрит на качков там занимающихся. Вобще пофиг.
Фиг поймешь что у современных девок в голове. Так что как уже написал, опыт опыт и только опыт(


#15 Templar

Templar
  • Участники
  • Пользователь 11213
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 22 дня

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 12:22

Я вот всегда удивлялся тому, что много красивых(именно красивых а не просто в короткой юбке) элитных телок ходят со всякими спокойными дрыщами...а качки мучаются, клея средненьких телок...бывает даже вроде бы красивый видный парень ходит с далеко не самой лучшей девушкой...
вобще хрен поймешь че они хотят...тут надо опыт опыт и только опыт...
или например: В качалку где занимаюсь дофига телок ходит. И никто из них и близко не смотрит на качков там занимающихся. Вобще пофиг.
Фиг поймешь что у современных девок в голове. Так что как уже написал, опыт опыт и только опыт(

Иметь накаченное тело - это конечно плюс, но само по себе это девчонок не добавит. Знаю пару пацанов, которые качались именно для того, чтоб этим девок привлекать. Обоим уже за 30, они раскаченные, сильные, но девчонок у них нет. Если раз в год какая-нибудь даст по пьяни, то уже хорошо. А все потому, что они не умеют общаться, не умеют быть интересными для девушек. Ну и плюс притязания завышенные.
Если девчонка идет в качалку с целью подцепить себе парня - она будет на них смотреть. Если она идет туда с целью заниматься фитнесом - с чего бы ей на парней засматриваться? Тем более многие девчонки ходят в спортзал чтобы сбросить лишний вес, потому они себя чувствуют неуверенно, плюс от занятий они потеют, так что чувствуют себя непривлекательными и явно не в настроении знакомиться.

#16 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 20:52

Я вот всегда удивлялся тому, что много красивых(именно красивых а не просто в короткой юбке) элитных телок ходят со всякими спокойными дрыщами...а качки мучаются, клея средненьких телок...бывает даже вроде бы красивый видный парень ходит с далеко не самой лучшей девушкой...
вобще хрен поймешь че они хотят...тут надо опыт опыт и только опыт...
или например: В качалку где занимаюсь дофига телок ходит. И никто из них и близко не смотрит на качков там занимающихся. Вобще пофиг.
Фиг поймешь что у современных девок в голове. Так что как уже написал, опыт опыт и только опыт(

Иметь накаченное тело - это конечно плюс, но само по себе это девчонок не добавит. Знаю пару пацанов, которые качались именно для того, чтоб этим девок привлекать. Обоим уже за 30, они раскаченные, сильные, но девчонок у них нет. Если раз в год какая-нибудь даст по пьяни, то уже хорошо. А все потому, что они не умеют общаться, не умеют быть интересными для девушек. Ну и плюс притязания завышенные.
Если девчонка идет в качалку с целью подцепить себе парня - она будет на них смотреть. Если она идет туда с целью заниматься фитнесом - с чего бы ей на парней засматриваться? Тем более многие девчонки ходят в спортзал чтобы сбросить лишний вес, потому они себя чувствуют неуверенно, плюс от занятий они потеют, так что чувствуют себя непривлекательными и явно не в настроении знакомиться.

качалка хрень полная лучше идти туда где будет развиваться твой характер и конечно же не дрочишь иначе усилия тщетны, ну и цель конечно же какая нибудь над которой будешь работать, работа интересная, дело с друзьями какое нибудь организовать и т д, если у тебя это есть ты не будешь никогда тряпкой, не видел таких - это взаимоисключающие параграфы, с такими качествами тряпок не бывает, тряпки ленивые глупые люди которым в жизни ниче не надо отсюда все проблемы дрочка, унылость, глупость и т д, все это знаю по себеsmile.gif

#17 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 11:17

Я вот всегда удивлялся тому, что много красивых(именно красивых а не просто в короткой юбке) элитных телок ходят со всякими спокойными дрыщами...а качки мучаются, клея средненьких телок...бывает даже вроде бы красивый видный парень ходит с далеко не самой лучшей девушкой...
вобще хрен поймешь че они хотят...тут надо опыт опыт и только опыт...
или например: В качалку где занимаюсь дофига телок ходит. И никто из них и близко не смотрит на качков там занимающихся. Вобще пофиг.
Фиг поймешь что у современных девок в голове. Так что как уже написал, опыт опыт и только опыт(

Иметь накаченное тело - это конечно плюс, но само по себе это девчонок не добавит. Знаю пару пацанов, которые качались именно для того, чтоб этим девок привлекать. Обоим уже за 30, они раскаченные, сильные, но девчонок у них нет. Если раз в год какая-нибудь даст по пьяни, то уже хорошо. А все потому, что они не умеют общаться, не умеют быть интересными для девушек. Ну и плюс притязания завышенные.
Если девчонка идет в качалку с целью подцепить себе парня - она будет на них смотреть. Если она идет туда с целью заниматься фитнесом - с чего бы ей на парней засматриваться? Тем более многие девчонки ходят в спортзал чтобы сбросить лишний вес, потому они себя чувствуют неуверенно, плюс от занятий они потеют, так что чувствуют себя непривлекательными и явно не в настроении знакомиться.

качалка хрень полная лучше идти туда где будет развиваться твой характер и конечно же не дрочишь иначе усилия тщетны, ну и цель конечно же какая нибудь над которой будешь работать, работа интересная, дело с друзьями какое нибудь организовать и т д, если у тебя это есть ты не будешь никогда тряпкой, не видел таких - это взаимоисключающие параграфы, с такими качествами тряпок не бывает, тряпки ленивые глупые люди которым в жизни ниче не надо отсюда все проблемы дрочка, унылость, глупость и т д, все это знаю по себеsmile.gif

Согласен. В идеале хочу ходить на АРБ или на Тайский бокс, но пока хожу в качалку, так как пояница не позволяет ходить на такие виды спорта. Там броски, заломы, а это плохо сказывается на пояснице. Пока буду довольствоваться этим. Во всём остальном согласен с тобой, надо выходить в реал, а не сидеть за компом. И с дома вылазить почаше. Одним словом, всесторонне надо развиваться.

#18 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 15:32

Я вот всегда удивлялся тому, что много красивых(именно красивых а не просто в короткой юбке) элитных телок ходят со всякими спокойными дрыщами...а качки мучаются, клея средненьких телок...бывает даже вроде бы красивый видный парень ходит с далеко не самой лучшей девушкой...
вобще хрен поймешь че они хотят...тут надо опыт опыт и только опыт...
или например: В качалку где занимаюсь дофига телок ходит. И никто из них и близко не смотрит на качков там занимающихся. Вобще пофиг.
Фиг поймешь что у современных девок в голове. Так что как уже написал, опыт опыт и только опыт(

Иметь накаченное тело - это конечно плюс, но само по себе это девчонок не добавит. Знаю пару пацанов, которые качались именно для того, чтоб этим девок привлекать. Обоим уже за 30, они раскаченные, сильные, но девчонок у них нет. Если раз в год какая-нибудь даст по пьяни, то уже хорошо. А все потому, что они не умеют общаться, не умеют быть интересными для девушек. Ну и плюс притязания завышенные.
Если девчонка идет в качалку с целью подцепить себе парня - она будет на них смотреть. Если она идет туда с целью заниматься фитнесом - с чего бы ей на парней засматриваться? Тем более многие девчонки ходят в спортзал чтобы сбросить лишний вес, потому они себя чувствуют неуверенно, плюс от занятий они потеют, так что чувствуют себя непривлекательными и явно не в настроении знакомиться.

качалка хрень полная лучше идти туда где будет развиваться твой характер и конечно же не дрочишь иначе усилия тщетны, ну и цель конечно же какая нибудь над которой будешь работать, работа интересная, дело с друзьями какое нибудь организовать и т д, если у тебя это есть ты не будешь никогда тряпкой, не видел таких - это взаимоисключающие параграфы, с такими качествами тряпок не бывает, тряпки ленивые глупые люди которым в жизни ниче не надо отсюда все проблемы дрочка, унылость, глупость и т д, все это знаю по себеsmile.gif

Согласен. В идеале хочу ходить на АРБ или на Тайский бокс, но пока хожу в качалку, так как пояница не позволяет ходить на такие виды спорта. Там броски, заломы, а это плохо сказывается на пояснице. Пока буду довольствоваться этим. Во всём остальном согласен с тобой, надо выходить в реал, а не сидеть за компом. И с дома вылазить почаше. Одним словом, всесторонне надо развиваться.

на тае нету поясницы, после качалки там даже хуже будет, я когда занимался приходили к нам эти качки...найди нормальное место поговори с тренером что первый месяц тебя не ставили в спаринги, на отработках травм не заработаешь, ну получишь синяки максимум.

#19 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:09

Я вот всегда удивлялся тому, что много красивых(именно красивых а не просто в короткой юбке) элитных телок ходят со всякими спокойными дрыщами...а качки мучаются, клея средненьких телок...бывает даже вроде бы красивый видный парень ходит с далеко не самой лучшей девушкой...
вобще хрен поймешь че они хотят...тут надо опыт опыт и только опыт...
или например: В качалку где занимаюсь дофига телок ходит. И никто из них и близко не смотрит на качков там занимающихся. Вобще пофиг.
Фиг поймешь что у современных девок в голове. Так что как уже написал, опыт опыт и только опыт(

Иметь накаченное тело - это конечно плюс, но само по себе это девчонок не добавит. Знаю пару пацанов, которые качались именно для того, чтоб этим девок привлекать. Обоим уже за 30, они раскаченные, сильные, но девчонок у них нет. Если раз в год какая-нибудь даст по пьяни, то уже хорошо. А все потому, что они не умеют общаться, не умеют быть интересными для девушек. Ну и плюс притязания завышенные.
Если девчонка идет в качалку с целью подцепить себе парня - она будет на них смотреть. Если она идет туда с целью заниматься фитнесом - с чего бы ей на парней засматриваться? Тем более многие девчонки ходят в спортзал чтобы сбросить лишний вес, потому они себя чувствуют неуверенно, плюс от занятий они потеют, так что чувствуют себя непривлекательными и явно не в настроении знакомиться.

качалка хрень полная лучше идти туда где будет развиваться твой характер и конечно же не дрочишь иначе усилия тщетны, ну и цель конечно же какая нибудь над которой будешь работать, работа интересная, дело с друзьями какое нибудь организовать и т д, если у тебя это есть ты не будешь никогда тряпкой, не видел таких - это взаимоисключающие параграфы, с такими качествами тряпок не бывает, тряпки ленивые глупые люди которым в жизни ниче не надо отсюда все проблемы дрочка, унылость, глупость и т д, все это знаю по себеsmile.gif

Согласен. В идеале хочу ходить на АРБ или на Тайский бокс, но пока хожу в качалку, так как пояница не позволяет ходить на такие виды спорта. Там броски, заломы, а это плохо сказывается на пояснице. Пока буду довольствоваться этим. Во всём остальном согласен с тобой, надо выходить в реал, а не сидеть за компом. И с дома вылазить почаше. Одним словом, всесторонне надо развиваться.

на тае нету поясницы, после качалки там даже хуже будет, я когда занимался приходили к нам эти качки...найди нормальное место поговори с тренером что первый месяц тебя не ставили в спаринги, на отработках травм не заработаешь, ну получишь синяки максимум.

Я занимаюсь в тренажёрке по спец программе, на то чтобы мышцы укрепляли поясницу, так что пока я не рискну ходить ни туда ни сюда...

Сообщение отредактировал Bodo Shafer: 27 Октябрь 2012 - 18:10


#20 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:15

Пока буду ходить в качалку, набирать силу буду всему своё время, agstm


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных