Перейти к содержимому


Фотография

Маленький член


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:08

Не знаю что с этим делать. Он реально маленький в длину см 2-3, в состоянии эрекции максимум 11. Воздерживаюсь 2й месяц. Появилась знакомая, но я боюсь близости с ней. Да еще и не было этого ни разу ни с кем.
Боюсь засмеет, здоровый бугай 2 метра роста вес 108 кг качаюсь, а тут такая свистулька блин. Что делать?

#2 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:06

А что делать? Два пути, либо растягивать либо смириться.

#3 dan0ne

dan0ne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6077
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 21 день

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:11

не надо заниматься самолечением, сходи к врачу, проконслультируйся, мирится с этим не надо, потом всё выльется в комплексы и прочие разрушения психики

#4 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:20

автор, вобще чтото ты не реальное написал, 11 см...
ты себе случаем тестостерон не колишь? огромное колличество этого гормона очень вредно, и может и хрен и яйца уменьшать...
ну а так копить денюжку и делать операцию по увеличению хрена( Я бы так сделал)...убиваться не надо, не в члене счастье))
девушка не засмеет, может и полыбиться, но когда ей станет хорошо, то будет похрену на его размер...
имхо все конечно...

#5 Nibiru

Nibiru

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11421
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:25

автор, вобще чтото ты не реальное написал, 11 см...
ты себе случаем тестостерон не колишь? огромное колличество этого гормона очень вредно, и может и хрен и яйца уменьшать...
ну а так копить денюжку и делать операцию по увеличению хрена( Я бы так сделал)...убиваться не надо, не в члене счастье))
девушка не засмеет, может и полыбиться, но когда ей станет хорошо, то будет похрену на его размер...
имхо все конечно...


ты знаешь сколько стоит такая операция?
тут миллионеры не сидят, так что глупость написал.
тс, если девушка приличная она поймет, да и 11 см это еще не потология

#6 Nibiru

Nibiru

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11421
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:26

meshingiser, сколько тебе лет кстати?
п.ч растет до 25 лет (20-22)

Сообщение отредактировал Nibiru: 11 Октябрь 2012 - 19:09


#7 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:36

ты знаешь сколько стоит такая операция?
тут миллионеры не сидят, так что глупость написал.
тс, если девушка приличная она поймет, да и 11 см это еще не потология

ну канешн куда мне до умных форума сего))
ты сам чтонибудь предложил? тут вроде спрашивают что делать, а не сопли вытереть.
какие миллионы? ты вобще этим интересовался когда-нибудь? сам то глупости не говори, не путай людей...около 100 т р стоит такая операция...

#8 Nibiru

Nibiru

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11421
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:48

ты знаешь сколько стоит такая операция?
тут миллионеры не сидят, так что глупость написал.
тс, если девушка приличная она поймет, да и 11 см это еще не потология

ну канешн куда мне до умных форума сего))
ты сам чтонибудь предложил? тут вроде спрашивают что делать, а не сопли вытереть.
какие миллионы? ты вобще этим интересовался когда-нибудь? сам то глупости не говори, не путай людей...около 100 т р стоит такая операция...


да даже и 100000р для обычных людей это не мелочь.
  • Молодой Человек это нравится

#9 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:48

ну вопревых это не миллионы а во много раз меньше, а во-вторых никто и не сказал что мелочь...я говорю копить денюжку...за год при хорошей работе можно накопить...
то что мирится не надо, человек правильно написал, реально может мешать жить...

кстате про возрасть тоже верно. У меня в 17 был см 13-14 в стояке, сейчас в 22- 17см...с трехнедельным воздержанием такое чувство что на пару мм еще больше стал)) не мерил правда...

Сообщение отредактировал Artеm: 11 Октябрь 2012 - 13:53

  • Молодой Человек это нравится

#10 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:14

А что делать? Два пути, либо растягивать либо смириться.

Растягивать нельзя. Т.к. при регулярном механическом растяжении возникает постепенный некроз тканей полового члена.
  • Молодой Человек это нравится

#11 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:20

Не знаю что с этим делать. Он реально маленький в длину см 2-3, в состоянии эрекции максимум 11. Воздерживаюсь 2й месяц. Появилась знакомая, но я боюсь близости с ней. Да еще и не было этого ни разу ни с кем.
Боюсь засмеет, здоровый бугай 2 метра роста вес 108 кг качаюсь, а тут такая свистулька блин. Что делать?

Сходи к врачу андрологу, поговори с ним, он назначит тебе анализы на уровень гормонов и если у тебя непорядок с гормонами то возможно назначит тебе лечение.

Про операцию по увеличению забудь, т.к. сам член она не увеличивает, а лишь визуально удлиняет в висячем состоянии за счёт удаления связки между лобком и членом. В итоге операции член будет висеть ниже, но стоять вверх уже не будет и сам размер члена останется прежним.

#12 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:30

meshingiser, сколько тебе лет кстати?
п.ч растет до 25 лет


21 мне. Можно ссылку?

#13 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:34

автор, вобще чтото ты не реальное написал, 11 см...
ты себе случаем тестостерон не колишь? огромное колличество этого гормона очень вредно, и может и хрен и яйца уменьшать...
ну а так копить денюжку и делать операцию по увеличению хрена( Я бы так сделал)...убиваться не надо, не в члене счастье))
девушка не засмеет, может и полыбиться, но когда ей станет хорошо, то будет похрену на его размер...
имхо все конечно...


Ничего не колю. Операция это опасно да и говорят что патологии не редки

#14 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:52

Сходи к врачу андрологу, поговори с ним, он назначит тебе анализы на уровень гормонов и если у тебя непорядок с гормонами то возможно назначит тебе лечение.

Хочешь сказать что управляя гормонами можно член вырастить?
А что делать? Два пути, либо растягивать либо смириться.

Растягивать нельзя. Т.к. при регулярном механическом растяжении возникает постепенный некроз тканей полового члена.
Ну не в прямом же смысле растягивать lol.gif Рекламируют же вот часто всякие упражнения, хотя я про них много не знаю.

#15 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:48

У меня член 12 см и что? Никогда комплексов не было по этому поводу. Хорошо что не тонкий карандаш. 2. Как-то в детстве помню ссал под деревом и пахан рядом и у него на вид то же не большой. Хоть и не стоячий, но даже в положении таком понятно что не большой. Вот так вот по генам передалось. Тебе видимо тоже.
Ни в коем случае не впадавай в уныние. Это сто раз лучше чем худой дрыщ с огромным [вырезано]. Ты свое тело сделал потом и кровью, а дрыщара кроме дрочбы своего генетически огромного члена ничего в руках тяжелее не держал . Я утрирую, но суть понятна. Х й только инструмент. Как ты им будешь пользоваться зависит от тебя. С таким настроем точно дров наломаешь..Удачи.

#16 hard

hard

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3370
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 11 дней

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:22

Вообще не парься по этому поводу. Главное не длина.
  • Перспективный парень это нравится

#17 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:26

Да он у многих маленький. Я считаю что в сексе вообще много факторов, это и внешность и интеллект и ласки и пр. Ну скажем вот такой пример. Познакомился ты с реально красивой девахой, привёл её домой, а она такая разделась быстро и говорит тебе "ну что, е..и меня, мне через 5 минут уходить". Будет у тебя желание? У меня бы пропало напрочь будь она хоть какая красивая. Вобщем грубый пример, но надо ориентироваться на отношения в целом, а не думать только об одном, например о размере.

Ну а насчёт операции я сам выяснял и выяснил что лучше не надо, велик риск. И вообще медицина дело такое что тебе никто не скажет о последствиях, потом только сам узнаешь что стоять он больше не будет. Насчёт растяжения - только не самостоятельно, в крайнем случае очень осторожно (есть форум нупа). С врачом - возможно.

Я как-то раз спрашивал на одном известном сайте, типа консультация врача. Я спросил, почему они на все вопросы об увеличении члена отвечают что это возможно только хирургически. Мне ответили что возможно и по-другому (то же растяжение, экстендеры и пр.), но врачи этим не занимаются, т.е. действуют просто по 1 известной схеме - операция и без вариантов. А так вобщем-то реально.

#18 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:29

но так же реально при растяжении члена не добиться увеличения члена даже на 1 см, но причинить вред своему органу.

#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:35

Да не повезло топикстартеру , такой амбал и с таким маленьким беном crazyfun.gif в твоем случае я бы посоветвал что бы пресс был в кошельке , а не на животе, тогда все равно какой челен для девушки. На операции забей , там ничего толком не сделают только покалечат наверняка.

#20 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:46

Сходи к врачу андрологу, поговори с ним, он назначит тебе анализы на уровень гормонов и если у тебя непорядок с гормонами то возможно назначит тебе лечение.

Хочешь сказать что управляя гормонами можно член вырастить?
А что делать? Два пути, либо растягивать либо смириться.

Растягивать нельзя. Т.к. при регулярном механическом растяжении возникает постепенный некроз тканей полового члена.
Ну не в прямом же смысле растягивать lol.gif Рекламируют же вот часто всякие упражнения, хотя я про них много не знаю.

1) Да, член можно вырастить, но если только у тебя реально заболевание на гормональном уровне. Если же у тебя всё нормально с гормонами и вообще с организмом, то тогда не вырастишь.
Говоря на языке медицины: если у тебя уже вырос половой член и завершилось половое созревание, то член уже не вырастить. А если у тебя какие-либо нарушения в половом развитии (созревании), то тогда врач-андролог их выявит и назначит тебе лечение.

2) Как раз про эти упражнения я и говорю: джельк, доение и т.д - делая их ты себе некроз тканей полового члена заработаешь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных