Перейти к содержимому


Фотография

не растет щетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:42

всем привет!
у меня такая тема: мне 19, скоро уже 20, но у меня не растет щетина, т.е. усы и козлиная бородка растут, причем довольно быстро, а сама щетина, которая начинается от височной части нет. с чем этом может быть связано и можно ли ускорить ее рост?

я почему парюсь, многие скажут да ну нафиг радуйся мол меньше бриться. я вообщем-то бриться люблю, но дело в том что у меня форма лица такая, что мне небольшая щетина только подошла бы.

долгое время думал что это тестостерона не хватает (я думаю вы понимаете о чем я). что скажете?

#2 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:46

долгое время думал что это тестостерона не хватает (я думаю вы понимаете о чем я). что скажете?

Да ерунда по моему, мне вот 26 а щетина местами ( на щеках) очень редкая, это от особенности организма просто, кто то волосатый кто то нет


#3 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:47

че сказать че сказать..мути с девчонками и все будет^_________^

#4 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:53

Ты кстати когда начал бриться?Во сколько?Если недавно, то подожди, скоро будет.
Хрен знает, тут еще зависит от многих факторов: национальность, наследственность, тестестерон и др.
Мне тоже 19 лет.
У меня, например, с 14 лет где то, начали рости волосы только под носом и на подборотке(да и то мягкие), я их стриг.Но в 17, я начал бриться, так вот щетина у меня начала появляться медленно, сначала на бородке и усы, сейчас уже и под весками, и на шее.У меня это зависит от того, как рано я начал брить те или иные места.Например щеки, я брею не так давно, следовательно и щетины на них нет.Да цвет волос у меня не черный,, а посветлее черного(из за цвета волос на голове)
Не парься на счет этого...появится рано или поздно, скоро уже

#5 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:58

начал точно не помню когда. скорее всего лет в 14, может 15. т.е. уже 4 года. а из изменений только скорость роста увеличилась в усов и бородки. и всее.
национальность. мама украинка. папа русский. тестостерон - хз есть ли он у меня вообще и сколько его там, после таких экспериментов как о.

че сказать че сказать..мути с девчонками и все будет^_________^


пасиба! ))

Сообщение отредактировал один из: 09 Октябрь 2012 - 20:00


#6 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:03

начал точно не помню когда. скорее всего лет в 14, может 15. т.е. уже 4 года. а из изменений только скорость роста увеличилась в усов и бородки. и всее.
национальность. мама украинка. папа русский. тестостерон - хз есть ли он у меня вообще и сколько его там, после таких экспериментов как о.

да, думаю тестестерон есть, но не сильно много(как и у меня, наверно)
Очень важная деталь!!!Ты бреешь только усы с подбородком?или же все лицо???


#7 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:07

начал точно не помню когда. скорее всего лет в 14, может 15. т.е. уже 4 года. а из изменений только скорость роста увеличилась в усов и бородки. и всее.
национальность. мама украинка. папа русский. тестостерон - хз есть ли он у меня вообще и сколько его там, после таких экспериментов как о.

да, думаю тестестерон есть, но не сильно много(как и у меня, наверно)
Очень важная деталь!!!Ты бреешь только усы с подбородком?или же все лицо???


брею все лицо. и щеки тоже.

почти всегда пользовался машинкой, лишь недавно перешел на станок.

#8 Нетфапу

Нетфапу
  • Участники
  • Пользователь 9756
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:09

Сними майки или рубашку, смотря что на тебе и внимательно посмотри на свои сиськи))) Пощупай, понюхай smile.gif, тебе надо узнать не увеличены ли твои грудные железы. Если они увеличены - это хреново.

#9 dirty man

dirty man

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12257
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:10

я ещё вообще ни разу не брился,за кожу на лице страшно,она у меня щуплая,да и прыщей много sad.gif

#10 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:12

Сними майки или рубашку, смотря что на тебе и внимательно посмотри на свои сиськи))) Пощупай, понюхай smile.gif, тебе надо узнать не увеличены ли твои грудные железы. Если они увеличены - это хреново.


сиськи как сиськи. если сильно напрячь появится мышца. а это к чему? я вообще-то не жирный чел.

#11 Нетфапу

Нетфапу
  • Участники
  • Пользователь 9756
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:18

Если ты реально считаешь, что у тебя очень низкий тестостерон, то скорее всего это проявится в увеличении грудной железы (не жировой ткани а именно железы, железа более плотная), уменьшении яичек, ослаблении эрекции, мышечного томуса. Если у тебя подобных симптомов не наблюдается, то забей, ничего страшного.

#12 hard

hard

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3370
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 11 дней

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:22

Щетина появилась на щеках в 21 год,т.е. недавно вообще,улучшения от воздержания сразу почувствовал.

#13 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:23

Если ты реально считаешь, что у тебя очень низкий тестостерон, то скорее всего это проявится в увеличении грудной железы (не жировой ткани а именно железы, железа более плотная), уменьшении яичек, ослаблении эрекции, мышечного томуса. Если у тебя подобных симптомов не наблюдается, то забей, ничего страшного.


да нет, ничего такого не наблюдаю. я не знаю какой у меня тестостерон. я просто не могу судить о том как он влияет на мой организм, если я дрокаю. при воздержании он повышается. возможно надо просто подождать пару месяцев.

Что касаемо тела в целом, то волос дофига на руках и на ногах, на груди мужду сисек растет немного, ниже пупка. Кальций норм, волосы и ногти растут нормально, с зубами все ок.

#14 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:26

Сними майки или рубашку, смотря что на тебе и внимательно посмотри на свои сиськи))) Пощупай, понюхай smile.gif, тебе надо узнать не увеличены ли твои грудные железы. Если они увеличены - это хреново.

Гинекомастия?ты про нее, чтоли?
не думаю, что у него она...

#15 Нетфапу

Нетфапу
  • Участники
  • Пользователь 9756
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:34

Если ты реально считаешь, что у тебя очень низкий тестостерон, то скорее всего это проявится в увеличении грудной железы (не жировой ткани а именно железы, железа более плотная), уменьшении яичек, ослаблении эрекции, мышечного томуса. Если у тебя подобных симптомов не наблюдается, то забей, ничего страшного.


да нет, ничего такого не наблюдаю. я не знаю какой у меня тестостерон. я просто не могу судить о том как он влияет на мой организм, если я дрокаю. при воздержании он повышается. возможно надо просто подождать пару месяцев.

Что касаемо тела в целом, то волос дофига на руках и на ногах, на груди мужду сисек растет немного, ниже пупка. Кальций норм, волосы и ногти растут нормально, с зубами все ок.

Ну вот, с тестостероном у тебя должно быть всё нормально. Когда ты дрочишь или занимаешся сексом - он падает и повышается женский гормон - пролактин. Когда ты не дрочишь, концентрация этих гормонов приходит в норму.

Сообщение отредактировал Нетфапу: 09 Октябрь 2012 - 20:35


#16 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:37

все ,Я короче не буду дрокать!! к тому же. надо догонять товарищей!

#17 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:39

все ,Я короче не буду дрокать!! к тому же. надо догонять товарищей!

хороший выбор wink.gif

#18 Нетфапу

Нетфапу
  • Участники
  • Пользователь 9756
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:39

Сними майки или рубашку, смотря что на тебе и внимательно посмотри на свои сиськи))) Пощупай, понюхай smile.gif, тебе надо узнать не увеличены ли твои грудные железы. Если они увеличены - это хреново.

Гинекомастия?ты про нее, чтоли?
не думаю, что у него она...

Просто на всякий случай спросил. Не обязательно гинекомастия такая фигня вылезет, если вобще проблемы с тестостероном.

#19 Нетфапу

Нетфапу
  • Участники
  • Пользователь 9756
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:44

все ,Я короче не буду дрокать!! к тому же. надо догонять товарищей!

Вот и правильно. А насчёт волос на лице - забей, брейся почаще и пусть все гадают сколько их у тебя там.

#20 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:48

все ,Я короче не буду дрокать!! к тому же. надо догонять товарищей!

Вот и правильно. А насчёт волос на лице - забей, брейся почаще и пусть все гадают сколько их у тебя там.


хаа))

я заметил неоднозначную реакцию на свою небритость. иногда смотрю в зеркало и говорю себе "да вроде норм бородка, усы только сбрею" . а потом как только меня кто-то видит начинаются крики "Пааачиму не побриился??"!! и тд wacko.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных