Перейти к содержимому


Фотография

Спортивный дневник!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:44

Всем привет! Занимаюсь спортом уже довольно-таки давно, где-то с 15 лет. Начинал с турников. Сначала висел как сосиска, а потом потихоньку начало получаться, потом нашел друзей по увлечению, конкретно подтянул свою форму. Довел все до того, что десять подходов по 25 раз на брусьях были как разминка.
Потом в универе однокурсник подтянул меня в качалку. Сначала к штанге не поджходил и все время только и занимался на турнике и брусьях, но потом подсел на штангу, в частности на жим лежа. Веса росли, сила тоже а вместе с ними и моя уверенность. Однако все же в силу моей зацикленности на некоторых упражнениях я прокачал свое тело довольно-таки неравномерно: тонкие руки, слишком выпуклая, но в тоже время узкая грудь. Потом исправил сей недостаток усиленно подтянув отстающие группы мышц, стал мощным, набрал 6 кг мышц. Правда потом заболел сильно и все потерял. Но я не отчаялся и буквально за 2 месяца подтянул свои результаты во всех упражнения кроме приседа.
Но в какой-то момент я вдруг понял, что качалка это что-то не то, она не дает истинной силы и уверенности и решил записаться на единоборства. Долго искал подходящую секцию. Хотел чего-то универсального и с серьезным подходом. И вот случайно нашел секцию по боевому самбо. Записался, начал ходить. Поначалу было очень тяжело, часто посещали мысли бросить, что это не мое в основном из-за боли в суставах и весьма сильной усталости (через неделю после записи на самбо я устроился на работу, также напрягали сессии на заочке) Но всякий раз я отбрасывал эти мысли понимая, что это слабость и я буду в будущем себя ненавидеть. В принципе после 2 месяцев тренировок я немного влился в ритм и снова набрал массу, которую очень стремительно терял в самом начале. Поначалу я еще параллельно качался в не тренировочные дни, но потом физическая усталость дала о себе знать и я по-началу сократил количество тренировок с отягощениями, а потом и вовсе их прекратил, изредка подкачиваясь на самбо. В общем я вроде бы привык к нагрузкам, технически подтянул свои навыки, но очень стремительно терял силу, которая часто помогала мне в поединках с более высокими или техничными противниками. В этом конечно же виноват только я сам: не следил за своим питанием, перетруждался часто по пустякам, ленился, пропускал тренировки. Неделю назад я так вообще заболел и полностью запустил себя: целый день смотрел фильмы, жрал как попало, начал часто срываться, поддался депрессии. Но в какой-то момент я опомнился и решил взять себя в руки, упорядочить свою жизнь. Для этого нужно восстановить свои результаты в спорте.
Чувствую придется приложить немалое усилие воли, чтобы вылезти из ямы, в которую я себя загнал. Завтра я планирую начать процесс восстановления. Вечером пойду в школьный стадион побегаю и покачаюсь на турниках. Пока тепло буду каждый день между тренировками по самбо бегать и заниматься на турнике и брусьях. Наверное много тут настрочил, но все же хотелось упорядочить свои мысли))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных