Перейти к содержимому


Фотография

Про собственное жилище


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: Жилищный вопрос (62 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, какой парень привлекательнее для дамы? Который живет один в съемной квартире? Или который живет в собственном доме (квартире), но с родителями?

  1. Я дама. Считаю, что лучше, когда парень живет один в съемной хате. (2 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  2. Я дама.Считаю, что лучше, когда парень живет с родителями, но в своей хате. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я дама. Считаю, что это неважно. (2 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  4. Я парень. Считаю, что лучше, когда парень живет один в съемной хате. (43 голосов [69.35%])

    Процент голосов: 69.35%

  5. Я парень. Считаю, что лучше, когда парень живет с родителями, но в своей хате. (3 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  6. Я парень. Считаю, что это неважно. (12 голосов [19.35%])

    Процент голосов: 19.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:11

Я всерьез задумался о переезде в другой город и жизнь в съемной квартире.
Обдумываю эту мысль. Вот решил узнать, а влияет ли тот факт, один мужчина живет или нет, на отношение к нему девушек.
Прошу всех принять участие в опросе.

#2 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:33

Я всерьез задумался о переезде в другой город и жизнь в съемной квартире.
Обдумываю эту мысль. Вот решил узнать, а влияет ли тот факт, один мужчина живет или нет, на отношение к нему девушек.
Прошу всех принять участие в опросе.

Очевидно же вроде бы. Если ты с родителями живешь, по моему не очень комфортно девушку ночевать дома оставлять не?

К тому же с родителями он живет я так полагаю не в собственной квартире, а в квартире родителей)

Сообщение отредактировал GODLIKE: 03 Октябрь 2012 - 15:34


#3 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:45

Если ты с родителями живешь, по моему не очень комфортно девушку ночевать дома оставлять не?

Знаю людей, для которых это не проблема.
А так, да, согласен.
Меня больше интересует, зависит ли впечатление о парне от того, один он живет или нет. Про оставить на ночь-то, все понятно.

#4 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:50

Знаю людей, для которых это не проблема.

я про менее комфортно, ни тебе покричать как следует, ни голыми по квартире после секса походить и т.п.

ну и да для девушки в первую очередь это может быть проблемой


А впечатление само собой тоже лучше, или ты самостоятельный человек - живешь один, или все еще на шее у родителей сидишь. Очевидно же


#5 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:51

Для девушки это признак самостоятельности и способности обеспечить себя жильем. А в будущем и свою семью.

#6 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:43

Лунный Сокол, Вы девушка?

#7 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:57

После определенного возраста лучше съехать от родителей и хотя бы снимать, если нет денег купить собственное жильё (а их нет у 99% молодёжи страны, увы).

#8 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:03

После определенного возраста лучше съехать от родителей и хотя бы снимать, если нет денег купить собственное жильё (а их нет у 99% молодёжи страны, увы).

ну не у 99 % мне кажется, в Москве м б, а у меня среди знакомых многие могут себе позволить ипотеку вполне приемлемую или родители помогают купить, 1% я бы сказал это те кто могут сами себе позволить сразу жилье купить на свое

#9 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:55

Недавно в поезде разговаривал на эту тему. Увы - почти все попутчики рассказывали, что у них в каждой семье есть хотя бы один великовозрастный детина, который продолжает жить с родителями.

Два моих друга детства - тоже.

На самом деле это болезнь. Человеку комфортно - мама любит, кормит, обстирывает. А ты просто приходишь с работы и уходишь в свою комнату к компьютеру и пиву.
Начинается медленная деградация. Сперва ты пытаешься знакомиться с девушками, а потом понимаешь - нахрена!? Ни одна девушка не будет так любить как мама, она будет многое требовать от тебя, с ней тебе придется быть мужчиной. А с мамой ты - всегда ребенок.

И происходит катастрофа. Здоровый мужик 45 лет, а ментально, душевно - ребенок. Такие, кстати, долго не переживают своих родителей.

разные бывают обстоятельства, но... Если у вас есть хоть малейшая возможность - вы должны покинуть родительский дом! И построить свой (неважно - сегодня - съемная квартира, завтра - своя). Но нужно быть свободным и самостоятельным!
  • Евгенийй это нравится

#10 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:42

Нет, если съе****ть от родителей, то только с девушкой. Одному жить очень ску-у-у-у-учно.......... Хотя родители с годами вам будут всё более и более надоедать .......
Что ж, господа, в таком случае рвём жопу на британский крест, но любой ценой выбираемся из под тёплого (а кому и не очень тёплого ......) родительского крылышка..... То есть не распыляем энергию на случайные знакомства и ***ный пикап или друзей по пиву, а работаем, работаем и ещё раз работаем. Учимся и саморазвиваемся. Потому что если у вас к 30 ти годам не будет своей хаты (и семьи......) - то с точностью до 99,9 процентов она не появится никогда ........

Нарушение пункта 2.11 Правил форума./ Wolverine
  • Евгенийй это нравится

#11 Templar

Templar
  • Участники
  • Пользователь 11213
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 22 дня

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 05:02

То есть не распыляем энергию на случайные знакомства и ***ный пикап или друзей по пиву, а работаем, работаем и ещё раз работаем. Учимся и саморазвиваемся. Потому что если у вас к 30 ти годам не будет своей хаты (и семьи......) - то с точностью до 99,9 процентов она не появится никогда ........

Если не распылять энергию на знакомства, то точно можно превратиться в престарелого маменького сынка, который не знает с какой стороны к девушке подходить. Бывает, что попить пива с нужными людьми - для карьеры куда лучше, чем куча образований и непонятных саморазвитий. Для карьеры нужен опыт работы.
И с диагнозом 99,9% ты все-таки поспешил.

#12 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:04

Templar , а я не понимаю , а чего так все на этом форуме баб боятся ? Причем раз ты вот это написал , значит и у тебя такая же проблема. Как там у тебя - "не знает с какой стороны к девушке подойти" ? Ну самому то не смешно ? А ? Мне лично вполне хватило в этом плане учебы в ВУЗе где баб было большинство, и уж поверь, все бабы одинаковы и просты как домашний тапок . Чего то особо мудрствовать как придурки пикаперы не надо . Для меня к нужным людям моего пола найти подход гораздо труднее, чем к каким то ба....., ой простите девушкам wink.gif Вот насчет пива - это в точку . Но для того, чтобы процесс потребления пива не окончился в пустую , надо все таки из себя что то представлять и быть неординарным человеком . А тут без саморазвития никак . Для карьеры опыт работы конечно нужен , но и знания тоже нужны . Особенно те , которыми немногие обладают , и которые выделяют тебя из основной массы . А с такими знаниями и навыками тебя с руками оторвут во многих местах . И тут тоже без саморазвития , увы , никак . Насчет 99,9 процентов . Ну ладно загнул, но вот 90 процентов это точно . Исхожу из печального опыта кое кого из своего окружения и тутошних форумчан .

#13 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:46

Согласен, когти надо рвать. Кстати мне лично по кайфу самому се готовить и прочее, лично мне это давало успокоение и настроение, а чтоб не уставать, надо дрочку бросать. Те, кто говорит, что одному жить скучно, слишком зависят от общения. Скучно? Идите на улицу.

#14 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:49

Да и вообще постановка вопроса не верна. Вы решаете, где жить, только по тому, как легче будет тр№хнуть бабу ИМХО это глупо.

#15 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:08

Параллельный опрос.

https://antio.ru/ind...showtopic=32613

#16 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:25

Опрос какой-то дурацкий.

Дрочить можно и с родителями живя и одному.
А насчет баб - конечно трахаться проще на съемной хате - тут вообще не ясно зачем опрос мутить. А если насчет чего-то большего, так сначала бы неплохо с собой все же разобраться и девушку найти с которой ты вообще жить захочешь.

Короче, Ист, извини, но фигня и дерготня какая-то. Такое ощущение, что сам с собой боишься честно поговорить.

#17 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:58

уууууу. я тут много могу чего сказать, чувак. уже больше 2 лет живу в съемной.

если плохие (а они почти во всех случаях такие) условия то ты там жить не сможешь. придется выживать.

и поверь, в таких условиях о том чтобы водить кого-то даже не думаешь. потому что сам понимаешь что это не перспектива, а днище. хотя побывавши в таких условиях человек начинает ценить понятие "свое жилье", пытается уже думать о будущем. перспектива это когда квартиру купил в строящемся доме, или двухэтажный дом, где всем есть место, никто никому не мешает и у каждого своя комната.

мне просто есть с чем сравнить, знаю о чем говорю, есть возможность жить в шикарных условиях но не одному

а есть возможность жить одному но в дерьме

и вот тут стоит хорошо подумать нужно ли оно вам и какая у вас дальнейшая судьба, т.к. постоянно снимать это не дело, сами понимаете

Сообщение отредактировал один из: 04 Октябрь 2012 - 13:09

  • Евгенийй это нравится

#18 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:29

уууууу. я тут много могу чего сказать, чувак. уже больше 2 лет живу в съемной.

если плохие (а они почти во всех случаях такие) условия то ты там жить не сможешь. придется выживать.

Ну это уже вопрос твоего фин. благополучия, нет денег снимаешь помойку, есть деньги всегда можно найти аккуратненькую квартирку, свою купить конечно лучше, но для начала можно и поснимать - это лучше чем на шее у родителей сидеть

#19 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:50

уууууу. я тут много могу чего сказать, чувак. уже больше 2 лет живу в съемной.

если плохие (а они почти во всех случаях такие) условия то ты там жить не сможешь. придется выживать.

Ну это уже вопрос твоего фин. благополучия, нет денег снимаешь помойку, есть деньги всегда можно найти аккуратненькую квартирку, свою купить конечно лучше, но для начала можно и поснимать - это лучше чем на шее у родителей сидеть


смешно, правдо.

все квартирки сейчас по одинаковой цене. с хорошими условиями только по связям можно найти.

и я плачу 22 тыс. в месяц, если тебя это интересует. за 1 комнатную..

в мухосранске может и есть дешевле, но вы питере такого нет. про москву вообще молчу. там даже говорить не стоит какие деньги уходят. там снимают только идиоты, остальные покупают сразу.

Сообщение отредактировал один из: 04 Октябрь 2012 - 16:12


#20 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 16:27

я снимаю в Москве однокомнатную за 23к (есть вся бытовая техника, из минусов - старые обои и мебель), в 8 минутах пешком от метро, 3 остановки от кольца.
денег на покупку квартиры у меня нет.
в Питере я снимал двухкомнатную за 16к+к/у.

нужно уметь искать. платить 22к за однушку в Питере - это идиотизм.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных