Перейти к содержимому


Фотография

Как на войне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#1 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:43

Старый дневник тут
Кратко о себе, 22 года, через полтора месяца 23 исполняется, девственник, онанизм лет с 13.

Сообщение отредактировал Ros: 02 Октябрь 2012 - 14:49

  • Окрепший, Мучитель-Мученик, Vozderzhanec и 2 другим это нравится

#2 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:42

Удачи и успехов в счастливой жизни без о.! Да прибудет с тобой сила! И запомни, у тебя всё будет, если ты к этому приложишь усилия. Ведь, всё только начинается! smile.gif
  • Окрепший это нравится

#3 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:30

Наконец-то, Рос! А то сидел в кандидатах как не свой smile.gif
  • Окрепший это нравится

#4 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 20:24

Помогите, пожалуйста! Очень нравится одна девочка, увидел ее в понедельник в качалке. В общем, в понедельник я смотрел на нее, улыбался и она вроде улыбалась, очень пристально смотрели друг на друга, насколько мне показалось хоть немного но вроде я ей понравился. В общем, я когда уходил, посмотрел ее имя и фамилию в абонименте и на кой то черт полез искать ее вконтакте, а у нее там статус что она встречается с каким то парнем, но он из другого города вообще далеко и как мне кажется это какая то виртуальная любовь если любовь вообще, а может и правда встречаются. В общем, не знаю почему, но я из-за этго очень расстроился, но все время думал как с ней поговорить, хотел поговоритгь, но очень расстроился. В общем, сегодня пришел в качалку, она там была, я ей сказал привет, а потом всю тренировку ходил как обиженный, пытался сдерживть свои чувства к ней, изредка поглядывали друг на друга, а когда я пошел мыться вернулся она уже домой ушла. В общеем, фигово мне, друг зовет гулять, я не могу, подавленное настроение, очень хочется погулять именно с ней. Что делать, в пятницу очередная тренировка, а я не могу во время тренировки к ней подойти, заговорить, а вконтакте я понимаю тупо щас ее добавлять, надо сначала как то сдружиться. Хотя есть подозрение, что я не столькоот того, что у нее якобы парень есть в таком настроении был, столько от того что был очень уставшим. Потому что я прекрасно понимаю что ничего в этом такого нет чтобы заговорить с девушкой у которой даже есть парень, если она тебе реально понравилась, да еще вроде и ты ей не противен. Сегодня специально тяжести не поднимаал слишком большие чтобы к пятнице настроение и сил было побольше. Но терзают мысли что после такой моей нерешительности у нее сложилось обо мне плохое впечатление, либо она думает что у меня девушка есть, или еще что. В общем, тяжело мне очень. Очень хочу с ней пообщаться, надеюсь в пятницу у меня будет хорошее настроение и я буду бодрее и смогу с ней как-то заговорить, и очень хочу пригласить ее погулять или взять ее номер телефона, чтобы посмотреть на реакцию. Мучаюсь из-за того, что сегодня не смог с ней пообщаться, не улыбался ей сегодня, и глазами боялся встретиться((

Сообщение отредактировал Ros: 03 Октябрь 2012 - 20:29

  • Окрепший и KG26 это нравится

#5 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 20:36

И все таки мне кажется не нравлюсь я ей, нафантпзировал я себе, может в понедельник и понравился немного от того что улыбался, но сегодня пролет, не знаю есть ли у меня еще шансы, но поговорить мне с ней надо по-любому, иначе я долго буду думать о ней, сойду с ума, забью на других девушек, а она будет развлекаться с другими парнями, а я буду надеяться чоо я ей нравлюсь и она будет ждать пока я с ней не заговорю...Надо больше отдыхать, и не выкладываться на тренировке так чоо к концу тренировки на ногах еле стоишь и равновесие держишь, потом от этого никакой и многге можешь пустить(((в общем, грустно..кажется дипрессия..очень молюсь чтобы к пятнице появились силы погоаорить с ней
  • Окрепший, Horse1 и KG26 это нравится

#6 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:12

Я наверное вел себя как маньякlol.gif смотрел на нее опока она не видит, а они(девушки) вроде как боковым и задним зрением все замечают)) эх, Господи дай мне сил
  • Окрепший это нравится

#7 stenplet

stenplet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11983
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:39

давай будь мужиком! забей на все действуй! позволь хотя бы себе позволить! нашел из чего в депрессию впадать! пфффф.
  • Окрепший это нравится

#8 Custode

Custode

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7915
  • 497 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:51

Действуй flag.gif Пока ты ломаешься, время идет и ничего не изменяется. Ну и советую прочитать эту книгу (подсказали пару успешных друзей, теперь сам всем советую smile.gif )

Сообщение отредактировал Хитрый Котэ: 04 Октябрь 2012 - 13:21
Ссылка на сайт удалена. После данного инцидента сообщения пользователя будут модерироваться.

  • Окрепший это нравится

#9 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:06

Спасибо за книгу!

#10 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:28

[вырезано], [вырезано] пикаперский сайт, переводит на порнушную страницу [вырезано], я ж и так еле терплю



#11 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:51

Действуй flag.gif Пока ты ломаешься, время идет и ничего не изменяется. Ну и советую прочитать эту книгу (подсказали пару успешных друзей, теперь сам всем советую smile.gif )

Спасибо огромное, за обилием порнухи даже книгу не увидел((

Сообщение отредактировал Хитрый Котэ: 04 Октябрь 2012 - 13:24
Уничтожение ссылки


#12 Custode

Custode

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7915
  • 497 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:21

[вырезано],[вырезано] пикаперский сайт, переводит на порнушную страницу [вырезано], я ж и так еле терплю



Действуй flag.gif Пока ты ломаешься, время идет и ничего не изменяется. Ну и советую прочитать эту книгу (подсказали пару успешных друзей, теперь сам всем советую smile.gif )

Спасибо огромное, за обилием порнухи даже книгу не увидел((


Извиняюсь, моя оплошность canthearyou.gif . Просто у меня в Хроме стоит плагин на блокировку рекламы и подобная хрень не выскакивает
 



#13 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 21:40

Спасибо, я уже скачал ее с другого сайта, там она 1 мб весит).

А теперь о себе.
Слабый я человек((, все воспринимаю близко к сердцу и не могу никак понять что мир не идеален и чуда не будет, может только случайно повести или придется сильно постараться чтобы чего-то добиться. В общем, пришел я на тренировку как обычно в тоже время, а она пришла сегодня раньше чем обычно, а через 10 минут уже ушла домой. Я пришел домой с тренировки и не выдержил, добавил ее в друзья вконтакте, она написала что очень неожиданно что я ее добавил. Попереписывались с ней, оказалось что она учится в школе, заканчивает ее в этом году и уезжает в другой город учиться и жить, как раз в тот город где ее парень говорит у нее там и вся родня, а здесь ей не нравится, она здесь живет уже 11 лет, у нее здесь отец работает, в общем странно что она здесь но это уже не важно. Вот тккая вот печалька(( Хорошо что я ее добавил, а то бы еще мучился долго в неведении, а теперь надо постараться ее забцть и знакомиться наконец-то с девушками. Жалко, что с ней ничего не получится, она любит спорт, не любит вредные привычки, вообще хорошая девочка и наверника девственница, хотя кто ее знает...

#14 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 23:31

Вообще настроение говно. Не знаю что с собой поделать надо прекращать думать о ней

#15 Custode

Custode

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7915
  • 497 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 00:14

оказалось что она учится в школе, заканчивает ее в этом году и уезжает в другой город учиться и жить, как раз в тот город где ее парень говорит у нее там и вся родня, а здесь ей не нравится, она здесь живет уже 11 лет, у нее здесь отец работает, в общем странно что она здесь но это уже не важно. Вот тккая вот печалька((


Ну у тебя ещё год есть чтобы что-нибудь изменить. По-крайней мере ты ещё ничего не успел зафейлить, в отличии от моей ситуации. Но я таки стараюсь не терять надежду на победу smile.gif

Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора!


Вообще настроение говно. Не знаю что с собой поделать надо прекращать думать о ней


Аналогично, мало того что проблем и так очень много, так ещё и осень депрессию нагоняет. Вообщем надо разбираться с этими проблемами, все равно от них никуда не убежишь.

Спасибо, я уже скачал ее с другого сайта, там она 1 мб весит).


Маловато что-то для этой книги, но надеюсь что ты скачал именно её. Я прочитал где-то треть, уже начал страх перед девушками отпадать (раньше боялся даже заговорить).




#16 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 07:32

Да, это та книга, название, автор и обложка одинаковые, просто в формате epub, а не картиночным pdf.
Ты считаешь нужно пытаться с ней что-то замутить вместо того, чтобы забыть ее? Ведь в моем случаи, даже если она в меня влюбится, она уедет в другой город и тогда мне придется ехать с ней, да и к тому же у нее уже есть парень...Если б я был поактивнее в жизни, умнее и решительнее я бы по-крайней мере попытался сс ней погулять, но блин я не могу в своей голове прокрутить и прочувствовать и оценить свою ситуацию в один момент и поэтому долго думаю и постоянно сомнения. Ладно будем жить дальше, может что-оо получится. Фигово что я влюбился в нее, теперь тяжело знакомиться с другими, все другие теперь кажутся не такими интересными...

#17 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 07:35

Кинуть бы кому-нибудь нашу с ней переписку проанализировать со стороны как она ко мне относитсяsmile.gif

#18 Custode

Custode

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7915
  • 497 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 13:52

Ты считаешь нужно пытаться с ней что-то замутить вместо того, чтобы забыть ее?


Ну это просто как вариант. Мне кажется что забыть будет тяжело. В любом случае ты ничего не потеряешь.

Ведь в моем случаи, даже если она в меня влюбится, она уедет в другой город и тогда мне придется ехать с ней, да и к тому же у нее уже есть парень...


А вдруг после такого она решит остаться в твоем городе ? Все что угодно может случится.

Фигово что я влюбился в нее, теперь тяжело знакомиться с другими, все другие теперь кажутся не такими интересными...


Это временно


#19 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 16:32

У меня теперь новая религия! Я верю в себя! Я верю, что у меня все получится, что все чего я захочу исполнится, нужно лишь поверить в себя! Буду прокачивать эту религию и писать законы))
Закон номер 1. Бог один - это я! Все другие это от дьявола, нужно любить и уважать в первую очередь себя.
Закон номер 2. Есть люди, верующие в меня, это мои друзья. Все, кто не верит в меня - мои враги. Мои друзья если они настоящие друзья, будут воевать с моими врагами за меня.
Закон номер 3. Я все могу, главное в это твердо верить. Только мои друзья знают о моих успехах и знают что я могу когда захочу, если сильно в меня верить, поэтому мои друзья должны верить в меня в любой даже самой тяжелой ситуации.

  • KG26 это нравится

#20 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 17:07

, основываясь на том что вера - сильнейшая штука, начнем доказывать что я - есть Бог и в себя нужно верить.
Для начала вспомним как все было. Я один из нескольких миллиардов сперматозойдов пробрался в этот мир, это доказывает о моей сверхмощной силе, я сумел преодолеть все трудности, чтобы попасть в этот грешный мир. Я с самого начала был уверен что именно я попаду сюда, потому что я лучший. Я верил - я попал. Раннее детство опустим, его я не помню)) Лет так в 9 я научился прыгать заднее сальто с козырька подьезда на низлежащую гору щебенки, во мне не было страха - я верил в себя. Когда я был уверен что я могу - у меня все удавалось. В техникуме по предмету "право" у меня выходила двойка, и от экзамена зависело все, я должен был сдать его хорошо и я знал что я сдам, что я не глупый, просто мне нахер не сдался этот предмет, вот я его и не учил никогда. Я посидел за записями в тетради ровно одну ночь, за три часа я выучил всю толстую тетрадь и знал все что в ней написано и уже на экзамене я нисколько не переживал в отличии от своих одногруппников за то какой билет мне достанется, я выбрал первый попавшийся сел за парту и уже через десять минут накатал ответ на несколько страниц и пошел рассказывать преподше все что я написал без подглядываний. Она была в шоке, в итоге я сдал на пятерку. Когда же вдруг демоны(враги) нападали на меня говорили что у меня ничего не выйдет, я вовсе не Бог, я уж было начинал им верить. Я верил им а не себе, это меня и погубливало. Нельзя верить демонам, Бог один - я, все остальные приведут тебя к полному разочарованию, и в итоге ты окажешься в аду. Не верь никому, верь только себе на самом деле ты знаешь и можешь все когда веришь.
  • Дон Хулиан и KG26 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных