Перейти к содержимому


Фотография

Журнал взлетов и падений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#1 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 21:52

Начинаю новый дневник.Переехал на новую хату, теперь нет оправданий моей лени.Настроение прыгает, но еще удается взять себя в руки.Посмотрим, что будет дальше.Держусь пока что один день..

#2 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 06:56

Сегодня 2й раз вышел на пробежку.С непривычки легко устаю, и в целом тяжко, но помниться год назад я был в лучшей форме, полугодовой таймаут однако ничего хорошего в плане поддержания формы не принес, скореее наоборот тк почти каждый день употреблялся фастфуд и пр.дрянь, так же подсел на колу и пепси, но изза разыгравшейся аллергии был вынужден прекратить употребление этих ужасных напитков.

#3 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 23:29

Сегодня не без помощи сторонних персонажей от моей моивации чтото делать ничего не осталось

#4 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 23:12

Сегодня диагностировал девушке комп..Пришел к выводу, что по общению просто [вырезано]..да и внешний вид на -2 по 5 балльной шкале...Чтож..Сегодня +10 отжиманий от пола, +15 раз пресс.Надеюсь, что завтра хватит силы воли встать утром на пробежку.Заново учусь самостоятельно готовить дома жрачку.

#5 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 00:07

Вчера случайно в вк напоролся на картинку, от которой мог уехать крыш, но держусь..сегодня за рабочий день хотелось раз 10, но был на работы.а так вплотную приблизился к своему максимальному уровню - 4 дня без срывов,надеюсь, что послезатвра все таки будет пятый.Хотел встать рано утром, но проспал, однако пропущенную пробежку компенсировал вечером.Вообще взялся за себя, начал готовить жрачку дома.

#6 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 22:10

Произошло много всякого дерьма..Мотивация убита напрочь, завтра начало новой жизни, очередная попытка...Не знаю, почему так, но уже нет того упорства и желания бороться, как год назад..однако все равно, попробовать стоит..Недавно вернулся на OS X..

#7 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 07:54

+1..удалось продержаться и рано встать

#8 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:27

+1 был секс с компьютером изза новой версии OS X, вернее ее нежелания по умолчанию правильно работать с видеокартой...Друг пригласил на ДР, ожидается нечто интересное и возможно феерическое, просит привести подругу но [вырезано] кого?К сожалению подруг у меня не осталось..

#9 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 07:45

+1 чуть было не сорвался, однако в последнее время ложусь спать так, чтобы для того, чтобы подрочить, вставать все равно приходилось.И это сработало.+Загружен работой по самое небалуй.

#10 warr1or

warr1or

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3012
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:13

Молодца, грузи себя посильнее, отдыхай только во сне)

#11 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:48

Вижу у тебя проблема с расслаблением, почитай про систему ключ, эта штука реально работает. Скоро выложу инфу на форум. С помощью этой штуки любая ломка нипочем.

#12 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 00:25

Нашел инфу про систему ключ, но насторожило то, что сайт на хостинге народ.ру - классически опасное место..Вчера был на днюхе у друга, напились как кони, пару раз потом сорвался(((Между тем меня пригласили на выходные на тусовку за город, как мне обьяснили с основной целью - попытаться переспать с той девушкой на др которой недавно был....[вырезано], времени чуть осталось...не знаю, мб в последний момент откажусь от планов на выходные..чувствую себя конченным лузером..

#13 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:23

Итак, я не поехал никуда в субботу,вместо этого разобрался со всеми делами в городе,после чего почти 3 дня ленился в деревне.Поначалу одолевал депресняк,но что получилось бы,если бы случился очередной облом, да еще и в сочетании с передозом алкоголя?Зная себя могу сказать,что вариантов много,вплоть до самоубийства...Вообще,так подумал,вот хотел бы найти хорошую девушку,но [вырезано], в данный момент я похож скорее на Гомера Симпсона,чем на нормального парня и попопросту сам не дотягиваю до ее уровня по многим параметрам....Чтож, как говорится,шоу начинается.Буду медленно но верно приводить себя в порядок.Главная цель до НГ-заметно сбросить вес.а изза того,что сейчас сижу в автобусе,сегодняшнюю пробежку сделаю вечером.Завтра поеду покупать гантели.И [вырезано],что по кредитке!!!

#14 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:50

Вечер..Утряс все дела, пробежался до боли в боку и одышки, едва не сорвался(((((Держусь из последних, вошел в режим адского мультитаска, надеюсь, что выдержу.

#15 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 08:41

Вчера насмотрелся картинок в сетия и пару раз сорвался(((Весь день сидел дома со спец заданием по работе

#16 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:20

Не выдержал, сорвался несколько раз, благо впервые за 3 дня остался один((((Друг из Петербурга попросился пожить у меня, пока его заслали в мой город по работе, это приблизительно пара месяцев..Я согласился на эо еще потому, что при нем сорваться просто нет технической возможности.Есть основания полагать, что хотя бы так переломный момент в 21 день наконец то будет преодолен...

#17 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:16

Вчера психанул, поехал и купил в кредит iphone4s поклявшись в фастфуд больше ни ногой...а сегодня вечером оствшись один дома чуть было не сорвался, но сдержался...воюю с видеокартой чтобы завести ее в os x, не хочу проводить инициализацию айфона под виндой..

#18 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:48

Вчера был ДР у коллеги,и обмыли с друзьями новый iPhone,значительно пере брал с алкоголем,однако не сорвался.По прошлым итогам исторический максимум для меня составлял 3 дня без срывов.Посмотрим,что будет в этот раз...

#19 hochu.svobodi

hochu.svobodi

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 12917
  • 290 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:08

Подумай для чего ты борешься с о.? Задаю этот вопрос, потому что мне он помогает с расстановкой приоритетов при сражении и для правильной мотивации. Всех благ тебе и успехов на пути к свободе!

#20 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:41

Спасибо за поддержку...Конкретной цели пока нет, но для начала я собираюсь взломать важный барьер 21 день...А там посмотрим.Сегодня утром ппц, был адский стояк,однако технической возможности сорваться нет..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных