Перейти к содержимому


Фотография

А мне что, кранты уже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 417 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 10:39

Бухаю с утра до ночи, с ночи до утра. Сейчас надо обзванивать все психушки, а я вообще никакой. Как приму достаточно, то вроде бы и ничего. Я знаю, что отчаянность один из смертных грехов, но не получается.

#2 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 14:22

Я ходил в психушку, в принципе ничего страшного. Запишись на прием к психиатру или к психотерапевту, скажи, что направил твой терапевт или еше кто. Мне капали капельницы, ниче так отпускает после них, и пил фен, электосон там и другие процедурки. Только я на дневное отделение ходил, и мне поставили диагноз повышенная тревожность, если глюков не видешь, все с табой впорядке. Говорят на работу не сообщают. мне лично полегчало и депрессия прошла.

#3 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 417 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 19:47

Да. Но я сто тысяч раз был в дурках, исключительно на Энтгифтунг. Самая ближняя от меня - Хайна. Туда мне нельзя - Хаусфербот. Я в 2008 там лежал и разбил 2 стекла. Потом суд, ну и вот. Но я справлюсь сам.

#4 groomy

groomy
  • Блокированные
  • Пользователь 11342
  • 599 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 20:12

Галимо тебе .. мне тоже так было в своё время.. только я не понимал почему это со мной так ... а ты же всё знаешь . Иди в тренажёрку и таскай всё что найдёшь там и что только сможешь поднять , покуда кости не начнут болеть .. ты поймёш когда они болеть начнут , они болят сильнее чем мышцы , намного ))

#5 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:37

Ну тож как вариант, другое дело, что он себя не сможет заставить туда пойти, ну или сможет, все от него зависит. Друг, ты что с германии? Может тебя тоска по родине заела? Ты поведай, что тя гложет...

#6 Калач

Калач

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11058
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:49

И что , я тоже все лето бухал, и ничего . И сейчас продолжаю, и пока в дурку не тянет. А смысл ? Прикинь , говоришь все это врачу , а он что сделает ? Выпишет алкозельцер , и [вырезано]уйте домой молодой человек. Ибо диагноза на основании только запоя не поставишь. Нет такого заболевания .

#7 Калач

Калач

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11058
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:54

Да, и еще , помним , что все ваши такие посещения врачей фиксируются, и вас возможно поставят на учет. Это конфеденциальная информация , но в России ничего тайного не бывает - базы лекго взламываются и оказываются на прилавках , где их скупают заинтересованные лица из служб безопасности разнообразных фирм и банков. Придете на работу устраиваться или в банке кредит брать , а вам [вырезано] в рыло без объяснения причин. Случаи были .

#8 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 16:38

Ну и в пежду таких роботодателей)медицинский полюс имееца, лечите)

#9 Новая ЖИЗНЬ

Новая ЖИЗНЬ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9216
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 23:47

я тоже на учете стою в псих диспансере. меня хотели положить но, взбунтовался и расхотели, наверное не очень хотели. и все меня считают дураком


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных