Перейти к содержимому


Фотография

Yudzhinov "Дневник"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#1 Yudzhinov

Yudzhinov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12281
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 19:06

Пришло время завести свой дневник, в котором я буду отписываться о своих мыслях, действиях, успехах. Наверно проще было бы завести бумажный, но как то не хочется, что бы кто то из близких или знакомых его прочел. Надеюсь в дальнейшем записи в нем будут служить мне поддержкой в трудных ситуациях. Под "трудными ситуациями" подразумеваю желание слить все беды через писюн и не только конечно же.
О себе в кратце. Имя - Евгений. Возраст - 25. Рост - 180. Вес - 60. Образование - среднее. Работа - имеется, в смысле работаю продавцом-консультантом.
Друзей нет. Девушки нет и никогда не было. Стыдно признаться - с девушкой никогда даже не целовался, хотя реальные шансы завести отношения были и не раз. Ну ты конечно догадываешься почему так получилось? Знаю, что ты скорее всего подумаешь, что онанизм - это не самая главная причина моих бед, да и я наверно соглашусь с тобой, но в одном я точно уверен, поборов привычку "шлифовать лысого" смогу побороть в себе все комплексы, ну почти все и стану полноценным мужчиной. Хотелось бы еще много чего написать, но ну его на фиг.
P.S. Успехов в борьбе с похотливой привычкой мне и позитивного настроение, тебе участник, гость, форума АНТИО!!!

Заканчивается 12 день без о. Начался он фигово, под утро хочуха замучила, пару раз переворачивался на живот и чуть не того матрас. Жуткие впечатления. В очередной раз не позволил ВД взять верх над разумом. Дальше пошло по накатанной, хотя не совсем, впервые за несколько месяцев осознано не включил комп утром.
Что дал этот день:
1. Настроение по прежнему хорошее.
2. За три дня практически вылечился от простуды, раньше минимум неделю болел.
3. Много общался с клиентами, коллегами, очень много улыбался.
4. Стал выносливей, физически потрудился с часа полтора после работы и ни намека на усталость.

Сообщение отредактировал Yudzhinov: 30 Сентябрь 2012 - 19:24


#2 SPAS 12

SPAS 12

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 22:24

1. Настроение по прежнему хорошее.
2. За три дня практически вылечился от простуды, раньше минимум неделю болел.
3. Много общался с клиентами, коллегами, очень много улыбался.
4. Стал выносливей, физически потрудился с часа полтора после работы и ни намека на усталость.


Результат)

Дальше - больше! Ставь цели

#3 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 911 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 22:46

Важно если выбрал этот путь
то не трать время на попытки вернуться к старому
привыкай к новым ощущениям, и успехов тебе!

#4 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 22:49

Вот видишь, брат, уже - улыбка проявляется у тебя к клиентам. Дальше - больше будет!... С Богом!

#5 groomy

groomy
  • Блокированные
  • Пользователь 11342
  • 599 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 01:39

Давай , крепись ! Не здавайся , никогда ... у тебя вся жизнь впереди и нужно заняться делами , важными .. а не балтыхаться в болоте под названием Онанизм.

#6 Yudzhinov

Yudzhinov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12281
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:54

SPAS 12, Дервиш Благодарю!!! Цель одна - изменить свою жизнь. Только я сейчас, как кутенок слепой, иду на ощупь. Начинаю постепенно привыкать к реальности. Оказывается она(реальность) не такая страшная, как казалась во время дрочерской жизни.
Парни, смотрю вы уже здесь давно зарегистрированы, отчего такой результаты скромные?

#7 Yudzhinov

Yudzhinov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12281
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 19:28

SPAS 12, Дервиш Благодарю!!! Цель одна - изменить свою жизнь. Только я сейчас, как кутенок слепой, иду на ощупь. Начинаю постепенно привыкать к реальности. Оказывается она(реальность) не такая страшная, как казалась во время дрочерской жизни.
Парни, смотрю вы уже здесь давно зарегистрированы, отчего такие результаты скромные?

Александр1766,
...Дальше - больше будет!...
весь в предвкушении))) хотя прекрасно понимаю, что все еще будет, может и не так красиво, но то состояние, в котором нахожусь все эти 13 дней забуду не так скоро

groomy,
Давай , крепись ! Не здавайся , никогда ... у тебя вся жизнь впереди и нужно заняться делами , важными .. а не балтыхаться в болоте под названием Онанизм.
потихоньку начинаю приучать к себя, оказывается за те 2,5 года что живу один, я сильно опустился. Лень неимоверная. Раньше жил с родителями и о. занимался реже, да и под страхом постоянным, что могу быть застигнут при занятии о. Еще раз убеждаюсь анализирую свое прошлое, что эта привычка по-настоящему болото!

13 день в завершающейся фазе. Что он мне дал?

1. По-прежнему позитивное настроение. Порой страшно становиться, что чем больше я сейчас на позитиве, тем дольше потом будет длиться уныние. По собственным наблюдениям настроение у меня как маятник. Чем сильнее этот маятник отодвигается в одну сторону тем сильнее у него отмах в другую (эйфория - уныние). Хотя может столько лет прожив в уныние я золотую середину воспринимаю за эйфорию? Вообщем, дальше видно будет.

2. Прибавилось уверенности.
Могу находится среди незнакомых женщин и чувствовать себя комфортно. Раньше даже поход в магазин был для меня испытанием. Вдруг там красивая девушка попадется, а если даже две, вообще мог развернутся и уйти без покупок!!!
А дальше бред: можно перейти к пункту 3.
Сегодня случай был перед закрытием магазина. Зашли две девушки (лет 17-18 им), раньше их видел, и тут надо такому случиться, во мне ожил прежний затюканный поцик, стало как то не уютно в их присутствии, начал мельтешить. Со мной заговорила коллега, которая обслуживала этих девушек, я начал тупить lol.gif В общем не приятно получилось. Дальше, одна из девушек уходит, вторая в примерочной (мой отдел рядом с вещевым, соблазн один короче) рядом с примерочной стоит коллега. Гляжу на часы решаюсь напомнить, что пора собираться домой. Выглядывает девушка и смотрит на меня, и спрашивает, что я ей говорю. Это ключевой момент, потом конечно был еще дискомфорт, но уже не такой ощутимый. В следующий раз буду более раскованным.
3. Увеличилась концентрация. Т. е. если я чем то занимаюсь то меня стали меньше докучать разные мысли. Убедился в этом читая книгу, раньше прочтя пол страницы и не понимал о чем там написано было.

Как то так.

Были конечно и отрицательные моменты, но возьму себе за правило писать здесь только о положительном, ну или не очень отрицательном)))
P.S. Про концентрацию кажется себя перехвалилlol.gif , заманался ошибки в тексте исправлять writing.gif

Сообщение отредактировал Yudzhinov: 01 Октябрь 2012 - 19:43


#8 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 19:40

Брат, ты - на верном пути. Давай, двигайся дальше. День за днем, неделя за неделей... Не возвращайся назад! С Богом!

#9 groomy

groomy
  • Блокированные
  • Пользователь 11342
  • 599 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 19:48

По собственным наблюдениям настроение у меня как маятник. Чем сильнее этот маятник отодвигается в одну сторону тем сильнее у него отмах в другую

Заметил это , так быстро ... делаешь успехи. Дальше этот маятник будет часто клинить в положении "х*ёво" ... smile.gif
Прибавилось уверенности.

Ничего тебе ещё не прибавилось ... мы , онанисты , к сожалению , уже забыли как она выглядит ... если будешь держаться , уверенности потом станет намного больше . Но , к сожалению , для решении проблемы прийдётся поработать над собой , а не только воздерживаться ...

Не разменивайся по мелочам и не вспоминай их по-долгу .. неудача , сколько их ещё будет . Всплывают психологические проблемы , сам видишь . Но они не уйдут сами собой , а с О. точно не уйдут .
Начни заниматься чем-нибудь , чем то стоящим ....

#10 Yudzhinov

Yudzhinov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12281
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 06:35

Александр1766,
Брат, ты - на верном пути. Давай, двигайся дальше. День за днем, неделя за неделей... Не возвращайся назад! С Богом!

движение - это жизнь, а обратно скатываться в пучину онанизма нет желания уже))))

groomy
Заметил это , так быстро ... делаешь успехи. Дальше этот маятник будет часто клинить в положении "х*ёво" ...
Эти успехи я вдалбливал себе в башку годами, только вот ничего из того не получалось. Говорил себе быть увереннее, не обращать на нападки других и т. д., толку никакого не было, каким был таким и оставался. Теперь чувствую, что сдвинулось и есть результаты, да мизерные конечно.
Про маятник где то читал пару лет назад, ну и понаблюдал за собой, ведь все верно выходит чем радостней сегодня тем паршивей завтра. Так и с плохим настроением легче справляться, зная что позже оно будет лучше.

Ничего тебе ещё не прибавилось ... мы , онанисты , к сожалению , уже забыли как она выглядит ... если будешь держаться , уверенности потом станет намного больше . Но , к сожалению , для решении проблемы прийдётся поработать над собой , а не только воздерживаться ...

Так и есть, но ведь так хочется всего и сразу lol.gif
Не разменивайся по мелочам и не вспоминай их по-долгу .. неудача , сколько их ещё будет . Всплывают психологические проблемы , сам видишь . Но они не уйдут сами собой , а с О. точно не уйдут .
Да и так стараюсь выкидывать все неприятные моменты, не думать о них, получается. Вчерашний неприятный разговор с шефом тому пример, де недели назад я б весь вечер думал всякую чушь и представлял бы ка меня увольняют с работы, но вчера таких мыслей почти не было)))
Начни заниматься чем-нибудь , чем то стоящим ....
Думаю над этим, пока ничего в голову не приходит, буду пока заниматься теми делами на которые летом не хватило времени, а их этих дел ой как много накопилось, даже не знаю с чего начинать, пожалуй начну с того что сделать должен был раньше всего

Спасибо, парни за поддержку!!! Легче бороться когда читаешь ваши позитивные посты!

#11 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 13:30

О. брат! У тебя уже 2 недели Воздержания! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

#12 Yudzhinov

Yudzhinov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12281
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:39

14 дней новой жизни.

Настроение хорошее.
Что принес этот день?

1. Я, походу, интересен девушкам. Сегодня какие то две незнакомки проходя мимо поздоровались, хотя знать их не знаю как и они меня. Мелочь, а приятно.
В соседнем отделе работала девушка, молодая, но увы очень замужняя. Не отставала целый день, мы много разговаривали, делились воспоминаниями(оказывается у меня есть немного воспоминаний lol.gif ). Примеряла, джинсы не джинсы, а очень облегающие штаны, показала где жмет, я покраснел как помидор lol.gif Кажется перевозбудился((( но желания передернуть не возникало.
2. Испытывал приятные ощущения от разговора с клиентами. Хотя раздражительность есть. Никак не могу понять, почему, когда ко мне приближается человек, он меня раздражает, злость прям какая то, что странно так не ко всем. Потом пообщавшись с попавшим в опалу субъектом с минуту от раздражительности ни следа)))
3. Перестал остро ощущать перемену погоды. Сейчас она явно меняется, увы бабье лето заканчивается. Отсутствует сонливость!!! Раньше всегда ходил как сонная муха, чуть где присел и сразу глаза закрывались.
4. Странность. Еще неделю назад, справляя нужду по маленькому, в последний момент, выжимая последнюю каплю испытывал нечто напоминающее оргазм, дрожь приятная пробегала lol.gif Хрень какая то, сейчас этого почти не ощущаю, только если долго терплю.

Теперь маленькая неприятность. Мысль закралась, что шеф как будто мне не доверяет. Раньше никогда со мной заявку на товар не писал, на склад вообще ноль внимания, а тут говорит - будем посмотреть, что у нас там. Походу паранойя никак меня не отпустит. Один большой плюс - уже не так болезненно переживаю, стало ровно. Пусть как хотят так и думают обо мне, а я буду стараться работать лучше

Вот вроде и все.




#13 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:56

2. Испытывал приятные ощущения от разговора с клиентами. Хотя раздражительность есть. Никак не могу понять, почему, когда ко мне приближается человек, он меня раздражает, злость прям какая то, что странно так не ко всем. Потом пообщавшись с попавшим в опалу субъектом с минуту от раздражительности ни следа)))


Может быть, когда ты занимался о. - ты, брат, расшатал нервную систему немножко. Потом комплексы у тебя может какие-то есть. Ну и вспыхивает иногда эмоциональность - то раздражение, то через минуту радость. Наверно, нормализуется постепенно, если о. совсем бросишь...


#14 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:43

Может быть, когда ты занимался о. - ты, брат, расшатал нервную систему немножко. Потом комплексы у тебя может какие-то есть. Ну и вспыхивает иногда эмоциональность - то раздражение, то через минуту радость. Наверно, нормализуется постепенно, если о. совсем бросишь...

У меня тоже раньше было такое - вобще жесть, я тогда даже специально учился не моргать)) и отворачивал лицо чтоб не быковать, щас вроде социализировался каждый день прогулки мин остановок 5 пешком, очень помогает и полезно, и все ок - настрой нормальный.

А дерьмо это бросать нужно, особенно если тебе за 20ник по другому нельзя. Раз и навсегда и жить как человек а не дрочущий овощ. Успехов!


#15 Rollercoaster

Rollercoaster

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12246
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:08

Слушай, я смотрю ты делаешь успехи) Сейчас может быть тяжко, именно на этом моменте я и запоролся, до сих пор вылезти не могу. Будь тверд и бдителен, удачи тебе)

#16 Yudzhinov

Yudzhinov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12281
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:09

2. Испытывал приятные ощущения от разговора с клиентами. Хотя раздражительность есть. Никак не могу понять, почему, когда ко мне приближается человек, он меня раздражает, злость прям какая то, что странно так не ко всем. Потом пообщавшись с попавшим в опалу субъектом с минуту от раздражительности ни следа)))


Может быть, когда ты занимался о. - ты, брат, расшатал нервную систему немножко. Потом комплексы у тебя может какие-то есть. Ну и вспыхивает иногда эмоциональность - то раздражение, то через минуту радость. Наверно, нормализуется постепенно, если о. совсем бросишь...
может быть, очень раздражительным я стал примерно год назад, как раз на в тот период часто рукоблудил, каждый день и не по одному разу. Тогда меня все бесили, и ведь еще тогда промелькала неосознанная мысль, что с онанизмом надо завязывать. Сейчас наааамного проще стало!


#17 Yudzhinov

Yudzhinov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12281
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:14

Может быть, когда ты занимался о. - ты, брат, расшатал нервную систему немножко. Потом комплексы у тебя может какие-то есть. Ну и вспыхивает иногда эмоциональность - то раздражение, то через минуту радость. Наверно, нормализуется постепенно, если о. совсем бросишь...

У меня тоже раньше было такое - вобще жесть, я тогда даже специально учился не моргать)) и отворачивал лицо чтоб не быковать, щас вроде социализировался каждый день прогулки мин остановок 5 пешком, очень помогает и полезно, и все ок - настрой нормальный.

А дерьмо это бросать нужно, особенно если тебе за 20ник по другому нельзя. Раз и навсегда и жить как человек а не дрочущий овощ. Успехов!
а я каждое утро на велосипеде езжу на работу, ну и с работы естественно, зима начнется буду пешком ходить)) мне уже 25-ник, поздновато осознал, о чем сожалею. Утешение одно - лучше поздно, чем никогда)))) Спасибо, буду стараться!


#18 groomy

groomy
  • Блокированные
  • Пользователь 11342
  • 599 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:20

25 - не поздно ... тут на форуме людей много кому за 30 . И ничего , бросают . Главное что осознал , если сможешь расхлебать кашу , заваренную на О. , то дальше по жизни легко пойдёшь , в смысле более рассудительно и осторожно ... Главное - будь бдителен , О. - коварная штука , не расслабляйся раньше времени .

#19 Yudzhinov

Yudzhinov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12281
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:21

Слушай, я смотрю ты делаешь успехи) Сейчас может быть тяжко, именно на этом моменте я и запоролся, до сих пор вылезти не могу. Будь тверд и бдителен, удачи тебе)
для себя я уже все решил - назад пути нет. Хотя одолевают еще мысли, вот буквально сейчас было желание на все плюнуть и оттянутся за просмотром порева, но это только мысль, которую тут же отмел как вредную. Подсознание меняется, если еще неделю назад мне надо было приложить много усилий, чтобы подавить, внезапно нахлынувшее желание, то теперь делаю это почти без всякого напряга. Главное не потерять бдительность. И тебе успехов!


#20 Yudzhinov

Yudzhinov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12281
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:28

... Главное - будь бдителен , О. - коварная штука , не расслабляйся раньше времени .
... честно, я уже начал расслабятся, мне кажется я уже победитель. Видимо таким способ ВД "расставляет сети", что б наверняка поймать lol.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных