Перейти к содержимому


Фотография

7 Шагов к Свободе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Soul108

Soul108

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10364
  • 238 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 17:10

2 месяца без греха.. Это похоже на Победу! Раньше держался в среднем 10 дней, максимум месяц (очень редко).

Могу поделиться секретом, 7 золотых правил, добытых опытным путем:

7 АнтиО Правил от Soul108
smile.gif

1) Забудьте об о-зме и своей борьбе с ним! Не думайте об этом вообще. Тем больше у вас шансов от него оторваться. Даже сейчас, придя на этот форум, напоминающий мне о прошлом, я рискую. Но ради спасения душ и из благодарности я рискнул.) Для того чтобы забыть - см. пункт 5 и 6.

2) Не смотреть на свои и тем более чужие обнаженные органы! Стараться как можно реже на них смотреть и вообще не видеть, ЗАБЫТЬ о них. Никогда не оголяться полностью - это осуществимо, если мыться как монахи индусы и кришнаиты - обернув кусок тонкой простыни вокруг бедер. Я даже сплю в ней и в майке, обертывая поверх трусов, как в пижаме. Суть в том, что когда наш ум видит любое обнаженное тело выше колена он возбуждается сексуально. Также это (майка, простыня) уменьшит раздражение эрогенных зон, которые предательски жаждут ощущений.

3) Постоянно, взращивать в себе стойкое отвращение на эмоциональном плане к этому. Например, возник секундный порыв соблазна - сразу пробудить в себе ЧУВСТВО (только чувством можно победить чувство) отвращения и стыда - "Фу, какие гадкое (омерзительное) желание!".. Это будет дрессировкой желаний. Каждое свое желание надо оценивать как незваного незнакомого гостя который к тебе пришел - объективно. Не злоупотреблять доверием.)

4) Здоровая вегетарианская диета предпочтительна (я вегетарианец), так как мясная пища также усиливает похоть плоти, спиртное тоже. Хотя бы временно.

5) Иметь интересное серьезное занятие, в которое можно уйти с головой, которое требует максимума вашего интеллекта или сил. Для меня это - программирование. Кому-то подойдет спортзал.

6) Каждый день замечать как красивы девушки вокруг.

7) Падать - лишь чтобы затем снова подняться, не терять веры, не ставить на себе крест (это самое худшее что вы можете себе сделать).


Никакого насилия над организмом не происходит. Излишки сп-мы уходят через полл-ции.
Наблюдаю интересный эффект - секс. энергия во мне заводится как пружина, накапливается и я сам как заведенный ее источаю вокруг.))) Девушки естественно это замечают и привлекаются. Т.е. если хотите чтобы девушки сами падали вам в объятья - забудьте о сексе и он-зме, и просто любуйтесь их красотой.

Удачи и спасибо всем и этому форуму!
  • Cirias это нравится

#2 Anti-Dro4er

Anti-Dro4er

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11977
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:19

вобщем все верно, НО
забудьте о сексе

так и педиком не долго стать)


#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:14

так и педиком не долго стать)

Педиком недолго стать, если всё время думать о сексе. Фантазии о женщинах со временем перестанут заводить, начнёшь думать о мужчинах и детях. Так онанисты становятся потенциальными геями и педофилами.

#4 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 14:30

Всегда удивляюсь, почему всех так заботит секс? Это же прекрасно не испытывать похотливого желания. Это же свобода! А постоянно желать - хуже каторги.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных