Перейти к содержимому


Фотография

Реакция девушек на попытки знакомства.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 Preacher

Preacher
  • Участники
  • Пользователь 12324
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:20

Разговаривал с одной особой на эту тему,и когда сказал что для большинства парней познакомиться с девушкой не так просто она сказала " почему? подходи к каждой первой одна из 5 так точно согласится." Когда сказал что отказы могут восприниматься мужчиной очень даже болезненно, ударить по его самооценке, она искренне удивилась." Да мало ли что у неё там в жизни произошло,может она дома утюг забыла выключить и бежит домой,а тут кто то подошел "Давайте девушка познакомимся",или босс урод накричал на неё из за невыполненного плана и ей просто не до этого.

Вопрос собственно к девушкам,как вы относитесь к вполне спонтанным знакомствам на улице,в метро,кафе. если парень подходит знакомится для вас это неприятно? На что обращаете внимание,и с кем бы точно не стали знакомиться?

Сообщение отредактировал Preacher: 27 Сентябрь 2012 - 23:32

  • Дабл Трабл это нравится

#2 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:21

Не знакомлюсь так в принципе. У меня для таких дел есть Интернетик: при знакомстве на улице обращают внимание на внешность, я же больше люблю, чтобы смотрели на мозги. На улице это не видно, а на дебилов тратить время не оч хочется. Меня пытаются подцепить периодически. В последний раз после пары-тройки нет я показала средний палец и ушла. Грубо? А потому что с первого раза надо понимать.

Ну и у меня парень есть, да happy.gif

#3 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 00:27

Да, это неприятно, если на улице подскакивают, чувство примерно такое же, когда листовку рекламную в нос суют.

#4 Смиренный

Смиренный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1935
  • 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 8 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 20:34

Прошу прощения, но, пожалуй, не удержусь и начну флуд в топике своим мужским мнением.

Если парень красиво и без лишней наглости подходит и начинает знакомство, то это вряд ли вызовет отталкивающие чувства у сферической девушки в вакууме среднестатистической девушки. А если в первые секунды и возникнет естественная защитная реакция, то харизма и позитив парня всё равно возьмут верх.

Другое дело, что если у девушки на момент встречи есть серьёзные проблемы мешающие жить, то никакой, даже очень харизматичный уверенный в себе смельчак мастер знакомств не будет способен удачно начать знакомство.

Сообщение отредактировал Смиренный: 29 Сентябрь 2012 - 20:35


#5 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 06:57

В последний раз после пары-тройки нет я показала средний палец и ушла.

Ну просто нокаутирующий удар по мужской самооценке.. hobo.gif

#6 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 17:11

Смиренный, Вы не можете знать ВСЕХ девушек. Проблемы или не проблемы, но ко мне всё равно нельзя подойти на улице. За малым исключением. Но для этого нужно быть проф. фотографом, хотя и соблюдение этого условия не гарантирует, что я напишу или перезвоню.

#7 Preacher

Preacher
  • Участники
  • Пользователь 12324
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 21:25

На счет наглости не соглашусь, я считаю что наглость - второе счастье. Она должна быть запредельной, любая женщина хочет видеть силу (духа) и подчиниться. Что мы будем делать - все что я захочу, мы не хотим знакомиться - я тоже но у тебя попа красивая а у подруги грудь, не знаю кого выбрать.


#8 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 22:34

я же больше люблю, чтобы смотрели на мозги. На улице это не видно, а на дебилов тратить время не оч хочется.


Как раз на улице очень много чего можна увидеть. Походка, само положение тела, одежда, взгляд!, манеры, речь, лицо (физиогномика) плюс если нестандартная ситуация очень интересно посмотреть на реакцию нового знакомого. Можно сделать много выводов. Конечно в инете есть свои преимущества, но "вживую" намного интересней и практичней. Это касается как девушек так и парней.

По поводу знакомств на улице в большинстве случаев девушки идут на контакт. Но тут еще много нюансов. Важен сам инициатор знакомства(кто он, как одет, что говорит и тд.) располагающая обстановка(кафе, концерт, какой-то праздник, парк и тд) ну и конечно же сама девушка.


#9 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:03

Да как раз наглость и отталкивает. И еще если сразу анкетные данные начинают выспрашивать. Но если парень подойдет НЕНАВЯЗЧИВО, с юмором, и есть свободное время, то почему бы не пообщаться? Только это такаааая редкость.

#10 lutiy

lutiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9147
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:30

да щас редко подходят согласен, только если пикаперы какие-нибудь тренируются или совсем весьма подвыпившие личности



#11 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:55

Preacher, в жалких попытках подкатить на улице или в контактике я лично вижу лишь слабость) Но за весь женский пол не отвечу.

Exile, это скорее оператор.

#12 fant

fant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11615
  • 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 10:48

Preacher, в жалких попытках подкатить на улице или в контактике я лично вижу лишь слабость) Но за весь женский пол не отвечу.


Интересно. Выходит шо к тебе нет смысла вообще подкатывать дабы не получить наклейку "слабость"?)) ааа... я понял. к тебе подкатывать в библиотеке надобно!!)))

#13 Калач

Калач

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11058
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 13:27

Какой то [вырезано] с бугра smile.gif))))) А по сабжу - господа мужики, а как бы вы сами отреагировали, если бы к вам подошла девка и начала сама знакомиться и выклянчивать телефон как [вырезано]бы от пикапа? Ничего бы странного не показалось? Скорее всего, вы бы подумали, что за камасутра такая, сюрреализм, да какого хрена? Стали бы чесать репу, искать мотивы и есстественно одним бы из главных мотивов был бы - что девка просто хочет с вами тупо переспать и заразить какой нибудь [вырезано]ёй. Бывали уже такие случаи .........
Так и тут. А какого хрена тогда нормальной адекватной девке давать телефон и ложится потом в постель с каким то совершенно незнакомым хуём с бугра? Правильно никакого. Мало ли что, может он заразный.........
Так что вполне закономерно послать таких уличных знакомцев в бесплатное пешее сексуальное путешествие. И для той, и для другой стороны.

Сообщение отредактировал Калач: 01 Октябрь 2012 - 13:29


#14 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 13:40

Калач, чет тебя старик не в ту степь занесло. Так уж сложилось, исторически, эволюционно, если хошь, в каком-то смысле даже биологически, что подкатывать и брать инициативу - это приоритетная часть отношений именно мужчины, а не женщины, как знаешь, охотник, добытчик и все в том же роде. Именно поэтому, пытающаяся в агрессивной форме (тупо подойти и стрельнуть телефон, как ты описал) познакомиться девушка и будет вызывать подозрения. Потому что исторически так сложилось, что девушка может лишь показать интерес, но никак не впропалую поставить мужика перед фактом - "гоу на свидание, затем в загс и постель", тогда ему не даст на то дать согласие собственная мужская самооценка (с гордостью не путать), если у него она в норме и занимает ведущую роль (чаще так), а не подавлена рассудочной деятельностью. И именно поэтому, играя от обратного, подкатывание на улице со стороны мужской половины выглядит относительно безобидно, так как это одна из форм подкатывания, как в универе, библиотеке, парке и т.п., то есть, это нормально. А иначе, как бы дети появлялись?) Не аист бы их приносил?)
А насчет того, что незнакомец может быть кем угодно, для этого и существуют прогулки под луной, городским улицам и пропущенные через жкт растворы кофейных зерен, экстракты чайных листьев под разговоры о себе и обо всем.
  • БЗЖ это нравится

#15 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 14:38

Я вообще допустил мысль что это автор поста. lol.gif

#16 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 14:56

У меня одна знакомая так говорит- в жопу все ваши стереотипы. Если мне понравился парень, я подойду и познакомлюсь с ним. И, кстати, знакомилась так не раз.

#17 mitrofan

mitrofan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6601
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 15:31

Пару раз подходил знакомиться на улице и девушки проявляли интерес, даже номер свой оставляли, но продолжить отношения не получалось. А так если включить весь свой позитив думаю можно расшевелить любую. В конце концов можно ведь просто остаться друзьями.

#18 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 15:53

fant, именно. Ко мне подкатывать вообще не надо. Знакомишься в библиотеке - задрот, знакомишься на улице - дебил, пишешь в контакте - чмо. Всё просто.

Знакомство должно быть случайным, отношения должны начинаться с дружбы, так я считаю. Большинство тех, кто целенаправленно знакомится с девушкой, ищут именно девушку для потрахаться регулярно, а не друга, товарища и брата. Мне такое не нужно, спасибо.

#19 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:21

Вот есть люди на свете, которым даже в плохом настроении не хочется отказывать. И никто им не в силах отказать.
Как правило они из высших страт, а это другая вселенная. Чтобы прокачать это, понадобится несколько тысяч лет и не факт, что получится.

#20 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:23

Несогласен, можно и за одну тысячу успеть. Было бы желание.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных