Перейти к содержимому


Фотография

Я все равно дрочу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 БУНТАРЬ

БУНТАРЬ
  • Участники
  • Пользователь 12165
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2-3 недели

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 03:47

Привет,доброжелатели.Человек слаб и не надо его искушать.Но я сам вот искушаюсь блин.Пошел в отпуск дрочу сижу.[вырезано],мне кажется что я никогда [вырезано] не перестану этим заниматься,СУКА!!!!Хочу уже сколько месяцев сесть и составить себе расписание дня и недели.По часово.Куда вошло бы все хорошее и полезное.Дрочке там места явно нет.Блин,с девушкой трахаться не хочу,а дрочу сижу.Отмазую себя тем,что она не в моем вкуске,бык.Ну она не моя там любовь и вторая половина,просто встречаемся.Не,ну я и с ней трахаюсь.Все нормально.Но дрочить мне интереснее.Как ни стараюсь,нихрена не получается.Вернее я и не стараюсь.Безделие ебаное приводит к рукоблудию.Как же я привык,[вырезано].Не дрочу только када уезжаю куда-то с людьми которые рядом постоянно.Психика расстраивается.В первый свой отпис здесь,написал о себе,вдохновился.Но где-то дней через4-5,уже наяривал снова).Сам знаю все,что порнуху не смотреть,не лазить по этим ебаным сатаническим сайтам.А сколько ж девок простых:не актрис,не моделей,вылаживают свои домашние фотки.Я смотрю и мне кажется что все бабы от 16 и до 50 хотят [вырезано] беспросветно.Но когда я хожу по улице и у меня шишка горит,все они с унылым видом лазят по городу мимо меня,не подымая глаз..А в интернете все они [вырезано] порнушницы оказывается.Что за люди?Я считаю что нормальный секс это хорошо и нормально.Мы ж чувствуем когда хотим женщину,правда же?Но все в меру.Скажите мне и подскажите,как там счетчик включить и прочие прибамбасы!!!!!!!!!И еще,надо черт возьми взять уж себя в руки,а то если перестать дрочить и начать это компенсировать беганьем за понравившимися бабами;трахать их и сдерживаться,чтоб не лизать им [вырезано]у или жопу,потому что расскажут еще кому-нибудь.То это вариант ни хрена не лучше совсем.[вырезано] йогой духовной начал заниматься(она вся духовная,только эта не аккрабатическая)Бросил,не бухал,сижу пиво пью от безделия.Расслабился немного.Прошу еще посоветовать,какие разделы прочитать,что б психику не травмировать.То есть вы после прочтения моего этого сообщения,можете ведь прикинуть,что мне посоветовать или почитать сдесь полезного.Оно конечно все полезно.Спасибо!!!!

#2 SouthBoy

SouthBoy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12166
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Over 2 мес.

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:54

Привет,доброжелатели.Человек слаб и не надо его искушать.Но я сам вот искушаюсь блин.Пошел в отпуск дрочу сижу.[вырезано],мне кажется что я никогда [вырезано] не перестану этим заниматься,СУКА!!!!Хочу уже сколько месяцев сесть и составить себе расписание дня и недели.По часово.Куда вошло бы все хорошее и полезное.Дрочке там места явно нет.Блин,с девушкой трахаться не хочу,а дрочу сижу.Отмазую себя тем,что она не в моем вкуске,бык.Ну она не моя там любовь и вторая половина,просто встречаемся.Не,ну я и с ней трахаюсь.Все нормально.Но дрочить мне интереснее.Как ни стараюсь,нихрена не получается.Вернее я и не стараюсь.Безделие ебаное приводит к рукоблудию.Как же я привык,[вырезано].Не дрочу только када уезжаю куда-то с людьми которые рядом постоянно.Психика расстраивается.В первый свой отпис здесь,написал о себе,вдохновился.Но где-то дней через4-5,уже наяривал снова).Сам знаю все,что порнуху не смотреть,не лазить по этим ебаным сатаническим сайтам.А сколько ж девок простых:не актрис,не моделей,вылаживают свои домашние фотки.Я смотрю и мне кажется что все бабы от 16 и до 50 хотят [вырезано] беспросветно.Но когда я хожу по улице и у меня шишка горит,все они с унылым видом лазят по городу мимо меня,не подымая глаз..А в интернете все они [вырезано] порнушницы оказывается.Что за люди?Я считаю что нормальный секс это хорошо и нормально.Мы ж чувствуем когда хотим женщину,правда же?Но все в меру.Скажите мне и подскажите,как там счетчик включить и прочие прибамбасы!!!!!!!!!И еще,надо черт возьми взять уж себя в руки,а то если перестать дрочить и начать это компенсировать беганьем за понравившимися бабами;трахать их и сдерживаться,чтоб не лизать им [вырезано]у или жопу,потому что расскажут еще кому-нибудь.То это вариант ни хрена не лучше совсем.[вырезано] йогой духовной начал заниматься(она вся духовная,только эта не аккрабатическая)Бросил,не бухал,сижу пиво пью от безделия.Расслабился немного.Прошу еще посоветовать,какие разделы прочитать,что б психику не травмировать.То есть вы после прочтения моего этого сообщения,можете ведь прикинуть,что мне посоветовать или почитать сдесь полезного.Оно конечно все полезно.Спасибо!!!!

Привет. У меня тоже такая проблема, когда один на один с монитором остаюсь и заняться нечем. Сегодня принял решение, что если возникает опасность остаться одному, буду тупо уходить из дома куда-нибудь, пусть даже просто слоняться по улицам и музыку слушать.

#3 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:37

Прошу еще посоветовать,какие разделы прочитать,что б психику не травмировать.


то, что я написал (посмотри, может выцепишь что-нибудь полезное):
https://antio.ru/ind...&...st&p=449964
https://antio.ru/ind...mp;#entry450315
https://antio.ru/ind...&...st&p=511106

темы пользователя unperfect (вот тут очень полезного много):
https://antio.ru/ind...topic=18669&hl=
https://antio.ru/ind...topic=23920&hl= (читать всю тему, но только посты пользователя unperfect)
https://antio.ru/ind...topic=18881&hl=

#4 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:01

Здорова! БУНТАРЬ, единственный вариант - это найти себе дело по душе и погрузиться в него с головой! Ведь часто мы неоправданно улыниваем от работы, от спорта, якобы устали, сил нет... И прочее ПЕСТОБОЛЬСТВО!!! В Человеке охрененные силы! просто невероятный резерв! Дрочка заставляет нас поверить что мы слабы, хилы, слабовольны.. А ты попробуй забить на всё и хуячить с утра до ночи! Неважно что там... Работа у тебя или качалка, или ты в квартире прибираешься.. Но делай до такого состояния чтоб вечером ты падал мёртвым сном, а не так чтобы оставить себе сил, не перенапрягаться и прочие там отмазки... Ну так есс-но ты вечерком на порнушку залезишь и выплюнешь этот избыток энергии которую нужно использовать!!! Просто паши, даже не столь важно что делать. Ты лучше палкой о камень весь день стучи чем дрочить разве нет??? Хоть руки накачаешь!!

#5 БУНТАРЬ

БУНТАРЬ
  • Участники
  • Пользователь 12165
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2-3 недели

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 23:13

Здорова! БУНТАРЬ, единственный вариант - это найти себе дело по душе и погрузиться в него с головой! Ведь часто мы неоправданно улыниваем от работы, от спорта, якобы устали, сил нет... И прочее ПЕСТОБОЛЬСТВО!!! В Человеке охрененные силы! просто невероятный резерв! Дрочка заставляет нас поверить что мы слабы, хилы, слабовольны.. А ты попробуй забить на всё и хуячить с утра до ночи! Неважно что там... Работа у тебя или качалка, или ты в квартире прибираешься.. Но делай до такого состояния чтоб вечером ты падал мёртвым сном, а не так чтобы оставить себе сил, не перенапрягаться и прочие там отмазки... Ну так есс-но ты вечерком на порнушку залезишь и выплюнешь этот избыток энергии которую нужно использовать!!! Просто паши, даже не столь важно что делать. Ты лучше палкой о камень весь день стучи чем дрочить разве нет??? Хоть руки накачаешь!!

Спасибо всем пацпнам за совет.А тебе особенно,ты прав на все 100%.Я ж конечно сам как бы знаю все))),но....[вырезано],сейчас пойду сяду писать расписание недели почасово.Гори оно огнем рукаблудие).

#6 Nashorn

Nashorn
  • Участники
  • Пользователь 9212
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:11

Я короче купил здоровый календарь,пометил день когда я дрочил последний раз,закрашиваю его и начинаю отсчет до срыва,если срываюсь то опять закрашиваю и говорю себе надо держаться до такого то числа,например до зп.День зп(зарплаты) я вспоминаю что срок кончился и ставлю новый день через неделю.Мне помогает.Почему то перестаешь думать об этом думаешь о зарплате))).

#7 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 10:52

Привет,доброжелатели.Человек слаб и не надо его искушать.Но я сам вот искушаюсь блин.Пошел в отпуск дрочу сижу.[вырезано],мне кажется что я никогда [вырезано] не перестану этим заниматься,СУКА!!!!Хочу уже сколько месяцев сесть и составить себе расписание дня и недели.По часово.Куда вошло бы все хорошее и полезное.Дрочке там места явно нет.Блин,с девушкой трахаться не хочу,а дрочу сижу.Отмазую себя тем,что она не в моем вкуске,бык.Ну она не моя там любовь и вторая половина,просто встречаемся.Не,ну я и с ней трахаюсь.Все нормально.Но дрочить мне интереснее.Как ни стараюсь,нихрена не получается.Вернее я и не стараюсь.Безделие ебаное приводит к рукоблудию.Как же я привык,[вырезано].Не дрочу только када уезжаю куда-то с людьми которые рядом постоянно.Психика расстраивается.В первый свой отпис здесь,написал о себе,вдохновился.Но где-то дней через4-5,уже наяривал снова).Сам знаю все,что порнуху не смотреть,не лазить по этим ебаным сатаническим сайтам.А сколько ж девок простых:не актрис,не моделей,вылаживают свои домашние фотки.Я смотрю и мне кажется что все бабы от 16 и до 50 хотят [вырезано] беспросветно.Но когда я хожу по улице и у меня шишка горит,все они с унылым видом лазят по городу мимо меня,не подымая глаз..А в интернете все они [вырезано] порнушницы оказывается.Что за люди?Я считаю что нормальный секс это хорошо и нормально.Мы ж чувствуем когда хотим женщину,правда же?Но все в меру.Скажите мне и подскажите,как там счетчик включить и прочие прибамбасы!!!!!!!!!И еще,надо черт возьми взять уж себя в руки,а то если перестать дрочить и начать это компенсировать беганьем за понравившимися бабами;трахать их и сдерживаться,чтоб не лизать им [вырезано]у или жопу,потому что расскажут еще кому-нибудь.То это вариант ни хрена не лучше совсем.[вырезано] йогой духовной начал заниматься(она вся духовная,только эта не аккрабатическая)Бросил,не бухал,сижу пиво пью от безделия.Расслабился немного.Прошу еще посоветовать,какие разделы прочитать,что б психику не травмировать.То есть вы после прочтения моего этого сообщения,можете ведь прикинуть,что мне посоветовать или почитать сдесь полезного.Оно конечно все полезно.Спасибо!!!!


человек слаб пока он думает что слаб. пока он думает что он слаб он никогда не перестанет быть слабым smile.gif

все эти отмазки, расписания, психотехники, правила-полная ЧУШЬ. Берешь и не дрочишь когда хочется. Вот и все.

чтобы решить любую проблему нужно сталкиваться с трудностями. По секрету скажу, по другому просто НЕ БЫВАЕТ. Начитавшись, намотивировавшись ты можешь забыть, убежать от дрочки. Но рано или поздно все равно встретишься с той самой проблемой от которой убежал. Так что единственный способ бросить дрочку-не дрочить! smile.gif

Сообщение отредактировал Artеm: 18 Октябрь 2012 - 10:56


#8 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 03:36

Старик, ты не один. Я тебя так прекрасно понимаю. Это на самом деле что-то странное. Ну сколько там всякой дряни в нете есть. И странно, неужели столько баб этим занимаются? Неужели это так прибыльно?
А про распорядок дня я скажу так. Ты его хочешь сделать для того, чтобы он решил твою проблему безделья. Но это ведь просто перекладывание своих проблем на чужие (пусть и виртуальные) плечи. Ты для начала составь не план того, что надо сделать а просто заведи дневник того, что ты делал. И каждый вечер перед сном отмечай. В конце месяца подсчитаешь проценты того, насколько ты крут.

По твоему тексту видно, что у тебя силищи до дури и энергии тоже. Попробуй ее направить в новое русло. В такое, которое ты никогда не направлял. Ну не вообще, а чисто попробовать. Возьми и сходи на одно занятие бальными танцами, а на следующей неделе поезжай в другой город и устрой там в кафе декламацию на распев. Короче поищи себе безопасных и законных (а главное - полезных людям) приключений на свою жооо..радость!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных