Перейти к содержимому


Фотография

сломаная жизнь!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 A6oJITyC

A6oJITyC

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10226
  • 323 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 21:48

Теперь я в полную меру ощущаю на себе последствия длительного многолетнего занятия О! Я не говорю про физический вред а говорю о вещах гораздо страшнее о своем внутреннем мире о том что внутри меня формировалось все эти ужасные годы не жизни а существования! Я превратился на столько закомплексованое и душевно забитое мерзкое создание что я просто элементарно не могу общаться с людьми (про девушек я вообще не говорю это просто какой то ужас) избегаю контакта всячески ищу уединения потому что боюсь всего!!! Одному мне легко да! Но мне хочется жить как нормальному человеку тоже хочется общаться смеятся завести отношения с девушкой но я понимаю что я всего этого боюсь и этого у меня никогда уже не будет! О забрал все и сформировал во мне мерзость гнусную трусливую и ужасно слабую!! Я сам по себе парень довольно симпатичный это правда с хорошим телом так как всегда занимался спортом в хоккей играл 5 лет после него боевые искусства и просто всегда ходил в зал таскал железки! Но я настолько закомплексован что боюсь знакомств с девушками как огня! У меня сразу картина в голове да нифиг я ей нужен я ничтожество и на одних мыслях тут же все кончается не успев начаться!!это последствия о на протяжении долгих лет!! На работе столько красивых девушек которые видно засматриваются на меня как то не просто так здороваются миленько улыбаясь а я туплю потому что боюсь и знаю что ничего не получится!! Короче тут можно писать бесконечно вывод в том что я себя уже можно сказать похоронил у меня уже ничего не получится психика нарушена и мышление ! Парни ради Бога задумайтесь не повторяйте мою ошибку! Вы бы знали как я мучаюсь сейчас понимая как я покалечил свою жизнь сам того в то время не осознавая!!! Удачи всем в борьбе парни с Богом!!!

#2 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:13

Чувак,да всё так и есть как ты описал . Могу дать единственный совет,используя название альбома Валентина Стрыкало :"Смирись и расслабься!" smile.gif Забей на все эти моменты(девки,застенчивость и т.д.) и просто живи. Существуй,если хочешь

#3 hard

hard

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3370
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 11 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:58

Ты ничем не хуже других,запомни это. Общение придет со временем,ты только старайся почаще вести беседу,активнее.Воздержание и активная жизнь помогут почувствовать уверенность в себе,появится ощущение внутреннего стержня,главное работай над собой.

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:25

Так в чём вопрос? Бросай О и берись за себя.

#5 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:27

Что ты хипишуешь . Подержись месяца три , можешь даже ничего не делать , язык сам развяжется потихоньку. Даже если потом сорвешься, это качество непринужденности у тебя все равно останется . Так что просто подожди и все будет . Проверено.

#6 A6oJITyC

A6oJITyC

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10226
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 00:26

спасибо! да все будет нормально!!!;-) просто жаль столько лет из жизни вычеркнуто и с таким отпечатком :-(

#7 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 04:04

Попробуй метод бсфф. И проработай жалость к себе. Чет слишком ты себя жалеешь. У тебя и работа еще есть? crazy.gif

#8 mentol

mentol
  • Участники
  • Пользователь 5213
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года с лишним

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:21

Теперь я в полную меру ощущаю на себе последствия длительного многолетнего занятия О! Я не говорю про физический вред а говорю о вещах гораздо страшнее о своем внутреннем мире о том что внутри меня формировалось все эти ужасные годы не жизни а существования! Я превратился на столько закомплексованое и душевно забитое мерзкое создание что я просто элементарно не могу общаться с людьми (про девушек я вообще не говорю это просто какой то ужас) избегаю контакта всячески ищу уединения потому что боюсь всего!!! Одному мне легко да! Но мне хочется жить как нормальному человеку тоже хочется общаться смеятся завести отношения с девушкой но я понимаю что я всего этого боюсь и этого у меня никогда уже не будет! О забрал все и сформировал во мне мерзость гнусную трусливую и ужасно слабую!! Я сам по себе парень довольно симпатичный это правда с хорошим телом так как всегда занимался спортом в хоккей играл 5 лет после него боевые искусства и просто всегда ходил в зал таскал железки! Но я настолько закомплексован что боюсь знакомств с девушками как огня! У меня сразу картина в голове да нифиг я ей нужен я ничтожество и на одних мыслях тут же все кончается не успев начаться!!это последствия о на протяжении долгих лет!! На работе столько красивых девушек которые видно засматриваются на меня как то не просто так здороваются миленько улыбаясь а я туплю потому что боюсь и знаю что ничего не получится!! Короче тут можно писать бесконечно вывод в том что я себя уже можно сказать похоронил у меня уже ничего не получится психика нарушена и мышление ! Парни ради Бога задумайтесь не повторяйте мою ошибку! Вы бы знали как я мучаюсь сейчас понимая как я покалечил свою жизнь сам того в то время не осознавая!!! Удачи всем в борьбе парни с Богом!!!

Я могу сказать про себя что когда этим занимался считал себя полным дерьмом и не достойным девушки, но потом понял что отсутствие девушки и прочее было в рамках дрочерского мировозрения, когда бросил начало тянуть к ним, да и от них начал замечать симпатию к себе, появилась уверенность и энергия.
Удачи тебе, думаю у тебя все получится.

#9 Chak Norris

Chak Norris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5784
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 23:41

Теперь я в полную меру ощущаю на себе последствия длительного многолетнего занятия О! Я не говорю про физический вред а говорю о вещах гораздо страшнее о своем внутреннем мире о том что внутри меня формировалось все эти ужасные годы не жизни а существования! Я превратился на столько закомплексованое и душевно забитое мерзкое создание что я просто элементарно не могу общаться с людьми (про девушек я вообще не говорю это просто какой то ужас) избегаю контакта всячески ищу уединения потому что боюсь всего!!! Одному мне легко да! Но мне хочется жить как нормальному человеку тоже хочется общаться смеятся завести отношения с девушкой но я понимаю что я всего этого боюсь и этого у меня никогда уже не будет! О забрал все и сформировал во мне мерзость гнусную трусливую и ужасно слабую!! Я сам по себе парень довольно симпатичный это правда с хорошим телом так как всегда занимался спортом в хоккей играл 5 лет после него боевые искусства и просто всегда ходил в зал таскал железки! Но я настолько закомплексован что боюсь знакомств с девушками как огня! У меня сразу картина в голове да нифиг я ей нужен я ничтожество и на одних мыслях тут же все кончается не успев начаться!!это последствия о на протяжении долгих лет!! На работе столько красивых девушек которые видно засматриваются на меня как то не просто так здороваются миленько улыбаясь а я туплю потому что боюсь и знаю что ничего не получится!! Короче тут можно писать бесконечно вывод в том что я себя уже можно сказать похоронил у меня уже ничего не получится психика нарушена и мышление ! Парни ради Бога задумайтесь не повторяйте мою ошибку! Вы бы знали как я мучаюсь сейчас понимая как я покалечил свою жизнь сам того в то время не осознавая!!! Удачи всем в борьбе парни с Богом!!!



Госпади парень не в обиду.. ну дай себе пощёчину как прочитаешь это.. правда упал ты НЕ глубоко, дай волю злости ударь себя ( до кулака далеко пока пощёчина ) всё теперь поехали... 1 ) вот сайт, (надеюсь не против буду админы) http://www.killmepls.ru/page/986 а сайт посвещён больному, а именно что у тебя не всё потеряно там люди пишут ещё хуже вещи, подымит тебе мнение когда почитаешь статейки там ! 2 ) научись ставить цели или предположим наказывать себя за то что ленишся или думаешь об О или сыш ( например неделю не смотрю фильмы или неделю не слушаю музыку а потом по серьёзнее там ожимаюсь 1000 раз или пойду пообщаюсь с девушкой встречной первой, или как я себя бить или выпороть, это не смешно а помогает ! ) тем самым ты проснёшься от стресса и поймёшь некоторые аспекты, сам узнаешь какие, так и цели появятся. 3 ) найди занятие себе занятие. работу, учёбу, тренировку, будешь ходить но будет впадлу но будешь говорить что надо тем более ты платишь за это деньги, а деньги возьмут за душу. Я например пошёл грузчиком работать тупо 3 недели и 2 выходных по 12 часов, без просидки, в хуёвых условиях не равши только спать хотелось и заработать деньги, так о наточит в тебе [вырезано], терпение, и ещё пару радостей не скажу каких попробуй сам.... вообще всё, пиши если будут вопросы.. главное найди силы чтоб совладать с собой и покажи кто в теле хозяин

#10 A6oJITyC

A6oJITyC

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10226
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 02:28

всем спасибо ребят!!:-)все будет норм я уверен!

#11 RussianMan

RussianMan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13170
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:17

Привет Брат! У тебя закомплексованность такая же как и у меня...но по моему это причина в том, что у тебя сильно занижена самооценка. Лично я, когда чувствую, что моё мнение о себе падает делаю так - захожу на сайт знакомств ( или что-то вроде соц. сетей ), выкладываю своё фото. В соц. сетях стесняться нечего, да и бояться тоже. Делал комплименты, старался быть хорошим слушателем...скачал книгу Карнеги про общение
с людьми и использовал опыт там - в сетях. Сначала всё шло не лучшим образом. Зато потом, общаясь с девушками, начал получать от них комплименты... и это после 2-недельного воздержания я почувствовал себя лучше и увереннее. Моя самооценка заметно повысилась, но заметно ниже "прожиточного минимума". Но все таки лучше! Желаю удачи и храни тебя Господь!

#12 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:53

А мне стала очевидной одна вещь, что если после запойного онанизма не продержался хотя бы три недели, то знакомства нечего и начинать. Только себе хуже сделаю. Можно в это время занять себя какми-то другими делами, податься в какой-нибудь клуб по интересам, но это пока отложить. Потому что мой разум не готов к новому общению, и еще свежи воспоминания о неудачных отношениях. Даже если это мероприятие от клуба знакомств, где вроде бы все расположены к общению, все равно пару себе находят те, кто может нормально общаться без всякого напряжения. Т.е. те, кто пожет и так себе пару найти в любом общественном месте. А у меня голос слишком громкий напряженный, общение идет через силу, как будто из себя выдавливаю каждое предложение. Вроде темы интересные, вроде и обо мне мнение толже хорошее, но по факту мне никто положительных отметок не ставит. При попытке взять контакты никто телефон не дает, тогда как кто-то уходит с девушкой уже сразу после мероприятия. Я начинаю ощущать, что куда бы я не пришел, все равно я никому не нужен, я говно, я слабак по сравнению с другими самцами. Другие будут гулять и клеить девушек, а я всю жизнь буду один никому на свете не нужный. Потому что у меня нет самой главной способности - разговорить и соблазнить. Поэтому у меня так мало друзей. Поэтому меня может подцепить какая-нибудь жесткая бабень, которой нужен подкаблучник, который будет терпеть в свой адрес всякие оскорбления, а нормальную бабу, которая мне самому нравится, мне никогда не захомутать. От всех этих мрачных мыслей я приду домой и снова солью, как алкаш будет пить для того чтобы забыться. Если б не пошел и не разочаровался, тогда бы не было из-за чего сливать.
Так что мне кажется, что если сам не расположен к знакомству, то нечего и идти. Лучше занять себя чем-нибудь другим. Чтобы было это расположение, надо поправить эмоциональную сферу. После трех недель общительность и эмоциональность нормализуются сами. Я начинаю говорить со всеми так легко и непринужденно, как не говорил раньше и получать удовольствие от общения. В первую же неделю воздержания нервная система слишком перевозбуджена и напряжена, даже сердцебиения бывают и бессоница, во вторую наступает расслабление и полное отупение, тем более ничего хорошего. В третью неделю сильная ломка, но распирает от фантазий, а не от общения. Все это три состояния неестественные, поэтому и расположения в это время никакого.

#13 A6oJITyC

A6oJITyC

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10226
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:32

спасибо всем огромное :-)

Сообщение отредактировал A6oJITyC: 10 Декабрь 2012 - 17:33


#14 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:47

Не знаю у меня все это так и не прошло.
Просто не с кем общаться сейчас, поэтому видимо не могу преодолеть этот барьер.
Постоянно какое-то е-е напряжение.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных