Перейти к содержимому


Фотография

В этой истории я узнал себя самого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 01:55

Добрый день. Пошел мой третий год на этом форуме, а значит пришло самое время поделиться своей историей. От остальных она мало чем отличается, мне попросту нечего делать в данный момент, и поэтому я пишу это.
Все началось с 12 лет, но не было никаких эротических материалов, рассказов друзей и прочего. Не было даже желания, но вот как-то случилось то, что случилось. И с тех пор моя жизнь покатилась вниз. Если с детства во мне проглядывался рьяный холерик, задира и сорванец, то начиная с шестого класса меня как будто подменили: я стал тихим, замкнутым, необщительным. Так начались шесть лет, загубленные о. В отличии от многих, на моем здоровье запойный онанизм мало сказывался. Разве что сильная худоба. И это при том, что случался каждый день по нескольку раз, а в некоторые дни доходило и до двадцати раз подряд. Но везение в физическом плане с лихвой окупилось психологическими проблемами. Это и мысли о суициде, и беспросветное одиночество, разговорные навыки были снижены до такой степени, что я мог свободно формулировать мысли только на бумаге в письменном виде, а при разговорах ограничивался короткими предложениями, стараясь выговорить все максимально быстро, чтобы от меня поскорее отвели внимание. С появлением компьютера все только усугубилось, так как в довесок ко всему прибавился малоподвижный образ жизни. Классы с восьмого по десятый стали самыми худшим временем в моей жизни. Меня не гнобили только потому, что хоть я и мало разговаривал, но по остроте языка был впереди планеты всей, поэтому со мной попросту не связывались. Я очень боялся драк, обходил стороной на улице группы людей более трех человек, иногда ходил со школы домой окольными путями, дабы не нарваться на какую-нибудь гопоту по дороге. А скопления быдлоты в подъездах вообще нагоняли на меня такой ужас, что я мог долгое время ждать, пока они разойдутся, чтобы зайти или выйти из дому. Если же происходили какие-то стычки, то всегда старался отговориться на словах, так как панически боялся драк, даже с младшими меня по возрасту. Да что уж там, в подавляющем большинстве драк (если уж они случались), я неиллюзорно отхватывал. Со временем природа взяла свое, и меня потянуло к реальным девушкам. И тут оказалось, что я просто король ФРЕНДЗОНЫ) Готов поспорить, что мало у кого было столько девушек-"друзей" в школьные годы, сколько их было у меня. И ни одной, которая была бы больше, чем другом. (к слову сказать, что все общение складывалось в соц сетях, на словах я с трудом выдавливал из себя хоть что-то) Так продолжалось до конца школы: страх всего и вся, отсутствие девушки и прочее прилагающееся к о. За месяц до университета (а ЕГЭ я как ни странно сдал хорошо и поступил в хороший Питерский вуз), я заметил, что онанизм мне не то, чтобы мешает, а попросту отнимает много времени. Тогда я начал искать информацию об этом в интернете. На одном из сайтов кратко было описано о вреде онанизма и была ссылка на ресурс антио. Здесь у меня открылись глаза на положение дел и с тех пор начались мои одна-двух месячные завязки с этим делом. Основной мотивацией для меня стали статьи Arch Enemy, в правильности которых я ни сомневался ни на йоту.
Так начался новый период новой жизни. Первое, что я сделал - это исправил осанку с помощью системы Норбекова (её можно найти в книге "Опыт дурака или ключ к прозрению"), а также зрение по этой же книге (на каждое ушло по 40 дней). Начал заниматься в тренажерном зале, затем самбо, сейчас Street Workout. Уровень тестостерона пришел в норму, я перестал бояться драк, большие компании на улице также перестали быть проблемой. Я понял, что все проблемы в голове и если внутренне ты готов ко всему, то мир не станет лишний раз тебя испытывать тем, что до тебя докопаются гопари на улице или еще чем-то. Если ты боишься отказа от девушки, то она тебе откажет. Все будет происходить так, как ты хочешь, чтобы происходило меньше всего. Не потому, что мир жесток, а для того, чтобы дать опыт, чтобы не бояться.
Кто-то на сайте сказал, что отказ не онанизма не делает тебя сверхчеловеком. Он попросту поднимает тебя с минус единицы до нуля. А вот, чтобы дорасти до единицы - нужно постараться.

Сообщение отредактировал Толян: 23 Сентябрь 2012 - 01:57


#2 SouthBoy

SouthBoy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12166
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Over 2 мес.

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 17:23

Серьёзно 20 раз в день? smoke.gif
У меня начинает складываться такое впечатление, что чем больше возраст, в котором люди впервые знакомятся с онанизмом, тем интенсивнее они им занимаются. Навёрстывают упущенное, так сказать (в плохом смысле слова). Интересно, сложнее ли воздерживаться тем, кто делал это много раз в день?

#3 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:04

Интересно, сложнее ли воздерживаться тем, кто делал это много раз в день?


Вряд ли сложнее. Всем сложно по-своему. Первый большой срок идет под воздействием прочитанного, а дальше все зависит от силы воли и желания что-то менять.

ограничивался короткими предложениями, стараясь выговорить все максимально быстро, чтобы от меня поскорее отвели внимание. ++++ такое есть 100% избавился за воздержание?


Со временем пропадает боязнь внимания, но над этим также надо работать: держать себя под контролем, больше общаться. Самое сложное - это начинать делать то, что раньше никогда не делал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных