Перейти к содержимому


Фотография

Ролевая игра lost


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 10:03

Предлагаю сыграть в ролевую игру. Сюжет довольно просто, порадует тех кто как и я зачитывался про робинзона крузо или любил смотреть первый сезон лоста. Ваш самолет упал в море и вы выплали на берез необитаемого острова.

### Правила:
Основная цель - выжить и основная крутость, сколько дней вы продержались
Ваши потребности как в жизни, вам нужно, есть, пить, спать
Присоедениться к игре можно на любом этапе, однако если вы умрете, это навсегда.
Писать ваши действия на следующий день можно лишь 1 раз за условный день, те пока я не просчитаю все что произошло
Писать можно что угодно, в пределах разумного. То, что вы реально можете сделать в этой ситуации
Вы можете делать чтото только с теми редметами и людьми, которые у вас уже есть
Осторожнее с сексуальными действиями, помните специфику форума
Вы можете только присоедениться к тому, кто уже написал свой ход на след день, вы не можете насильно брать с собой человека и вынуждать его делать что то по вашему, уже после того, как он решил что будет делать. Хотя высокая харизма позволяет делать и это
Вы можете написами ваши действия в личку ведущиму, если не хотите офишировать их (Воровство, убийство...)
@@@ Основное правило - вы пишите что вы делайте, результат пишет ведущий. В этом суть игры

Это первое сообщение, в нем будет вся игровая статистика, которую я буду с каждым игровым днем обновлять, в том числе и статистика игроков

@@@ Если вы присоединяетесь к игре не в 1й день, то ваша история всегда такая. Ваш корабль потерпел крушение и вас прибило к этому острову. Учитывайте это, люди на острове видят вас первый раз...

### Прежде чем начать игру, распределите 3 очка навыков
Харизма. Способность вести людей за собой, убеждать, обольщать.
Здоровье. Это одновременно физическая сила и красота. Без физической силы вы мало что сможете сделать своими руками
Интеллект. Хитрость и ум. Мудрость. Способность сдерживать свои эмоции, находить умные решения проблемам и обучаться

### Характеристики и переменные
При использовании предмета, он теряет прочность и однажды сломаеться
Если вы делайте что то полезное, вы набираетесь опыта в этом и позже более успешно делайте это
Потребности растут с каждым днем и ваша задача их по мере возможности удоволетворять
Если потребности будут слишком высоки, вы начнете терять самоконтроль и не сможе управлять собой
Если у вас плохие отношения с соплеменниками, вы будите терять самоконтроль и избегать людей
Удоволетворяя потребности и отдыхая, вы восстанавливайте самоконтроль
Страх или неожиданные события заставляют вас терять самоконтроль

### день на острове 1, крушение
@@@ Описание последующих дней, читайте в теме
Ваш самолет, маршрута Москва - Майами терпит крушение возле островов карибского бассейна. При аварийной посадке выжили немногие, самолет приземился на воду и вы все кто жив сидят в своих креслах. Рядом мертвые тела других пасажиров. Самолет медленно наполняеться водой и я горит сигнал достать аварийные жилеты. В иллюминаторе виднееться остров, плыть до него примерно минут 30 на глаз. Такова стартовая ситуация, ваши действия?

@@@ Предупреждение.Каждый день имеет некую идею и задумку. Почти всегда есть опастные для жизни действия, или наоборот, бездействие может быть опастно. Ваша задача предугадав это, избежать опстности. Почти всегда есть дополнительные преимущества, которые можно получить благодаря упортсву или же хитрости.

### Текущий день: 5

### Остров
Северная часть это место крушения, пляж и джунгли, уходящие в глубь острова. На некоторых деревьях растут кокосы. Джунгли продолжаються до центра острова, где расположенна высокая гора и горный хребет, уходящий на восток.

Западная часть неизвестна

Восточная часть острова представляет собой горный хребет, уходящий в море и множество пещер

Южная часть острова напоминает восточную, линия пляжа и джунгли, однако имееться некое подобие заброшенных построек в отдалении от пляжа, это место не изведанно

Центральная часть острова это высокая гора с пещерой в центре, в пещере есть источник пресной воды

### Предметы в северном лагере и сам лагерь
Кривой навес на нескольких бревнах, ночью холодно, почти не спасает от ветра и дождя, простенький туалет
В лагере есть:
топор, износ 5%
2 аптечки, использованны на 10%
2 сумки которые еще не открывали
зажигалка, бензина 80%

### Предметы в восточной пещере и обустройство пещеры
Пещера не обустроенна, однако отлично защищает от ветра и неплохо от холода
Сухая бумага 100%

### участники:

Дэмиана. 1.1.1, Марина
4 дней выживания.
У нее браслет с неизвестным ключем на руке, амнезия после катастрофы.
Отношения в северном / восточном племени 50% / 0%
Опыт рыбной ловли 1%
Опыт строительства 4%
Знание острова 7%
Находиться на севере
Потребости: вода 25%, мясо 15%, жилище 30%
Самоконтроль (Психическое состояние) 70%

Вильгельм. 1.0.2.
3 дней выживания.
Отношения в северном / восточном племени 50% / 0%
Знание острова 4%
Опыт рыбной ловли 3%
Опыт строительства 3%
Находиться на востоке
Потребности: Вода 20%, мясо 20%, жилище 30%
Самоконтроль 80%

Вася щербатый. 3.0.0
Криминальное прошлое
2 дней выживания.
Находиться на южном побережье
Охота 1%
Знание острова 3%
Отношения в северном / восточном племени 0% / 30%
Потребности: Вода 60%, мясо 30%, жилище 35%
Самоконтроль 70%
Предметы: Простенькая дубинка 10% прочности

Валя. 1.1.1
2 дней выживания.
Находиться на восточном побережье.
Отношение в северном / восточном племени 0% / 20%
Охота 5%
Знание острова 1%
Потребности: Вода 60%, мясо 10%, жилище 30%
Самоконтроль 70%

### погибшие.

loginlogin. 1.1.1., Мигель.
3 дней выживания
Причины смерти неизвестны, найден мертвым, с укусами зверя

#2 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 10:19

Итак, я начну. Я выбираюсь из самолета, быстро обыскав пару трупов рядом. Надеваю жилет и выпрыгиваю. Плыву до острова и там уже на берегу, смотрю по ситуации. (я играю только чтоб показать пример как играть, мои действия не эталон и скорее всего скоро я умру, когда действие пойдет, напоминаю что мы пишем только действия, результаты действий узнаються только завтра, однако можно немного программировать, но в меру, чтобы я не сломал голову. например я обыскиваю только 2х мертвых женщин и если ничего не нахожу, то выбираюсь из самолета, или я обыскиваю людей, стараясь найти деньги... )

#3 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 13:43

Прикольно!
Я женщина лет 30, пускай зовут Марина.1.1.1.
От сильнейшего удара у меня на лбу ссадина, и частичная амнезия.
Я помню все, что происходило до момента последних нескольки дней,но почему я лечу на этом самолете и с какой целью я не помню.
Очнулась, когда самолет уже тонул, собрав все силы, выбираюсь через люк и плыву по направлению к острову. (Инстиктивно. Ооо, а у меня хорошая физ.подготовка, и я отлично плаваю)На берегу теряю сознание.
На руке браслет с каким-то ключем, но что этот ключ открывает?..

#4 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 03:59

Блин народ подтягивайтесь, отвлечемся от "проблемы" wink.gif
Дэмиана рад вашей инициативе и понравилось что вы сами начали добавлять элементы, вроде неизвестного ключа, я предполагал что загадки загадывать буду только я, но все ок. Только помните что вы можете задать ворос, ответит ведущий, иначе теряеться смыл игры. И еще кое что, вы распределили параметры как 1.1.1 что означает что ваше здоровье ровно 1, а вы при этом написали что у вас хорошее здоровье... Если вы недопоняли систему, то можете перераспределить параметры, например убрать1 харизмы и взять еще 1 пункт здороья, получться 0.2.1, тогда здоровье будет и правда неплохое, если вы хотите этого smile.gif

Народ мы уже выбрались из самолета и я жду еще человека 2 как минимум, если вы присоеденитесь в ближайший день, то ваш старт как и у нас, самолет все еще затопляеться водой и вы только очнулись после катастрофы.

### Итак, день 2
В самолете оказался довольно большой запас кислорода, что не дает ему быстро затонуть, однако он медленно погружаеться на дно, около берега.
Мигель и марина успешно добрались до острова, из за слабой физической подготовки они очень устали, а их психика сильно пошатнулась после такого проишествия, но так как Марина не рылась в трупах, ее психика здоровее

На берегу песок и этоа территория острова довольно дружелюбно выглядит. Вы видите линию пляжа, за которой начинаються джунгли. Сейчас ранее утро и погода хорошая, однако тучи в далеке говорят о том, что завтра или уже к вечеру погода может испортиться. Это означает что самолет может окончательно затонуть, люди больше не смогут выбраться и все вещи на борту потеряються. У выживших есть 1 день что бы решить что важнее, пытаться найти пропитание, просто отдыхать или же попытаться доплыть до самолета и поискать другие полезные вещи.

Мигель нашел в самолете зажигалку, которая однако промокла, может через день она оциреет и будет работать. А так же он нашел кошелек девушки, которая сидела рядом и в кошельке было 100$, неизвестно как он сможет использовать деньги на острове. Марина на обыскивала трупы и просто поплыла до острова. В следствии этого ее психологическое состояние лучше чем у мигеля.

Первое что прходит на ум это разжечь огонь и найти дрова, однако нужен топор, возможно в самолете есть на случай аварийных ситуаций. Однако что бы доплыть до самолета понадобиться физическая сила, либо, если пораскинуть мозгами, можно смастерить плот. Так же нож бы пригодился как и теплая одежда....

#5 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 04:15

Мои действия в этот день. Первую половину дня я пытаюсь отойти от проиществия, завязать разговор с мариной чтобы отвлечься и ищу любуд доступную еду, вроде какосов. Я понимаю что самолет может затонуть и мы потеряем много полезных вещей, однако для меня главное вначале отойти от роишествия. Ближе к вечеру я поплыву к самолету и там постараюсь найти что то вроде топора, аптечки или же просто утащить по воде чей нибудь чемодан. По возможности я использую болшое бревно, столкнув его в воду плыв на нем, а позже закрепив на нем часть груза из самолета.

#6 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:10

Хорошая идея, присоединяюсь.

Итак, меня зовут Вильгельм. Я немецкий дипломат, специализирующийся на работе с русскими.
Мои характеристики:
2- интеллект
1- харизма
0- физ.подготовка
Начальство, после решения мной важного экономического вопроса, представляет мне путевку в шикарный 5-звездочный отель в Майами. К несчастью, самолет терпит крушение.
В результате катастрофы я теряю сознание и прихожу в себя когда вода уже достаточно сильно затапливает самолет. Понимаю, что времени у меня не особо много, беру спасательный жилет. Приходит идея обыскать трупы, но мне становится не по себе, отвергаю её. Багажное отделение, скорее всего, уже затоплено, остается только один вариант - обыскать вещи на верхних полках. Что нашел - на усмотрение ведущего. Пытаюсь найти выживших (вероятно, следующий, кто придет в эту команду с самолета - будет спасенный мной человек. А может я и не замечу что он жив - на усмотрение ведущего. В любом случае - если он окажется спасен мной, у него будут ко мне дружеские и очень хорошие отношения.) После этого я один или со спасенным мной человеком(станет ясно позже) плыву к берегу. Возможно, я встречу выживших, так как заметил, что кто-то обыскивал трупы и открыл люк самолета.

#7 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 00:12

До сих пор не дает покоя произошедшее, кто еще выжил? Слава богу, я здесь не одна! Первоочедной проблемой на острове становится отсутствие питьевой воды, поэтому, рискнув, отправляюсь в глубь острова в поисках источника.

#8 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 02:57

### день 3
Когда Мигель плыл к самолету, ближе к вечеру он увидел Вильгельма в Самолете, успокоив его они вместе обыскали верхние полки и решили взять с собой 3 сумки, Мигель доплыл до острова на бревне и прицепив к бревну сумки они вернулись на остров. Мигель нашел аварийный топор и взял его с собой. Так же по совету Мигеля они взяли с собой 2 аптечки. Успешно приплыв на берег было очевидн, что ночью будет шторм и тут из леса вернулась марина. Она рассказала что поняла что они на острове и нашла большую гору в центре, стало очевидно что они в северной части острова, а горный хребет, начинающийся с центра идет на восток и уприраеться в море. Для того что бы пройти на южную часть, нужно обогнуть остров с запада и этот путь в один конец, займет около 1го дня. Марина сказала что она искала источник воды, но к сожалению в этой части острова реки или ручья не нашла, но Вильгельм, пораскинув мозгами, предложил собрать воду от дождя, который намечаеться ночью и они, съев несколько кокосов, используя топор, сделали специальные емкости для воды.

Всем хочеться нормальной еды, хотя пару дней на кокосах еще вполне можно продержаться.

Надвигаеться штор и самолет очевидно к след дню будет затоплен. Маленькое племя соорудили себе некое подобие навеса и завернувшись в высохшие вещи пережидали бурю... грядет новый день

@@@ Все кто заходят в игру далее, начинают не из самолета, а с надувной лодки, их история что они выбрались из самолета но течении унесло их от острова и только в день начала игры они добрались до острова

#9 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 03:48

Хммм, присоединяюсь, я тетка, меня выбросило на берег и я ищу приключений на свою задницу
гм. зовут Валя, 32 года, нейтрал-хаотик, con 1 int 1 str 0 cha 1 wis 0, биолог, специализация генетическая мутация генов пятого уровня в зеленой махрютке. летела в маями в отпуск. как раз перед этой поездкой рассталась с парнем, с которым собиралась пожениться, поэтому нажралась в самолете и смутно помнит что было до крушения.
Не смотря на потрясение от крушения, она прагматично рассудила, что переживать можно и потом, а сейчас главное - выжить. И потом, их скоро найдут, чего переживать? Стоит воспользоваться возможностью отдохнуть на острове в тихом океане. Отличный отпуск)
Обсохнув, она побродила по берегу и нашла кокосовых орехов. Разбив их подручными камнями, утолила жажду. После чего вспомнив, 1-й курс вуза и навыки выживания, которые она видела по каналу дискавери, начала искать укрытие. Нашла небольшую сухую пещеру, в которой никто не живет и никто не насрал. Также вооружилась палкой и собрала хворосту. Попыталась расжечь костер, путем трения сухой палки о другую палку, на которую положена сухая мягка шкурка которая есть у пальм. Костер удалось расжечь. На нем же она запекла моллюсков, которые нашла на берегу же. Приятным бонусом в кармане куртки обнаружилось 2 бутылочки виски. Выпив одну она легла спать в той же пещере на подстилке из сухих листьев, собранных на пляже.
Поискать соплеменников или порефлексировать насчет выживания решила завтра.

#10 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:12

Ха! Интересно!

Я Вася, в своих кругах известный как "Щербатый" (Зд. - 3). Возраст - 28 лет. Отсидев два срока за преступления, совершенные сыном Босса, решил завязать с криминалом. Устроился механиком на судне, будучи при этом каменщиком. Собственно из-за этого на судне произошла авария (взрыв).

Очнулся на берегу, некоторое время сидел в раздумьях. Начал снимать спасательный жилет, который был натянут задом наперед, поверх разгрузочного жилета с [инструментами ?]. Видимо когда я потерял сознание, товарищи спасали меня. Но где они? Ужасно хотелось есть! Так как здесь есть нечего придется тянуть свою задницу в другое место, где есть еда. Наверное еще и придется ночевать на дереве! Стоп! Там кажется огонь.

"Отрыгнул соленую воду, Вася направился вдоль берега!"

По дороге, к пещере нашел разломан журнальный столик в котором было [ ? ]


Сообщение отредактировал SuperClej: 19 Сентябрь 2012 - 00:35


#11 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:17

Жрать и пить очень хочется... Дождевой воды уже не почти не осталось, пока мужики строили навес, пыталась поймать рыбу, но опыта в этом деле нет... не получилось. Рана на лбу начинает болеть, хорошо, хоть аптечку добыли. В прошлый раз показалось, что слышался шум воды в глубине острова, но начало темнеть, и пришлось вернуться на берег, чтоб не потеряться. В этот раз добралась до скалы, в к-й была пещера, но тут изнутри показалась чья-то рука... С перепуга я побежала в лагерь...
P.s.(к ведущему! Просто писать действия или все же можно пофантазировать, что по ходу приключается?)

#12 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:22

Вася, мы еще не успели огонь добыть! Или... Долго я отсутствовала... Опять провал в памяти?..

#13 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 01:35

Дэми, Вася по ходу с нами ещё не встретился.
Валли, если не ошибаюсь, но таким путем, как ты написала, огонь реально добыть только после многочасового трения, что возможно только при наличии людей, сменяющих друг друга. Тебе, наверное, повезло smile.gif

Вильгельм.

Познакомился с Мариной и Мигелем, что за люди пока понять сложно; в любом случае, нужно поддерживать со всеми хорошие отношения - мне с этими людьми выживать на необитаемом острове. А когда нас найдут и найдут ли вообще - неизвестно.
Кокосы... Кокосы я люблю... К тому же они питательны. Но как представил, что ещё неделю их есть буду.... Появилось желание сделать заостренную палку и наловить рыбы. Хотя, сноровки у меня маловато, моё дело - придумать, соорудить орудие, а сама ловля рыбы получится куда лучше у людей с хорошей физической подготовкой.

Скучаю по хорошему, крепкому, ароматному кофе. Мигель, посмотри в сумках которые мы притащили с самолета, есть ли там кофе или чай?

Кстати, у меня есть очки - можно попытаться с помощью их линз и солнца разжечь сухую траву и добыть огонь.

Сообщение отредактировал Лунный Сокол: 19 Сентябрь 2012 - 01:40


#14 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 01:53

Предложение: давайте как-то разграничим общение между героями и их авторами, в скобках, кавычках, или еще как-нибудь. А то я вот уже путать начала...

#15 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 02:08

Сокол, про очки нечестно, они не были ранее заявлены(

#16 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 02:18

Всю ночь мерещились то чьи-то руки, то чьи-то ноги... то голоса. А один раз - волосатая мужская рука. Утром поняла, что переиграла в варкрафт. Новым днем решила купаться и загорать, благо кокосов и бананов - целый пляж!
Вглубь острова идти было лень. На берегу нашла выброшенные части флюзеляжа самолета, пошарившись там нашла бутылки аква-минерале, пакетированные обеды для пассажиров и конечно бухло. Большей частью обеды подмокшие, но есть можно было. Также были части трупа стюардессы, местами поеденные... Хех. Выдохнув и забрав съестное отправилась в пещеру.
Ближе к ночи нажралась и бегала по берегу с воплями.

#17 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 02:33

Валли, до пещеры добралась только я! Волосатые руки? Ну, спасибо!)) видимо, было пролито что-то радиактивное рядом... А сны об аква минерале... не рекламный ход?)
может, это во сне было после того виски из мини-бара?

#18 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 04:07

Сокол, про очки нечестно, они не были ранее заявлены(

Всё честно, я же не пишу - получится с их помощью зажечь или нет ))) Всё оставляю на усмотрение ведущего, он уже решит. Валли того же советую. Ищешь съестное? Пиши о поисках, а ведущий сам определит, что ты нашла. Ищешь пещеру/укрытие? Пиши о поисках - ведущий решит, насколько они будут удачными. А то скоро уже дом найдешь с годовым запасом консервов и военным арсеналом, а так же принца на белом коне lol.gif

#19 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:28

### День 4
На восточном берегу острова 2 новых выживших, это вася и валя. Вася встретил валю, увидев огонь возле пещеры, валя угоостила васю едой и они поняли что находяться на восточном берегу острова, забравшись на гору, они увидели огонь на северной части острова, очевидно, другие выжившие разбили там лагерь. До северной части пол дня пути. Столик, который один из выживщих нашел на берегу оказался полон промокшей бумаги ( Ну а вообще народ, нукто перевозит столик на пасажирском самолете, конечно вариант что столик не из самолета, но, поменьше креативности, оставьте это мне ))..).
Демиана утром использовала аптечку и пошла на звук воды. Действительно, в центре острова, в пещере большой горыесть источник воды, но Марина испугалась увидев возле источника руку, торчащую из расчелины в скале.
Вернувшись в племя, она рассказала вильгельму, но тут они обнаружили что нигде нет мигеля, они вместе пошли к источнику, вильгельм взял топр и обнаружили что это рука мигеля. Неизвестно кто убил его и зачем ритащил к источнику. Умный (Я стараюсь подчеркивать важность распределения параметров...) вильгельм решил убрать тело, пока труп не отравил источник и они похоронили мигеля в джунглях.
После вильгельм поймал всего 1 рыбу, тк устал после перехода, да и его физические данные не позволяют быть хорошим рыболовом, и успешно разжег костер с помощью линзы от очков, вместе с марией они съели рыбу и сидели до ночи у костра. Открыв одну из сумок, они нашли там кофе и приготовлили его. Этот день укрепил их отношения.

@@@ Народ, офтопик. Мне сложнее росчитывать действия, поэтому прошу писать минимальный план на следующий день. Если вы пишите много, я выбираю самое на мой взгляд важное. Все идет нормально, но есть некоторые просьбы, кто только стартанул. Вали, что у тебя за параметры, распредели плиз 3 очка между физической силой, умом и харизмой. Все таки если каждый будет еще и свою ролевую систему добавлять, я замучаюсь.
С течением игры я понял что правила будут усложняться, потому что креативность немного вносит хаус. Основную идею очень хорошо уловил вилтгельм. Я пошел обследовать остров... а что я там нашел, решение ведущего, поэтому вася написал что он нашел стол, это опять на грани правил, ведь согласитесь, странно еслиб я написал что я пошел и нашел разбитый вертолет, а вот в нем... уже ведущий решит... нет, братья, вы можете пойти искать что то интересное, а вот что вы найдете это за мной. Вы може еделать все что можно делать с предметами и людьми которып у вас уже есть, но не с теми, которые вы только получили при том что именно вы решили их получить. Просто хочу что бы народ понял систему )) А вообще интересно получаеться, если только все будут немного менее творческими))

И пожалуйста, 1 сообщение между моими сообщениями, не спорьте друг с другом, если какие то возражения, наслед день напишите после ваших действий что вам не понравилось

И не забывайте читать 1е сообщение темы каждый день. Там вся информация отражаеться.

#20 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 19:04

Ночью мне снились кошмары, много крови, приставленный к моему виску пистолет и мужчина в сером костюме, но его лица я не помню... Проснулась с криком... Наверное, все из-за смерти Мигеля...
Интересно, нас кто-то ищет? Если нет, то нужно как-то тут обживаться. Хмм чего не хватает в лагере? Пошла копать сортир)
на глубине ок полметра наткнулась на что-то металлическое... Не придала значения.

Сообщение отредактировал Дэмиана: 19 Сентябрь 2012 - 23:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных