Перейти к содержимому


Фотография

virgin must die


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 sektant

sektant
  • Участники
  • Пользователь 11971
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 02:52

Всем привет.Мне 20 лет.В школе был жирным дрочером с проблемной кожей.Всегда думал,что проблема в лишнем весе,но на примере своего одноклассника,еще более толстого,понял,что не в этом проблема.Я продолжал жиреть(вес доходил до 110кг при росте 178),мне никто никогда не говорил,что я толстый,многие хорошо ко мне относились,остальные ,наверно,побаивались просто это сказать в лицо.В классе ,наверно,6 или 7 начали выпивать все,под действием алкоголя мне казалось,что я не такой уж и мерзкий,поэтому начал злоупотреблять...потом курить начал,это же так круто было...По-пьяни я раскрепощался и мог общаться ВООБЩЕ с кем угодно...Но злоупотребление дало о себе знать позже...Постоянные депрессии и боль в области живота,пока что-нибудь не примешь...Поступил в колледж...

В колледже все начиналось так же,в основном общался с парнями,на посвещении напился и познакомился со всеми девушками)Уже на первом курсе,в мае 2009 я решил бросил курить,позже в июне я бросил пить...Было очень сложно,очень это слабо сказано,я замкнулся.Если раньше я мог нажраться и влиться в любую компанию,то теперь я в основном молча грустил и злился на тех,кто пьет.Меня многие перестали узнавать в этом смысле,раньше,говорят,нормальный был,а щас...Мне повезло,то что мой близкий друг примерно в это же время все бросил,мы с ним начали ходить в качалку,на бокс,на кикбоксинг...После лета 2010 меня никто не узнал в колледже,я похудел,подтянулся и коротко постригся...меня это очень сильно позабавило тогда,я проходил мимо,смотрел несколько секунд в глаза,улыбаясь,и только потом признавать начали)...Мне казалось,что когда я похудею,уверенность автоматически придет...Но в это смысле вообще ничего не изменилось.

К следующему лету,как бы это странно не звучало,в нашей компании не было ни одного курящего и пьющего человека...В компанию постоянно приходили и уходили новые люди.И до сих пор приходят,но быстро уходят ,так как неприкольно не пить и не курить,но костяк друзей,еще со школы,остается.Первая попытка встречаться с девушкой была именно летом 2011.Ничего не получилось,я начал в чем-то сомневаться,уже не помню в чем,и в итоге разошлись.Весной 2012 та же ситуация была с одногруппницей,один раз даже у нее дома оказались,она полезла целоваться,а я растерялся ,не знал ,что делать...В итоге ничего не было,с ней я тоже расстался по неведанным причинам,но особо не жалел об этом.

И вот этим летом к нам в компанию влилась девочка одна,без вредных привычек,умная,очень общительная...Общались мы с ней много по интернету,целыми ночами бывало,в реале же я в основном молчал.Она советовалась со мной по поводу одежды,как ногти накрасить,в Москву съездить итд.В общем я в первые влюбился)Она довольно популярна и я не знал,чем я ей так понравился.Мы с ней гуляли,я все хотел ей сказать,но откладывал...Мы с друзьями поехали в Питер,она с нами,там то я и хотел все сказать...И сказал,я опоздал буквально на день,она помирилась с бывшем...Мне еще никогда так обидно не было.Она сказала,что я ей нравлюсь...Но мне от этого не было легче вообще,на самом деле я уже и не знаю нравился я ей когда нибудь или нет,так как она очень любит мужское внимание и общается со всеми,хотя и говорила мне,что они только друзья для нее.После Питера продолжали общаться,потом затишье...И вот я узнаю,что она с бывшем рассталась...Буквально на следующий день она написала...Я уже с ней не хочу ничего,тк как чувствую себя запасным вариантом каким-то.

На данный момент,не смотря на мою замкнутость,у меня довольно много девушек знакомых,меня все считают хорошим,но не могут сказать почему... Я к ним отношусь только,как к друзьям и ничего большего не хочу с ними иметь.Передо мной стоит щас задача найти хорошую девушку и на этот раз не тупить.Для меня это реально сложно.Иметь какие-то отношения с шалавами ради секса мне западло.

Начинать выпивать даже в малых дозах не собираюсь,но вот за ту расскрепощенность,что была по-пьяни,все бы отдал...Я где-то вычитал,что чем более схоже поведение человека по-трезвому и по-пьяни,тем личность у него целостнее,правда это или нет я не знаю)В общем пока так,если что-то изменится-отпишу!Спасибо,если дочитали!:)

#2 Lew

Lew

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2407
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 05:33

Тебе же она нравилась? Щас нравится?
Спроси сам себя сейчас нравится ли тебе она?
Если да, то просто ради эксперимента попробуй с ней замутить, так сказать потренироваться)
Хорошая история, молодец что вошел в наши ряды

#3 krolikus

krolikus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9733
  • 833 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 06:06

История хорошая. Молодец, что подключился.
Но почему дневник так ж0стко называется? Да и ник настораживающий.

#4 sektant

sektant
  • Участники
  • Пользователь 11971
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:46

Тебе же она нравилась? Щас нравится?
Спроси сам себя сейчас нравится ли тебе она?
Если да, то просто ради эксперимента попробуй с ней замутить, так сказать потренироваться)
Хорошая история, молодец что вошел в наши ряды


Я уже и не знаю,сейчас она для меня просто симпатичная девочка,не более.

История хорошая. Молодец, что подключился.
Но почему дневник так ж0стко называется? Да и ник настораживающий.


Про ник я уже говорил как-тоsmile.gif.Я вообще не пью и не курю,еще мясо не ем.И когда устал отвечать на разные вопросы почему\зачем,начал просто отшутичиваться,что мол в секте...многи ,кстати,верят.smile.gif

#5 Eiphoria

Eiphoria

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12056
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:00

Тебе же она нравилась? Щас нравится?
Спроси сам себя сейчас нравится ли тебе она?
Если да, то просто ради эксперимента попробуй с ней замутить, так сказать потренироваться)
Хорошая история, молодец что вошел в наши ряды


Я уже и не знаю,сейчас она для меня просто симпатичная девочка,не более.

История хорошая. Молодец, что подключился.
Но почему дневник так ж0стко называется? Да и ник настораживающий.


Про ник я уже говорил как-тоsmile.gif.Я вообще не пью и не курю,еще мясо не ем.И когда устал отвечать на разные вопросы почему\зачем,начал просто отшутичиваться,что мол в секте...многи ,кстати,верят.smile.gif


То что не пьешь, не куришь, и мяса не ешь молоток!!! Мне кажется, что если спрашивают то нужно дать объяснение. Люди интересуются и возможно ты кому то своим объяснением поможешь в жизни. Не нужно самому навязывать, но если спрашивают, то ответь. Так как это знание реализовано на собственном опыте, то к тебе обязательно прислушаются.
Удачи!!!

#6 sektant

sektant
  • Участники
  • Пользователь 11971
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:14

Тебе же она нравилась? Щас нравится?
Спроси сам себя сейчас нравится ли тебе она?
Если да, то просто ради эксперимента попробуй с ней замутить, так сказать потренироваться)
Хорошая история, молодец что вошел в наши ряды


Я уже и не знаю,сейчас она для меня просто симпатичная девочка,не более.

История хорошая. Молодец, что подключился.
Но почему дневник так ж0стко называется? Да и ник настораживающий.


Про ник я уже говорил как-тоsmile.gif.Я вообще не пью и не курю,еще мясо не ем.И когда устал отвечать на разные вопросы почему\зачем,начал просто отшутичиваться,что мол в секте...многи ,кстати,верят.smile.gif


То что не пьешь, не куришь, и мяса не ешь молоток!!! Мне кажется, что если спрашивают то нужно дать объяснение. Люди интересуются и возможно ты кому то своим объяснением поможешь в жизни. Не нужно самому навязывать, но если спрашивают, то ответь. Так как это знание реализовано на собственном опыте, то к тебе обязательно прислушаются.
Удачи!!!



Были попытки объяснить,все без толку,начинались тупые подколы типа "стоять не будет" или "умрешь скоро" и так далее.Ну а так я вообще стараюсь про все это никому не говорить,каждому свое.

#7 sektant

sektant
  • Участники
  • Пользователь 11971
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:41

Ребят,уже почти 1.5 месяца держусь.Поллюции не было еще,но вот сегодня какие-то не приятные ощущения в области паха.Не больно,просто дискомфорт.У меня первая мысль,что так непосредственно перед поллюцией бывает....Так ли это?

#8 Rollercoaster

Rollercoaster

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12246
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:23

Красава, молодец что держишься! Что ж ты с девкой той не замутил-то? Ну ладно, это уже пройденный этап для тебя я так понял... Народ пишет что поллюции бывают когда пожрешь плотно на ночь или воды нахлещешься, мол на простату давит это все. Сам то три дня всего не передергиваю, воздерживаться начал только когда форум этот нашел, хвастать нечем(( Удачи, главное не сорвись.

#9 sektant

sektant
  • Участники
  • Пользователь 11971
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:21

Красава, молодец что держишься! Что ж ты с девкой той не замутил-то? Ну ладно, это уже пройденный этап для тебя я так понял... Народ пишет что поллюции бывают когда пожрешь плотно на ночь или воды нахлещешься, мол на простату давит это все. Сам то три дня всего не передергиваю, воздерживаться начал только когда форум этот нашел, хвастать нечем(( Удачи, главное не сорвись.


Она к другому бывшему уже вернулась,которого поливала дерьмом.Я до сих пор ее не понимаю,считал,да и читаю ее умной,и тут такое...Спасибо,надеюсь этот дискомфорт пройдет по-быстрее...

#10 sektant

sektant
  • Участники
  • Пользователь 11971
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:35

Месяц и 11 дней держусь.Я думал,что как брошу О. что-то изменится.Пока ничего вообще не изменилось,я только злее становлюсь.Я знаю что винить во всем эту пагубную привычку нет смысла,проблема во мне.Я не знаю почему у меня не получается завести девушку,точнее знаю почему,потому что я трус в этом смысле.Я не знаю почему боюсь строить отношения,делать первые шаги,может быть потому,что не хочу ,чтобы кто-то нарушал мой привычный распорядок.Но это ведь глупо.Я знаю,что когда-нибудь все наладится,но мне надоело ждать уже и надеяться,что что-то произойдет.Я хочу все сам сделать,хочу измениться,но на следующий день поднимается настроение с друзьями или после тренировки устану и забью.Потом мотивация пропадет,у меня всегда так.Опять таки прекрасно понимаю,что это писанина вряд ли поможет,что надо что-то делать,но что?В общем пока грустно как-то все.

#11 antionavt

antionavt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10671
  • 899 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 20 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:41

Почему у тебя такой ник?

#12 antionavt

antionavt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10671
  • 899 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 20 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:42

упс, уже нашел

#13 antionavt

antionavt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10671
  • 899 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 20 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:43

Тогда я тоже сектант)))

#14 sektant

sektant
  • Участники
  • Пользователь 11971
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:11

Сегодня чуть не сорвался.На стену уже лезу,а держусь всего-то полтора месяца.Что же дальше будет?)

#15 sektant

sektant
  • Участники
  • Пользователь 11971
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 00:30

Эх...вот и сорвался,ну ладно,для первого раза полтора месяца воздержания вроде неплохо,буду все заного начинать...

#16 antionavt

antionavt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10671
  • 899 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 20 дней

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 06:00

Да, проблема только в том, что многие не выходят за рамки этого "рекорда" (в месяц-полтора) по нескольку лет. Если нет какого-то хорошего метода, а лучше целого арсенала методов, то радоваться еще рано.

#17 sektant

sektant
  • Участники
  • Пользователь 11971
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:58

Я все это безработный был,может щас работать начну по-легче будет держаться.

#18 antionavt

antionavt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10671
  • 899 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 20 дней

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:59

Если у тебя онанизм не связан со стрессом да и работа будет вдохновляющей, то отлично поможет. Для многих работа - это стресс. А онанизм - способ убежать от проблем.

#19 SouthBoy

SouthBoy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12166
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Over 2 мес.

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:59

Привет. То что ты не пьёшь и не куришь - красава, жму твою руку. Я сам горжусь, что не страдаю от этих вредных привычек. А вот насчёт мяса мне не совсем понятно. Мы, русские, далеко от экватора живём, ближе к холодному северу. У нас зимы суровые. Тут я если мясо не буду есть, я же загнусь и элементарно те же уроки не смогу сделать. Откуда только у тебя силы на срывы? smile.gif

#20 antionavt

antionavt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10671
  • 899 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 20 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 12:17

Чего умолк, не отписываешь? Соблюдаешь правила 3 НЕ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных