Перейти к содержимому


Фотография

СОН И ОНАНИЗМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 serg1988

serg1988
  • Участники
  • Пользователь 12186
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 13:32

Днем и с утра начал избегать онанизм уже давно, собственно тогда же "типа смекнул" happy.gif , что он хорошо "пробивает" на сон и может быть так "не оценим" . Ведь ночью У ТЕБЯ БУДЕТ "КРЕПКИЙ" СОН. Даже если не хотелось заставлял себя идти на это.
Это было сильное заблуждение. Да, без онанизма заснуть действительно чуточку труднее, НО СПИШЬ ТЫ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ! ГЛАВНОЕ ПРОСИПАТЬСЯ И ВСТАВАТЬ НЕ ТО ЧТО ЛЕГЧЕ - РАЗНИЦА КОЛОСАЛЬНАЯ!
При Мастурбации, что бы выспаться мне требовалось ДО 11 ЧАСОВ СНА, И ТО ПРОСЫПАЛСЯ ТЯЖЕЛО , ПОТОМ ОПЯТЬ ХОТЕЛОСЬ ВЕСЬ ДЕНЬ СПАТЬ ( считал ,что проблемы связаны с чем то совсем другим).
КОГДА ПЕРЕСТАЛ, СПЛЮ ПРИМЕРНО 6 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ ( ТО ЕСТЬ 6,5 И 11 huh.gif ) И МНЕ ЭТОГО С ЛИХВОЙ ХВАТАЕТ. Даже поначалу трудно верилось , если честно , потому что уже давно прывык ( где то 2 года).
Вообще это все очень легко обьсяется тем, что организму требуется больше времени , что бы востановиться после мастурбации.
Также, на утро постоянно ощущулись ТЯЖЕСТЬ В НОГАХ, ЕЩЕ ПОТРЕБНОСТЬ ВО СНЕ( приходилось прогуливать ленты, а потом под любым поводом спать на работе), ВЯЛОСТЬ И ТАК ДАЛЕЕ....ПОЯВИЛИСЬ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ.
Совершенно случайно заметил , а потом уже где то и прочитал, что избежав мастурбации, ПРОСЫПАЮСЬ ТО ГОРАЗДО РАНЬШЕ!.И СОВСЕМ ДРУГОЕ В ОЩУЩЕНИЯХ И ЭТО НА ВЕСЬ ДЕНЬ!

Спасибо! Интересно прочитать кто, что думает.





#2 Core

Core

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2290
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 18:27

Как спал 10-12 часов, так и сплю

#3 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:26

У меня другой вопрос.
Как ты зарегистрировался? По блату?
Вроде как новые форумчане сначала должны написать в теме для новых участников, пройти так сказать тест на адекватность, а тебя как вижу это миновало?

Я требую разъяснений stupor.gif

#4 serg1988

serg1988
  • Участники
  • Пользователь 12186
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:26

У меня другой вопрос.
Как ты зарегистрировался? По блату?
Вроде как новые форумчане сначала должны написать в теме для новых участников, пройти так сказать тест на адекватность, а тебя как вижу это миновало?

Я требую разъяснений stupor.gif



Понятия не имею, если честно. До этого просто перечитывал странички и все , потом решил сам написать и зарегистрировался


Со сном наверное у каждого индивидуально, но честно когда бросил могу теперь например лечь где то в
2 часа ( хотя это конечно плохо но я как для примера) и свободно проснуться в 6 утра с будильником и при этом не почуствовав никаих ни обломов и прочего , что часто бывало раньше. Главное нет тяжести в ногах , интересно с чем это связано?


#5 sound

sound

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26016
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес.

Отправлено 30 Апрель 2018 - 20:42

Всем привет!

 

А что делать если мастурбируешь во сне? 

Просыпаюсь потому, что наяриваю. Дальше не продолжаю, организм быстро успокаивается и опять засыпаю, но это сильно напрягает.

Вне сна не мастурбирую 3ю неделю. Порнухи не смотрю.



#6 sound

sound

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26016
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес.

Отправлено 10 Май 2018 - 20:10

Короче само прошло. Дальше просто не продолжаешь и постепенно все успокаивается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных