Перейти к содержимому


Фотография

поведение при выходе из общественного транспорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:14

Хочу спросить о том как вы относитесь к подаче руки слабому полу при выходе из общественного транспорта (автобуса, маршрутки, тралейбуса, трамвая)? Начал я так себя вести еще когда учился 9-ом классе, по моему тогда, я тогда еще не дрочил. Я понял то чтобы понравится девочке нужно идти ей на встречу, уделять внимание, интересоваться ее делами, чем занимается (в меру естественно). Вот тогда я и решил попробывать это, а именно делать эти благородные поступки т.е. подавать руку при выходе из транспорта понравившимся мне девченкам. первый раз получился она мне улыбнулась дальше я не стал идти за ней, преставать со знакомствами намереными, но однажды я так сделал т.е. взял у нее телефон договорился о встрече и она пришла ко мне на свидание, было не плохо тогда было мне 19 лет ей 18. Просто у нас немного совпадали интересы. Бывали случаи такие, я ей подаю она мне нет да и еще вопрос от нее "а с какой это стати?". Вот например я работаю с одной девушкой на одном заводе и учусь в одном универе. Только мы работаем не под одной крышой и не учимся в одной группе. При чем на работе я ее не замечал вовсе... а заметил в универе когда шел по лестнице она мне понравилась, после я ее не видел, а увидел когда на работу вышел. Вот тогда я решил что надо действовать и в ту же минуту. Познакомился с ней, через два дня я взял у нее телефон. Позвонил ей в день назаначеной встречи, на звонки она не отвечала. Чуть позже я понял что я ей не понравился и убедиться можно на том что я ей подавал руку при выходе из транспорта у нее ноль реакции на меня, ну а я получается в дураках... Короче говоря я понял давно что она меня не катирует да я и не переживаю уже по поводу нее, есть на это мативации. Но вывод сделан если ты подаешь руку, у нее ноль реакции, то она тебя не катирует (всем же не угодишь...), если наоборот, то ты ей понравился.

Но не давно я подумал что это делать не зачем т.к. производя эти действия ты показываешь свою не естествнность и ведешь себя как неадекват, странный человек. Поэтому я и создал эту тему что бы спрасить вас по этому поводу.

Что касается уступать место и помогать пажилым не ради выгоды, то я это тоже делаю.

#2 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:29

Если это просто благородный порыв, то прекрасно, мне было бы приятно. а если ТОЛЬКО повод познакомиться, то бее(

#3 KoraLL

KoraLL

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6590
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:42

Пожилым место уступить - запросто! Даме понравившейся руку подать - с радостью! Но не каждой встречной. Времена нынче не те, могут не правильно понять, если будешь ко всем подряд со своей галантностью лезть.
Проявления "рыцарских жестов", как общепринятой нормы поведения для благородных мужчин, канули в лету.
Увы.

#4 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 22:43

Пожилым место уступить - запросто! Даме понравившейся руку подать - с радостью! Но не каждой встречной. Времена нынче не те, могут не правильно понять, если будешь ко всем подряд со своей галантностью лезть.
Проявления "рыцарских жестов", как общепринятой нормы поведения для благородных мужчин, канули в лету.
Увы.

Делаю я это редко, не всегда. Но в последнее время я задумал сам что подавая руку ты выглядишь как странный какой-то, неадекват. нафиг оно мне надо?

Если это просто благородный порыв, то прекрасно, мне было бы приятно. а если ТОЛЬКО повод познакомиться, то бее(

Ну а чем тебе непонравился этот "повод знакомств"? ты в этом что видишь, неестественность?

Сообщение отредактировал Хью Рипли: 08 Сентябрь 2012 - 12:26


#5 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 22:51

Как это что. Ты ведешь себя неестественно, как ты и написал. Типа стараешься понравиться, но это не ты. Это только старания угодить. То есть как только реальность начнет несовпадать с твоими желаниями - ты обложишь ее матом и пошлешь на 3 буквы. ПОтому что ты другой. Не галантный кавалер )))
Так обычно и происходит - это только сначала человек пытается как-то подстроиться и сделать вид что он такой, какой надо. Но он не такой.
Ты показываешь маску и удивляешься почему на нее не хотят смотреть

#6 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 23:29

Как это что. Ты ведешь себя неестественно, как ты и написал. Типа стараешься понравиться, но это не ты. Это только старания угодить. То есть как только реальность начнет несовпадать с твоими желаниями - ты обложишь ее матом и пошлешь на 3 буквы. ПОтому что ты другой. Не галантный кавалер )))
Так обычно и происходит - это только сначала человек пытается как-то подстроиться и сделать вид что он такой, какой надо. Но он не такой.
Ты показываешь маску и удивляешься почему на нее не хотят смотреть

именно так! Я бы лучше не ответила.

#7 Polifem

Polifem

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9533
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 06:31

Никогда не понимал, зачем при выходе из автобуса за кого-то держаться? Это ж не удобно.
Даеже если девушка инвалид, куда надежнее ей будет держаться за поручень.

Сообщение отредактировал Polifem: 08 Сентябрь 2012 - 06:32


#8 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 07:55

а именно делать эти благородные поступки т.е. подавать руку при выходе из транспорта понравившимся мне девченкам

[вырезано], благородный поступок!

#9 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 10:21

А в чем смысл подавать руку, если потом нет возможности познакомиться? Хотя познакомиться можно и без этого.

#10 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 11:16

.

Сообщение отредактировал Витя-95: 17 Сентябрь 2012 - 16:05


#11 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 11:54

Вить, да тут половина пишет с ошибками. Бесполезно поправлять.

#12 KoraLL

KoraLL

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6590
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 12:22

Граммар наци нашел себе идеальную жертву. lol.gif

Сообщение отредактировал KoraLL: 08 Сентябрь 2012 - 12:22


#13 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 19:16

я такую вещь замечал, если парень хорош собой , в нормальной физической форме , прикинут нормально, то может смело подать незнакомой девушке руку когда она сходит из автобуса, и у такому парню в 99% не откажут , даже в знакомстве. Если парень среднистатический дрочер, одет как обсос с мутным изможденным лицом, то руку лучше не подавать, лучше бабушкам помогайте с дедушками с их сумочками на колесиках. Я вот на работу хожу через железнодорожный мост , каждый день почти что эти сумочки тягаю, иногда коляски с маленькими человеками, вот на этой неделе дедушка грибами угостил меня после того как я ему помог.

#14 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 26 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 23:05

Автор, срочно повторяй правописание слов

Писец, человек живет в Израиле и пишет грамотнее русского живущего в России!

Сообщение отредактировал Скиф: 08 Сентябрь 2012 - 23:07


#15 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 09:18

незнакомым барышням лучше руку не подавай!
вдруг у них чесотка или нахамят

#16 antioon

antioon
  • Участники
  • Пользователь 11976
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 12:44

1. Учи русский язык
2. Учись пользоваться головой

Совсем уже мозг не работает? Скоро начнешь спрашивать. "Ребят. а когда в туалет иду, задницу 1 или 2 бумажками вытирать, а то 1 вроде мало, а две натирает???"

19 лет есть? И до сих пор не понял, что надо не руку в транспорте подавать, а быть интересным и уметь общаться. Если девушка незнакомая, познакомься. а потом уже при выходе руку подавай. Если знакомая, то подавай
А то вопросы уровень детского сада

#17 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 03:34

Автор, а знаешь почему ты чувствуешь себя неадекватом в этой ситуации? Да потому что маршрутка и автобус это не те места, где стоит проявлять свою галантность. Ошибочка однако. Благородные поступки котируются в правильных местах и в правильное время. Ты б еще ждал их возле засранного общественного толчка где нить на вокзале и на выходе устлал бы им путь лепестками роз. А че, романтика ж?
Общественный транспорт переполнен негативными эмоциями и оттуда охота побыстрее свалить. В таком контексте 99% знакомств изначально провальные.

Совсем другое дело, если ты предлагаешь ей свои манеры под правильным соусом. Под правильным соусом подразумевается фоновое окружение. Блин аказыца простые вещи так сложно абиснять.

Короче я рад за тебя, что ты перестал страдать этой херней.

#18 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:15

Ворон, нахожу одну ошибку в постах, и Вы меняете себе ник на "я - лох". Идёт?

#19 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:27

Не подавай руку, будешь выглядеть по меньшей мере странно. Это я тебе говорю как человек, который пытался вести себя как рыцарь, и больно стукнулся лбом об эту свою же затею. smile.gif


Итак, две причины поменять себе ник на "я - лох" или "я - позер" (да-да, тире здесь ставится не по правилу, а по смысловому выделению):

1) Не подавай руку, будешь выглядеть по меньшей мере странно.
Запятая ставится в сложном бессоюзном предложении, если части тесно связаны по смыслу и обозначают события, происходящие либо одновременно, либо одно за другим. В данном предложении вторая часть указывает на причину того, о чём говорится в первой части, следовательно, мы ставим ДВОЕТОЧИЕ. Для проверки можно подставить "потому что", "так как", "поскольку".

Не подавай руку: будешь выглядеть по меньшей мере странно.
Не подавай руку, потому что будешь выглядеть по меньшей мере странно.
Не подавай руку, так как будешь выглядеть по меньшей мере странно.
Не подавай руку, поскольку будешь выглядеть по меньшей мере странно.

2) Это я тебе говорю как человек, который пытался вести себя как рыцарь, и больно стукнулся лбом об эту же затею.
Предложение сложное, союзное, сложноподчинённое.
Основы: я говорю, который пытался, который стукнулся.
Человек (какой?), который пытался вести себя как рыцарь. Человек (какой?), который больно стукнулся лбом об эту же затею.
Получаем однородное подчинение придаточных. При однородных членах, соединённых союзом "и", запятая НЕ СТАВИТСЯ.

Это я тебе говорю как человек, который пытался вести себя как рыцарь и больно стукнулся лбом об эту же затею.



Мораль сей басни такова: не знаешь сам - молчи.

Сообщение отредактировал Семантика: 17 Сентябрь 2012 - 08:30


#20 KoraLL

KoraLL

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6590
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:12

Битва граммар наци. Раунд первый. flag.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных