Перейти к содержимому


Фотография

не баньте!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 монстрик

монстрик

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12155
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:43

tomato.gif

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:50

И что?

#3 монстрик

монстрик

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12155
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:56

И что?

все.

#4 монстрик

монстрик

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12155
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:50

вчера был срыв, сегодня держусь smile.gif

#5 Garni

Garni

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11811
  • 333 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:31

не баньте


В правилах раздела написано:
Пожалуйста, создайте тему в этом разделе форума и расскажите нам немного о себе, о том, зачем вы пришли на наш форум и чем вы собираетесь здесь заниматься.

Если вы ничего не напишете, ваш аккаунт со временем будет удалён, в порядке очистки форума от "мёртвых душ".


Вперед и с песней smile.gif

#6 монстрик

монстрик

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12155
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:45

не баньте


В правилах раздела написано:
Пожалуйста, создайте тему в этом разделе форума и расскажите нам немного о себе, о том, зачем вы пришли на наш форум и чем вы собираетесь здесь заниматься.

Если вы ничего не напишете, ваш аккаунт со временем будет удалён, в порядке очистки форума от "мёртвых душ".


Вперед и с песней smile.gif

нету такого пункта, как очистка мёртвых душ playful.gif
буду вести здесь днев, ну и буду не о., а что, не можно question.gif

#7 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:13

Напиши о себе немного. Какой стаж, почему решил бросить, сколько лет и все такое. smile.gif а то так и будешь в кандидатах...

#8 монстрик

монстрик

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12155
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:27

16 лет cry.gif стажа, мне 28, а бросить решил, потому что не живу, а мучаюсь sad.gif

#9 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:39

Бросай, все правильно. А ты куришь?

#10 монстрик

монстрик

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12155
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:42

Бросай, все правильно. А ты куришь?

бросил, курил с 1996 по 2008 год, но правильный подход помог мне, все силы есть во мне, незачем ждать помощи снаружи, я могу всё, полностью всё, просто потихоньку иду к пониманию и осознанию всего, что мне поможет победить этот порок, и еще тысячекрат изменится и стать лучше, каждый день становится лучше

#11 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:46

Бросай, все правильно. А ты куришь?

бросил, курил с 1996 по 2008 год, но правильный подход помог мне, все силы есть во мне, незачем ждать помощи снаружи, я могу всё, полностью всё, просто потихоньку иду к пониманию и осознанию всего, что мне поможет победить этот порок, и еще тысячекрат изменится и стать лучше, каждый день становится лучше


ясн)

а я вот не курил никогда. и иногда мысли в голове мелькают "каким бы я был, еслиб курил". возможно, был бы смелее чем сейчас, всякое может быть. дело в том что я плохо переношу стрессы, а курильщики, как известно, на расслабоне.

#12 Эцио

Эцио

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11356
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 12 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:03

а я вот не курил никогда. и иногда мысли в голове мелькают "каким бы я был, еслиб курил". возможно, был бы смелее чем сейчас, всякое может быть. дело в том что я плохо переношу стрессы, а курильщики, как известно, на расслабоне.


Чушь... это такое же заблуждение, как и то,что "дрочка помогает расслабиться и снять стресс"... очередное заблуждение.

#13 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:16

я не спорю. но тем не менее кто-то курит хотябы 1 сигарету в день и не страдает стрессами. и курильщиком не назовешь человека, и в грехе не обвинишь.

#14 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:18

от сигареты до пачки недалека дорога. не всем удается сдержать себя, это как с дрочкой.
Заканчиваем офтоп в этой теме, не для курева она, а для нового участника

#15 монстрик

монстрик

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12155
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:42

я не спорю. но тем не менее кто-то курит хотябы 1 сигарету в день и не страдает стрессами. и курильщиком не назовешь человека, и в грехе не обвинишь.

а зачем им страдать стрессами, есть рак лёгких, это ихнее, личное...
я же как бы написал ответ, все силы во мне... не надо искать помощи в таблетках, сигаретах, алкоголе, хороший настрой и стремление помогут, а если рассчитывать на манну с неба, то в один день ее может не стать, вот так, ее забыли положить в небо, чтобы она упала, что тогда, присесть и рыдать как ребенок, ну не же, искать, трудится. Мне много чего надо выучить еще jumping.gif

#16 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:51

да все ок будет у всех, я уверен. дрочить не так сложно бросить. главное поскорее найти девушку себе, чтоб с ней гулять и тусить.

#17 монстрик

монстрик

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12155
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:56

да все ок будет у всех, я уверен. дрочить не так сложно бросить. главное поскорее найти девушку себе, чтоб с ней гулять и тусить.

дело в том что разочаровался в девушках, и как бы не ищу уже больше, неохота мне с ними связываться, решил себе предоставить все свободное время, а так мне многим надо жертвовать, ведь девушки любят всё перевернуть с ног на голову, такие они, я и они - это два острова, которым никогда не быть вместе.

#18 Эцио

Эцио

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11356
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 12 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:00

я и они - это два острова, которым никогда не быть вместе.

не правильный подход к делу... сексуальная энергия, которая течет в каждом из нас, является самой мощной движущей силой. Во времена, когда у нас процветала древнеславянская культура, люди с раннего детства учились контролировать и управлять ею, сейчас же, контролируют и управляют ею темные, которые используют нашу энергию в качестве питания. Они становятся сильнее, а мы слабее и беспомощнее, используют нас как дойных коров... Научиться управлять половой энергией, у тебя еще не скоро получится, только максимум, если ты будешь держаться за счет силы воли, но и здесь они найдут способ полакомится твоей энергией, через твое подсознание(я говорю про сны и поллюции). Поэтому лучше меняй свое отношение к женскому полу, ищи себе подругу, и все будет хорошо. А лучше вообще меняй свое отношение к жизни... выброси все вредные привычки, займись спортом, изучай какую нибудь религию... А с мыслями "я и они - это два острова, которым никогда не быть вместе." - ты никогда не подымешься на ступеньку выше по эволюционной лесенке эволюции, оставаясь получеловеком-задротом... удачи тебе чел!

#19 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:22

а курильщики, как известно, на расслабоне.

согласен, но только не те курильщики которые сигареты курят, нужно чтото по интересней курить для расслабона и снятия стресса

#20 вадим

вадим

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12085
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 дня

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:29

Бросай, все правильно. А ты куришь?

бросил, курил с 1996 по 2008 год, но правильный подход помог мне, все силы есть во мне, незачем ждать помощи снаружи, я могу всё, полностью всё, просто потихоньку иду к пониманию и осознанию всего, что мне поможет победить этот порок, и еще тысячекрат изменится и стать лучше, каждый день становится лучше


ясн)

а я вот не курил никогда. и иногда мысли в голове мелькают "каким бы я был, еслиб курил". возможно, был бы смелее чем сейчас, всякое может быть. дело в том что я плохо переношу стрессы, а курильщики, как известно, на расслабоне.

о поверь мне ни на каком раслабоне они не находятся и стрес они точно так же переживают как и все! я сам это по себе знаю-у меня стаж был 7 лет и потом я бросил и начал делать сровнения...долго сравнивать не пришлось-лишившись сигарет я ни чего не потерял ни капельки,а только избавился от этой вонючей привычки вот и всё! так что ни кого не слушай на счёт того что курение расслабляет,оно расслабляет лишь в том случае если ты очень сильно хочешь курить и потом покуришь тогда ты действительно расслабляешься,но не надолго...и даже не думай начинать курить-это ужасная привычка от которой у тебя могут возникнуть проблемы о которых все прекрасно знают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных