Перейти к содержимому


Фотография

Потеря мотивации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:00

Я уже достаточно много не дрочу, не секрет что к хорошему быстро привыкаешь, щас пропали апатия постоянная сонливость, сильная раздражительность и я потихоньку перестал ощущать позитивные изменения и борьба поутихла, вот это меня и пугает как г овориться в тихом омуте... и тп. Кароче я не знаю че за хрень происходит я просто боюсь возрата к прошлому и очень сильно сорваться изза того что забил на проблему. Как мне мотивироваться каждый день?

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 00:43

Чего ты паришься? Теперь если ты сорвёшься то это 1 из 2-х: либо нереально сильная ломка, начавшаяся неожиданно, или же ты сам начнёшь раздражать своё воображение.

#3 fant

fant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11615
  • 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 00:49

Я уже достаточно много не дрочу, не секрет что к хорошему быстро привыкаешь, щас пропали апатия постоянная сонливость, сильная раздражительность и я потихоньку перестал ощущать позитивные изменения и борьба поутихла, вот это меня и пугает как г овориться в тихом омуте... и тп. Кароче я не знаю че за хрень происходит я просто боюсь возрата к прошлому и очень сильно сорваться изза того что забил на проблему. Как мне мотивироваться каждый день?

это понятно почему поутихла борьба. Потому что стал жить. А жизнь - это не только онанизм и борьба с ним. есть куча приоритетов, которым и отдаешь время. Все будет нормально. И мотивации не надо уже никакой - "если уже не дрочу столько времени кокой смысл начинать сначала?"

#4 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:34

Я уже достаточно много не дрочу, не секрет что к хорошему быстро привыкаешь, щас пропали апатия постоянная сонливость, сильная раздражительность и я потихоньку перестал ощущать позитивные изменения и борьба поутихла, вот это меня и пугает как г овориться в тихом омуте... и тп. Кароче я не знаю че за хрень происходит я просто боюсь возрата к прошлому и очень сильно сорваться изза того что забил на проблему. Как мне мотивироваться каждый день?

Раб получивший свободу незнает что с ней делать smile.gif печально, но факт
  • nik100, Mikola, БЗЖ и еще 1 это нравится

#5 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:33

Раб получивший свободу незнает что с ней делать smile.gif печально, но факт

хорош троллить)

#6 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 02:11

Старый Мужик прав — ты был рабом онанизма. После отказа от него обнаруживается никчемность и пустота подобной жизни. И человек, понимая это, стремится эту пустоту чем-то заполнить. Это ты сейчас и чувствуешь. Это необходимо для дальнейшего развития. Это этап. Дальше будет уже наполнение этой пустоты.

#7 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:36

Об этом писал Арчи-сначала получаешь результат на силе воли но стечением времени этот запал заканчивается...Наверное выход в том что бы с головой чему то себя посвятить,цели ,увлечению...

#8 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:33

цели есть просто иногда бывает тяжело вне зависимости от занятости, бывает такое состояние когда все сил нету устал, я не бездельник, далеко не бездельник.

#9 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:36

цели есть просто иногда бывает тяжело вне зависимости от занятости, бывает такое состояние когда все сил нету устал, я не бездельник, далеко не бездельник.

(продолжу троллить smile.gif ) а потом смотри, допустим ты бросил курить, и что? Что то великое случилось, небеса раскрылись? Увы нет, ты просто больше не куришь. И всё. А сумеешь ли ты с этого что то поиметь - зависит от тебя, и на это уйдет много лет. Но это будет уже другая жизнь, и не факт что лучше, просто другая, но в ней у тебя карты лучше.

#10 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:37

Об этом писал Арчи-сначала получаешь результат на силе воли но стечением времени этот запал заканчивается...Наверное выход в том что бы с головой чему то себя посвятить,цели ,увлечению...

Если это была статья, ссылочку можно, наверное пропустил.

#11 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 13:37

Об этом писал Арчи-сначала получаешь результат на силе воли но стечением времени этот запал заканчивается...Наверное выход в том что бы с головой чему то себя посвятить,цели ,увлечению...

Если это была статья, ссылочку можно, наверное пропустил.

Ссори,забыл где именно прочел это,в статьях не нашел

#12 Можно просто Костя

Можно просто Костя
  • Участники..
  • Пользователь 30583
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1год

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:03

Я уже достаточно много не дрочу, не секрет что к хорошему быстро привыкаешь, щас пропали апатия постоянная сонливость, сильная раздражительность и я потихоньку перестал ощущать позитивные изменения и борьба поутихла, вот это меня и пугает как г овориться в тихом омуте... и тп. Кароче я не знаю че за хрень происходит я просто боюсь возрата к прошлому и очень сильно сорваться изза того что забил на проблему. Как мне мотивироваться каждый день?

Раб получивший свободу незнает что с ней делать style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.gif печально, но факт
вот это ты красиво изложил. Коротко и ясно. респект


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных