Перейти к содержимому


Фотография

Как должна вести себя девушка, чтобы быть интересной мужчине, но без сексуального подтекста?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#1 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:00

Поясню немного: я выросла без отца, училась в школе, где одни девченки, сейчас работаю в основном среди баб, мужики есть, но на руководящих должностях. Бывает, хочется поговорить с мужчиной, что да как. Но в конце кроме как флирта и намеков на секс как-то и не выходит.(
А когда даешь понять, что секс и отношения не интересуют, то либо его ветром сдувает, либо я сукой остаюсь.

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:31

слюшай подруга, у самой муж пьяница XDDDDD
pss
можно встречный вопрос?
ты хочешь отношений типа дружба, или отношений подготовительных к серьезным отношениям включающими секс... или что вообще
зачем быть интересной мужчине, без секс. подтекста, если это не дружба, не гешефт и по работе/по делу, я вот старый валли не пойму.
а гешефт, дружбу и работу\дело разве ты замутить не можешь?
и о чем ты хочешь с ними поговорить... узнать кого и как кто и с кем? или как тяжело и какая жизнь ужасная... или про то, какие бабы дуры, а ты одна умная, хочешь чтобы плакался тебе в жилетку? или может искал твоей помощи, или предлагал свою... *небесплатно конечно*
в общем надо разобраться
что ты хочешь от этих отношений и зачем они тебе и от этого плясать

#3 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:56

Валли, есть мальчик, с которым я хочу отношений (у нас писец и вынос мозга, прикрываемся дружбой). Мне интересно общаться с разными людьми, нравится узнавать чужое мнение, особенно мужское. Но мужики, подкатывая, ведут себя не так, как они есть на самом деле.

#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:11

если выносите мозг значит что-то делаете не так либо слишком много претензий и ожиданий друг у друга
может он не готов к отношениям, а ты их хочешь
за тем, как склеить мужика и стать предметом его мечтаний и вдохновений - это на женский форум лучше. напр Valyaeva.ru
много полезного там почерпнуть можно
чтобы узнать мужское мнение нет ничего проще!!
пригласи его выпить, желательно того, что ему нравится. и в расслабляющей атмосфере за душевным разговором можно узнать все что хочешь, в пределах разумного конечно.
да это с любым человеком подходит, накорми, напои, ублажи а потом расспрашивай
если не нравится такой вариант, узнай что ему интересно и заговори на эту тему, а потом переведи на то, что интересно тебе.
вроде ты писала что на какой-то крутой работе работаешь, то бишь опыт общения у тебя большой и затруднений в этом сфере возникнуть не должно
попробуй с нашими парнями подружиться, выйти из сумрака форума в реал. тут полным-полно отличных мужиков)
еще вариант пойти в кружок, где мужиков много и там скорешиться с ними. вариаций много чо.
а ключик к твоему мальчику подобрать кроме тебя никто не сможет
пробуй, делай, рискуй. все на личном опыте
хотя ты наверное хотела мегасовет от наших пацанов... чо ж удаляюсь. ща парни набегут, насоветуют

#5 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:20

за тем, как склеить мужика и стать предметом его мечтаний и вдохновений - это на женский форум лучше.

ни в коем случае. бабы на этих форумах совсем обезумевшие. они тебе надают идиотских советов, от которых потом мужики сбегать будут.

запомни три простых вещи, которые тебе надо знать при общении с мужчиной:
1. мы не понимаем намёков. говори прямо, не увиливай в надежде, что парень догадается.
2. на начальном этапе общения, как правило, мужчине наплевать на твои проблемы. поэтому не вываливай их на него. когда общение завяжется и станет приятно-дружеским, тогда и можно потихоньку начинать рассказывать. если ты ему интересна, он будет предлагать способы решения, либо сам решать их за тебя.
3. проявляй инициативу. только глупые мужчины пугаются и убегают от инициативных девушек.

#6 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:34

Если я че лишнего про мальчика написала, то это Офф-топ.) вопрос только по теме.

Сообщение отредактировал Дэмиана: 04 Сентябрь 2012 - 21:12


#7 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:47

2Paidfire, я за свою жизнь насиделась на многих форумах, любимый из них-один как раз бабский)
хм... я как раз намеки делаю и инициативу проявляю только если парень мне ну очееень симпатичен.

#8 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:10

Как должна вести себя девушка, чтобы быть интересной мужчине, но без сексуального подтекста?

первый вопрос: а что за мужчина? мужчины же разные бывают.

что касается меня, то мне интересно пообщаться с любой девушкой, которая доброжелательна, склонна к общению, и замужем. И это будет без всякого сексуального подтекста.

ну, вот один из многих примеров:
мой препод по истории, он частенько сидит в подвале с др студентами, разносят всяких деятелей туды-сюды. Я за 4 года неск раз совалась в их штаб, так сразу разговоры про мои коленки и так далее... И хочется сбежать!

#9 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:29

Как должна вести себя девушка, чтобы быть интересной мужчине, но без сексуального подтекста?

первый вопрос: а что за мужчина? мужчины же разные бывают.

что касается меня, то мне интересно пообщаться с любой девушкой, которая доброжелательна, склонна к общению, и замужем. И это будет без всякого сексуального подтекста.

ну, вот один из многих примеров:
мой препод по истории, он частенько сидит в подвале с др студентами, разносят всяких деятелей туды-сюды. Я за 4 года неск раз совалась в их штаб, так сразу разговоры про мои коленки и так далее... И хочется сбежать!

в сугубо мужскую компанию тебе самой никогда не попасть. прими это как данное. тебя туда может привести только один из них, и ручиться за то, что ты - это "мужик в женском теле". иначе просто не прокатит.

#10 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:30

2Paidfire, я за свою жизнь насиделась на многих форумах, любимый из них-один как раз бабский)
хм... я как раз намеки делаю и инициативу проявляю только если парень мне ну очееень симпатичен.

это потому, что ты - женщина.
поверь мне, 95% советов по отношениям на женском форуме - это мракобесие и идотизм с точки зрения умного мужчины.

#11 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:41

Когда вижу у девушки ровную осанку и гордо поднятую голову. Меня это впечатляет.

#12 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:47

Когда вижу у девушки ровную осанку и гордо поднятую голову. Меня это впечатляет.

Как мало тебе нужно, чтобы впечатлиться smile.gif

По теме- мне кажется сам вопрос неправильный. Это же естественно что ты мужчин интересуешь в сексуальном отношении, иначе это были бы не мужчины, а бесполые существа. Есть же такое понятие как- флирт, где просто игра, не обязательно отношения, а просто игра в общение такое, на грани фола.
С мужчинами иногда стоит советоваться, но целиком делать из них подружку не стоит. Хотя кому что, какие удовольствия smile.gif

#13 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:49

А почему там всякие девочки-мышки с ними сидят, к ним не пристают? Те. надо стараться стать страшной, чтобы со мной общались?

#14 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:56

А почему там всякие девочки-мышки с ними сидят, к ним не пристают? Те. надо стараться стать страшной, чтобы со мной общались?

Мышки не выпячиваются, но они всегда ведут себя как настоящие женщины, очень женственно, они заставляют мужчин своим поведением относиться к ним уважительно. Мой брат недавно на такой женился. Наедине с ним она совсем не мышка, а прямо стерва, доступная и сексуальная, а при других людях- мышь мышью, некрасивая, вкуса нет в одежде, поговорить не о чем. А он весь от счастья светится что нашел такую девушку. Она такая мышка была, вроде и много знакомых, но всегда такая скромная, никакушняя. Но всегда прицельно выбирала кого-то, с кем наедине сильно видоизменялась хддд

#15 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:57

это потому, что ты - женщина.
поверь мне, 95% советов по отношениям на женском форуме - это мракобесие и идотизм с точки зрения умного мужчины.

между прочим, и на женских форумах есть мужчины, раз уж и тут женщины есть. А что ты умный, я не знаю, потому что и я скажу что Мадонна)

#16 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:03

Дэмиана, как девушки оказывают знаки внимания?

#17 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:17

2Радуга, я стараюсь не выражаться просто) мышки в моем тексте-это те девочки, к-х парни не хотят, ну, они где-то рядом бродят, сидят, молчат. Блин! парни должны понять про что я говорю.

#18 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:25

Дэмиана, как девушки оказывают знаки внимания?

какие девушки? ну, вот звонит она без повода, подарок дарит на ДР, хотя вы не общаетесь близко, спрашивает совета, когда ей не особо нужно, а если рядом находится, то на тебя посматривает, если даже беседа ни о чем... Но это я только по себе сужу, не знаю, как еще.

#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:32

демиана, ты пишешь что есть какой то парень у тебя. Так вот если он тебе нравиться возьми и завоюй его, просто возьми его , наплюй на то что кто то там должен первый делать шаги и все в этом роде. Если не ты сделаешь , то никто не сделает. В мире дофига слагается голимых отношений из за того что люди думают стереотипами, мол парень должен делать то то и то то, фигня все это. Так можно никого не дождаться или пассажира какого нибудь, потому что время пришло , надо уже , это все фигня. Мы не в том мире живем. я всем советую и мужчинам и женщинам, если нравится кто то , то действуйте, это лучший вариант для обоих будет или по крайней мере для того кто действует, в обратных вариантах можно всю жизнь прождать со всеми вытекающими последствиями.

#20 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 23:22

Ну, пожалуйста, вы ответьте на вопрос сначала, а потом все что угодно пишите...
Я мудак(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных