Перейти к содержимому


Фотография

Как отличить девственницу от опытной девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#1 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:10

Подскажите мне как вявить в обществе девственницу по поведению и по внешности?

#2 makkabi

makkabi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6474
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:34

спроси у нее
  • Му-мин это нравится

#3 Kagrenak

Kagrenak

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11805
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34 дня

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:49

Скажу из опыта - никак. Никаких кардинальных изменений во внешности или поведении при потере девственности не происходит, так что и определять не по чем.

Более интересный вопрос: а тебе зачем?


#4 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:59

никак.

#5 Russ23

Russ23

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5657
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:27

Думаю по поведению можно понять. Шалав издалека видно. Скромные, молоденькие, те скорее девственницы.

Сообщение отредактировал Russ: 03 Сентябрь 2012 - 22:29


#6 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:33

Скажу из опыта - никак. Никаких кардинальных изменений во внешности или поведении при потере девственности не происходит, так что и определять не по чем.

Более интересный вопрос: а тебе зачем?

Незнаю, я тут читал и слышал что когда девушка лишается девственности она менятеся одним словом взрослеет, но это наверное не всегда и не у всех. Согласен что трудно.

А мне оно как-то сейчас параллельно. Раньше я парился на счет того что девушка моя должна быть девственница, а другие не годятся и к тому же хотел ей понравится от этих мыслей я только впадал в уныние из-за своей неуверенности. Но в то время я чувствовал себя каким-то унылым и слабаком, тряпкой. А вот зимой в конце 2009 года подключили нам интернет и я надыбал этот сайт узнал как и многие другие о своих проблемах. И решение было принято было сразу "иду на качалку! и отнесусь к спорту серъезно". И вот да к жизни я поменял отоношение. Вообще спорт (качалка куда я сейчас хожу) это одно из моих хороших занятий и факторов с помощью которых можно развиться и поменять отношение к жизни. Так вот на счет девушек. Я поменял к ним отношение можно сказать реально и по мужски. Эту мысль я сдесь где-то писал в одной из тем, но повторюсь, я понял одно девушку надо любить не за узкое влагалищь, а за то что она человек если она конечно же явлвется человеком, а не подлой сукой. Случаи бывают разные, бывает так что она расходится с хахалем потомучто он по настоящему является подлой тварью например воспользовался ей, пощел на лево а она при этом измен не терпит и т.п. Конечно же в рассказах своих она может и врать на счет того что тот бывший подлая тварь и т.п., но надо слушать и быть готовым ко всему, к тому что она может тебя на...бать, не быть наивным. И так быть со всеми людьми, иметь "Щит и Меч". Короче говоря, я перестал париться на счет того что моя девушка должна быть девственница. И зачем оно мне нужно? да просто я сегодня вспомнил историю которая была со мной в 2007 и 2008 году. Описывать я ее не буду сейчас. Вот по этому я и задал вопрос на счет девственницы.

#7 zog777

zog777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10911
  • 772 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:42

Если ноги колесом, скорее всего недевственница smile.gif

#8 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:50

Думаю по поведению можно понять. Шалав издалека видно. Скромные, молоденькие, те скорее девственницы.

На счте шалав то понятно. Но скромницы бывают разные. Бывают такие которые имеют постоянного парня и трахаются с ним даже до свадьбы при этом они преданы ему. У таких людей здоровые отношения.

#9 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:51

Если ноги колесом, скорее всего недевственница smile.gif

Бывают и страшные и девушки - неадэкваты лишены девственности хз по каким причинам.

#10 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 23:05

Да нет, это видно в принципе. И по поведению, и по внешнему виду. У недевствениц строение тела стандартно женское, как правило. Зрелое.
А у девственниц ещё не запустились те процессы, которые формируют из подростка-заготовки женскую особь.

Собственно, это относится и к мужским особям тоже.

#11 Kagrenak

Kagrenak

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11805
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34 дня

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 23:25

Да нет, это видно в принципе. И по поведению, и по внешнему виду. У недевствениц строение тела стандартно женское, как правило. Зрелое.
А у девственниц ещё не запустились те процессы, которые формируют из подростка-заготовки женскую особь.

Собственно, это относится и к мужским особям тоже.


Факты? Тело и поведение подстегиваются гормонами, а они зависят больше от возраста. То есть тридцатилетняя девственница должна выглядеть как девочка до периода полового созревания? Насчет шалав - тоже не всегда показатель. Девушка может вести себя довольно вульгарно, являясь при этом девственницей.

konsstantin2011, ты лучше займись вопросом не дистанционного определения наличия девственной плевы, а выяснения личности девушки. Мысль о том, что все вот были чистыми и хорошими, а потом их трахнули, и они для тебя испортились, является чистой воды предрассудком. Чистота - она в голове, а не там, где ты хочешь ее искать.

Короче говоря, я перестал париться на счет того что моя девушка должна быть девственница.


Вот и не парься.


#12 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 23:46

Ааааа! Зачем? Тут что, полфорума помешаны на девственности?
Давайте я лучше расскажу по каким признакам можно определить iq человека на основе нескольких его постов в интернете?
  • SmK1ng это нравится

#13 Евгений-1

Евгений-1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11570
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 00:06

Тут нужен строгий индивидуальный подход . Всех под одну гребёнку записывать не получиться . Но признаки есть. Но опятьже повторюсь. Каждый пример рассмотреть по отдельности.
Признаки не девственницы :
1Девушке есть 20 лет. Так повелось что до этого времени они её теряют.
2Пьёт курит . В алкогольном опьянение трудно девственность сберечь .
3Постояно шляется по клубам и всяким тусовкам , не ночует дома. Ну а где ещё новых партнеров искать как не в клубе.
4Легко ведёт беседу на интимные темы. А чего стесняться ?
Ну и тому подобное . Но самое главное ,они точна знают чего хотят мужчины от них.


#14 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 00:20

Евгений, еще один пункт добавь: у нее есть дети!

#15 Евгений-1

Евгений-1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11570
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 00:25

Дэмиана ага совсем забыл. И внуки тоже есть smile.gif

#16 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 00:34

Объясните мне, а то я может далек от всего этого, но почему и зачем девственницу-то "всем" надо?

#17 Евгений-1

Евгений-1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11570
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 01:04

Объясните мне, а то я может далек от всего этого, но почему и зачем девственницу-то "всем" надо?

Толян всё очень проста. Тут играет роль традиция наших предков . А также детские мечты. Каждый думал что он будит первый у своей суженой . А девушки думали о прекрасном принце на белом коне . Который будит первым и единственным. И умрут они в один день или вопще не умрут. Но повзрослев поняли что мечты ток и остались мечтами. А смериться не кто не хочет, вот и стараются осуществить свои мечты.

#18 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 02:26

Тут нужен строгий индивидуальный подход . Всех под одну гребёнку записывать не получиться . Но признаки есть. Но опятьже повторюсь. Каждый пример рассмотреть по отдельности.
Признаки не девственницы :
1Девушке есть 20 лет. Так повелось что до этого времени они её теряют.
2Пьёт курит . В алкогольном опьянение трудно девственность сберечь .
3Постояно шляется по клубам и всяким тусовкам , не ночует дома. Ну а где ещё новых партнеров искать как не в клубе.
4Легко ведёт беседу на интимные темы. А чего стесняться ?
Ну и тому подобное . Но самое главное ,они точна знают чего хотят мужчины от них.

разрыв шаблонов. полно девственниц которые пьют курят шляются непойми где... могут на любые темы говорить и развращены ппц как притом что не сношались ни разу.

парни ну реальне достали со своим девственница\не девственница... я хз какого хрена вам это так важно? вы своей пиписькой все равно не почувствуете разницу когда тыкать будете

#19 Евгений-1

Евгений-1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11570
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 02:52

Тут нужен строгий индивидуальный подход . Всех под одну гребёнку записывать не получиться . Но признаки есть. Но опятьже повторюсь. Каждый пример рассмотреть по отдельности.
Признаки не девственницы :
1Девушке есть 20 лет. Так повелось что до этого времени они её теряют.
2Пьёт курит . В алкогольном опьянение трудно девственность сберечь .
3Постояно шляется по клубам и всяким тусовкам , не ночует дома. Ну а где ещё новых партнеров искать как не в клубе.
4Легко ведёт беседу на интимные темы. А чего стесняться ?
Ну и тому подобное . Но самое главное ,они точна знают чего хотят мужчины от них.

разрыв шаблонов. полно девственниц которые пьют курят шляются непойми где... могут на любые темы говорить и развращены ппц как притом что не сношались ни разу.

парни ну реальне достали со своим девственница\не девственница... я хз какого хрена вам это так важно? вы своей пиписькой все равно не почувствуете разницу когда тыкать будете

Вали я же говорю всё строго индивидуально . Есть и такие что пьют и курят да шляються где попало и при этом целки вроде . Хотя через них табун прошёл. Шаблоны я не когда не присваивал ,надеюсь и не предстоит .

#20 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:27

Бабы должны "зарубить себе на носу", что у девственниц гораздо больше шансов найти нормального парня, чем у их испорченных (проткнутых) сверстниц.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных