Перейти к содержимому


Фотография

Опустошенность и чувство потерянного времени.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 23:04

Прошло уже чуть более месяца как не дрочу, в последнее время не покидает ощущение, что время потеряно, я так много упустил из за о. Черт я вроде щас и развиваюсь и много работаю, стал больше общаться но мне почему то это не дарит радость. Даже игры не дарят радости, а раньше дарили. Че делать время то уже не вернуть...Депресняк вобщем да и только, я как баба не знаю чего хочу.

Блин знал бы что это такое и к чему оно приведет хотя бы в лет 15 - 16 у меня бы было все. А щас мне 21 - а я даже хату снимать не в состоянии, денег нету пока. Молодость прошла, а я целый месяц не дрочу вот это достижение...

#2 Viktor2012

Viktor2012
  • Участники
  • Пользователь 10426
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:33

в любом случае энергии больше... да и не чувствуешь себя куском г.

#3 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:23

Это главная ловушка, ты должен бежать от длительных раздумий. Ищи дело, любое! Лучше сказать себе так: "Да я многое упустил, не воспользовался возможностью, но так или иначе придётся встать и отряхнуться от этой грязи, но это не дело одного дня и даже месяца. Я не буду думать о дате и просто стану спокойно работать над собой - терпеливо, усердно, без рывков!"

#4 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:37

Это главная ловушка

согласен про ловушку, это просто слабость временная, спасибо всем за поддержку просто вчера вечером настроение было не очень вечер закончил просмотром ип мена отличное отвлекся немного и настрой поправил.

#5 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:45

+1. Взаправду ловушка, много раз на такое попадался

#6 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:49

Прошло уже чуть более месяца как не дрочу, в последнее время не покидает ощущение, что время потеряно, я так много упустил из за о. Черт я вроде щас и развиваюсь и много работаю, стал больше общаться но мне почему то это не дарит радость. Даже игры не дарят радости, а раньше дарили. Че делать время то уже не вернуть...Депресняк вобщем да и только, я как баба не знаю чего хочу.

Блин знал бы что это такое и к чему оно приведет хотя бы в лет 15 - 16 у меня бы было все. А щас мне 21 - а я даже хату снимать не в состоянии, денег нету пока. Молодость прошла, а я целый месяц не дрочу вот это достижение...

Это как с потерянными деньгами. Потерял штуку, и думаешь что бы ты на нее смог купить. И то, и это и пятое и десятое. И получается такой большой объем покупок, как будто не штуку а пятьдесят штук потерял, вот обидно то.
Не надо путать О и всю остальную жизнь. А то все какого то чуда от победы над О ждут.

- доктор, а после операции я смогу играть на скрипке?
- думаю да
- надо же, а раньше не умел.

#7 bombey

bombey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9919
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:16

Приятель, тебе 21. А кто-то начинает бросать в 30 и более. Что же они тогда думают? Не подпитывай в себе опустошенность и депрессию, а развивай здоровую злость на себя. Чтобы была охренеть какая мотивация всех рвать и метать ради своих целей.

#8 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:42

Приятель, тебе 21. А кто-то начинает бросать в 30 и более. Что же они тогда думают? Не подпитывай в себе опустошенность и депрессию, а развивай здоровую злость на себя. Чтобы была охренеть какая мотивация всех рвать и метать ради своих целей.

Спасибо чувак, сегодня как раз сильно в этом продвинулся, моменты депрессии бывают иногда, в прошлом, она у меня была 95% времени, начиная с 16 лет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных