Перейти к содержимому


Фотография

дневник timeoflife


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 19:59

привет всем!
Я тоже онанист и с этим пороком хочу очень сильно растаться.
Здесь вы все сказали очень много правды!

Почему не заниматься онанизмом? Да потому что это всего лишь фантазия.

То-есть либо делай либо не делай нельзя пытаться  сделать

результат онанизма  -    при виде девушки появляются ассоциации
сексуального плана.Ты все время думаешь о сексе думаешь о ножках о роскошной груди и т.д
Попробую недрочить опыта нет буду писать как получается

!!и так девиз-жизнь без порочного увлечения половым чувством!!

#2 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:15

Я обьясню как я понимаю.
Половое чувство-это когда возникает потребность в зачатии ребенка по другому половой акт.

ПРОСТО АКТ СОВОКУПЛЕНИЯ УЖ ОЧЕНЬ ПРИЯТЕН И КОГДА РЕБЕНОК ПОПРОБУЕТ ТО ЕМУ ЭТО ПОНРАВИТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ПЕРЕЙДЕТ В НАПРЯЖЕННОСТЬ НО ЕСЛИ ВОСПИТАТЬ УВАЖЕНИЕ  ПОНИМАНИЕ ТОГО ЧТО ЭТО дар природы  ТОЛЬКО КАК ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА ТО ЭТО УЖЕ НЕ БУДЕТ КАК ПРОСТО АКТ НАСЛАЖДЕНИЯ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЕГО КАК ТОЛЬКО ДЛЯ НАСЛОЖДЕНИЯ ЭТО И ЕСТЬ ВСЯ ОШИБКА

Тоесть через понятие о половом чувстве можно увидеть как мы просто не так пользуемся своими половыми органами -  только как для наслождения.Просто будет легче не дрочить так как вся напряженность спадет не будет чувства      не удоволетворенности.

уважаемый timeoflife, взял на себя смелость перенести два твоих поста в твой новый личный дневник. при этом исходил только из того, что так будет лучше по смыслу. в дальнейшем не буду переносить твои посты, где бы ты их не разместил. andion

#3 Бхикшу

Бхикшу
  • Участники
  • Пользователь 58
  • 86 сообщений
  • Я ещё и Кедр, и Освобождённый.

Отправлено 04 Январь 2008 - 10:20

Необходимо четко осознать что половой орган предназначен для выделительной и оплодотворительной функции. Наслаждение - завершающая часть акта направленного на рождение новой жизни.

#4 Jack

Jack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 69
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 05 Январь 2008 - 16:43

Вот это точно подмечено)) результат онанизма  -    при виде девушки появляются ассоциации
сексуального плана.Ты все время думаешь о сексе думаешь о ножках о роскошной груди и т.д
И чтобы бросить онанизм надо как раз любые думы на тему секса и извращений свести на нет.

#5 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 17:26

пока сегодня не выдержал ну ничего

#6 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:47

Короче уже это надоело. У меня это идет все с детства.Начал понимать что делаю очень все глупо где-то год назад за это время очень многое понял но как говорится уже поздно. Но я надеюсь что я так не буду больше ни делать не относиться к этому как то извращенно.
Я понял что во всем виноват только я это я хотел чувство наслождения получить и получал. В итоге все в жо... Когда я первый раз испытал это чувство мне тогдо было лет наверное 14-15 и мне очень понравилось я тогда это понимал что так и надо делать захотел пошел поделал насладился.

Но это было когда сам ни зачто не отвечал ответственности ни какой нет но сейчас то когда уже понял!!! и всеравно не получается!!! Это теперь какае-та зависимость
как смотришь на наркоманов так же и у тебя!!!

Так что делать---- Это во Первых понять что да я болен Я ОНАНИСТ!!!!! ни надо думать что это плохо стеснятся просто бывает всякое.
Во вторых понять что тебе ни кто не поможет только ты сам себе поможешь!!!!
В третьих постепенно а лучше сразу не думать о половом наслождении а пересмотреть свое отношение к девушкам и к вообще к вопросу о поле.


Да пацаны мы тут друг друга не знаем но нас обьединяет одно!!!! Мы все живем в разных уголках Земли но нашли всетаки себе хоть маленькую надежду и эта надежда мы сами------помогаем друг другу !!!!! Ведь мы ни кто не пошел в больницу не сказал об этом друзьям и знакомым нас обьединила сеть и поэтому мы должны дорожить этой маленькой помощью!!!!!!!!!

И ПОВЕРЬТЕ МЫ БУДЕМ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ ПОТОМУ ЧТО МЫ СТАРАЕМСЯ  ЧЕСТНО ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ И ЭТО ГЛАВНОЕ !!!!!!!!!ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗАКОНЧИМ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ!!!!!!!!!!!!!!

#7 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 01:08

timeoflife, прости что перенёс твоё сообщение в твой же дневник. Просто на "2008" и так много пишут, поэтому сообщения оттуда будут переноситься или удалаться. А так ты молодец- всё пишешь правильно! Веди дневник и читай форум- здесь опыт тех кто борется с онанизмом и уже сделал каки-то успехи. Советов КАК бросить здесь достаточно много.

#8 Jack

Jack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 69
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 06 Январь 2008 - 03:28

timeoflife, послушай, ты должен научиться выдерживать. а самое главное просто не думать об этом, постарайся чем-нибудь занять себя и не ведись на привычку! Не думай об этом! Забудь, что ты когда-то это вообще делал! Живи жизнью нормального человека. Ты не должен давать себе повода к онанизму! Ты должен исбегать всех мыслей, связанных с ним! Для этого займись каким-нибудь нужным и полезным тебе делом. На свете кроме дрочки есть множество других интересных вещей, а главное займись полезным делом! Полезное дело и онанизм это антонимы, слова противопоставления. Поэтому, учти всё то что я написал, тебе должно это помочь. Я сам пользуюсь такими правилами.

#9 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 22:13

хорошо СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО ВСЕ ПОНЯТНО!!! ВСЕ!!!
Да это как превычка и все!!!!

#10 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:15

ПРИВЕТ
вот прошел год ни чего так и не изменилось и не изменится разве можно изменить что то
только ты и каждый сам за себя в ответе!
сейчас ровно год и все так же ну ни чего я думаю что хватит себя одурачивать!
сейчас что то становится все яснее и яснее но попробую это все на деле организовать а потом
уже рассказывать а то может опять что - нибуть придумал

#11 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:22

Просто будет легче не дрочить так как вся напряженность спадет не будет чувства не удоволетворенности.


это я про то что не нужно стараться злоупотреблять своими половыми возможностями как только для получения удовольствия
а стараться переосмыслить все таки эту возможность!

#12 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 16:32

вот уже ясней стало , оказывается я неправильно подходил к вопросу о себе!
не бороться нужно! с кем, с чем? с тем , что не я себе придумал не сам изобрел . Нет неправильно,как можно бороться с тем,что и должно быть! То есть как я появился в этом мире! А как. Да это оказывается и есть та самая реальность с которой не нужно было бороться!!!

Нужно было поменять отношение к себе. То есть, да оргазм приятная вещь, да очень. Ты конешно себе не откажешь в удовольствиях, чем я и занимался все это время! Но чуть чуть, когда увидел, то открылось то что это не так приятно. После первого, охота еще и еще.Ты бегаешь, желаешь одного ,ни знаешь как остаться один , а когда остаешься то начинается!Все отдаешь:все силы, интересы! Даже отношение с девушкой сводится к одному и тому же(((
не любовь а так (((

Добрые люди говорят не БЛУДИТЕ! Потому ,что душу свою погубите и другого человека в распутство вгоните.

Да не вовремя я это понял, а ведь все очень просто!Когда ищешь удовольствие тем более такое то посмотри назад,какая жизнь была да никакой((( Я СЕБЯ УБИВАЛ (((
Ладно смотрю я то понял, а вот мои слова все равно не глубоко дают ответ, а как же все таки , кто поможет!!! Да ни как нет такого ответа вот и все! Есть только ты и за тобой выбор жить как увлеченный идеей о том что хорош оргазм и постепенно себя убивать или осознать что это не к удовольствию а для зачатия ребенка!

уже день подходит к концу а все даже и не подумываю . Чувству все так же там эрекция все такое но просто вообще как будто я груз какой то носил тащил его куда то , а теперь нету ни какого груза! Теперь живу и все!

Буду дальше отписываться! это первый день но так как знаю что многие таким вопросом задаются: так , что же это удовольствие или все таки для жизни . Я для себя ответил.
Буду стараться писать!!! Может кому то и поможет!


#13 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 17:02

Кто к какому удовольствию стремится то и получает!

#14 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 18:43

вот уже второй день, солнце закатилось .
а я даже и не думал за этот день об дрочке
да когда понимаешь гораздо все легче!!!

хотя весь день сидел за компом легко просто и все !!!
НУ дальше все покажет хотя, уже думаю , что Я не буду увлекаться получением удовольствия .

#15 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:35

третий день завершается и нету даже воображения на эту тему))))
я надеюсь, что я осознал ошибку
но лучше не словами, а на деле! Но пока получилось, это всего лишь третий день((

КАК НЕ ОХОТА ДНИ ЭТИ СЧИТАТЬ)))) Но нужно ! Охота просто жить, но пока я считаю , что нужно потерпеть и посмотреть точно ты понял или все таки опять обманываешь(((

и так третий день просто живя)))

#16 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 26 Январь 2009 - 19:34

да, старайся об этом никак не думать. Как бы там ни было, критические сроки, дни и моменты бывают у нас у всех. По этому остаётся радоватся когда вд молчит и тратить свою энергию в правильном русле

#17 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:16

четвертый день. да эрекция все дела эти остались. Но я не борюсь с ними, это глупо. Я просто не злоупотребляю этими чувствами!
Да не хочется, вроде понял ошибочку(( так, только как по превычке ООО! встал ммм! насладится бы сейчас))) ага , про жизнь не забывай и не фиг больше так делать)))

Да как оказывается я мало , что понимаю,а я то думал,что многое(((((( эх.
не нужно было бежать и тратить сразу при первой возможности семя,для получения оргазма((((

это чувство (приятности,чтоли) оно оказывается сопровождает нас все жизнь! Здесь нет ничего страшного, из-за чего, эти всякие доктора там монахи, рыцари понасачиняют, (да уж, изврат) корчают какую то ерунду. Там бичевание уход в монастыри ,что бы как они говорят ВОЗДЕРЖАТСЯ хе! то же мне.

Если постараться и задуматься , по искать ответы на вопросы, то ясней и ясней становится , что для пользы придумала природа))))

А я , что натворил я((((

#18 timeoflife

timeoflife
  • Участники
  • Пользователь 67
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:26

пятый день! все в норме не занимался и не думал)))

чувства та конешно остались, а что делать РЕШАТЬ МНЕ!!!

вот и все, а когда понял то не знаю даже стоит ли считать дальше , стоит конешно хотя так поступает тот кто не верит, ну не в этом дело...

#19 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:58

как со спортом?

#20 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:06

как со спортом?


Правильно, Айвенго ,контролируй всех! smile.gif Спорт, воздух, атлетизм, убивает онанизм flag.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных